Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 118 След.
RSS
Левопатриотические организации г.Фрязино
 
Левопатриотические организации г.Фрязино:

Фрязинское отделение КПРФ
ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ: СЕРГЕЕВА Валентина Николаевна
СЕКРЕТАРЬ: ПОТАПОВ Сергей Николаевич
Тел.: 5-13-31 (Молдованов Ю.И.), E-mail: LPO_FRYAZINO@LIST.RU.
КПРФ В ИНТЕРНЕТЕ: http://kprf.ru

Фрязинское отделение РУСО
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ: МОРОЗОВ Олег Александрович
Тел.: 465-88-31, 465-86-99, E-mail: LPO_FRYAZINO@LIST.RU.
РУСО В ИНТЕРНЕТЕ: http://kprf.ru/ruso/

"Женщины Подмосковья"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: КУЛИКОВА Клара Александровна
ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ: КОРОЛЕВА Любовь Васильевна

Газета "Голос ученого"
Сидетельство ПИ: №ФС-1-51184
Главный редактор: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
Тел.: 56-5-13-31
Изменено: LPO - 27.08.2014 19:36:23
 
To LPO
Здравствуйте.
раз уж вы создали эту тему, что меня лично очень радует, то м.б. у кого-то из представителей левопатриотических организаций найдется возможность отвечать на вопросы и вести дискуссию не только по переписке, но и здесь, в разделе?
 
и желательно как Фурщик из Яблока,  
назвав свои фамилию, имя, отчество
 
а то вывесок много:    
Цитата
Фрязинское отделение КПРФ  
Фрязинское отделение РУСО  
"Женщины Подмосковья"  
Газета "Голос ученого"  
Совет пенсионеров
а постит какое-то безликое LPO, постов 1, наказаний 0, дата регистрации 2009-12-16 -- как-то несолидно получается ежели все так подпольно и анонимно...
 
       
 
 
напряг с кадрами на сайте
http://kprf.inside.fryazino.net  
 
Добро пожаловать на сайт Фрязинского отделения РУСО!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
 
Добро пожаловать на сайт Фрязинской городской пионерской организации "Исток"!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
 
Добро пожаловать на сайт газеты "Голос ученого"!
Свидетельство ПИ: №ФС-1-51184
Главный редактор: МОЛДОВАНОВ Юрий Исаевич
 
To Виртуальный
 К сожалению, не у всех представителей есть компьютеры и небходимые навыки. Но все ваши вопросы будут переданы соответствующим людям и ответы постараемся опубликовать.
 
To Reader
 Постить под этим ником может любой представитель организаций.
 
 Вам чем-то не нравится Ю.И. МОЛДОВАНОВ как председатель организаций? Руководящие должности и должны занимать достойные люди.  
 
To LPO
www.kli4.ru  
http://novosti.inside.fryazino.net  
готов разместить баннер на локальном зеркальце.
 
To LPO
у меня есть вопрос, м.б. несколько отвлеченный, но всё же.
У любой партии и движения должны быть идеологи. это могут не отдельные личности, но группы лиц, сосредоточенные на какой-то дискуссионной площадке. Я примерно понимаю, кто является идеологами ЕдРа, Яблока или, например ЛДПР. Но вот кто сейчас выполняет эту роль у КПРФ? Понятно, что есть труды классиков. но это было давно и мир с тех пор изменился.
Если коротко и грубо, то вопрос такой - кого читаете?
 
To MephistopHELL
 Разместите если можно. Со совей стороны разместили ваш баннер у себя на главной странице.
 
To Виртуальный
 
 
Цитата
но это было давно и мир с тех пор изменился
 
«Господа!  
Как вы только что слышали, - впрочем, я позволю себе считать это и без того общеизвестным, - мы живем в мире свободной конкуренции. Рассмотрим же несколько подробнее эту свободную конкуренцию и созданный ею общеизвестный порядок. В нашем современном обществе каждый работает на свой собственный страх и риск, каждый стремится к своему собственному обогащению, и ему совершенно нет дела до того, чем занимаются другие. О разумной организации, о распределении работ нет и речи; наоборот, каждый старается опередить другого, старается использовать для своей частной выгоды благоприятный случай и не имеет ни времени, ни охоты подумать о том, что его собственные интересы в сущности ведь совпадают с интересами всех остальных людей. Отдельный капиталист ведет борьбу со всеми остальными капиталистами, отдельный рабочий - со всеми остальными рабочими; все капиталисты ведут борьбу против всех рабочих, а масса рабочих опять-таки неизбежно должна бороться против массы капиталистов. В этой войне всех против всех, в этом всеобщем беспорядке и всеобщей эксплуатации и заключается сущность современного буржуазного общества. Но такое беспорядочное ведение хозяйства должно, в конце концов, привести общество к самым печальным результатам; неорганизованность, лежащая в основе общества, пренебрежение к подлинному всеобщему благу не могут не обнаружиться рано или поздно самым разительным образом...».
 
Отрывок из выступления Ф.Энгельса  8 февраля 1845г.
 
Так ли сильно изменился мир?
Я думаю, вполне закономерно, хитом продаж этого года в Европе стал "Капитал" К.Маркса.
 
To LPO
Сердечно рад Вашему начинанию - единственно напряг баннер КличЪ- это как бы недавнее увлечение весьма молодого человека.. я бы подождал хотя бы месяц.. можно дискредитировать ваш безусловно значимый ресурс такой ерундой.
 
To Daff
 Убрать баннер можно в любое время. Пока не вижу ничего плохого в ресурсе "КличЪ". То, что люди задумываются о происходящем в стране и городе - прекрасно.
 
To LPO ок  
 
 
О газете "Голос ученого".
Газета издается на личные средства главного редактора - Ю.И. МОЛДОВАНОВА и распространяется бесплатно силами наших организаций.
Тираж газеты составляет обычно 2000 экземпляров.
Газета обычно верстается в формате A3, но, из-за недостатка средств, печатается в формате A4. Поэтому бывают жалобы на размер шрифта.
Если у вас есть возможность оказать помощь в издании и распространении газеты - обращайтесь по телефону 56-5-13-31.
Самый простой способ - скачать с нашего сайта последний номер газеты, распечатать и, после прочтения, передать друзьям/родственникам, которые не имеют доступа в интернет.
Если вы хотите опубликовать Вашу статью в газете "Голос ученого" - присылайте материалы в формате RTF на E-mail   LPO_FRYAZINO@LIST.RU   .
 
To LPO
Простите великодушно, конечно... но не связано ли Ваше появление здесь с грядущими в наступающем году выборами в различные властные структуры города Фрязино?
 
Не хотелось бы повторения ситуации, когда несколько лет назад многие из ныне действующих представителей городских законодательных и властных органов, баллотируясь в них, насоздавали в форуме своих тем - а потом полностью забыли и о форуме, и о форумчанах, и данных обещаниях...
 
To DennisM
 Дело в том, что данные организации давно хотели открыть свой сайт с целью информирования людей как о работе самих организаций, так и о ситуации в городе. К сожалению у нас практически нет специалистов в области создания сайтов. Кроме того, большинство представителей организаций не имеют доступа к локальной сети и нтернету, что, безусловно, затрудняет диалог с населением.
Но, надо сказать, что уже много лет периодически издается газета "Голос ученого", работают общетвенные приемные организаций. Кроме того, вы всегда можете встретиться с любым из нас лично, достаточно обратиться по указанным телефонам.
Также надо помнить, что практически у всех нас есть работа, семьи и множество повседневных забот .
И вы всегда можете отправить обращение к главам организаций на E-mail    LPO_FRYAZINO@LIST.RU    в формате RTF. На все обращения будут даны своевременные ответы.
 
To LPOпосещаемость вашего сайта будет большой если ваша тема будет хотя- бы на первой странице этого раздела (в общем еще лучше, но там тему перенесут)
 
 
Молдованов Юрий Исаевич - очень хороший человек, хотя я и не всегда разделяю его мнение...
 
да, прошу не считать меня коммунистом.
 
To MephistopHELL
 Коммунизм — общественно-экономическая формация, основанная на общественной собственности на средства производства.
 
Что же вас так смущает в коммунизме?
 
To MephistopHELL не вижу ссылки на вашем ресурсе...
 
 
To LPO
ссылка будет. дайте чуток времени. будет на www.novosti.inside.fryazino.net  
в комунизме ничего не смущает. речь о комунистах. я не такой. не об этом разговор не обижайтесь. утром размещу. щас нет времени. ещё на одну встречу уходить надо
 
повесил ваш баннер и едра фрязинского - чтоб было по честному.
спааать.    
 
 
Цитата
повесил ваш баннер и едра фрязинского
мдаа  
 
To LPO
 
Цитата
Так ли сильно изменился мир?  
Я думаю, вполне закономерно, хитом продаж этого года в Европе стал "Капитал" К.Маркса.
да понятно все... Я ж написал, классики есть классики. Хотелось бы все-таки услышать конкретный ответ на свой вопрос.
 
To Виртуальный
 Если вы говорите об идеологии, как о понятие, обозначающем структурированную систему чётко сформулированных положений и идей, то необходимо обращаться к работам классиков.
 Если вы говорите об оценке сегодняшней ситуации, то существует специализированная партийная литература. Также существует ряд периодических изданий и СМИ, например:
 
http://www.gazeta-pravda.ru/  - "Правда"
http://www.sovross.ru/  - "Советская Россия"
http://kprf.ru/partypress/jpolit/  - журнал "Политпросвещение"
 
 Читать можно все что угодно, важно давать правильную оценку прочитанному.
 
 
 
To LPO
спрошу иначе. какие авторы, помимо классиков, о которых мы уже говорили, оказали, по вашему мнению, существенное влияние на развите левой идеологии во второй половине 20-го и в 21 веке. Есть ли такие?
 
To Виртуальный
 Я думаю не стоит говорить о "левой идеологии". Левых движений много, еще больше тех, кто выдает себя за левых.
 Применительно к нам следует говорить о марксизме-ленинизме. В этой области "существенного влияния на развите  идеологии во второй половине 20-го и в 21 веке" оказано не было.  
 
 
 
To LPO
 
некрасиво баламутить народ проповедями  
Цитата
утопического учения,  
с позором дискредитировавшего себя
 
To Reader
Не вижу дальшейшего смысла в дискуссии с таким, как вы.
Тем более дискуссии не получается, вы никак не аргументируете свою позицию.
 
To LPO
спасибо за ответ.
To LPO
To Reader
пикироваться прошу в лс
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 118 След.