Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 661 След.
Ответы
 
To Fedya
Да уж... c 6000 в болото без парашюта... переломы... пуля в глаз... и после всего этого 6 сбитых. Я думаю, что только такой везучести и настырности человечище способен 4 раза уцелеть после таранов.
 
Меня поразило, как Рудель с оторванной ногой в примитивном протезе летал на штурмовки, а механники потом отмывали кабину его Штуки от крови, брызравшей из незажившей культи.
Это не люди - это маньяки!
 
To Fedya
я имел ввиду с одного захода... так и кидал 4х50... а нащёт болтать, знаешь я сам охренел когда он утанул... надо с зав склада дружить боеголовочки тратиловые были
 
Как любил говаривать Эрик Хартманн "-Где мои 35 200 граммов за сбитые?"..
 
Я проникаюсь все бОльшим и бОльшим уважение к разработчикам игрушки. Сначала просто обалденные виды неба, облаков. Особено на закате. Теперь выяснил, что под мостами можно пролетать. Мне сие так понравилось, что не могу не поделится своими эмоциями!
 
To and
да игруха ваще отпад, тока вот иногда казусы бывают типа сбит танком и тому подобное
 
To - NUk -
Югославцы сказали что сбили самолёт невидимку случайно т.к. его не видели...  (с) Задорнов
 
To [Asm].ELK
да не я тут почитал хз правда или нет? но сбил его миг 29 тый... в визуальном контакте при потрульном облёте... а вот что точно могу сказать ето то, что у Югославов есть аэродромы в скалах с взлётной полосой в пещерах... потому у них авиация была жива всё время в своё время туда наши палубные лётчики летали учили братьев (малых) по соц лагерю взлетать и садиться в горной местности...
 
Сань а чё ты зарегестрировался?!!!

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov 15 01:02:29 2003
 
В тему про таран. Положил на байду трек о том, как не надо на Bf109 ходить в лоб на Ил2, и какие на Иле крепкие крылья
 
To - NUk -
его сбили с помощью комплекса с 300 закпленного ещё в ссср
 
да
 
To [Asm].ELK
мне кажется что еслиб у югославов хоть один с 300 был то  посшибалиб они поболее)))))) зато 45тые комплексы ловят цели с малой площадью крыла... скарей всего это он и был
 
стареешь... вот уже зарегестрировался
 
To Dima
ну ты зверь... тыб ещё влоб на хенкель сходил... прям на носовой пулемёт))))
 
To [Asm].ELK
Включи, плз, на сервере установку "вид только из кабины". Внешние виды останутся.
To All
Народ, сегодня в 17:00?
 
во! прежде чем сесть в кабину, посмотрите, а ваш ли это самолет
 
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00017S:000002  
 
To GrayWolf
Сделал
 
а че, пишут, что 1.2 вышел...
 
 http://www.ad-d.boom.ru/demonand/humor/test3/test3.htm  
 
вот еще: теперь надо определить, каков ты, вирпил, есть на самом деле??
 
To -=archer=-

я Дриада на Bf 109G
 
ну дык че, похоже на правду?
 
To -=archer=-
неочень я конечно пофигист но не лесной хиппи же
 
НАРОД СЁНЯ С ТИМ СПИКОМ ЛЕТАЕМ!!! КТО НЕ НАМУТИЛ МУТИТЕ РЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ГАРНИТУРА ЛИШНЯЯ! ЧУТЬ ПОПАЯТЬ И готова - Бесплатно и сердито

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov 15 13:59:30 2003
 
Если кому нужет разборный вход для наушников (к нуковским как раз) могу дать(халява)
 
To [Asm].ELK
хех я от нече делать ща его спояю и за пару пива толкать буду
 
To - NUk -
Так на Иле ничего больше и не оставалось, как в лоб ходить, скорость то маленькая. Тут мне бой навязывали, а не я.
 
To Dima
странно... помоему все знают что у ила хвост бракованый... пара очередей мтких по нему и он неуправляем...
 
To - NUk -
А что тогда странно?  Вот я в лоб и ходил, чтоб в хвост не получить.
 
To Dima
странно что тебе дали в лоб ходить
 
Сервер перегрузил(чтоб утро было)
 
ВСЕМ летавшим спасибо! полетали класс! вконце я всёже утопил марата-)))) когда падал бросил торпеды...
 
To GrayWolf
Ты уж извини, за мою подлую выходку, но что это свой я понял только после надписи о том кого подбил( кстати мне за это 300 очков сминусовали). За всю оставшуюся игру так практически ни в кого и не стрелял, немогу разобраться где свои.

Сообщение изменено Woron от Sat Nov 15 20:06:20 2003
 
To and
Для захода на айсовые домашние странички надо файл hosts обновить. Лежл на байде в аплоаде в папке F.  Для win2000\XP - в папку \WINDOWS\system32\drivers\etcВсе сделал но попрежнему не могу зайти.

Сообщение изменено Woron от Sat Nov 15 20:23:48 2003
 
To GrayWolf
Что-то ты на себя был не похож. Джойстик развалился совсем или на клавишах летал? Движения какие-то дерганые были (имею ввиду крен), я даже по ним и узнавать тебя стал (когда не мог определить свой летит или чужой.)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 661 След.