Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Курилка ПиО
 
Только не плевать на пол.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To nN14__ Ладно, замнём, что ли?
Давайте вы своё, с сумасшедшинкой :-) И поскольку вы в новичках у нас, чур, не повторяться.
 

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To Мендель Штамм А ты ихто?  
 

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To один
 Здрасьте! Проснулся после зимней спячки и не узнаешь джунглей???

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
Ты никто и звать ни как.
 

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To один
А чего тогда спрашивал, кто? Похоже, страдаешь ты чем-то. Лечить тебя надо. Пусть модератор займется.

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To Мендель Штамм А ты ка-ка! И лечить тебя бесполезно.
 

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To Bercem Расскажи подробней и желательно на трезвую голову?  
 

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
To Laim
 
Цитата
желательно на трезвую голову
Ну это ты размечтался

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
To Valstietis Знакомы с Laim раз на ты? А с Bercem? Вместе выпиваете? Не увлекайтесь и обязательно закусывайте - будет большая потеря для раздела, если сопьетесь окончательно
 
 
 

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Пьяному проще, он когда-нибудь обязательно протрезвеет, даже если не закусывал.
Мусульманам сложнее - они не пьют.


Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
To BBC
Ваша глубокомысленная мысль для меня осталась загадкой.

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
To BBC
 
Цитата
Мусульманам сложнее - они не пьют.
 
Если мусульманин не в курсе, сколько раз в день им положено молиться, то он такой же мусульманин, как я кришнаит.  
Думаю, что Лайм ближе к истине. Просто долгая практика приводит к тому, что: http://www.utro.ru/articles/2008/01/13/708155.shtml

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
 Ну вот опять здесь тот кто все знает.
 6.дальше к теологам.
 На всякий случай не учите иудеев знать Тору на игле.Могут вам не простить советов.

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
 
Цитата
практика приводит к тому, что: http://www.utro.ru/articles/2008/01/13/708155.shtml  
 Я понимаю тяжелое детство ,но это всех пугает.В раздел заходят дети.
 Вы уж решите про себя ,что говорить будете.
К кандидату исторических наук.
 Хенков много кандидат один.

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
Ну вот опять я понимаю тяжело ,в раздел заходят иудеи. Вы уж решите ,что детям знать Тору говорить будете , но это всех пугает. На игле б.к теологам.Они не простят.
 
Такой словесный конструктор. Любая фраза может быть поставлена перед любой другой, набирающих их просто уже не знает и не помнит, к чему они изначально прикручивались.
Статья-то верна.
 


Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
 кандидат вроде бы уже дохтур, а вообще, тенденция обсуждать кто сколько тут выпил, мне не нравится, я перенесу это в курилку попозже, а пост Николая Леонидовича скрою, т.к. доктор ему статью шьет
 

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
кандидат вроде бы уже дохтур,
Это тоже неплохо.Не все лауреату ГосПремии одному скучать.
 Правда сейчас и уровень Госпремий пониже,да дфмн при СССР было получше,но я думаю даже сейчас все счастливы.

Это сообщение перемещено из темы "Еврейский вопрос. Факты."
 
 Поскольку дискуссия в Книге неуместна, отвечу, пожалуй, на пост Хэнка здесь.
To Хэнк
 Во-первых,
Цитата
Благодарствую за реакцию
и поддержку моего предложения. Вот только это лишнее:  
Цитата
Только не надо останавливаться на конфессиях. Надо удалять за жалобы на оскорбление "всех" по признакам расы и национальности. А то с Гипо мучаетесь столько с вечными предупреждениями, а так - полная ему свобода, как и всем остальным писать все, что им вздумается про евреев. Вот если лично какого еврея оскорбят, тогда да. Лично - если ник напишут его в посте, конечно. А если просто так, без ника, то это не лично, а так, "всех". Пока подписи всех людей своей расы и национальности не соберет, путь не обращается.
Надо остановиться.  А то ведь, как говориться, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.(поговорка)
 Подписи собирать не надо. Если человек чувствует себя оскорблённым, он может жаловаться. Вот только ссылки на ВСЕ конфессии,  ВСЕХ евреев и "весь советский народ, как один человек!" неуместны и больше похожи на разжигание.
 
 
To Zinap
   
Цитата
Надо остановиться.  А то ведь, как говориться, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.(поговорка)   Подписи собирать не надо. Если человек чувствует себя оскорблённым, он может жаловаться. Вот только ссылки на ВСЕ конфессии,  ВСЕХ евреев и "весь советский народ, как один человек!" неуместны и больше похожи на разжигание.
Да почему это. Вместо слова марсиане поставьте любую национальность ну или религиозную принадлежность:
 
"Марсиане - враги рода человеческого!" "Марсиане - воры, убийцы и насильники!" И что, это не оскорбление ВСЕХ марсиан? И на такие слова предлагаете модератору закрывать глаза, ведь конкретный ник "марсианина" не назван и значит, что всё путем?
 
Во как,  от моего наивного вопроса Bercem(у) всех прорвало то  в "библейском вопросе"! Накипело, видать, у россиянцев! Довели панимаш!  
Аж модератор вспотел, посты перетаскивая!  
 
 
Цитата
"Марсиане - враги рода человеческого!" "Марсиане - воры, убийцы и насильники!" И что, это не оскорбление ВСЕХ марсиан? И на такие слова предлагаете модератору закрывать глаза, ведь конкретный ник "марсианина" не назван и значит, что всё путем?
Ну, ентот, марсиянин любую хрень обоснует и "идеологическую базу" подведёт! Талантище!!!  
 
 
Цитата
Мы в восхищении!
Посмотрел поиском по форуму. Данная фраза повторяется в форуме за несколько последних лет чуть более 30 раз. Из них 30 раз одним и тем же автором. Надо же какой оптимист! Что только не приводит его в восхищение. Похоже, других чувств у него нет. И мыслей также. Я в восхищении! (С).

Это сообщение перемещено из темы "Депутат Совета депутатов г. Фрязино о своей работе"
 
.
 
To Gierus
       

Это сообщение перемещено из темы "Депутат Совета депутатов г. Фрязино о своей работе"
 
To Gierus
Цитата
Вмешаюсь в порядке исключения.
 Ваше затянувшееся "в порядке исключения" спровоцировало открытие этой темы (уж я не смог найти более подходящей темы)  
Может ну его нафиг?  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To один
 Хамите, парниша... Мне в этом постоянном пребывании в восхищении, да ещё во множественном числе, тоже увиделась вполне определенная клиника. Gierus просто опередил меня со своим замечанием.
 
.
 
 
 
Цитата
Я написал как отрезал и не отрекусь не от единой буквы.
Махималист,блин. Детский сад на прогулке.
 
To SMOLL
 
Цитата
Детский сад на прогулке.
Да нет, боюсь тут дело серьезнее обстоит. Скорее, Мендель Штамм ближе к истине. В нашей истории уже был персонаж, который любил о себе говорить во множественном числе - "Мы, Николай 2-й". Бывали случаи, когда человек себя мнил не нашим императором, но и французским...
 
.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.