Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 661 След.
Ответы
 
что у нас с голосовой связью??
воз и ныне там, а, вирпилы?
 
еуые
 
ыеуе
 
ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ТЕХ КТО ВСЁ МУТИТ НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ.... КОГДА В ЭТИ 3 ДНЯ ЛЕТАЕМ?! потому как время деньги... всмысле мало его... чтоб народу было больше... ))))))
 
To -=archer=-
После ночной перезагрузки забыл запустить(голосовую связь)=(
теперь поставил в автозагрузку
 
To [Asm].ELK`
Голосовая связь встроенная или клиент какой нужен (РоджерВилко или ТимСпик
 
Кинул на байду треки сегодняшных ночных полетов. Может кому интересно.
А интересно почему "красные" корабли не стреляют, снаряды закончились? Не честно выходит.
 
To Dima
teamsreak
 
To Dima
карту перегрузил
 
To [Asm].ELK`
Я на этой карте еще ни разу стреляющих красных кораблей не видел. Ни раньше, ни сейчас
 
To [Asm].ELK`
А где этот teamsreak можно скачать?
 
щаз полетать никто не хочет?
 
To and
на байде в аплоаде где-то валялся

по поводу карты к GrayWolf
 
кто держит сервак 48.8 поставте в сложности полное упр.двигателем на штуке без шага винта невозможно прицелиться!!!
 
To [Asm].ELK`
На Байде глобальная перестройка аплоада.

To All
Народ, поделитесь кто-нибудь. Расшарьте папочку или заново на байду залейте.
 
To Dima
Ну наконец то я посмотрел на свои действия во время попытки ухода от противника со стороны. Действительно, моя беда в том, что я невижу противника. Я там от тебя один раз точно ушел, а потом сам к тебе вернулся
 
To Sachalin
Если за это будет большинство то обязательно поставлю
 
To GrayWolf
угу так и есть... но тянет вверх это джой... нечё сделать не могу... ваще рахбитый в некуда...

ток что потопил Марата с одного захода на Эмиле 4 по 250 кг чушки сброшеные вподряд его убили сразу... ток я весь как дуршлаг шлёпнулся неподалёку..... оному ваще кранты... надо чтоб ктоньть пво отвлекал....
 
To [Asm].ELK`
Я не против полного управления двигателя. Как остальные ?

To and
Да я сам тебя терял иногда и очень удивлялся, что после этого тебя не было на моем хвосте. А когда ты скорость сбрасывал я так увлекался погоней, что поздно это замечал и почти проскакивал.
 
Давайте, я сегодня ночью нарисую карту на основе старой, но больше крафтов на филдах, меньше кораблей ПВО, но с сухогрузами. В настройках оставим, как раньше, но полное управление двигателями, потому что для тех, кто шагом винта не управляет, ничего не изменится - шаг винта авто, только радиатор на 9 установок, к чему легко привыкнуть. Ок?
 
Предлагаю завтра забить стрелку поточнее
 
To GrayWolf
только радиатор на 9 установок
Это что означает? И как этим радиатором управлять. И можно ли это поставить на авто?
 
To GrayWolf
Хорошая идея.
Сейчас у синих почему-то стреляет только один минный заградитель. Это специально так или фича сервера? Вчера 1 корабль не стрелял стабильно. По моему можно оставить как сейчас, т.е. один стреляющий корабль. Этого вполне хватает, чтобы попортить кровь, и даже не обязательно корабль ПВО. Крафтов вроде и так хватает, но хочешь - добавь.

Сообщение изменено Dima от Fri Nov  7 22:55:47 2003
 
To Dima
У красных вообще никто не стреляет. Точнее они стреляют первые 2-3 часа после перезапуска карты, а потом перестают. Может у ПВО тоже боекомплект ограничен.
 
To and
одно нажатие - радиатор закрыть, следующие - положение 2....8, девятое - "открыт"
Короче, чтоб открыть полностью - 9 нажатий, еще одно - "авто"
 
To and
Действительно, может правда боекомплект ограничен. Я не подумал об этом. Вчера топили те корабли, которые стреляют. Потом они "всплывали" снова и опять как огурчики. А тот который не стрелял он так и стоял. Может если его потопить он опять стрелять будет в следующей жизни.
 
To and
To Dima
весь прикол в том что они все стреляют (я так попал  едва ноги унёс) но кода их топишь, как сам делал они тонут у тя на глазах, но если перезайти то они стоят на месте и не стреляют и если кто то пресоединица то он тоже их видет как целые но они не стреляют((( такая вот лажа
 
Сайт вроде работает. Вход тут http://fryazino-il2.icehard.net/  или из проектов на Айсхарде. Проверьте, плз, грузится ли у вас?
 
пловина празников прошла.... мы ваще летать то организованно будем?
 
To [Asm].ELK`
Вот карту перерисовал:
http://fryazino-il2.icehard.net/files/Zaliv2arm.zip
загрузи плиз.
Предлогаю сегодня в 17:00 собраться
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 661 След.