Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 661 След.
Ответы
 
 
Цитата
человек просто изовсех сил пытался остаться в истории как великий=-))) но 7 за 17 минут!!!??? (помоему это возможно в одном случае, если эти 7 самолётов были кукурузники и лители в одну линию со строгим приказом не нарушать строй
 
 
вообще по этому поводу сломано уже много копий с цифрами и графиками, но вот я лично, сколько ни встречаю такую инфу - всегда безмерно удивляюсь, как же так можно...
может, действительно у фрицев был недюжинные опыт и талант, но все же...
а может "Ил-2" - это секретная разработка немцев для восточного фронта и уже тогда они сидели за мониторами, на которых отображались маркеры своих и чужих, а на картах ползали метки самолетов и прочей техники
а Хартман и Новотны, наверное, мли еще и пользоваться Ф6

Сообщение изменено -=archer=- от Thu Nov 20 13:03:38 2003
 
To [Asm].ELK
 
 
Цитата
сдай им блок целиком и возьми в форуме
 
так они не возвращают деньги полностью, у@оды. говорят, либо бери что-нить подешевле, а разницу мы тебе вернем, либо жди...
 
To GrayWolf
 
ты видел, где-то в Сети гуляет картинка (на МАКСЕ продавали футболки с ней) там изображен амерский "игл", удирающий от нашего мигаря, который в шапке-ушанке, с серпом и молотом в руках...
это я к тому, что такие вот "арелские" скины мне не очень...
но если у тебя нет возможности/желания делать что-нить другое, то я "съем" и это
 
To and
я лично разгонял его до максимума... 550... один раз даже было 560, но это при пикировании... советы такие поддерживать скорость на таком тяжёлом крафте сложно, но не невозможно! я лично на 70% тяги пекирую на 500-700 метров вниз... потом даю газа и плавно в верх иду... скорость сохраняется достаточно долго... закрылки естественно убраны... радиатор закрыт... и вообще чем выше высота тем выше скорость у месера (основная моя ошибка была что я в верх всё время лез) ето если горизонтально лететь и его не заставляют вертеться красные негодники=-))))
 
To and
Я же не могу в горизонтальном полете разонаться больше 420
даже не знаю, сделай трек и выложи, а мы посмотрим где у тебя чего торчит
 
420 - это как то мало очень для G2
 
может 420 - это мили (MPH)
тогда чего-то быстро

Сообщение изменено Fedya от Thu Nov 20 14:44:46 2003
 
To -=archer=-
напомни им про потребительское право:
в течении 2 недель могу вернуть вешь (не относящцюся у продуктам и драгоценностям) сказав что мне по дизайну не подходит
 
To - NUk -
напиши на асю как дома будешь
 
To -=archer=-
а вообще проконсультируйся у 2887 (Рома)
 
To [Asm].ELK
мне сказали, что бп относится к комплектующим, а они как раз входят в список вещей, не подлежащих возврату...
 
 
Цитата
420 - это как то мало очень для G2
 
ну, если включить аркадный вид то на тех приборах будет показываться истинная скорость, а она, по-моему, будет километров на 50 больше...
 
To Fedya
Выложил трек на ftp://bayda/upload/Трек Ил-2/
 
Максимальная скорость в горизонтальном полете 470-480. Больше получается только если идти со снижением.
 
To -=archer=-
ну не знаю
доеду до дома посмотрю
 
я часто вылетал в простом редакторе ботов мочить и насколько помню, на высоте 1 километр я успевал разогнаться на G2 до подлета ботов с 300 до ~500км/ч на аркадном виде и до ~470 на обычном
 
ну не может у земли быть на столько меньше, надо тестануть
 
To -=archer=-
Там скорость ~25  больше, но это не так важно. Мне интересны 2 момента: почему в режиме "карьера" я постоянно отстаю от своих, т.е их скорость постоянно больше моей и почему я не могу оторваться по скорости в горизонтали от ЛаГГ-3, хотя его максималка где то на 40 меньше моей.
 
To and
To Fedya
точняк 500 ходит стабильно!!! скока летал с ботами... у меня наоборот была проблема что я от своих вперёд улетал...
 
я вот у феди както спаршивал тоже самое он на кобре догнал мой Густав.....

Сообщение изменено - NUk - от Thu Nov 20 16:17:15 2003
 
имхо в музее скорости истинные и сравнивать их надо с аркадным видом, а не с приборами
 
To Fedya
я часто вылетал в простом редакторе ботов мочить и насколько помню, на высоте 1 километр я успевал разогнаться на G2 до подлета ботов с 300 до ~500км/ч на аркадном виде и до ~470 на обычном
А вот у меня в этом случае при подлете скорость не превышает 410 при полном газе.
 
To - NUk -
у меня наоборот была проблема что я от своих вперёд улетал...
Поделись секретами мастерства
 
я накачал себе с Сухого треков *.trk для 1.11, а они у меня не пашут (в выходные пробовал)
кто знает что за ботва?
 
To and
а отрываются они от тебя так как программа умеет лучше ети моменты просекать... у меня таже лажа была... ты лезь в верх не постоянно а как бы по ступеням... выше писал
 
хочешь, давай полетаем посмотрим у кого быстрее

Сообщение изменено - NUk - от Thu Nov 20 16:36:26 2003
 
To and
может у тебя такой люфт джоя, что самолет по прямой не летит?
 
приеду вечером - посмотрю трек

Сообщение изменено Fedya от Thu Nov 20 16:22:32 2003
 
To - NUk -
он на кобре догнал мой Густав.....
не ну ты от меня не по прямой улетал
а я б тебя и так бы догнал
пришлось бы сильнее махать крыльями и делов то
 
To Fedya
читер
 
To - NUk -
я назад из пистолета стрелял
слыхал про закон сохранения импульса?
 
To Fedya
А фары у встречных белые, а у уходящих красные - это доплеровский эффект?!!
Боты быстрее летаю, т.к. могут постоянно держать оптимальный режим двигла на границе до перегрева - они никогда не греются. В ручную такой режим полета повторить трудно и без шага винта не справиться, поэтому на Сухом советовали в карьере после взлета делать площадку (на ЛаГГ например до 320км/ч), чтоб ведущий был над головой. Потом резко добирать вытоту, не теряя скорость ниже 260. Тогда своих нагонишь и двигло не перегреешь.
 
To -=archer=-
To [Asm].ELK
Заказчик всегда прав! Будем работать...
 
To Fedya
эт чёж у тебя за пистолет та такой что 6 пулемётов кобры по импульсу перевешивает???!!!
 
To Fedya
 
Цитата
я накачал себе с Сухого треков *.trk для 1.11, а они у меня не пашут
 
 
наверное, все дело в версии патча. быть может эти треки будут нормально идти в 1.0 или 1.1 ...
 
To -=archer=-
по законодательству только(!) продукты питания и ювелирные изделия нельзя вернуть
 
седня глянул дему LocOn и понял, что "куль", а "ил-2" - это "куль" в квадрате
 
ребят! помогите кто-нить? скачайте мне мануал по адресу
 
ftp://ftp.inion.ru/ustsov/JFA-18/
 
а то в клубе дорого, а с библиотеки хрен утащишь сразу, а потом их стирают...
 
To -=archer=-
На байде в папке в твоим ником.
 
В прошедшие выходные в голландском городе Лелистад состоялась крупная тусовка виртуальных пилотов, асов полигонального неба. Собралось около 100 геймеров-летчиков, специализирующихся на авиасимуляторах Falcon4, Flanker и Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. В конце мероприятия состоялся официальный европейский чемпионат по Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения, в котором приняло участие 40 пилотов из Голландии, Бельгии, Германии, Франции. Также на турнир приехали российские асы =FB=Viks и =FB=Storm (благодаря поддержке компании Saitek-Russia).  
Официальной дисциплиной были сражения 4х4, и к нашим парням добавили еще двух голландцев (JAMF и Smash). И эта взрывоопасная связка сработала, заняв первое место на турнире! После групповых матчей осталось четыре команды:  Jagdgruppe Ost,  Belgian Tigers,  Flying Barans,  1.JaVA, которые сразились между собой. Jagdgruppe Ost и Flying Barans выиграли все свои игры до встречи друг с другом, а в заключительном сражении за первое место победа досталась "Летучим баранам", причем с преимуществом всего на одно очко.=FB=Viks к тому же завершил состязания с наилучшей статистикой - 27 сбитых самолетов в 6 боях.
 
Вроде немцы летали исключительно на своих пепелацах, а наши на всем подряд.

Сообщение изменено Fedya от Fri Nov 21 10:23:23 2003
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 661 След.