Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Левопатриотические организации г.Фрязино
 
Левопатриотические организации г.Фрязино:

Фрязинское отделение КПРФ
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ: СЕРГЕЕВА Валентина Николаевна
СЕКРЕТАРЬ: ПОТАПОВ Сергей Николаевич
Тел.: 5-13-31 (Молдованов Ю.И.), E-mail: LPO_FRYAZINO@LIST.RU.
КПРФ В ИНТЕРНЕТЕ: http://kprf.ru

Фрязинское отделение РУСО
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ: МОРОЗОВ Олег Александрович
Тел.: 465-88-31, 465-86-99, E-mail: LPO_FRYAZINO@LIST.RU.
РУСО В ИНТЕРНЕТЕ: http://kprf.ru/ruso/

"Женщины Подмосковья"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: КУЛИКОВА Клара Александровна
ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ: КОРОЛЕВА Любовь Васильевна

Газета "Голос ученого"
Сидетельство ПИ: №ФС-1-51184
Главный редактор: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
Тел.: 56-5-13-31
Изменено: LPO - 27.08.2014 19:36:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Ответы
 
To Karlione конечно товарищам- сам сказал  
Цитата
По своим пол. убеждениям скорее ваш
сделай уж людям сайт- все равно делать нефиг, а богатеев там нету =(
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Karlione
 Сергей, я еще раз скажу, что наши организации не имеют финансирования. Даже на развитие пионерской организации очень сложно привлечь средства. Например, чтобы закупить спортивный инвентарь для спартакиады или кубки для награды детей, приходится обращаться к руководителям предприятий. Газета "Голос ученого" издается на личные средства Ю.И. Молдованова, и печатается на обычной бумаге на ксероксе. Также и сайт делается непрофессионалами на ощественных началах. Мы безусловно были б рады вашей помощи, но оплачивать ваш труд возможности не имеем. Сейчас возможности любой партии, кроме "ЕР" крайне ограничены. Работу в любой нашей организации мы вам дать не можем, потому что платить нечем. Мы можем обратиться к руководителям предприятий с просьбой рассмотреть возможность взять вас на работу. (Но, к сожаленю, инвалидов не всегда по закону можно взять на работу).
 
To LPO
 
Цитата
инвалидов не всегда по закону можно взять на работу
Вот и есть куда идти.
Простите, но как то странно все это, если у вас все так плохо зачем вы существуете в целом?
Я ищу силу ктобы мог мне помочь. Если у нас все партии на уровне нищих. Считаю нет смысла их в целом.
 
To Karlione
   
Цитата
если у вас все так плохо зачем вы существуете в целом?
а Вы?
такие как Вы раньше не выживали, в этом Вам повезло- неповезло, что общество еще не готово Вас принять как дар, заботиться, лелеять и ублажать. Если бы страна была побогаче, пособия получше (ну как в Америке) не факт, что Вы были довольны- только не тот Karlione которому я сейчас пишу... он то уж точно нашел бы что-нить плохое- типа фотомодели его массировать не приходят... не у них все плохо, а у нас с Вами, сэр- все плохо, а они пытаются изменить это системное "плохо".
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To LPO
 
Цитата
To Виртуальный
...Применительно к нам следует говорить о марксизме-ленинизме. В этой области "существенного влияния на развите идеологии во второй половине 20-го и в 21 веке" оказано не было.
Это разве нормально? Мир существенно изменился за ХХ век.. помимо этого, появился-накопился новый опыт. Неужели всё это вместе не внесло никаких корректив? Или добавлений...  
 
To Karlione
 Сила, которая обязана вам помогать, - государство. Если государство не может обеспечить достойный уровень жизни свим гражданам - значит оно не выполняет свои функции. Всегда имеющие власть стараются ее удержать. Если вам нужна одна богатая и с огромными административными ресурсами партия - то это "ЕР". Но все знают как "ЕР" "заботится" о населении...
 
To 999
 Не путайте коррективы и добавления с существенным влиянием на идеологию.
Да и мир изменился не так уж существенно в плане идеологий вообще. Что существенно изменилось за последние 50-60 лет, кроме технического прогресса?  
 
To LPO
   
Цитата
Не путайте коррективы и добавления с существенным влиянием на идеологию.
Если не ошибаюсь, в марксизме-ленинизме вопрос о "частной собственности" - ключевой..
Разве в теоретических разработках лидера партии Зюганова, за которые он получил докторскую степень, не содержится некий новый подход к данному вопросу?
 
Цитата
Что существенно изменилось за последние 50-60 лет, кроме технического прогресса?
"Идея, овладевающая массами, становится материальной силой!" - Ленин?...
 
Средства доставки "идей" до масс, за счёт как раз технического прогресса, существенно изменились..  
А проще говоря, появился телевизор.. и в результате тот, кто владеет доступом к телевизору, тот контролирует "идеи", овладевающие массами.. - то есть те "материальные силы", на которые вы надеялись и опирались когда-то..
 
Это, по-вашему, пустяк?..  
 
To LPO
 Да, и ещё один интересный вопрос..
 
Как в современных условиях и памятуя о полученном опыте, например, во время ВОВ, у вас трактуется положение о классово пролетарском интернационализме.. с учётом таких существенных для мира явлений, как, например, феномен китайской этнической солидарности и взаимосплочённости, вне зависимости от социального положения китайца.. или японца.. или людей из исламского мира... ??  
 
 
 
To 999
  Пролетарский интернационализм трактуется как и должен  —  единство интересов трудящихся классов разных стран. Межнациональные проблемы отступают на второй план по сравнению с классовыми задачами мирового пролетариата - борьбой против эксплуататоров.
 
To 999
 Опять же не идеология изменилась, а средства доставки этой идеологии. Телевидение является безусловно основным средством, но существуют и другие... Это не меняет идеологию, это меняет средства борьбы. Конечно, при этом возрастает цена ошибок со стороны оппозиции действующей власти.
 
Второй ваш вопрос не совсем понятен - пролетарский интернационализм основывается на одной идеологии, а, например, солидарность  
Цитата
людей из исламского мира
на совершенно другой...
 
To El Porko
 To LPO
 Извините, ответить смогу лишь позднее - мешают дела-обстоятельства..
 
(прошу понять правильно: мне действительно крайне интересно, как затронутые вопросы рассматривают у вас.. и думаю, точнее, надеюсь, что они помогут и вам полнее раскрыть своё общественное кредо)
 
 
 
To LPO
Признатся я ожидал от вас иного, по моему в России  в целом как и людям которые вас выбирают положить на все.
Вот только сейчас вам все и вы тоже хотите показать свою личностную правоту. Но на деле... Всем глубоко.
Зачем в целом вам пионеры и галстуки. Я думал вы что то умеете кроме говорильни. Пожалуй если будет закон о отмене всех партий, я проголосую за него, а всех болтунов на галеры, чтобы поняли как живут люди.
 
To Karlione
 А что вы ожидали, если не секрет?
 Задача любой партии - приход к власти. В этом отличий между партиями нет. Отличия в том, как они этой властью распорядятся.
 Вы, наверное, думаете, что мы живем совсем в другом мире И нам приходится зарабатывать деньги, и у нас семьи и куча проблем
 А пионеры и галстуки- это не для нас,  а для детей, которым интересно быть пионерами.
 
To Историк
Неделя бана за переход на личности.
To Karlione
предупреждение. Сергей, постарайтесь воздерживаться от чрезмерных обобщений или, по крайней мере, не используйте их в качестве аргументов в форуме - это делает общение неконструктивным.
 
Журналист Сергей Пархоменко в программе «Суть  событий» на радио «Эхо Москвы» 18 декабря  ошеломил слушателей сообщением о крупномасштабной, по его мнению, афере с участием академиков и председателя парламента.
http://kprf.inside.fryazino.net/!RUSO/index.html  
 
To LPO
А можно сделать так, чтобы ваш сайт был доступен из Интернета?
А то как-то очень неудобно получается.
 
To Don
 Сделаем обязательно, думаю в январе.
 
To LPO
   
Цитата
Журналист Сергей Пархоменко в программе «Суть  событий» на радио «Эхо Москвы» 18 декабря  ошеломил слушателей сообщением о крупномасштабной, по его мнению, афере с участием академиков и председателя парламента.  http://kprf.inside.fryazino.net/!RUSO/index.html  
Ссылка идет на вашустраницу,а не на Пархоменко я вам дам ссылку, а Вы сами выбирайте
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/rss-fulltext.xml  
аа понятно- вы этот материал у себя разместили...
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Don
у них же денег нет ты о чем Инет это хостинг цены на него знаешь? если речь не идет конечно о народе.ру
 
To LPO
Я читал о Петриковско-Грызловской галиматье еще летом. По-моему самый полный "отчет о проделанной работе" (с)
Газета «Троицкий вариант». Очень здОрово написано
http://trvscience.ru/2009/06/23/zolotaya-formula-uspexa/  
Я бы выложил, но она довольно большая. Настоятельно рекомендую
 
 
 
To Karlione
 Я бы советовал считать только свои деньги
 
Отличный ресурс! Приятно удивлен!
 
Лауреаты конкурса подхалимов... Новый рейтинг изречений о Медведеве и Путине
http://kprf.inside.fryazino.net/!GU/index.html  
 
To LPO
 
Цитата
Сделаем обязательно, думаю в январе.
Спасибо, замечательно
 
To Karlione
Тебя никто не спрашивал.
 
Россия бед, нужды, несбывшихся надежд исчезает
Под колесами «Cапсана»

 
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=56733  
 
 Стоять насмерть! Сталин - человек года  
 
To Donа почему в таблице рейтинга сайтов они на 259 месте и у них ноль посещений?  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Кто они? В какой рейтинге? И почему ноль посещений?
 
Наверное, потому что сейчас уже среда, скоро новый год и ваш вопрос капитально не по адресу
 
To Donтут
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.