Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 661 След.
Ответы
 
сегодня летаем?
 
Могу попробовать
 
192.168.3.202
flying people get inside
 
ftp://bayda.fryazino.net/upload/IL2-1_11/Dog-18-10.zip
Тут 3 трека... живодеры...
Кто еще обещал треки?
 
To GrayWolf
ftp://bayda.fryazino.net/upload/Duke/%C8%EB2%20%E7%E0%EF%E8%F1%E8%20%EF%EE%EB%E5%­F2%EE%E2/
 
Вот положил вчерашние фотки ftp://bayda.fryazino.net/upload/IL2-1_11/Photos/
To Duke Спасибо. Обзывай, плзз, латиницей.
 
To GrayWolf
блин а чё байда не конектид?
 
To GrayWolf
ок учту
 
круто полетали, мне понравилось[P]меня в конце Хенкель удивил, я в него захреначил с кобрской пушки раз 15 минимум + стадо пуль с шести пулеметов и после всего что между нами было этот летающий читарский бронепоезд не развалился [P]только блин меня народ удивляет, нифига не учится
раз показал, что с коброй на G2 у земли долго виражить - себя не любить, два, три - похрен. Сели на хвост, эгегей в вираж за коброй..... в лучшем случае этот эгегей заканчивался врубанием носом в землю, а так рано или поздно кобра будет сзади и сделает G2 37мм'ую клизму.
 
To Fedya
в суботу ещё веселей было... тб3 такой крейсер и пулемёты там свободней ходят! 2 истребителя еле справляются!
 
To - NUk -
прям уж и "еле"! Ты хоть раз до середины пролива долетел? И глянь на фотках, которые я выложил, как от тебя запчасти веером разлетались - в одну сторону когти, в другую пасатижи!
А Хенкель бьется только в двигло, причем достаточно 1-2-х 37-мм огурцов.
И еще я заметил, что моя боевая раскраска сильно возбуждает Федю, маньяк простаки!
 
To GrayWolf
не знаю, я в каждое двигло всадил раз по пять, дымили, но пыхтели и еще раз пять заехал по общей концепции аероплана - похрен
наверно как то неудачно все время попадал, хз[P]Ну у тебя и зрение!
как ты заметил, что я возбужден? я же в кабине сижу и за перегородкой ничего не должно быть видно  
и вообще это у меня такой РУС после тюнинга кабины, а не то что ты подумал  
 
Сайт ИЛ-2 снова заработал!  http://fryazino-il2.icehard.net/  
 
To GrayWolf
да вы честныеееее.... хоть сами ся не ... того... незнаю не счёт тя но вот помоему за один взлёт я дюка сшиб+тя изранил... есть на видео твоём... а дюк потом падающий бомбер забил... взлетев 2рой раз! и это заметь без прикрытия!!! потому и летело от меня во все стороны     у меня усть фотка на бомбере где я над синим аэродромом кружил... незнал как бомбы бросить    
мож сёня полетаем?<p class=smalltext>[Сообщение изменил - NUk - 22-10-2003.][/p]
 
To - NUk -
мож сёня полетаем?
Я не откажусь.  
 
Я временно сбит   В неравном бою сгорел монитор. Сейчас техники предпринимают все усилия, чтоб залатать мою старенькую семнашку. Летаю только на работе. Обидно - я даже на сайт обновление кинуть не могу  
К выходным может что придумаю...[P]Зато вчера на Геннадиче №0 над заснеженным подмосковьем на Фридрихе сбил Чайку!!! Прикиньте - только оторвался от филда, заметил две точки на 1500. Пока набрал высоту, на 2000 уже шел бой - Чайка терзала 109-й. Тот крутился, как на сковородке. Мне удалось заградительной трассой сорвать Чайке очередную атаку. Она кинулась на меня, я ушел в глубокий сплит, разогнался до 440 и полез в горку. Чайка потеряла энергию и легла в вираж. После очередного сплита на восходящей из 3-х точек прошелся по плоскостям и хвосту. Потом по дымам ее было видно и на снегу и на небе. Ну и забумзумил я ее в конце концов...
 
To GrayWolf
Ну че тут сказать - отец  
трека-то нету?
 
To ^)
Ты прав, братан, трека нету. Растерялся я, когда зеленые трассы замелькали... Сегодня, если складется, постораюсь что-нить записать.
 
[b]To GrayWolf[/b
чё там монитор-то как поживает?
 
кто желает полетать?
 
я через 30 минут смог бы  
 
полетели, где летим?
 
всеравно где
 
я создаю 3.202
 
To ^)
монитор теперь в порядке, я в строю  
А сайт опять на пару дней подвешивается
 
если будем летать скинте на форум к какому времени.Желательно после 17.00
 
Сегодня запущу как обычно 17:00[P]Кому интересно, вот трек "как убить ТБ-3 с одного захода, не получив ни одной дырки" /upload/Duke/Ил2 записи полетов/KillTB3.zip
 
Запущен 192.168.105.102[P]1942 год. Читайте постановку задачи на карте. Красные должны потопить румынский минер "Мургеску" и защитить свой "Киров". Синие - наоборот.
 
1942 год. Читайте постановку задачи на карте. Красные должны потопить румынский минер "Мургеску" и защитить свой "Киров". Синие - наоборот.
с заданием седня играли ну как там?рассказывайте а то я опоздал
ЗЫ:го завтра
 
To Duke
Я на Ил2 раз 5 взлетал (на меня всем было по барабану не считая последнего взлета), народ где-то клубился на истребителях. Несколько раз взлетал ТБ (его судьбу я не проследил). Короче нихрена я не попал. Я вообще на иле впервой летал и опыта не было, сперва даже не знал что за бомбы лучше взять, а одни вообще принял за торпеды  [P]Есть несколько треков, но я в основном писал для себя, чтобы потом посмотреть со стороны и выявить ошибки.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 661 След.