Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Курилка ПиО
 
Только не плевать на пол.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To один
У меня для вас 30 сребреников нету, покупать вас обратно не собираюсь, расслабьтесь.
 
To Хэнк    
Цитата
У меня для вас 30 сребреников нету, покупать вас обратно не собираюсь, расслабьтесь.
Подайте подаяние на пропитание ....... Для меня 30, это много. А пятака, слишком мало. Шлите деньги и не жадничайте. Да! И не потейте когда отсчитывать будете.    
 Слова *нету* нет. Есть слово нет! Грамотный ты наш.  
 
To один
   
Цитата
Подайте подаяние на пропитание
Модератор подаст, он вам сильно обязан, зря вы его пнули чуть выше. Но 10 копеек, раз пятака мало, впрочем, он вполне способен вам выслать по старой памяти. Только не шантажируйте его мартом постоянно, вымогая по 10 копеек. Попросите лучше выслать рубль сразу.
 
Цитата
Слова *нету* нет. Есть слово нет! Грамотный ты наш.
Безграмотный ты наш, есть слово "нету". Словари русского языка это прекрасно знают:
НЕМЃТУ, неизм. (разг.).
1. То же, что нет в 1 знач. «Голова, какой во всей России нету.» Грибоедов. «- Хозяйка! нет ли в избе другого угла? - Нету, родимый.» Пушкин. «Слишком много пришлось бы говорить, а времени нету.» А.Тургенев.
2. То же, что нет во 2 знач. (устар. и обл.). «- Ты шутишь? - Нету.» Пушкин.
 
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
 
НЕМЃТУ, в знач. сказ., кого (чего) (разг.). То же, что нет (во 2 знач.). Денег н. ни копейки.
 
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
 
 
Вы бы, господин безграмотный, подтянули пунктуацию хотя бы в постах. Ну, в тех, которые пока ещё от стыда не стёрли...
 
To Хэнк Проделана огромная работа! Ценю. Благо стучать по клавишам умеете. Но не надо это принимать так близко к сердцу.  
Отвечу. *Нет! Эта машина Стелькина а он взяточник!*  
   
Цитата
Модератор подаст, он вам сильно обязан, зря вы его пнули чуть выше.
 Не думаю, что он сам не разберётся кому кто должен. Наверное не глупее нас с вами. Спокойнее надо быть, спокойнее.
Да! И улыбайтесь господа, улыбайтесь .........
   
 
To I7pOfeT Если не трудно и возможно покажите To Хэнк лист голосования. Пусть он успокоится.  
Хотя бесполезно.  
 
 
 
To один
 
Цитата
Проделана огромная работа! Ценю. Благо стучать по клавишам умеете. Но не надо это принимать так близко к сердцу.    Отвечу. *Нет! Эта машина Стелькина а он взяточник!*
Никакой работы, что вы. Это для вас непосильный труд, а отправить что-то в поиск для любого нормального юзера пара пустяков. Тут главное знать, что слово такое есть, а то безграмотный застеснялся бы, поверив, что слово "нету" нету.  
Близко к сердцу принимать что? Тут недавно участник обижался, что я несерьезно воспринимаю посты в форуме, а вы пишете - близко к сердцу... Или это аутотренинг у вас?  
Типа Спокойнее надо быть, спокойнее.  У вас получилось успокоиться?
 
Цитата
Не думаю
Это заметно по постам. Попробуйте в виде исключения подумать, прежде чем писать.
 
Цитата
Наверное не глупее нас с вами.
Не надо меня так пугать, говорите только за себя. И забудьте "мы" - вы же один, а не множество. Пишите, что он точно умнее вас, и я однозначно соглашусь.
Обращение "господа" выделяется запятыми с двух сторон, безграмотный вы наш.
 
Цитата
To I7pOfeT Если не трудно и возможно покажите
Новая попытка помыкать модератором? И опять неудачная, как вижу? Бросили бы вы это дело - заставлять его делать то, что вы можете сделать сами...
 
To Хэнк Мы в восхищении! Што? Упаси боже тебя в модераторы.
 
 
Прочитав посты одина, Эллочка Щукина расплакалась в мех мексиканского тушкана и, напрочь забыв про заносчивую Вандербильдиху, нервно закурила в сторонке, стряхивая пепел на французский журнал мод.
Вся жизнь Эллочки внезапно оказалась насыщенной множеством лишних слов и фраз, когда она могла бы пользоваться только одной, отвечая этой фразой на абсолютно любое высказывание других людей...
 
Дописали пост? Неохота заставлять бедную Эллочку плакать?
 
   
Цитата
Упаси боже тебя в модераторы.
Думаете, дьявол лучше Бога с этим справится? Ну-ну.
 
 
Цитата
Хэнк
Участник

отправлено: 25-12-2012 22:58:52 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
Дописали пост? Неохота заставлять бедную Эллочку плакать?
 
    цитата:Упаси боже тебя в модераторы.
 
 
Думаете, дьявол лучше Бога с этим справится? Ну-ну.
Сообщение изменено Хэнк от 2012-12-25 23:03:03
 
 
 
ну чтоб  не пропало.
 
О, Хэнк во всей красе опять появился!  
— Эх, Мерри! — заметил Сильвер. — Ты, кажется, снова намерен пролезть в капитаны? Ты, я вижу, напористый малый.
Хэнк, даже не надейтесь
 
 прочитаные "Три мушкетера","Двенадцать стульев" с таким набором хоть в модераторы КиНа.Знойные бабушки мечты поэтов там ...
 
To Bercem
   
Цитата
ну чтоб  не пропало.
Ой, как славно, а вы не могли бы сохранять все мои посты? А то они при этом модераторе постоянно пропадают, а вас он не тронет. Вы же правильно голосовали.
 
To noldor99
     
Цитата
Хэнк, даже не надейтесь
О, мой новый Бегемот во всей красе появился! Тень, знай своё место!
Расслабьтесь, Нолдор, это раньше можно было быть "избранным модератором ПиО". А теперь после смены контингента и не столь давних событий тут нужен именно "пастух дебилов", а с таким контингентом мне делать нечего, это Бубыч привыкший...
 
Да, не обманули меня - на днях написали, что Хэнк вернулся в ПиО и от имени всех униженных и оскорбленных выжигает глаголом предателей Так и есть!
 
To noldor99
 
Цитата
на днях написали, что Хэнк вернулся в ПиО
Это где написали, чего-то я в Ключе последнем такой эпохальной новости не нашёл? Или это "Российская газета" отметилась?
 
To Хэнк
 
Цитата
Или это "Российская газета" отметилась?
Нет, Хэнк , надеюсь такая громкая слава у вас еще впереди.   Мне просто в личку написали.
 
.

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 

Это сообщение перемещено из темы "Обсуждение статей газеты "КлючЪ".  Том  №2."
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Я вам так скажу- профессиональный оппозиционер неспособен занять место своего объекта.. он что - совсем дурак?
Это про того, кто был профессиональным оппозиционером своего объекта под ником Лб? На вопрос далее вам лучше самому ответить.
Я вам так скажу - любой профессиональный оппозиционер способен занять место своего "объекта". Тому в истории мы тьму примеров слышим, можете изучить на досуге хотя бы историю родной страны.
 
Не все профессиональные оппозиционеры окажутся на месте "объекта" способными справиться с его должностью, сие факт. Примером тому... ну хотя бы профессиональный оппозиционер модератору ЛБ...


Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
To Хэнк какие мы колкие +) Что вам господин Беляков покоя то не дает? Прям поминаете его чаще черта. Какая оппозиция могла быть в КиНе? Разве кто-то всерьез претендовал на его должность? Не мелите чепухи. А уж я со своей ролью справился на 200% И для раздела кой-чего сделал, и уши ханжам надрал всласть- на десять лет вперед
 

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Ну, это я для затравки.
 
Цитата
Что вам господин Беляков покоя то не дает?
Ну, разве он уполномочил вас писать его фамилию? А то у нас за это по правилам месяц бана положен, если без его согласия. То, что у него там в инфо или еще где, не важно, у нас же тут обсуждение под никами. А то так придется всех по фамилии писать, и вас тоже.  
А чёрт тут - это кто? Больше, чем вас я Лб точно не поминаю. Да и он тут просто для фона.
Хотя думаю, что на ваше становление как модератора он действительно имел серьезное влияние. Часто бывает так, что очень юный хулиган, познакомившись несколько раз подряд в милиции с дубинками, наручниками, батареей, книгами по голове, решает, что именно милиционер является хозяином жизни, раз ему никто ничего сделать не может, а он может сделать с ним всё, что угодно, и начинает с милиционером дружить и стремиться к тому, чтобы самому стать милиционером, о работе которого он знает только то, что в этой должности можно "драть уши" кому угодно безнаказанно.
 
Оппозиция - это ведь не те, кто на что-то претендует, это и просто кто против тех, у кого власть. Вы вот были классической оппозицией тогда.
Я, конечно, рад за вас, за вашу самореализацию с надратием ушей на 10 лет вперед, да только на остальных это никак не отражается. По-моему, это давно доказал исчезнувший ныне Сидоров, который всегда гордился тем, что ему дерут уши постоянно и все без исключения.

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
To I7pOfeT
еще раз прошу вести себя прилично и не хамить участникам

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer напишите это себе в профиле- сэкономите калории
ах да-  
прекратите кривляния
 

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
Цитата
А я могу требовать к себе королевских почестей от горожан. Кто скажет, что я не могу этого требовать? Имею право!
 
Вы лично вообще должны при каждом моем появлении делать мне два раза "ку" как инициатору создания раздела, в коем модерируете
 Родной, а пепелац у тя есть?  

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
To один
Цитата
Родной, а пепелац у тя есть?
одни нереализованные амбиции и ущемленное самолюбие
 

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Месть за уже отминусованный пост в соседней теме? Чего не там-то ответили?
Мои амбиции прекрасно реализованы как в форуме, так и в реале. Чего и вам желаю. Я про второе.
(А самолюбие у меня настолько огромное, что его и ущемить ничем подходящим невозможно Это у вас оно за каждую щепку больно зацепляется).

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
To Хэнк
 
 
Цитата
Мои амбиции прекрасно реализованы
даже спать не дают

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Вам?

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
 
To Хэнк Вам
 

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Мне дают. Я в 4-6 часов утра в форум не выхожу, как с некоторыми бывает. Или там вам мешают ваши собственные?

Это сообщение перемещено из темы "Выдвижение сетевика Мендель Штамм кандидатом в модераторы ПиО"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.