Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 661 След.
Ответы
 
To [Asm].ELK
пасиб
 
Не подскажете, что означает "ROC vs constant TAS at 0m" в программке il2compare. Что-то никак не могу понять...  
 
To Fedya
рисую зеркало...
 
To [Asm].ELK
разреши мне стирать собственные файлы, а то вчерашний устарел, а сегодняшний не помещаицца... (если че, на аську кинь права...)
 
Обновление от 27-11 положил на байду To Elk.
Там и зеркало о чемпионате, там 6 частей о Bf-109

Сообщение изменено GrayWolf от Thu Nov 27 23:24:10 2003
 
To Fedya
с треками у меня швах =( Мне Сайтековский сервер докачку не разрешает и 56кб/с маловато будет. И еще момент - треки v1.2b. Для просмотра придется Ил переставлять.
>>
 Примечание к трекам.
 
  Из за того, что в версиях 1.2RC и 1.2RC01, на которых происходили бои, в коде допущена ошибка, те треки, которые имеют длительность более 30ти минут – после отметки времени в ~ 30 минут проигрываются некорректно. Например в финальном бое (6th_fight) самолет VikSа после вынужденной посадки так и лежит на брюхе, хотя в самом деле он взлетел и сбил самолет противника.
  Так же, данные треки, даже учитывая их универсальный формат *.ntrk не проигрываются в версии 1.11, вам нужна версия 1.2.
  Программисты Maddox Games уже нашли ошибку, и в финальной версии патча 1.2 пообещали её исправить. Ждите патча для полноценного просмотра длинных треков.
>>
Качните кто-нить обязательно.
 
To GrayWolf
хех какойньть один дёрну)))

Сообщение изменено - NUk - от Fri Nov 28 00:45:31 2003
 
дайте плиз ссылку на клиент тимспика
 
To GrayWolf
Теперь будет помещатся забыл что места осталось 50мб
 
когда закидываешь чтоб обновить пиши на асю (чтоб поставил)
 
Так. Джентельмены! Кому мало геморру с ЗС - могу заделиться "LockOn" и "Ударной силой". седня поехал за вентилятором к корпусу, а купил леталки
 
To -=archer=-
Давай
 
To -=archer=-
LockON да-а-а-й ..
 
To b!ur
сначала предварительно запишись на прием к проктологу, а можешь даже сразу туда идти вместе с компом, на котором ты собирашься "играть" в ЭТО
 
To -=archer=-
заделись"LockOn",давно ищу!
 
To -=archer=-
у меня дома стоит и проктолог и комп так что давай :Р
 
эх, джентельмены-джентельмены...
ну ладно, я вас особо не тянул не зачто
приеду в фрязино, попробую из клуба на байду залить
 
Офтоп + флейм + хард&софт
А ведь завтра суббота! Потом опять будем обижаться на неорганизованность, бардак, отсутствие прикрытия...
 
Кто завтра летает? Хоть бы знать с кем и на какой стороне биться придется?
 
To GrayWolf
завтра смогу... в 6 часов меня вполне устроит летать буду за синих как всегда... (сессия напрягает деньги на джой ушли препадам)
 
был сёня на халявном инте позырил все треки... просто нет слов.....
 
.

Сообщение изменено -=archer=- от Fri Nov 28 19:42:03 2003
 
Джостик взял - полетели
 
Готов завтра. Играть буду за синих. Опыта и так мало и не хочется пока пробовать различные модели самолетов, пока не научился нормально летать на G-2.
 
To GrayWolf
Хотел узнать как насчет птичьего скина? Если еще нет, то ничего страшного. Полетаю пока так.
 
я тоже готов завтра ... а Миг3-у можно брать ?
 
To b!ur
На карте кажись все крафты до 43 года стоят. Миг-3у воде как 42 года выпуска. Обязан быть. И вообще, мигари - моя любимая добыча. Уж больно красиво горят!
Сегодня пробовал зимнюю карту нарисовать... скучно как-то на ней летать... да и снег весь сошел вроде.
To - NUk -
Ну а где треки-то? Че как алкоголик в одиночку радуешься? Я уже весь слюнами изошел!
 
To GrayWolf
у меня небыло балванки нарезать... сорь я както не подумал что всем надо принести в одну харю смотрел под пивко
 
То -NUk-
Включи трил!!!
 
To ALL
Мне сёня ночью понравилось бардак конечно был но меньше и что самое главное Федя был неподражаем в хорошом смысле - кода надо прикроет , когда надо собьёт...
 
результат нас с вороном не сбили если не ошибаюсь ниразу... покрайней мере меня точно
 
а всамом начале был момент который я пожелел что не записал - мы с вороном двоих красных развели так, что один драпал к аэродрому а второй пытался догнать наши густвы))
 
ещё вот что наблюдал... летало нас сёня в один момент 8 человек! причём небыло Серого Дюка Дима и новичка... (хз мож кто и был под другим ником но не всеже) что не может не радовать!
 
А кто знает, что за штучка вертится внутри компаса у G-2? На что она указывает? Экспериментальным путем мне это определить не удалось.
 
To новичок
ROC vs constant TAS at 0m - это набор высоты в метрах на максимальном газе (но без форсажа) при постоянной скорости на уровне земли
блин, я сам не понял что написал
 
короче, берем версию 2.2 и врубаем Емиля Е7NZ:
смотрим график - у него максимум в пересечении 20 м/c при 250 км/ч, значит если врубить полный газ (без форсажа), то максимальная скороподъемность будет при поддержании скорости  250 км/ч
 
далее по графику если мы разгоняемся на полном газе до 400 км/ч, то наш максимальный набор высоты без потери скорости - 10 м/с
 
и в самом конце графика видно, что до скорости 500+ км/ч на уровне земли мы сможем разогнаться только летя вниз, то есть с потерей высоты

Сообщение изменено Fedya от Sat Nov 29 01:31:54 2003
 
To Fedya
To and
To - NUk -
To Sergius
To b!ur
To Woron
To SmauG
To -=archer=-
И другие
Предлагаю завтра, точнее уже сегодня (суббота) в 20 00 собраться около магазина "Александр" (тот который около АТС и школы №7) попить пивка и увидеть друг друга воочию, просьба отозваться

Сообщение изменено [Asm].ELK от Sat Nov 29 01:44:11 2003
 
To [Asm].ELK
я не против... ток ты время выбрал конечно... мыж в 18.00 летаем же
 
да а Sergius (эт Безруков) он просто иеня искал... но он тоже пивка попить не против

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov 29 01:51:37 2003
 
To - NUk -
сразу после полётов
 
просто не все смогут позже вот мне например спать надо в 22 и мама меня позже чем до 21 не отпускает гулять тем более далеко от дома и с незнакомыми дядями

Сообщение изменено [Asm].ELK от Sat Nov 29 01:52:18 2003
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 661 След.