Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 661 След.
Ответы
 
To [Asm].ELK
впрошлый раз закончили в 22.00
эт с каких пор ты маму то начал слушать?

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov 29 01:53:00 2003
 
To - NUk -
я имею ввиду закончить пораньше, пообщаться (может и на команды разделиться и тактику обсудить), а потом продолжить
 
To - NUk -
Дай поприкалываться я пока это писал чуть с кресла не свалился от смеха
 
To [Asm].ELK
да не вопрос... ты всё всех организовываешь))
To GrayWolf
а неплохо былоб чатик сделать или форум для пилотов на сайте
 
а неплохо былоб чатик сделать или форум для пилотов на сайте
 
надо со Сторммастером связаться он делал сайт(движок) для уо который по сей день у него
 
 http://192.168.48.8/il2/galery/lltm2003/3565.jpg  
Ну прям как дети малые...
 
Сайт обновил. Правлю веапонс... подвис че та с этой МК108, будь она не ладна... Феде... плошмя...
 
ни фига себе дети! если все это оборудование еще и работает - это ж сколько бабла надо
 
To -=archer=-
а где Lock on с Fair strikom? можно скачать?
 
To Fedya
 
так я, чессказать, после отповеди СерогоВолка подумал, что оно никому не надо и не стал вчера заливать на байду    
 
щас на байде скорость хреновая, так что попозжее.
в принципе, могу передать лично, если мы сеня собираемся курить куришку и бухать бухашку  
 
To [Asm].ELK
 
послушай, ты не в курсе, я вот наконец поменял бп, поставил его и у меня теперь проц стал грецца. могет такое быть именно из-за бп?
 
To -=archer=-
неееееее, ребяты!!! надо встречаться! А то уже любой мой пост востпинимается как залп эрликона. Чес слово, чувствую себя последним свином.
 
Вот меня что еще волнует. Синяя сторона сформировалась и может получаться так что если Федя + Сахалин + Ворон + я + Нюк... эээ... Красные, как чувствуете себя? А перспектива прыгать с филда на филд мне не нравится - я столько времени положил на Густава. Давайте вечером обсудим перспективы наших эскадрилий. Нас уже 12?
п.с. Я джой раздолбал окончательно. Пилотирую пока сносно, но стрельнуть толком че та не получается. Так что сегодня в эфире сильно не смейтесь, ладна?!!
 
To - NUk -
 
а неплохо былоб чатик сделать или форум для пилотов на сайте
 
так у нас же тимспик есть. лучше и придумать имхо сложно.
 
ты, кстати, так и не разобрался с ним? из-за него вообще-то ничего тормозить не должно было быть.
ты бы попробовал отключить в замих ЗС опцию "сетевой телефон". имхо они конфликтуют...
 
 
джентельмены!
 
по поводу настроек тимспик имею предложить:
надо ввести стандарт на настройки качества звука.
я бы предложил ставить speex 25.9 Kb GSM либо 16.4 Kb. имхо при таких настройках голос слышно разборчевее.
 
еще раз обращаю ваше внимание, что если вы пользуетесь голосовой связью,  лучше отключать колонки и пользоваться наушниками: так не будет эха.
 
вообще имхо, надо бы собраться в компутерном клубе. так и пиво можжно попить в тепле и сухости и сразу не отходя от кассы (не вылезая из виртуальной кабины) решить организационные вопросы.
 
если такое предложение подходит - голосуйте, я забью компы в "к-18". имхо практические никаких минусов, кроме плюсов: кто пьет пиво и играет в бильярд, кто сидит за монитором и не на что не реагирует
 
To -=archer=-
вообче-то дело, но клуб - более официальное место и как там с входом/оплатой? И еще (шепотом) я не знаю где он находится (покраснел).
И пароль при встрече нужен - газета "Правда" подмышкой и джой на вытинутой руке, например.
 
Народ, вы как? Федя, мне бы хотелось тебя видеть (не подумай че плохого)!
 
To -=archer=-
ну типа незнаю что у кого комфликтует, но вот вчера летали и вдвоём всё слышно ... в канале всегда ставлю 16.4 .... тот который 25.9 левый и от игры жрёт проверено
У меня нечё не тормозит! слышимость разная со всеме, микрафоны у всех разные. Ворона и Серого слышу великолепно!
 
To GrayWolf
да не вопрос... былоб время а клубы... в ультре сёня вечером 3-4 чела будет максемум(он в 7ой школе), в фантоме (номер дома не помню, но гдето на вокзальной)побольше и идти покрайней мере мне до него через весь город да и... ну вобщем я тама не очень желанный гость
 
To - NUk -
Значит я перепутал, потому что в прошлый раз кто-то сильно ругался что оно тормозило
давайте тогда примим формат 16.4  
наиболее оптимальный вариант это новый клуб "К-18" птому как там компы ИЛ-2 вроде держат (я-то оттуда играю )  
потом помещение там более просторное и удобное не только для полетушек
 
Исо LockOn скоро будет...
 
To -=archer=-
я незнаю где он а так не вопрос да и... как тама с метериальной стороной?
 
Адрес: Комсомольская 18
стоимость 1 часа - 25 р
Ася одного из админов 1906
 
по доплнительным вопросам обращаться к 1906
 
в общем, GH уже ответил, я добоавлю, что эта загадочная  
Комсомольская 18, если кто не знает - это как раз напротив ДК.

Сообщение изменено -=archer=- от Sat Nov 29 14:36:59 2003
 
короче, во сколько собираемся-то?
я предлагаю в 17:30 собраться где-нить на нейтральной территории, например, около кинотеатра "Спутник" (надеюсь, все знают, где это).
затем переместимся на филд в "к-18" по пути взяв в клещи ящичек с пивом.
 
если будем летать - возьмите дрова для ваших джойстиков (сами джойстики - тоже неплохо было бы взять ) ;  
 
микрофоны.

Сообщение изменено -=archer=- от Sat Nov 29 14:24:56 2003
 
 
Цитата
клуб - более официальное место
 
ну, не настолько уж он и официально, чтоб там нельзя было бы культурно посидеть. конечно, если мы не собираемся устроить ковровую бомбардировку...
 
у этого варианта, как я уже писал, два преимущества:
можно решать вопросы по организации полетов не на пальцах, а и мея возможность проверить все на практике.
процесс решения можно сдобрить употреблением (ну чего мы там употреблять собирались), причем в тепле и более-менее комфортных условиях.
 
джентельмены, высказывайтесь активнее, плиз, бо надо знать, какое количество компов потребуется.
 
To -=archer=-
Ну биться то, мне кажется, лучше кто как привык - я из дома летаю. А уж потом по итогам боя... и отпразновать/помянуть да и погутарить с неостывшей после схватки кровью.
п.с. Потом я надолго не выберусь - дома нужен.
 
To GrayWolf
респект я щас курсач рисую не могу активно высказываться... но вариант ёлкина меня больше устраивает... часиков в 8 ... тащить всё оборудование ломает если чесно
 
ну хорошо, а полеты когда начнем?
 
давай в 18:00. Пару часиков бьемся и встречаемся, кто на сколько сможет.
 
Предлагаю завтра, точнее уже сегодня (суббота) в 20 00 собраться около магазина "Александр" (тот который около АТС и школы №7) попить пивка и увидеть друг друга воочию, просьба отозваться
меня это устраивает
 
Так значит подведём итог - сегодня в 20 00 собираемся около магазина "Александр" (тот который около АТС и школы №7)
 
заодно и профилактику ка серве устрою с 19 45
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 661 След.