Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 661 След.
Ответы
 
итак в 20 00 сделаю рестарт (чтоб утро было и цели все целые были)
 
Ну че играем на чей ип коннектится?
 
к грею чет не коннектит пишет фигню какую то
 
Че та бардак сеня был.
Сначала все кинулись на синий филд. Мы с Нюком перешли на красный, сели на ЛаГГи. Федя несколько раз был сбит и стал жаловаться, что ЛаГГи - это фууууу. И что синим нужны пушки 40 колибра... Решили поменяться филдами...  
Мне все равно на чем летать, только б не на бомбере и не стрелком.
 
To - NUk -
Сделал запись как тебя крошили враги когда ты на бомбере летел. Одного сбил красиво, но потом с тобой поступили жестоко. Хвост оторван все кабины включая пилота и штурмана залиты кровью и только нижний стрелок отстреливался до последнего.  
Стучи на асику, сброшу запись
 
Кто нибудь сделал запись как мы с федей столкнулись?
 
To GrayWolf
Да и на бомбере стрелками я парочку замочил
не прёт, пара моментов была... меткость подкачала...
 
Зато победа в бою стабильно за синими сёня! я лично утопил и киров и марата(основная задача в миссии) жалко трек писал не со взлёта, а тоб было видно как дюк с федей пытались мой бомбер сбить...  
 
хотя сшибали нас чаще ето да
 
а за красных летали мы отвратно... привыкли к синим
 
To GrayWolf
да ладно прям жаловаться
ты же сам говорил у красных перевес, а смысл еще железобетонные лагги брать?
ну вот возьму я фоку, улечу в космос и будет очень интересно красным там на лаггах летать
 
я говорил хотите лагги - пожалуйста, поставьте синим нормальный крафт с mk-108
 
To - NUk -
бомбер твой я лично сегодня не пас, только если по дороге попадался
и так летали 2*4, еще за бомбером гоняться, кому это надо то
 
To Fedya
хех летали 2х3 четвёртый взлетал раз помоему... да и как летали то из нас тока серый летает класно... а бомбер... я два - три раза летел... всё время тебя видел на хвосте=-))) а дюка так даже сбивал пару раз... да по очкам ещё тебя защитывали...  когда я те дым пускал
 
To Fedya
Список пожалста, какие крафты на какие филды ставить. Если ЛаГГ такой убер, почему ты на нем не летаешь? Почему я тебя сбиваю и на ЛаГГ и на Г-2? Летаю я плохо, энергию теряю нещадно, стреляю не метко, но не кричу, дайте мне мк-108. Для меня главное биться, а не сбивать. Вспомни - ты меня на посадке сбил и оправдывался, что не заметил что я сажусь - скорость сброшенная до 280 - это не посадка? Нюка на взлете бил, Ворона бил... А мы тебя до филда проводили, когда у тебя патроны кончились и бить не стали - помнишь?
Теперь о главном. Если биться серьезно в большой сетке, то уберов там не найдешь. Нужно уметь летать на крафтах до 43 года и оттачивать тактику и взаимодействие. Если нет желания, то не стоит винить в этом крафты.
п.с. По мне лучше встретить в бою ЛаГГ3-43, чем Кобру.
 
To GrayWolf
Грей, я с тобой спорить не буду, как не буду писать кого и сколько раз сбил я
оно мне не интересно
 
я хочу чтобы другим было интересно летать, имхо лагг43 года требует для баланса немца 44 года с тяжелой пушкой, в этом вся мысль
 
To Fedya
ну я тя типа понимаю все на тя того... наезжают, но вот если ты не гонишься за збитыми, что по поведению не видно, то когда я написал что вы меня пропустили и я всё потопил, то ты ответил что это некому не нужно.... а что тогда нужно? вообщет есть задание... простой дог файт надоел уже... воздушная квака мне не интересна
 
To - NUk -
да просто никто корабли не держал (я по крайней мере)
потопить корабль торпедой - ну если это тебе интересно, то ради бога
 
где я написал, что не гонюсь за сбитыми?
у меня цель каждого вылета сбить
можно поставить цель не быть сбитым, но тогда все будет очень долго и скучно
взлет на какой-нибудь фоке, набор высоты, бум-зум, бум-зум - на перезарядку, все.
0 сбитий за вечер - 100%, 2-3 зазевавшихся жертвы сбитых, ну и кому это надо то?
 
To Fedya
ты не понял... мне интересно потопить карабль охроняемый тобой... или ещё кем нибудь... сбить мне тоже интересно но не 4 часа же этим заниматься!!!
 
точно также я допустим не вижу людей больше 24 лет играящих в кс... им ето не интересно - сплошное мясо(тогда как дети 10-14лет могут заниматься этим днями)... то что сёня творилось просто бардак... незнаю как все а мне так не очень нравится...

Сообщение изменено - NUk - от Sun Nov 23 03:13:04 2003
 
To Fedya
 
и че ты так нуждаешься в мк - 44? че она сама стрелять будет, что ли? ты ж и так стреляешь - нам дай боже научиться (ну, мне, по-крайней мере  - уж точно), в чем же будет паритет?
на лагге за твоим 44-м годом хрен угонишься, боезапас минимальный, единственное преимущество - это хорошая маневренность в горизонте...
 
вот я рискую быть  закиданным помидорами со стороны красных, онднако ж поинтересуюсь: а че ж вы, синие, сразу ломитесь топить кораблики? ведь можно же  сначала набрать тыщ восемь, а потом отлично нагадить оттуда???
 
 
2All
 
СЕГОДНЯ полетаем???
 
2All
 Полетаем, только бы хотелось заранее определиться со времнем, пишите кто когда может
 
 
To -=archer=-
Если пределишься нуже тебе птичий скин от Серого скажи, я бы его взял.
 
To Dima
огромное тебе человеческое спасиба!!!
 
To Woron
 
дык в чем же дело, я не против - забирай
 
 
давай часика в четыре соберемся??

Сообщение изменено -=archer=- от Sun Nov 23 11:51:11 2003
 
To -=archer=-
давай слетаем дуельку я на лагге43, ты на мессе 44 года, посмотрим
я пока на и против месса 44 года только с ботами летал
 
Я могу ошибаться, но...
Чем Ил отличается от КС? Тем, что за этим симом много серьезной теории и настоящей истории. Тем, что реальные люди знают эту технику и участвовали в тех событиях. Тем, что не достаточно просто топтать батоны и пускать кровь, а нужно освоить технику пилотирования, управления, тактику... Это как фехтование.
Еще важно, что полетав в Ил, по-другому начинаешь относиться к истории.
Можно обойтись и без этого всего, но тогда будет квака или КС. И это не плохо, но мне лично уже не интересно просто летать и стрелять. Я пару лет назад завязал с ДельтаФорсом и РедФэкшн в сети - скучно и безмозгло. Да и на погранке я наползался и набегался по горам с автоматом...
 
To ALL
смогу не раньше 6 ти такие вот дела... друган с армии вернулся...
 
To -=archer=-
Давай в четыре, остальные подтянутся
 
To ALL
Кстати скачал программу трафарет механика, для рисования звед за сбитые и различных надписей. У многих он уже усть, но у кого нет могу скинуть.
 
To GrayWolf
Подскажи а существу ет ли возможность вести статистику в рамках нашей сети? Например сколько совершил вылетов, сколько сбил, сколько раз погиб , выпрыгнул, сел на брюхо и т.д.
Мне кажется было бы интересно. За одно можно проводить сравнительный анализ игроков. Мне кажеться что для игры "во взрослой сети" количество сбитых тобой самолетов может быть перечеркнуто количеством собственных смертей. (так можно народ таранить и по количеству сбитых выглядеть круто).
 
To GrayWolf
"я бы не стал называть черного брата жирным, у брата проблемы с лишним весом"
то есть, в КС тоже есть место для работы головой, даже в мясе
по-крайней мере в плане необходимости быстрого принятия решений в условиях быстроменяющейся обстановки я пока круче КС ничего не видел
хотя мне КС тоже знатно надоел
 
To Woron
в п*@#у статистику, и сравнительный анализ туда же
если вести статистику - будет КС (IL-2mod)
короче не рекомендую
 
Подскажите плиз ктонибудь, закачал с баиды ил 2 а он при запуске диск просит, это можно както исправить?
 
To летун
там патч есть
 
To летун
Короче нужно качнуть с байды две исошки с игрой, патч v1.11 и отучалку от диска - rts.dll  
 
1) Установил игру(не запуская)  
2)Поставил патч  
3)Вставил cd1  
4)Запустил  
5)Появилась табличка, типа надо перезагрузиться  
6)Перезагрузился  
7)Скопировал rts.dll в директорию с il2  
8)Запустил  
9)Игра пошла
 
А в забытых сражениях требования выше чем в первой части???
 
To +ZL+
To Smuggler
ребят вам тут не понравится... ет не уо тут убивают... и гз нет
но дерзайте мож понравится
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 661 След.