Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 661 След.
Ответы
 
To Dima
из треков тока 3тий мона посмотреть... остальные мне не понравились... но третий рульно, там видно почти всё))
 
я ща посмотрел и удивился скока попаданий выдержал мой густав перед тем как ты ему крыло отстрелил))) немудрено что вы часто без патронов драпали

Сообщение изменено - NUk - от Mon Nov 17 19:10:01 2003
 
To - NUk -
To Dima
Да не, фигня базар, ничего скидовать никуда не надо. Деньги не большие. Да и проект не коммерческий - за ради собственного удовольствия.
 
Ну как всегда. Пока руками файл конфигурации не поправишь, ничего настроить нормально нельзя. Выставил я таки разрешение 1280х1024 (из программы его выставить невозможно) и теперь более-менее можно различать самолеты в небе. Они хоть пропадать перестали. Правда теперь другая беда - карточка на таком разрешении подтормаживает, но с этим придется смирится до апгрейда.
 
To GrayWolf
Можно и ко мне поставить
 
To [Asm].ELK
вот с этого места поподробнее!
 
To GrayWolf
http://192.168.48.8  
 
To [Asm].ELK
Плззз, забери с байды /upload/to ELK/ - лайт-архив - и сотри его там. Моим благодарностям не будет границ! Мне Нюк вчера бочку пива обещал и сказал, что я сопьюсь. Так вот, думаю, что ты меня от этого упасешь!
 
To GrayWolf
ну ёмаё... вот так всегда... жизнь ето обмен радостей на необходимости=-)))
а что ты сопьёшься, так ет я потому имел в виду, что яж не один в очереди на скины походу=-)))
 
ты чё думаешь, Саня по гостям в роли наладчика часто ходит
 
да кстати взял 2 книги за 50р. одна Покрышкина, другая Кожедуба, дед продавал у метро... ща читаю вещь=-)))
 
To - NUk -
Кожедуба, Ворожейкина прочитал, Покрышкина 2 книжки распечатал, но отложил - дочитываю французов (де Жоффр про Нормандию) и, думаю, уже сегодня вечером в автобусе до дома буду читать "Звезды на крыльях" И.И.Бабак - 81 год издания. Еще сильно советую Архипенко почитать - 99 год, трезво написано, идеологической цензуры нет. Если Ёлк мой сайт временно у себя приютит - там все есть. Я туда только прочитанное и правленое (от очепяток) помещаю.
 
Берусь за шкурку Арча. Его очередь
Арч, ЛаГГ3-43 рисуем? Добрую зверушку я уже нашел.

Сообщение изменено GrayWolf от Tue Nov 18 17:07:09 2003
 
дло
 
To GrayWolf
Сайт поставлен
 
To -=archer=-
Как там с бп?
 
To [Asm].ELK
у меня ещё зп небыло... так что...
 
To - NUk -
Ждёмс....
а вообще бп - блок питания (это немного про другую тему)
 
To [Asm].ELK
а я перевёл бп - бочка пива
 
To [Asm].ELK
Cпасибо за площадку!
 
Народ, прошу проверить работоспособность: http://192.168.48.8/il2/index.html  
Если вдруг кто чего найдет - ошибки, баги, мертвые ссылки - прошу писать мне на аську. Буду благодарен. Интересующиеся могут посмотреть как раскрашивать крафты.
 
To - NUk -
дотыркался по клавишам так, что вообще отключился
 
To Woron
во блин..... перезапусти
наведи на свой уин и реконект там есть=-)

Сообщение изменено - NUk - от Wed Nov 19 00:35:28 2003
 
To - NUk -
совсем запорол давай связь пробовать, что мне делать
 
To Woron
давай знач так инсталишь то что я те кинул, потом на ярлык на рабочем столе, откроешь там верху слева Connections... ты выбираешь Quick Connect потом вводишь а адрес сервера 192.168.48.8 и там где ник найм свой ник всё=-)))
 
Какая получилась шкура, просто обалдеть. Мне понравилось.
Теперь NUkа будет видно издалека, не спрячется .
 
To Dima
я некогда не прятался
 
а на щёт видно ты не очень прав, только на растаянии в 2 км ты меня отличишь(растояние на катором можно любого отличить)... на остальном я сининький с тёмным оттенком... издалека очень на красный крафт смахивает(тёмно серый)... а в небе если я буду выше ваще не увидешь... пузо то небесного цвета
 
да и знаешь залезу на 3000 метров ну будешь ты меня видеть... так  не залезешь ко мне... на такой высоте мессеры короли!!!

Сообщение изменено - NUk - от Wed Nov 19 02:07:13 2003
 
Комрадс, извеняюсь если такой пост уже был, но всё же: эту игру без сидюка завести можно? (виртуал не видим).
 
To Basile
у меня с байды всё прекрасно работает...
 
To Basile
Вот отрыл древний пост, как ставить Ил-2.
Короче нужно качнуть с байды две исошки с игрой, патч v1.11 и отучалку от диска - rts.dll
 
1) Установил игру(не запуская)
2)Поставил патч
3)Вставил cd1
4)Запустил
5)Появилась табличка, типа надо перезагрузиться
6)Перезагрузился
7)Скопировал rts.dll в директорию с il2
8)Запустил
9)Игра пошла
 
А еще наткнулся на интересные факты - 17/09 к нам присоединился Петровкин, а 22/09 - Нюк. Быстро же на фронте новобранцы превращаются в львов!!!
 
Анекдот после вчерашнего боя на работе.
 
Лечу на Густаве с 500кг гостинцем (взрыватель поставил с 2-х сек. задержкой). Впереди крейсер огрызается из всех калибров, на шести плотно держится Vlad на Як1б, сокращая дистанцию - 500-400-350 метров... Скорость 380, высоту до 2000 набрать не успеваю, дико маневрируя между перекрестных трасс, пикирую. 500 метров до палубы выравниваюсь, шарик по центру, сброс, фонтан воды... промазал, думаю. Теперь бы Влада с шести скинуть. Газ до предела, педаль в пол, со скольжением набираю высоту. Влад на пикировании повторяет мою траекторию и... взрыв на палубе - замедлитель сработал! в ту самую секунду, когда Як над мачтой! Зелененький крафт превращается в три огненных шара и веером по дуге расходится от крейсера!!! Влад орет из-за перегородки всякие непристойности, а я, получив от ПВО порцию осколков, на бреющем с забрызганным маслом потрескавшимся фонарем ухожу на нейтральный филд!
 
Мораль – не отвлекайтесь от цели!!!
 
to all
 
Граждане-товарищи, вопрос у меня - каким образом кровь в кабине включается? Где то была инфа, да затерялась..
Заранее спасибо.
 
To GrayWolf
Мораль – не отвлекайтесь от цели!!!
 
To serji
Файл conf.ini
[game]
HighGore=1
 
To [Asm].ELK
 
Цитата
Как там с бп?
 
хана бп умер не приходя в сознание. седня ездил в гарантийку - меня "обрадовали", что такие блоки дохнут с вероятностью 1/100...
такого же бп на замену у них, конечно же, не нашлось
предложили мне "интересные" варианты:
--- я беру щас то, что есть и мне возмещают разницу в стоимости, потом приезжаю туда снова и беру у них тот блок, какой хотел с самого начала, но уже я им возвращаю разницу в деньгах..
--- просто жду, когда починят/привезут новый бп
 
чё-то у меня не проходит ощущение, что меня просто разводят...
 
To GrayWolf
 
 
Цитата
ЛаГГ3-43 рисуем?
 
ну дык чё ж, рисуй, конечно
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 661 След.