Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 626 След.
Ответы
 
Цитата
camus написал:
Всё ж из России.
Перельман с другой планеты.
Намеренно отказался от несколькомиллионной валютной премии. Остался с мамой в хрущевке.
Содомитка Гессен написала о нем и о доказательстве прекрасную книгу - Совершенная строгость
 
Сегодня день рождения Бориса Николаевича Ельцина. Ему исполнилось бы сегодня 90 лет.
Казалось бы, мы должны быть благодарны ему за демократию и предоставленную свободу.
Однако мы не смогли ею распорядиться и даже воспользоваться.
Напоминаю эту дату тем, кто понял и увидел признаки продвижения общества к продвижению вперед.

Ну, а кто не разглядел, не обессудьте.
 
по поводу славного юбилея надо принять не менее 0.75 на одно лицо.
Мы то помним отважного первого секретаря Московского горкома, ездиющего в троллейбусе.
 
Цитата
Ferrum написал:
Сегодня день рождения Бориса Николаевича Ельцина. Ему исполнилось бы сегодня 90 лет.Казалось бы, мы должны быть благодарны ему за демократию и предоставленную свободу.
Однако мы не смогли ею распорядиться и даже воспользоваться.
Напоминаю эту дату тем, кто понял и увидел признаки продвижения общества к продвижению вперед.
Ну, а кто не разглядел, не обессудьте.
Уважаемая Ferrum, я не разглядел. Помогите мне. Только демократично и свободно писать на колеса самолета мне не хочется. И свински напиваться не хочется тоже. А что еще?
 
Цитата
Ferrum написал:
Сегодня день рождения Бориса Николаевича Ельцина. Ему исполнилось бы сегодня 90 лет.
Казалось бы, мы должны быть благодарны ему за демократию и предоставленщий ную свободу.
Однако мы не смогли ею распорядиться и даже воспользоваться.
Напоминаю эту дату тем, кто понял и увидел признаки продвижения общества к продвижению вперед.

Ну, а кто не разглядел, не обессудьте.
Я еще, помнится, разглядел историю, как наш будущий всенародноизбранный по пьяни упал с мостика, а потом обвинил, что его кровавая гэбня утопить хотела. Ничего не напоминает?))) История в наши дни возвращается, тогда был вопрос - а почему не утопили, сегодня-  а почему не отравили. Вообше-то много чего разглядывается - начиная с дирижирования немецким оркестром и кончая гигантским кидком отечественных и зарубежных инвесторов в 1998.
 
ВЦИОМ выяснил у россиян, каких поэтов они считают величайшими в мире. Среди них оказались Лев Толстой, Федор Достоевский, Николай Гоголь, Антон Чехов и Иван Бунин,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/02/2021/602395129a79473b334e31e8?from=from_main_8

Ниодного современника, отвечают как на школьном уроке. А ведь наверняка слушают и любят отечественные песни про Ксюшу из плюша или Владимирский централ - не хватает народу смелости высказаться за своих истинных любимцев - Гоголя вспоминают.

Весна опять пришла и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь
И в душу влезет грусть
По памяти пойдёт со мной.

Пойдёт, разворошит!
И вместе согрешит
С той девочкой, что так
Давно любил.
С той девочкой ушла,
С той девочкой пришла.
Забыть её не хватит сил.

Припев:
Владимирский централ,
Ветер северный.
Этапом из Твери,
Зла немеренно.
Лежит на сердце тяжкий груз.

Владимирский централ,
Ветер северный.
Хотя я банковал,
Жизнь разменяна,
Но не очко, обычно, губит -
А к одиннадцати туз.

Пойдёт, разворошит!
И вместе согрешит
С той девочкой, что так
Давно любил.
С той девочкой ушла,
С той девочкой пришла.
Забыть её не хватит сил.

Припев.

Там, под окном, ЗК.
Проталина тонка.
И всё ж ты недолга,
Моя весна.
Я радуюсь, что здесь
Хоть это-то, но есть.
Как мне твоя любовь нужна.

Михаил Круг
Изменено: I7pOfut - 10.02.2021 15:26:46
У нас все нормально. Реально нереально
 
Хорошо хоть Бунин писал стихи...
 
Михаил Круг

Как-то сильно похудевшим выглядит М.Круг
Изменено: camus - 10.02.2021 16:38:09
 
camus,  это вообще-то Бунин, троешник
Изменено: I7pOfut - 10.02.2021 20:15:54
У нас все нормально. Реально нереально
 
Бунин хороший писатель, частично антибольшевицкий. Читать обязательно
Изменено: kosad - 10.02.2021 21:21:59
 
«Известный диктор описывал место, где происходило собрание... Военные оркестры играли известные мелодии. Они останавливались, начинали играть снова, умолкали опять и снова играли — Гитлер никогда не был пунктуален». /П.Фейерабенд, Автобиография/

Так вот оно в чем дело!..
 
У Михаила Боярского я работал еще в 1990-м году клавишником, несколько лет числился в его театре «Бенефис» на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. А дедушка моей дочери, прекрасный человек и хороший актер Сережа Кушаков был до самой кончины его близким другом. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999-го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.
Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.
Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990-го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону «да что тут говорить, хохлы охуели...»
Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...
Многих из тех артистов, которые ныне лижут жопу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.
Потому что железное правило действует абсолютно на всех до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.
А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно. Простите уж.

Алексей Лебединский
 
А вот бы и задумался: как же так ,лепшие друзья с  которыми   объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, не разделяют антипутинские настроения.
Я уже давно заметил ,что путинофобия это новая разновидность психического заболевания. сродни мании преследования ,наполеономания. и т.д.Не медик ,но по жизни заметил ,что главной особенностью таких людей является твердокаменность в своём убеждении .Ни какие прямые аргументы не сдвинут. (Пришлось как-то давно контактировать с парнем свихнувшимся на мании преследования. Возился с ним (по молодости) ,убеждал --всё без пользы. Только хитро посмеивался надо мной, мол, ничего то ты не понимаешь. Так  и  загребли  его в дурку и куда-то пропал.).
 
Цитата
camus написал:
это новая разновидность психического заболевания
старая. Певец ртом "Я убью тебя лодочник" проффесор Лебединскый, как минимум лудоман и страдает от депрессии, как минимум, средней тяжести.
За невменяемость снят с денежного довольствия.
Других кумиров у либерала нет
 
симпатичный агент КГБ Лариса Кронберг.
 
Цитата
camus написал:
Я уже давно заметил ,что путинофобия это новая разновидность психического заболевания. сродни мании преследования ,наполеономания. и т.д.Не медик ,но по жизни заметил ,что главной особенностью таких людей является твердокаменность в своём убеждении .Ни какие прямые аргументы не сдвинут.
В точку попали. У меня один товарищ( еврей, кстати) , заявил как-то, что он бы Гитлера поддержал, только бы Путин ушел. Тогда смешно было, сейчас уже нет, они и правда упоротые.
 
Истоки путинофобии  лежат в россофобии, которая и определяет поведение малой части общества в нашей стране .Это типа либералы ,демократы ,правозащитники и пр.. Главное слово типа ,потому что ни теми ,ни другими ,ни третьими они не являются.
Поскреби совсем немного ,и сразу обнаружишь россофоба.Их немного ,но они фанатики и поэтому могут быть опасными.
Путин россофил ,обладающий большой силой. Понимая изнанку всей этой либеросни, он не давал  им развернуться ,хотя долгое время в ними заигрывал, пытался как-то ублажить. Теперь кажется понял ,что это бессмысленно, и начал закручивать гайки. Возможно поздновато, потому что ,как учит нас история, психические болезни требуют годы лечения . Они уверены ,что только свалив Путина ,у них возникнут какие-то шансы свалить Россиию. Поэтому истерика ,визг.
 
где же совестливости и рукопожатности пост? Размышления о России и судьбах?
Никак не найдется подходящая копипаста
 
 
camus, Поскреби совсем немного ,и сразу обнаружишь россофоба.Их немного ,но они фанатики и поэтому могут быть опасными.
Путин россофил ,обладающий большой силой. Понимая изнанку всей этой либеросни, он не давал  им развернуться ,хотя долгое время в ними заигрывал, пытался как-то ублажить. Теперь кажется понял ,что это бессмысленно, и начал закручивать гайки. Возможно поздновато, потому что ,как учит нас история, психические болезни требуют годы

Беда в том, что лекари неизлечимы.
 
Сегодня исполнилось 90 лет Михаилу Сергеевичу Горбачеву.
 
ВЕКТОРЫ ГОРБАЧЕВА

Григорий Явлинский

За время своего правления Горбачеву удалось положить начало новой эпохе. И причины сегодняшних глобальных проблем и кризисов во многом обусловлены как раз тем, что начатая Горбачевым тридцать лет назад эпоха закончилась: на смену новому, основанному на ценностях мышлению пришла архаика, распахнутые когда-то окна возможностей захлопнулись, и теперь необходимо открывать, а иногда и прорубать новые. Но для этого нужно осмыслить и понять, что было сделано и не сделано за три десятилетия. Не проклинать Горбачева, а взглянуть в первую очередь на себя и попытаться ответить на вопрос, как и почему открытые для всех нас в конце 1980-х возможности были упущены.

В основе этих возможностей лежала свобода. Свобода, которую России подарил Горбачев. Свобода, которой мы не сумели воспользоваться.

Полностью здесь  https://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2798600-echo/

 
давно безвылазно сидит в больнице.
На Новодевичьем похоронят Меченого.
Ferrum, Явлинский нерукопожатен и некопипастен, держИте нос по либеральным ветрАм.
"Свобода лучше несвободы наличием свободы © ™ ®
В день знаменательной даты, большевики обязательно устроят литературную вечеринку по Борису Виану для просвещения подрастающей молодежи
 
https://zen.yandex.ru/media/id/5e9718dbf3d5e70a23175d7c/iurii-poliakov-o-90h-ubitom-kriminalnom-avto...
Юрий Поляков о 90-х, убитом криминальном авторитете и бывшем комсомольском вожаке Сергее Станкевиче.

Какая гадость все эти Станкевичи
Цитата
Ferrum написал:
Свобода, которой мы не сумели воспользоваться.
Воспользовались, да ещё как. Только не народ, а проходимцы
 
Цитата
Ferrum написал:
лекари неизлечимы
В ИСО психопата лечащий врач кажется  ненормальным.  Врач почему-то не соглашается. с утверждением психопата ,что он  Наполеон, и надевает на  него смирительную рубашку (гамма фактор).
Наполеончики возмущаются
 
Сами виноваты. Доклеветались.
 
стало совестливо и гадко на душе. Это случилось.
 

Бабушка и внучек
 
Нелюбовь к Нелюбову
Был ли «второй дублер» Гагарина агентом КГБ?
Либералишка всех мастей любят задать кретинский вопрос под видом открытия дискуссии
 
ю
Изменено: один - 23.04.2021 18:48:55
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 626 След.