Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Гайд-Парк, Ничто не является офтопом
 
Гайд-Парк - он и есть Гайд-Парк. Здесь можно выступать на любые темы, ничто не является оффтопом.
Политикам, измученным регламентом и сабжем - сюда.
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 След.
Ответы
 
этот приемчик Геббельс изобрел! Довести людей до животного состояние и на пленке показывать!!!

Он так советских военнопленных в лагерях смерти снимал
 
                                                                       
                     
   
                                 карьера                                  развитие
 
Иностранный Агент определяется по ответу на вопрос чей Крым. Если ответ не наш ,значит Агент.
 
Цитата
В толпе появляется женщина, которая истерично кричит: «Это наш город!» Затем подходит к разным людям и убеждает их: «Послушайте, пойдемте куда хотим». На нее никто не реагирует и на прорыв оцепления не идет.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
 
Цитата
ili...ili написал:
Добро пожаловать всем, желающим обсуждать насущные проблемы политической жизни так, как это делают культурные люди
А потом культурный
Цитата
ili...ili написал:
Какой же вы подонок, уважаемый!

Вот они какие   культурные-то оказываются. И ведь знает "культурный" ,что я в базарную перепалку ввязываться не буду.
 
Цитата
camus написал:
я в базарную перепалку ввязываться не буду.
так он вам культурно объяснил про ваш образ мыслей, а чтобы полностью отзеркалить ваше мировоззрение, ему надо было вас еще месяцев на шесть забанить, чтобы вы прочувствовали на себе свои же убеждения
Изменено: I7pOfut - 03.05.2021 16:26:18
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
культурно объяснил
С высот вашей культуры  конечно.
 
Цитата
Про страх

Меня очень часто спрашивали, не страшно ли мне....
Самолюбование молодой "революционерки", пробившее престарелого либерала до слёз Ещё бы,
Цитата
Ночь была прекрасна,(за окном светила предвестник несчастья полная луна, издалека доносилась музыка ; вставка курсивом   моя )я понимала, что она может стать моей последней ночью на свободе, однако меня это не пугало.
как тут удержаться.

А был ещё чел ,который причинное место к брусчатке прибил. Что ж теперь, восхищаться мужеством придурка в его борьбе с властью.? А кто не восхищается ,тот плохой человек.
 
стало совестливо и гадко на душе.
Катя МуМу, Вава Борода и Оля Конституция пытаются принести свет свободы для каких то поддонков
 
Цитата
I7pOfut написал:
так он вам культурно объяснил про ваш образ мыслей, а чтобы полностью отзеркалить ваше мировоззрение, ему надо было вас еще месяцев на шесть забанить, чтобы вы прочувствовали на себе свои же убеждения
Вы ,любезный полностью изменили свой пост. Но даже к лучшему.
За что забанить собрались: за образ мысли ,за мировоззрение. за убеждения. Ведь я даже водой не плеснул никуда.
Вот он оскал либерализма. Люди --будьте бдительны
 
Цитата
I7pOfut написал:
так он вам культурно объяснил про ваш образ мыслей
Бородатое быдло, хозяина лавочки по торговле макулатурой,  за откровенное хамство давно пора банить, лень в офис заходить, но походу придется.
 
Цитата
camus написал:
Вы ,любезный полностью изменили свой пост.
в каком месте я его изменил? дополнил, но не менял. Вы как киселев с первого канала- звиздабол
У нас все нормально. Реально нереально
 
noldor99,) пусть живет безмятежно. Кто же будет совеститься и нести Правду об этой стране?
Мне кажется, что провокатор просто именно этого и добивается, желая пострадать от путинского режима.
 
Нет слов!
 
  растолкует камус

Либерогниды понимают только полицейской дубинкой по башке.И не с первого раза.
 
либералогниды любят копипастить и радостливо в экстазе наблюдать дубинки на  чужих головах.
Либералогниды любят лгать и рассказывать как Путин у них отжал бизнес.
Либералогниды дают мастерклассы доноса, вспоминая чуть не подзабытые навыки гэбешных стукачей, поудобнее перепрятывая удостоверение внештатного сотрудника полиции поближе к сердцу.
"Сами не играют, а типа, счет ведут")
 
Только во время Перестройки в январе 1990 года Лев Задов был реабилитирован.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/091119/44619/
 
ежегодное потребление энергии китайскими майнерами криптовалюты, как ожидается, достигнет пика в 2024 году и составит примерно 297 тераватт
он высвободит около 130 млн метрических тонн углерода
Изменено: I7pOfeT - 27.05.2021 15:29:23
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Крисевич чудил,чудил и
Цитата
сделал два предупредительных выстрела в воздух, а потом — себе в голову.
НО
дурак,дурак ,а понимает
Цитата
Сообщается, что при выстреле холостым патроном он получил серьезные ожоги лица.
Но не до конца.Он думал,что холостой патрон безвреден
 
нам советским, военизированным детЯм, подобное бы в голову не пришло. Холостой то он холостой, но пороховой заряд не куда не девается.
У него и гильза другая. Длиннее и и с развальцованными губками
Скрытый текст
 
Детективы-то смотрит наверное.Там вечный спор--сам бедолага застрелился ,или кто помог издалека.
 
"На Западе хорошо знают, что мы ничего так не боимся, как общественного мнения Европы, как обвинения в недостатки либерализма,- что нас легко запугать и заставить оправдываться,- "клясться и ротитися", по древнему выражению, в том, что ни в каких мы не только замыслах, но и помыслах неповинны.- "А ну-ка докажи!" требует Европа. И мы предъявляем доказательства, что в таких-то и таких-то случаях поступили даже себе, в ущерб, блага ради Европы.- "Мало! Это мы уж забыли.

Ещё в 19 веке написано.  
Изменено: camus - 04.07.2021 18:10:39
 
https://www.youtube.com/watch?v=erIsTA9O5mE
 
посмотрел без звука. Трансвестит впечатляет
 
Лучше бы послушали не смотря.
 
куратор не рекомендует
Изменено: kosad - 08.07.2021 14:10:52
 
Как я заметил ,в КиНе модератором стал ещё и I7pOfe. Раньше, вроде, не был.
 
провокатор КГБ, - разоблачен.
Such was Lem’s diversity of style and expertise that in 1974 Philip K. Dick, who Lem himself esteemed as “a visionary among the charlatans,” wrote to the F.B.I. alleging that Lem was actually a committee of K.G.B. agents writing under one name.
Интересно, американолибералы клеймят уже доносчика?
 
как создали мем про русских хакеров. Познавательно.
 
провокация КГБ, - разоблачена.
Как меня вербовала ФСБ
Если кто посмотрел видос, расскажите, плиз, о чем там.
Обородел Яшин. Стилисты те же, что у Навального
Изменено: kosad - 07.10.2021 16:34:15
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 След.