Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 661 След.
Ответы
 
To GrayWolf
за! тем более тим спик вроде пашет
 
у Ёлка свет отрубили, гружу я - 192.168.105.102
ТимСпик пустить не смогу.
Читайте задачу в карте
 
Один бой классный был. Мы втроем взлетели - я, Сахалин и Нюк на Густавах с бомбами. На Нюка напал сзади Федя на Кобре. Гостинци пришлось бросить и отбивать Нюка. Федя был сбит, Нюк дымил. Жаль бомбардировка была сорвана.

Нюк, не ругайся. Чтоб нормально прикрывать бомбер, нужно договариваться о встрече в квадрате. Так получается, что красные сильно наседают и мы не поспеваем и прикрывать и отбиваться. Зато последняя атака на Марат удалась у нас с Сахалином на Хе-111 с торпедами. правда дистанция была большой и когда кобра настигла Сахалина, мой стрелок молчал. Парой мы бы его легко завалили. В результате он меня сбил, но Сахалин отлично положил обе торпеды в борт и Марат пошел ко дну!!!
 
To GrayWolf
да я не ругаюсь просто если ково валят из тройки то меня первым... яж неопытный и лагало зверски!!! я лечу 2 минуты пауза и очнулся уже нечё нет от меня((
и ещё мне не понравилось кода меня на эмиле догнали на кобре!!! я не лез в высь а шёл со скоростью 480!!! как такое может быть???!!! я жал 110% тяги чё за лажа?!
а я правдо до того как меня сбивали успевал бомбы бросить даже 2 попал в сухогруз но он не утонул... отстой
 
To GrayWolf
че-т не пашет страничка-то

завтра когда соберемся?

народ! у кого нет микрофона - в рассвете продается - 70р от силы
организуйтесь, а?

я могу кому-то одному подарить свой.
 
To - NUk -
ты ж вроде на густаве был?

а эмиль на змеюке догнать - как два пальца...
тем более федя на тебя сверху падал
 
To GrayWolf
выт хоть прекрывали... кода я на иле вначале летал ток разок со мной дюк пролетел и всё... ил он же большой! крулья дырявят из зениток ток впуть... надож отвлекать огонь... а у них всё дог файт... надо сделать чтоб командная игра была... чтоб победа давалась за выполненую задачу...
 
джентельмены! хотелось бы спросить ваше мнение:
у красных нет такого торпедоносца, как хенкель.
нельзя ли и нам его дать?

я седня топмачтой всадил четвертной с кобры по какому-то из ваших, а он мне даже спасибо не сказал
 
To -=archer=-
я потом на эмиле летал... не я один кстати... я к сачалину в хвост зашёл и узнал что ето он тока кода чуть на разрядил в него боезапас

он не падал а летел по прямой! я чё слепой чтоль?! ты кстати отставал!за федей! я долго летел так но как догнал меня я не догнал! чёто нечисто... я могу ошибаться но я почитал мат часть - он не мог меня догнать!
 
да, странно...
федя, видать, сильно перевозбудился и сам стал педали крутить
 
To -=archer=-
мож меня лагало просто сильно.....

тим спик потестили кульно 3 канала создаёться синий красный и общий... походу надо решать за раз кто на какой стороне чтоб не метаться... ваще руль ток 70р микрафан не очень за щёку класть надо чтоб слышно было)))

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov  8 20:35:17 2003
 
я кстати заметил такую фигню: за кем-то гнался и вроде повредил ему крафт, а потом, смотрю - вражина развернулся плоскостями перпендикулярно вектору скорости да так и полетел, потом у меня прошел лаг, а потом у меня появилось сообщение: "самолет противника уничтожен"...
 
To -=archer=-
это быля я в это время я нечё не видел... 2 минуты в лаге был(((
 
а-аа...
 
 
Цитата
я почитал мат часть - он не мог меня догнать!

все ж имхо ты ошибашься, я щас вот глянул в музей
у эмиля - 475
у кобры - 500

Цитата
ваще руль ток 70р микрафан не очень за щёку класть надо чтоб слышно было

да не можно подобрать настройки. правда, раздражает эта кривондылька, торчащая перед носом...

ну сколько стОит недорогая гарнитура я, чессказать, не в курсе
 
To - NUk -
не ну у меня все крафты оттюнингованные
с самонаводящимися пушками и тройной турбоподнаддув движка, охлаждаемого жидким азотом

надо дружить с техниками
 
To Fedya

   
 
To -=archer=-
лохонулся точняк на г2 был я! потому и смотрел 535 у земли против 500!
на густаве летел... эмиль тока 2 раза пробовал для заходов на карабли... так что механики твои Федя наверно в программах разбираються лучше чем в двигателях

а летели на высоте 100-150 метров... яб не возмущался... но догнал он меня по прямой факт!

Сообщение изменено - NUk - от Sat Nov  8 20:58:23 2003
 
To -=archer=-
у тя совесть есть? Хенкиль ему!!! Тебе Ил-2Т мало? И так нас гномили постоянно. Еслиб еще меркеры были, мы б вообще взлетать не могля бы. Поумерьтись уж а? красные?!!
 
To - NUk -
ну ты прям как мсье паганель

535 у земли против 500

вообще интересная петрушка получается: я вот сколько ни пытался выжать на змеюке максималку - заявленные полтыщщи на прямой никак не достигаются...
 
To - NUk -
ну фиг их знает этих техников, программы-шмограммы
я им спиртягу регулярно привожу, а что они там химичат в ангаре - мне до дрозды, лишь бы летало и убивало
 
To GrayWolf

ладно-ладно, вот попросишь ты у меня керосинчику  
 
нас гномили постоянно

можа это и так, только вот корыта наши вы все равно ко дну пустили, камикадзе хреновы: я понимаешь палю по нему, а он не то, чтобы с курса уйти - ваще даже ухом не ведет так что не прибедняйтесь
 
Тебе Ил-2Т мало

конечно мало, на нем надо два рейса сделать, чтоб утопить эту вашу лоханку, забыл, как ее...
 
но догнал он меня по прямой факт!
да ладно тебе. ну догнал и дагнал. догнать ведь еще полдела, надо ведь попасть на полной скорости, а федя седня - просто нет слов: разбирал вас из главного калибра - куда хвост, куда крылья. я, по-моему, только один раз из пушки по кому-то плотно насовал, а так - все за молоком
 
To -=archer=-
не ну на хенкеле даже я могу утопить всЁ

на иле надо лететь с 6*100 + 4 толстых ракеты
если это все довезти и попасть, тоже можно по-моему утопить любого
 
To -=archer=-
просто интересно... матчасть из учебника писана или она к игре превязана?!
 
ну, с этим не поспоришь, но я вот тут как-то писал уже, что это почти нереально - идти в-одиночку на крейсер с бомбами под крыльями...
торпедоносцу что? пустил свои елдовины с дальней дистанции (корабли-то стоят) и чапай домой
 
To Fedya
я вот кода один летал 4х250 с эмиля швырнул с одного захода потопил... там как попадёт... если в башню то он целёхонек
 
To - NUk -

Цитата
матчасть из учебника писана или она к игре превязана?!
не понял, в каком смысле?

Сообщение изменено -=archer=- от Sat Nov  8 21:33:53 2003
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 661 След.