Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 661 След.
Ответы
 
а может собраться и за пивком поговорить
можно даже на даче с шашлычком    

Сообщение изменено [Asm].ELK от Mon Nov 24 19:59:32 2003
 
To [Asm].ELK
во халявщик у всех сессия на носу а он по пивку
 
не я не против если чесно... один день убить
 
To GrayWolf
за збитова Федю надо довать двойное количество очков если не тройное...
To Fedya
АСС с большой буквы... ток есть у тя вредные привычки
 
To - NUk -
а кто не пьет? нет ты назови
 
To Fedya
МУЖИК НЕ КАКТУС ПИТЬ ДОЛЖЕН........ (ет я просто с укоризной так по дружески ему)
 
выложил несколько треков на байду в upload/Fedya
 
- бум-зум арча на иле
- струльба в ла-7 с кобры 42 года
 
и еще три трека записал - гоню BF109G2 и FW190А5 до музейных скоростей
оказалось при желании все реально, правда G2 гад перегревался как сволочь.
НО, потом зашел я к механикам, мы там тяпнули на троих шнапсу, слово за слово я им поведал о своей проблеме.
Бригадир чисто по-немецки заметил "говно вопрос", залез в двигло моему Густаву и открутил там пару лишних гаек, а его напарник в это время научил меня гнать G2 правильно  
ну потом мы еще накатили по разу....
 
To - NUk -
"Ас" на Сухом рекомендуют с одной "с" писать (не прими серьезно). Смотри англо-русский словарь.
To Fedya
Бился сегодня на Фоке... э... не мой крафт. Пересел на Г2 и успешно крутился против Як3-44 40 минут. Гы... Патроны кончиличь у обоих. У меня кончился бензин. Як сел весь в дырках (Vlad рулил).
 
To GrayWolf
Выходдит я его не со зла назвал жо..ой... да ещё с большой буквы!
To Fedya
извени... оплошал я
 
To -=archer=-
Со скином торможу - зверюшку поприкольнее ищу Чесс говоря, дизайном мне заниматься по кайфу, да за одно еще одну главу по фотошопу напишу. Нюку вот еще нужно переделать, чтоб не такой вызывающий был... Но он сам просил! (оправдываюсь)
 
To - NUk -
нее, жопа - эсс
 
Фанатам ТБ-3 (если они ваще есть)
 
.......По регламенту, в комплект средств обслуживания ТБ-3 входили пять колесных и гусеничных машин, в т.ч. гусеничный трактор "Коммунар" для буксировки бомбардировщика по аэродрому. При его отсутствии обходились 40-50 красноармейцами, толкавшими машину под руководством старшего техника, следившего, чтобы самолет не разворачивали слишком круто - можно было свернуть крепления тележек. При наличии трактора потребность в "живой силе" сокращалась до 10-12 человек. Они "заносили" хвост самолета.  
 
На земле ТБ-3 обслуживали пять механиков, которым хватало работы. Заправка только одного бензобака (с применением пневматики) занимала 3,5 ч - самолет потреблял до 380 л топлива в час. В систему охлаждения каждого мотора надо было влить 10-12 ведер воды (зимой - горячей). Моторы, по инструкции, полагалось заводить сжатым воздухом от аэродромного баллона. А если его под рукой не было, обходились резиновой петлей на деревянной палке, которую дергали человек пять. Иногда к такому устройству припрягали лошадь. Храповики для автостартеров на втулках винтов ввели значительно позже......
 
To Fedya
Посмотрел твой трек c Коброй против Ла7... маньяк... Кобру до нулевой скорости в колокол нормальный человек не поведот! Правда, нормальный человек против Ла7 на ней и не пойдет...
 
Какой говоришь у тебя джой? Не, я уверен, что ты и на гениусе (прости меня Господи) будешь так же летать, но все же? Я свой Экстрим-3Д окончательно раздолбал - пора замену искать.
 
To GrayWolf
хех я давно говорил жулик он жулик
 
Мне комп чуток улучшили терь лагать не будет
Всё поставил отсалось джостик взять.....  
Если будете играть - стукните мне плиз
 
To GrayWolf
джой - AB2
 
все боты больны, диагноз - лох
этому боту хоть F-15 дай - всю энергию сольет на пустом месте  
 
положил на байду E7-la5FN и E4-La7
оба по той же схеме как и с коброй - быстро, дешево и сердито
 
кобра против бота - чит нереальный мля
я трек то выкладывал, чисто как пособие для струльбы с под кокпита
 
с ботом на Ла7 надо на емиле, хуррике или ишаке воевать, а то совсем нечестно
 
PS: вы видели что бот с Дорой делает? Я бы ему все виртуальные яйца поотрывал за такое святотатство
 
To Fedya
У меня к тебе вопросик. Ты Тандерболт не юзал? Этот кувшин с пропеллером должен тебе быть в тему. А то пиндосы кричали, что на нем впервые звуковой барьер преодолели (три ха-ха в их сторону). Однакож, изучив твои треки, мне подумалось, что чем тяжелей и неповоротличей будет бревно, тем тебе удобнее на нем будет летать. Толькоб заточка у бревна была бы скоростная. А на Тандере 6 штук дудок с бесконечным БК - твой размерчик. Жду треков против Доры и Г6 Вот смеху будет!!!
 
To GrayWolf
To Fedya
To SmauG
To - NUk -
And Other
 
Пиво когда пить будем?
 
To [Asm].ELK
всегда
 
To GrayWolf
ну я не знаю, на FW190 бот летать не умеет в принципе
G6 ваще самолет для избранных
 
даже не знаю на чем с ними летать
попробую грохнуть их на хенкеле
я вот трек видел где летит He-111H, струляет с передней 20мм пушки и маневрирует, а я когда сажусь на место стрелка ни фига управлять не могу самолетом. хотя может их там двое в бомбере летело, надо пробовать
 
у P-47 все пулеметы в крыльях и ролл из-за этого хреновый
мне бы лучше ТА-152Н с 1*30+2*20
 
а если брать 42-43 год, то мне бы кто бы достал погонять МЕ-309 (переделка BF-109)
 
......В ноябре 1942-го после этой доработки Me-309V1 показали полковнику Адольфу Галланду, а затем самолет был облетан в Рехпине испытателем Беаувайсом. Через два дня провели учебный бой с Bf-109G, который оказался более маневренным. Ме-309 спасала только большая скорость полета.
После второго полета Беаувайс представил свой отчет: «Возможно, что Ме-309 после доводок будет вполне сносен, но для среднего летчика он все равно будет представлять проблему, а посадка с носовым колесом представляет сложность даже для опытных летчиков. С полным вооружением (2 фюзеляжных 13-мм пулемета MG 131,2 13-мм MG 131 и 2 20-мм пушки MG 151 в корне крыльев и 2 30-мм пушки МК 108 в консолях крыла.) самолет будет только на 50км/ч быстрее, чем Bf-109G, и вряд ли будет лучше новых самолетов».....
 
вообщем в очередном испытании он на посадке сломал переднюю стойку и самолет списали, а потом все как-то заглохло
 
To [Asm].ELK
погода дрянь... а так мона
 
собственно телефон асю и адрес ты мой знаешь... не стесняйся заходи

Сообщение изменено - NUk - от Wed Nov 26 16:09:43 2003
 
To Fedya
Не, я серьезно, опробуй Тандер в субботу. Просто я разговаричал с летчиком, реально знающем эту машину. Я ее в серьез не принимал (думаю не я один). Если выжмешь из нее убера, будет инересно посмотрЯть!
 
To [Asm].ELK
Пиво, это здоровско, но вот как мне обновление сгрузить на сайт? Байда забита всякой байдой с ботвой, может есть метод попроще? ФТП например.
Я тут персонально для Феди новый раздел заварил - "Веапонс". Первым делом выложу чертежи Мк108 - пусть его техники поработают, может к ТД-3 курсовым поставят... пусть уберит!
п.с. Федь, не сочти за подхолимаж, ты же знаешь, как я тебя ненавижу!
 
To GrayWolf
а если не выжмет то и постреляем по нему неплохо
 
To GrayWolf
ftp://192.168.48.8
 
To GrayWolf
"я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец".... тьфу $%ять тьфу тьфу тьфу, чур меня
 
надо погонять этот Тандер, мне америкосы не очень нравятся
 
я тут скачал IL-2 Compare ver 2.2, сделанную по, якобы, новой флайт модели патча 1.21
синим сделали глобальный левел-ап
а красных опустили
смотришь на климб ЛА в ver 2.1 и в ver 2.2 - хочется плакать или ржать, смотря за кого летаешь
 
короче: вертикаль - синим, горизонталь - мессерам (включая G6.....ранний, хе-хе), красным - Х%№
 
ранний G6 на скорости от 300 и ниже, по ходу, перекручивает LA7
про G2 вообще молчу
если еще мессам турбо-нитро с шагом винта оставили, то получается совсем весело
 
To Fedya
а 45тый колибр на мессеры не поставили? атоб не машина а зверь получлся бы... танк с крыльями
 
а IP у серва какой ?
 
To - NUk -
да из такой дуры хрен попадешь куда
20-30мм - оптимальный размерчик, проверено временем
 
To Fedya
да я прикалываюсь... а 30 ти мм если даже рядом взрывается до .... наносит вреда
 
To b!ur
48.8
 
To GrayWolf
P-47 - ацтой
у меня наркотическая зависимость к мегароллу
 
на небольших высотах тандер ваще никакой
что это за бревно, если пикирует как беременный колобок
 
короче лучше фоки, которая "возвращается навсегда и наносит ответный удар: атака клоунов" ничего нет
 
Репортаж с чемпа в Голландии:
http://www.saitek.ru/champ/lltm/photos/  
 
photos - не значит что там одни картинки, но и картинок много
а главное - треки
 
у кого есть инет - читать в обязательном порядке
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 661 След.