Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 661 След.
Ответы
 
ребуут
 
Закачиваю в данный момент треки на байду.
Папка Il2-Dim-29_11_03
 
кто без гарнитуры налетай за так отдаю, тока надо разъёмчик препоять! и всё! вещ! самому лень второй поять... у меня такойже прекрасно работает!
 
To - NUk -
Мдааа.... на халаву не ведутся....  
 
Не ребята вы не русские! (с) Какой то фильм про бочку спирта
 
Спасибо всем, кто нашел силы после тяжелого боя собраться и посмотреть друг другу в глаза! Это: Elk, Nuk, Dim, Arch. Никого не забыл? Кажется нас было больше... Категлрически жаль, что не нашли в себе сил Сахалин, Дюк, Федя и все новобранцы летающие пока эпизодически. И хотя в разрывах питард и шапках взрывов ПВО мы надеялись разглядеть пикирующего Федю, он так и не решился приблизиться к нам с открытым забралом.
Основной оргвывод - команда у нас веселая!
To - NUk -
В гарнитуре нуждается Dim и его нужно силой заставить пользоваться голосовой связью. Кто против?
To [Asm].ELK
Беннеры выгрузил на сайт в папку /banners
 
To GrayWolf
себя забыл
еслиб федя к нам бы приблизился то не с открытым забралом, а с открытыми бомболюками
(Федь, это шутка)
To Dim
забирай гарнитуру... всего делов то, ато у красных связи нет летают как дикие

Сообщение изменено - NUk - от Sun Nov 30 16:09:15 2003
 
МОЖ полетаем сёня часиков в 8 вечера?
 
Давай
 
To Woron
в восемь зайду на серв
 
To - NUk -
в 19 45 я его перегружу
 
To - NUk -
To Woron
Постараюсь с вами.

Сообщение изменено Dima от Sun Nov 30 19:12:18 2003
 
я тут короче, совершенно случайно наткнулся на фильм "Перл-Харбор", смотрел его давно и особо не обратил внимание
а щас врубил сцены с самолетами - и проперся конкретно по самое не балуйся
 
To GrayWolf
Категлрически жаль, что не нашли в себе сил Сахалин, Дюк, Федя и все новобранцы летающие пока эпизодически.
Все выходные отмечал чужие дни рожденья
 
To Fedya
да я недавно этот фильм качал только ради этих сцен
 
кстати какие еще есть фильмы со сценами воздушных боев?
 
To Duke
"Пёрл" и "В бой идут одни старики" у меня на ДВД. Могу сделать ВХС копии или в мп-4 с нормальным качеством перегнать. На работе вся техника под рукой.
На сухом начал ролик качать, не понял пока какой фильм, разберусь - куплю.
 
Положил  новые треки. На двух последних, как я и Sachalin гоняем Федю, а потом он гоняет нас .

Сообщение изменено Dima от Mon Dec  1 02:06:42 2003
 
Поставьте в доступ папку с установленной игрой, а то как то качать и ставить её не тянет
 
п.с. на тему разговора про блокировку ф6
 
To Dima
Твои треки от 29-11 на сайте в файлах.
Есть один трек, не помню - 4-5, там мы выстроившись друг за другом через одного летали и постреливали. Смешно было.
 
А вчера перевес был большой на красной стороне. Сбивать удавалось только отбившихся от стаи.
 
To GrayWolf
Да это вроде на 5 треке. Арчер за Федей, Ворон за Арчером, я за Вороном, а ты за мной.
А вчера да,  не очень было. Потом, когда я с Сачалиным против Феди вроде нормально, и то нам попадало. Итого один Федя равен 2,5 вирпилам.
 
Меня порадовало подслушивать вражеские переговоры в теамспике
вот бы к записанным трекам еще переговоры по теамспику как-нибудь приделать бы, было бы круто
 
Грей:что-то мой самолет вообще не летит
NUK: да это вон Федя прилетел
 
Грей: вот пока не было Феди, мой Г2 не разу не свалился на крыло.....
 
NUK: не ну нельзя так попадать, у него ОГС, надо Елка попросить поставить античиты
 
Nuk: у меня хвост
Грей: кто?
Nuk: похоже Федя
Грей: (спокойно так флегматично) ну че, тогда прыгай
 
Вообщем - гораздо интереснее того что слышал и читал в КС'е.
 
To Dima
на фоке реально сложно гонять двух сразу, очень строго надо летать
распильдяйство в отличие от яков и кобр - очень дорого обходится
 
фока для бум-зума, для бум-зума нужен какой-никакой эффект неожиданности, чтобы какое-нибудь мясо отвлекало врагов
 
ой, это я сверху
 
To Fedya
в ксе дети... тока матерятся... а тут взрослые люди собрались
 
а разговор непомню в какой момент был, но помоему я с лавкой крутился... лавка потом на бреющем удирала....  а ты всёже добиваешь на посадке  вчера моего парашютиста добил... ФАШИСТ
To GrayWolf
прикинь мало того что нас было меньше, так ещё нас подслушивали всю дорогу... странно что мы все карабли смогли потопить... есть трек как я за стрелка в хенкеле сахалина на кобре разобрал
 
а ещё такая фишка вчера у самой земли на Г2 догонял ил... недогнал хотя шёл максимум у земли!!! чё за нафиг?

Сообщение изменено - NUk - от Mon Dec  1 13:30:22 2003
 
To - NUk -
Помню Лавку... она получила порцию и втопила на бреющем на ближний. Я было спикировал - мог достать. Ты орешь - мочи его - это Федя, а я не повелся - не наш стиль добивать драпающих подранков. И потом, ты ж там с двумя остался.
Зато когда недалеко от Марата Федя тебя поджег, я его с трудом, но потрепал. Он видать расстроился и выпрыгнул из своей Кобры, хотя она кажись целенькая была, бензин только хлестал. Ну я не сдержался и, грешним делом... короче каюсь - расстрелял я его парашют. Но в самого Федю я не стрелял!
 
Ил с торпедой хорошо после пикирования идет. Если ты после крутого разворота преследовать будешь - не догонишь. Мы на работе с владом эту тактику прорабатывали. Я с 20-мм дудками, правда, но догонял его - превышение иметь нужно и боевым разворотом на него падать. Тогда у тебя минимум 600 будет, а у него максимум 500.
 
На прошлой неделе на ..48.8.. шаг винта регулировался - сегодня уже нет. Не пошли настройки или как? Хорошо бы эту опцию оставить.
 
To GrayWolf
я уже потом понял что лавка ето не федин профиль... а кто был не сознаются...  обыдно да... хоть сказалиб в кого я в какой то веки попал
 
джентельмены! а я никому в прошлый раз ЛокОн не отдавал?
 
To GrayWolf
у меня бензин кончился на кобре и надо было отойти по делу на пару минут вот я и выпрыгнул нах
 
по поводу добивания и прочего:
Господа вирпилы, если вас повредили в бою и вы не можете вести бой - выпрыгивайте из самолета и не е$%те мОгзи себе и окружающим. Не наш метод, не наш стиль.... стилисты - визажисты  блин.
 
Я просил о посадке, только в случае если нема патронов
 
To - NUk -
ты просто очень не удачно мне попался, я взлетел и стал набирать высоту к вам, на меня сверху упал Грей на мессере, а ты видимо в это время изучал управляемый штопор
короче я еле увернулся от месса, тут бац и передо мной - синий демон на парашюте
 
To -=archer=-
Мне
А кому то флэшку
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 661 След.