Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 След.
Ответы
 
Теперь все знают ,что кто-кто ,а Яшин точно не стукач
 
учебники КГБ, 70-х в том числе по "вербовке", давно в интернете на зарубежных сайтах  выложены.
Гриф Секретно на них, значит "правды" не более 40%.
Яшин прекрасен тем, что видеокомпромат на него с большим опозданием выложили
Это когда Катю МуМу и других раскрепощенных барышень подвели к опподеятелем и сняли соответствующие видосы.
Яшин так лихо управился со своими спутницами, что организаторы поняли, что это в плюс ему будет.
Шендеровичу с матрасом меньше повезло
 
англичанка хвалит Фрязино.
...Fryazino used to be closed to foreigners because of its defence factories. It retains a special atmosphere, as many of its inhabitants are scientists and intellectuals.
 
пора  разЪяснять эту надчеловечечную шарагу.
ВОЗ выпускает новые руководящие принципы проведения исследований по вопросам использования генномодифицированных комаров для борьбы с малярией и другими трансмиссивными болезнями.
Чудовищно
 
ОБО ВСЕМ                                                                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                             
 
Лукашенко в интервью Киселёву: Все сараи стоят на месте! Я ничего не разрушил!

Хозяин.

Запретить держать кур, кроликов и сажать картошку ...

Хозява.   Нет слов!
Изменено: один - 08.12.2021 15:15:06
 
@dumingtups
В 10 году предприниматель Август Мейер говорил в интервью Forbes: «Америка идет ко дну, как "Титаник", а у России есть будущее». Он, выходец из семьи американского миллионера, отказался от гражданства США и стал гражданином России. Вчера его арестовали в Петербурге вместе с женой
8:50 PM · 9 дек. 2021 г.·Twitter Web App
 
Цитата
написал:
Запретить .... сажать картошку ...
Будя врать-то,либерал.
Изменено: camus - 13.12.2021 10:30:57
 
Цитата
написал:
Вчера его арестовали в Петербурге вместе с женой
Следственный комитет подозревает супружескую пару в хищении у Сбербанка 2,3 млрд рублей,Хотя он понимает, что виноват сам: никто не заставлял его слушать и вкладывать, куда говорит Костыгин.
 
Сколь воспитан стал народец! - https://www.facebook.com/divarganov/posts/2810292755935636
 
тексты не грузятся. Об чем там, расскажите своими словами
 
ili...ili
Цитата
написал:
Сколь воспитан стал народец!
Это не воспитанность, а вежливость. За путинские годы с нашим народом произошла забавная метаморфоза, мы стали тотально вежливы, везде: в магазинах, на дорогах, в очередях. Я уже и не вспомню, когда последний раз сталкивался с хамством, а в советские времена это случалось регулярно. Такого даже в Европе нет, там тупо улыбаются, а у нас сейчас и дверь придержат, и помогут, если что-то случилось. Поменялись и клерки - везде и в МоиДокументы, и в Собесе, и на Почте - везде - подчеркнутая вежливость.

Думаете, это плохо?
Изменено: Charly - 14.12.2021 16:31:20
 
kosad
Цитата
написал:
тексты не грузятся.
Там кино, показана безумная очередь на автобус в спальном районе. Люди просто спокойно стоят в очереди. Наверное , ili...ili хотелось бы, чтобы они толпой ломились в автобус или били друг другу лица.  
Изменено: Charly - 14.12.2021 16:31:51
 
Цитата
Charly написал:
Наверное , хотелось бы, чтобы они толпой ломились в автобус или били друг другу лица.  
Почему у вас такие кровожадные совковые мысли про мои хотения? Даже не понимаю...
 
Они уткнулись в мобильники.
 
я грубый периодически.
Людей сначала заразили смартофонами, а потом ковИдами.
Явление одной природы
 
Симпатичная утечка:

Вчера у президента России Владимира Путина был вечер больших разбирательств по линии Бортников-Патрушев-Сечин-АП. Вчера вечером в докладе для Путина из Администрации Президента, ФСБ и Совбеза поступили три трактовки информации о вероятной  новой утечке  в Европу еще одного архива - 200 гигабайт  видео с пытками в системе ФСИН, на этот раз в колониях Красноярска, Забайкалья и Приморского края. И наличие в этом архиве доказательств причастности сотрудников ФСБ к пыткам и изнасилованиям заключенных вызвало у президента бурную реакцию. Надо сказать, что  президента России Владимира Путина возмутило не само участие сотрудников ФСБ в системе пыток, а утечка доказательств этого участия.
Директора ФСБ Александра Бортникова президент первого отчитал,  причём в грубой форме, -  такого не было уже очень давно. После подключился Патрушев, которому Путин также высказал претензии по этому поводу. Позже к беседе подключились ещё два зама Бортникова, советник президента, представитель руководства АП, и представители руководства ФСИН.

Мы знаем, что в процессе общения Александр Бортников напрямую указал на причастность к утечке видеоархива главы Роснефти Игоря Сечина.  Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев поддержал вероятность этой версии. Путину указали на то, что Сечин недоволен затягиванием решения о назначении его вице-премьером по силовому блоку и пошатнувшимися, на его взгляд,  позициями по ряду направлений, в том числе в силовых структурах и способностях влиять на назначения на важные посты. Якобы желание Сечина повлиять на повестку путем дискредитации руководства ФСБ и ФСИН и стали основной причиной утечки видеоархива. Более того, Бортников указал на человека в ФСБ, которому Сечин якобы обещал пост директора после отставки самого Бортникова. Также Бортников указал президенту на то, что сам давно просится в отставку и для этого подставлять его не обязательно, и было это высказано с укором в адрес президента.

Общение закончилось ничем,  вернее требованием Путина к Бортникову,  Патрушеву  и ещё ряду лиц разобраться в ситуации и доложить. Но понимая, что практически все,  кого Путин обязал "разобраться и доложить", будут перекладывать ответственность друг на друга, то можно уже сейчас спрогнозировать первый серьёзный кризис в "силовой башне" за всё время существования путинской вертикали. Отличный старт транзита!
 
крепитесь, Избавление близко
 
Цитата
написал:
Симпатичная утечка:
Дальше градус понижается
Цитата
написал:
три трактовки информации о вероятной новой утечке
Уже вероятная утечка.
Да эту "вероятную" ещё и трижды трактуют.
Что в итоге .Бессмысленная куча слофф,для привлечения к которым используются громкие фамилии.
 
) старенькие демократы охотно верят, в то что им хочется верить.
Днище же, а не текст
 
Местным Δηβιλαμ посвящается.

Виталий Сертаков
Три когтя Разума
2018 г.

Первым изменился старик Поликарпов из третьего подъезда. Мы втроем зависали с пивом, семки лузгали, ну делать-то не хрен, ждали Серого, и тут видим - Поликарпыч трезвый. Ну то есть вообще ни в глазу, ахренеть! Боксер заржал - пацаны, глянь, старый хрыч подъезд метет. Ну точняк - метет, там где вечно сам отливал, а тут уборкой занялся. Ну мы вместе поржали, потом Серый вышел, у него бабло было, и мы до лабаза. Ну вот. По пути назад Катюху встретили, бухнули вместе, потом чота Боксер с Серым докопались до одного тупого ботана из второго корпуса. Хотели ему харю почистить, умник блин, и тут вдруг этот пердун Поликарпов влез, мы аж ахренели. А с Поликарповым вместе еще две бабки, из его же четвертого подъезда. Обычно сидят, пни дряхлые, о своем бабском бормочут, а тут нате - вылезли, и давай ботана заслонять. Ступайте пищат, ребята домой, утром до вас дойдет. Ну я Боксера унял, он еще за прошлое не отсидел, дурик...

А потом домой пришел, мамаша ор подняла, что мол шляюсь, а телек вырубило, и света вообще нет, а я мол где то бухаю. А я сказал - отвали на хрен, у тебя муж есть, пусть идет и пробки проверяет. Ну вот. А мать сказала - Валя пьяный спит, и какие пробки, ты в окно глянь, все три дома без света сидят, и дальше за сквером кажись тоже. Что-то вроде как рвануло там, может трансформатор, надо звонить, заявить, пусть электрики едут. Я сказал - да пошло оно все, вот пусть сами и вызывают, кому надо. А у нас газ, главное чтоб пожрать было сготовлено. Ну вот. И спать завалился.

А утром встал чота, смотрю - рано встал. Ахренеть ваще, пол седьмого. Свет дали, машина приехала, две машины. Электрики, кто там еще. Я позвонил Серому, пошли мол, в центре прошвырнемся, а Серый такой - ну нафик. То есть что за дела, говорю? А Серый такой - я говорит на работу иду устраиваться. Ну я заржал - какая работа? Пошел сам к нему, гляжу - там за третьим корпусом толпень собралась, яма здоровая, флажками оцепили, менты, и эти, электрики, и хрен знает кто. Воняло здорово, точняк трансформатор рванул, но уже кинули откуда-то времянку. Ну вот... Боксер пришел, и Длинный, а Серый к нам выходит, ахренеть ваще, побрился, стриженый, одеколоном воняет. И с книжкой! Серый - с книжкой! Мы заржали, ты чо жениться идешь, придурок? А он так посмотрел на нас, как на говно, и говорит, мол, до вас еще не дошло просто. Пока только две парадные крайние, но скоро и до вас дойдет...

Боксер сказал - капец пацану, башня приплыла. Но Серый не соврал, к обеду и до нас дошло. Сперва Катькина сестра с работы посреди дня пришла - сказала я туда больше не ходок, жопу за гроши высиживать. Потом вдруг мамашин Валя, придурок в татухах весь, вечно из себя вора в законе строит, а тут в рубахе чистой выполз и ко мне, мол, Дима, давай на балконе уберем. Ваще ахренеть. Ну стали убирать, и правда, грязи, засрали все, и барахло давно пора выкинуть. Мать стала помогать, я смотрю - молчим все трое, не орем, не лаемся. Мать даже не орет, чтоб я музон вырубил. Тут до меня дошло, что я музон сегодня вообще не включал, ахренеть!

А к вечеру уже весь первый корпус дома 16 изменился. То есть внешне это не заметно, но мы поняли. Я к примеру понял, когда стало ясно, что телефон не нужен. Ваще не нужен, ахренеть. Я Катюхе позвонил, говорю - прикинь, я тебе без телефона звоню, просто в башке цифры твои представил, не веришь? А она говорит - верю, ты погоди, я на экзамене сижу. На каком в попу экзамене, хотел я с нее поржать. А она говорит - а мы с Людкой записались заочно сразу в два универа, я говорит утром прочитала учебники ихние, ну и решила, что осилю. Так что мол отвали, иди лучше к себе на мойку, драй чужие тачки. Ну вот. А мне и правда на смену пора. А мать вдруг пожрать сделала мне и говорит, и даже не орет, а нормально так говорит - может тоже пойдешь учиться?

А я сказал - мама, я тебя люблю. Вот хрен знает, зачем сказал. Наверное с детского сада такой пурги не нес. А она заплакала чота, ну вобщем, я сказал - верно, не пойду больше на мойку. А Валя, уркаган старый, тоже заплакал и сказал - гребаный телек больше не включу, козлы, запороли жизнь. Но даже матюкаться перестал. Я от него матов больше и не слышал. Ну вот. До вечера я себе тоже учебу нашел, и там же при универе, на работу пристроился. Денег конечно меньше чем на мойке, но зато Валя на работу вышел, нам хватит. А на следующий день мы сообща комнату его побелили, обои поклеили, и объяву дали, что сдаем. Пацана студента заселили. А соседи смеялись - они тоже все почти уплотнились, стали сдавать. В субботу мы подъездом скинулись, двери новые поставили, и консьержа посадили. В воскресенье уже всеми тремя корпусами сообща собрались, постановили садик починить, сразу и начали. Разбились на дежурства, забор починили, баскетбольную площадку, теннис. Для детей песку навезли. К понедельнику стало ясно, что дальше сквера это дело не пошло. Изменения эти. Ну вот.

Вениамин Григорьевич, это который Поликарпов-то, алкаш бывший, он схему нарисовал. Выходило вроде когтя. Вроде трех когтей, будто кошка по земле царапнула, наши дома захватила. Что это было? Одни предположили, что из космоса что-то упало, и прямо в наш трансформатор, другие стояли за версию секретных испытаний, много версий образовалось. Ну вот. За неделю много интересного произошло. Мы с Боксером устроились учиться, на языковые, Боксер на китайский и японский сразу, а во дворе открыли платный каток для всего района, а еще мы открыли юрадрес, и платные сделали теннисные корты. А библиотеку сделали бесплатную, в ней теперь наши пенсионеры по-очереди дежурят, а книги все несут и несут. К нам и начальство районное заходило, репортаж говорят показывали. Только репортаж никто из наших не смотрел, телевизоры никто и не включает. С Серым я почти не вижусь, он загранпаспорт оформляет, его на учебу куда-то в Англию позвали. И Катьку кстати тоже, грант взяла в интернете. Мы с Валентином, отчимом, маму нашу в санаторий отправили, а сами открыли авторемонт. Руки-то у Вали хорошие, если не пьет. А со мной смешнее всех вышло, я бы даже сказал несколько парадоксальная ситуация. На общем собрании жильцов меня выдвинули председателем, и поручили отказаться от услуг прежней конторы, и теперь я возглавляю наше товарищество, и добились мы уже снижения всех расценок. Впереди еще три суда, но ничего, отсудим. У нас оказалось три адвоката толковых на девять подъездов, и еще два бухгалтера и два юриста, и скоро будут еще экономисты, учатся уже. А деньги у нас тоже есть, мы два канала в ютюбе открыли, и полмиллиона зрителей уже. Кроме ютюба неплохой доход приносит продажа нашей газеты, хотя кто бы мог подумать. Три проверки приезжали, но мы заранее приглашали телевидение и журналистов, и уехали те умники ни с чем. Ну вот. Слово паразит, надо изживать...

Одно меня беспокоит. Эти, кто новый трансформатор ставил, они снова приехали. Они же не догадываются. что мы их болтовню похабную без телефонов слышим. Яму опять разрыть решили, ищут, роют, копаются. Бурят. Бурильщики. Не нравится им, бурильщикам, что у нас на весь район дом 16, все три корпуса, в новенькой краске, и крыша перестелена, и магазины свои, прямо от фермеров, и стадион, и участковому делать у нас больше нечего. А еще, они откуда-то знают, что у нас все дети отличниками стали, из всех корпусов, и что ни одного пьющего больше, и что везде цветы на площадках, и что за границу уже семнадцать студентов приглашены.
Им, бурильщикам, не нравится, когда все у нас хорошо.

А что это было? Кто теперь скажет. Старик Поликарпов, после того, как к нему зрение вернулось, и исчезла катаракта, читать стал много. Он придумал имя - Три когтя Разума. Три дома-то наискосок, будто кошка полоснула. Ну что ж, прошу прощения, мне некогда. Мне еще кружок риторики вести, и китайский преподаю.
Всем любви.


Изменено: ili...ili - 16.12.2021 14:33:13
 
много букв. Не осилил
 
Цитата
написал:
Старик Поликарпов, после того, как к нему зрение вернулось, и исчезла катаракта, читать стал много.
ili...ili , передайте старику Поликарпову ,что после лечения катаракты читать много вредно.
 
провокация ЦРУ - разоблачена. Birds Aren’t Real

Юмор не очень, но похоже на правду. Много букв
Скрытый текст
 
Банк России в седьмой раз поднял ключевую ставку.
Жириновский поставил седьмую прививку.
Совпадение? Не думаю.
 
восемь, восемь раз привился либерал и демократ
 
KGB YESTERDAY, TODAY, AND TOMORROW : страшные провокации КГБ разоблачены
WORLD COUNCIL OF CHURCHES: THE KGB CONNECTION обычная провокация КГБ, - разоблачена
 
...провокация требует немедленного разоблачения и освещения настолько массового, насколько это возможно при нынешнем положении, без преувеличения очень скверном и чреватом наихудшим развитием событий.
Пейсатель подворовываетю Я требую компенсаций
 
, Да это ладно. Веллер отгавкался у нас хорошо и без последствий,а вот А.Илларионова ( может помните такого?) за подобные, более глубокомысленные и вежливые высказывания оставили без работы в институте Катона, в самой свободноговорящей стране в мире. Правда сейчас опять гавкать начал, жить то надо, не макулатуру же на Московской продавать.... Понял, что гавкать нужно с умом и на того, кого следует....
Изменено: noldor99 - 26.12.2021 16:59:21
 
Цитата
написал:
Илларионова
он прекрасен в своем когнитивном вывихе . Читаю изредка его ЖЖ.
Либералы пысают от него кипятком, а демократов - аж трИсёт
Изменено: kosad - 26.12.2021 22:04:03
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 След.