Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 661 След.
Ответы
 
To Fedya
знаешь чтоб кудато пробиться или с кемто стоящим полетать надо уметь садиться после боя... как ты садишься я как-то видел так вот я так нехочу, хочу как люди понормальному!
 
To Fedya
По поводу "стилистов-визажистов" - ДА. На сайте даже раздел "основы макияжа" есть гы!  
Лично для себя кое что считаю неприемлемым и буду этого придерживаться. Никого агитировать за это не собираюсь. Понятия спортивного поведения везде одинаковае - играй частно и не мешай играть другим. Бить беззащитного в эти понятия не входит, значит можно. Но лично я люблю открытую схватку и не позарюсь дармовой добычей.
Вот стрелок ты отменный. Порой это сильно достает, но только через напряги можно развиваться. Поэтому буду рад видеть тебя на красной стороне.
 
To [Asm].ELK
To -=archer=-
Я свидетель!!!
Арч, ты после встречи никуда не заходил? У тя денег с собой много было? Не пугай нас!
 
To serji
Вчера летали, все регулировалось и шаг и смесь и высотный корректор. Я так удивился, что поначалу не знал, что с этим богатством делать. Потом решил  - если не знаю лучше пока не трогать
 
To - NUk -
знаешь чтоб кудато пробиться или с кемто стоящим полетать надо уметь садиться после боя интересный тезис, куда ты собрался пробиться?
 
ты действительно считаешь, что я не умею садиться? или чисто так для выпендрежа написал?
 
To Fedya
To - NUk -
Просто у всех разные цели в этой игре. И нужно с этим смириться. У кого-то настрелять побольше фрагов, у кого-то еще что-то.
Мне, например, интересен сам процесс. Интересно побыть в шкуре настоящего пилота, и поступать соответственно. Попытаться дотянуть из последних сил до аэродрома, сохранить машину, не попасть в плен, научиться взаимодействовать в группе.
 
To Dima
To Fedya
To GrayWolf
To - NUk -
To -=archer=-
To serji
 
Поставьте в доступ папку с установленным илом
 
To Dima
Я с тобой полностью конгруентен! И были случаи, когда удавалось сбить противника с разбитым прицелом, залитым маслом фонарем и с дырой в крыле с голову величиной. И пусть это почти случайность, зато та мышь в сливках взбила сметану и выжила. А сажать разбитую нафиг машину на пузо в пролесок не принесет лишнего фрага, зато адреналин похлеще лобовой против фоки! Помнишь, я без хвостового оперения садился? И сел ведь, хоть об смотровыю вышку хвост окончательно отломал.
To [Asm].ELK
вечером, как приеду
 
To [Asm].ELK
поставим поставим
надо только вечером разобраться как в читах пути все прописать, чтобы из другого места работали и сразу ЗС поставлю в доступ
 
To Dima
респект
To Fedya
перед кем выпендриваться? (как ты на пузо садишься все недавно видели) если тебе всёравно, то если людям хочется садиться не мешай хотябы... и вообще мне кажется если не смог сбить до того как враг до своего филда долете... значет не сбил... а сли добил на посадке без скорости и с шаси... то ты просто лсаб во всех отношениях...( в реале еслиб ты так сбивать бы стал, тя пво аэродрома и прикрытие в два щёта одного преземлило)
 
To - NUk -
то-то в начале войны после пары вздрючек от ПВО  
немцы быстро отказались от практики налетов на аэродромы
 
да екарный бабай, прикрывайте друг друга, кто мешает?
зенитками был сбит неоднократно
все вроде есть, пилотов "с яйцами" недобор
 
свое мнение высказал, твое мнение тоже понял.
Просто не надо мне высказывать претензии по поводу моего мнения и действий.
У меня ни к кому претензий нет.
Пижоньте на здоровие
 
To Fedya
все вроде есть, пилотов "с яйцами" недобор   ну-ну...  
(поосторожней с выражениями)
...Цензура...

Сообщение изменено - NUk - от Tue Dec  2 14:54:59 2003
 
To Fedya
To - NUk -
Вы ещё подеритесь
Как дети малые...

Сообщение изменено [Asm].ELK от Tue Dec 2 15:55:11 2003
 
To - NUk -
To Fedya
да уж диалог у вас
NUK:козел  
Fedya:сам козел  
NUK:нет ты козел  
и так далее
 
To [Asm].ELK
 
а-а-а...
по поводу флэшки. не вели казнить, боярин, я те занесу ее немного попозжее. все никак у меня не срастается закачать треки. да и потом я хотел еще нарыть че-нить  полезного нам для ил-2. ту же статистику, к примеру,коли на меня упала такая благодать в виде твоей флэшки ок?
 
To [Asm].ELK
Я открыл, 7.71 , если что на асю 1027.
 
проглючило....

Сообщение изменено Dima от Tue Dec  2 17:09:18 2003
 
To Dima
скинь на байду тимспик,а то я операционку переустановил?
 
вирпилы!!!
заделитесь патчем v1.11
 
To Fedya
To - NUk -
Позвольте резюмировать?
Претензии есть у обеих сторон. Федя считает наш "стиль/методы" пижонством/чистоплюйством и презирает любые правила в принципе.
Я согласен с бесполезностью навязывания правил, но для себя (только для себя) их устанавливаю сам. Причем вижу, что не одинок в своей позиции
Предлагаю впредь не поднимать вопросов "о личном поведении и мужских достоинствах" и не судить человека, не пойманного на нечестности.
А правило все-таки одно напрашивается - не хамить и не материться в чате, форуме и голосовой связи - просто для комфорта. Ок?
 
To Sachalin
На сайте все лежит
 
To - NUk -
ну я же написал в скобочках, это такое фигуральное выражение
пилот "с яйцами" сражается тихо, молча и сердито
 
To [Asm].ELK
не, я уже дерусь в теме про выборы третий день подряд
тут драться нету сил
 
я расшарился
а зачем? а мне будет счастье? а когда?
 
To Duke
мда переводчик...
(с) а судьи кто?
To GrayWolf
я не матерюсь просто так ,а если начинаю то по делу.....  
и тут пока не матерился
To Fedya
пилот с "с яйцами" не прыгает из кабины при боязне быть сбитым...  
хе хе хе... про выборы тоже люблю поспорить
 
To - NUk -
пилот "с яйцами" - не знает страха
 
To Fedya
тогда у нас таких нет......
потому как даже ты прыгаешь куда уж нам смертным....

Сообщение изменено - NUk - от Tue Dec  2 21:36:54 2003
 
Мне она понадобиться ночью так что кто расшарил напишите ипы и не выключайте пожалуйста компы ночью
 
To [Asm].ELK
не могу сорь... тока до 24.00 если надо....
 
To - NUk -
не надо подменять понятия
не знать страха и не прыгать - два разных понятия
от меня нытья никто не слышал, я знаю - потому что не ныл
 
аааа, "Перл Харбор" - гонево
 
зеро обгоняет P40 и струляет исключительно с пулеметов
что у них за облегченные турбированные нули такие?
 
прикрытие бомберов - ваще финиш, я бы перевешал всех немцов на мессерах нах
 
смотрю дальше
 
To Fedya
мда.....
ну ну... типа я тогда тоже без страха и серый тоже... раз за разом взлетать против большенства... ты так и не понял мысль... нас было меньше но мы не били на посадке.
 
и ваще хватит трепаться... лучше полетели ща

Сообщение изменено - NUk - от Tue Dec  2 21:59:25 2003
 
вот кстати пример пилотов с "яйцами"
взлетающий P40 на взлете сердито разбирают на запчасти 000 (три зеро).
 
два главных героя делают лица еще более мужественными и выползают из ангаров на взлет    
 
полетели
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 661 След.