Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 661 След.
Ответы
 
To [Asm].ELK`
откуда хоть его скачать? где он на байде?
 
To - NUk -
на предидущей странице ссылка там есть клиент
 
ау, летуны! пепелаци на старт!)))))))))))))))))))))
 
если народ будет сегодня еще летать стучите 2783
 
To - NUk -[P]не льсти себе  я вот плохо летаю зато не на лагах..... да и зашёл ненадолго покурил попил кофе и ушёл работать... ещё скажи что маркеры те мешали
да и вы вдвоём летали около своих зениток... меня одного боялись?...
[P]Ну вот что тут человеку ответить .. Да ладно, забей.
я вот плохо летаю зато не на лагах..... :-) я так понимаю, у нас в сетке сии крафты (даже 41 г.в.) покрыты были неотскабливаемым налетом крутизны .. :-)
Кстати, то что я взлетал тогда за красных - дело, скорее, случая. Дабы все поставить на место, в следующий раз встретимся ты за красных, я за синих (ок?). Выбор твоей машины - твой выбор. Время и место прошу выбрать с учетом моих возможностей (по будням с 10.00 до 17.00).
Пусть кол-во твоих взлетов не сильно разнится с кол-вом посадок (эт.. пожелание).
 
ваще надо летать 41 год
меня набор крафтов в 41 году порадовал[P]лаги - отстой, я вчера их пилил на запчасти батареей пулеметов на P-40.
 
Тому, кто "держит" 192.168.48.8[P]ОГРОМНАЯ просьба, если не против - поставьте другую карту. Эта - ПОЛНАЯ ЛАЖА.
Заранее спасибо..
 
To [Asm].ELK`
Тому, кто "держит" 192.168.48.8[P]Или пропишите меня (192.168.7.71) рулить сервером, буду учиться. А то никто не хочет, надоело на островах летать
 
To Dima[P]Ты сейчас свободен?
 
Всем желающим, предлагаю сегодня в 13.00 взлететь на .. 48.8..
Пора разнообразить серые будни!!!!!!
 
To serji
Я сейчас уезжаю...  
 
Народ! Займитесь кто-нить серваком! Мою карту не приняли, теперь полный отстой.
Зашел вчера после 17:00. Картина маслом - два крафта на 12 островах, настройки - детский сад подготовительная группа. Одно не понял, почему не отключены штопор и повреждения - был бы полный комплект!!! И это после того, как неделю все кричали - "отключим виды, даешь миссии". Зато теперь все нормально?! Ау!!!
 
To GrayWolf
ну вот т-то че шумишь? почитай верхние посты. народ тоже против, а сделать ни хрена не может.[P]ты вот лучше ответь мне, наконец, можешь ли ты на своем сайте выделить место под утилиты/патчи/аддоны для ЗС???[P]кстати, народ, подскажИте, плиз, куда можно залить инфу из внешнего интернета? я вот щас пытался зайти на байду - так ничего не выходит (точнее не входит)...
можно в аплоуд зайти из и-нета или это локальный сервак??????
 
я скачал патчик к серваку и прогу для администрирования - куда залить-то можно???
на дискетах я все это из москвы притаранить ну никак не смогу......
 
To Archer
Мой сайт находится на Айсе и вот уже 3 месяца мертв. Байда, Айс и пр. ресурсы имеют только локальный доступ и во внешнюю сеть не входят. Любой внешний трафик нужно оплачивать, так что реж все на балванку и кидай на байду из Фрязино.
Когда заработает мой сайт, я все там выложу по возможности... только вот мне уже в это не верится...
 
эй!!!
пинганите, плиз, 193.233.14.139
 
To Archer
можно в аплоуд зайти из и-нета или это локальный сервак??????
нельзя, локальный. придется на дискетах тащить. я могу некоторые файлы, патчи, адоны и пр. выкладывать на nechto.fryazino.net/il2, что периодически и делаю.[P]To GrayWolf
может имеет смысл перенести сайт на www.fryazino.net? [P]To [Asm].ELK`
подскажи, плз, свою локальную аську.  
 
To Archer
пинганите, плиз, 193.233.14.139[P]Ответ от 193.233.14.139: число байт=32 время=359мс TTL=119
Ответ от 193.233.14.139: число байт=32 время=125мс TTL=119
Ответ от 193.233.14.139: число байт=32 время=140мс TTL=119[P]пинганул и что?
 
ээ-й, погоди!
а ты вообще зайти на этот адрес можешь???
 
на диск С: папка "greg" ???
 
To Archer
что значит зайти?   как, чем, по какому протоколу? и потом, я вообще на работе.[P]ооо, ты видать из ГПНТБ пишешь?
 
To Archer
ааа, ты про netbios. так зайти нельзя, этот протокол типа только для небольших локальных сетей.
 
слушай, а я тебе не могу слить инфу, какую накачал по ЗС ??
 
??
 
To Archer
боюсь, что нет. разве что по почте. или кинь ссылки я сам попробую скачать.
 
у тебя большой ящик?
я всего набрал на 40 метров
 
To Archer
test@newfoto.ru
патч к серверу кидать не нужно, он уже есть.
 
так, может, и FBDaemon уже есть?
 
To serji
извеняй... но летаю я тока за синих (учусь Эмиль укращать) и я дома тока после 20.00 бываю, чтоб полетать... или до 10 утра если проспал....  такие вот пироги...  а полетать некогда не против даже если меня сбивают ,а чаще всего так и бывает... мало синих вообще летает.........
 
To - NUk -
если будем больше летать 41 год, то синих будет больше
имхо очень хороший баланс в 41 году
у эмиля патроны к пулеметам похоже вообще бесконечные
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 661 След.