Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Что за общественная организация Третий Рим?
 
В социалках рассылают сообщения.
Представляются некой общественной организацией, которая заинтересована в развитии города.
Спрашивают чего не хватает.
 
Шарашкина контора или что то все таки в этом мире сдвинулось с мертвой точки?
 
http://vk.com/id200832465  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
общественная организация Третий Рим пишет:
по поводу контракта мы будем инициировать продолжение судебного разбирательства, что разрешено законом.
Да кто ж спорит? Конечно, имеете полное право. Только не исполнять решения судов, тем более, когда Вы декларируете борьбу с нарушениями закона, как-то не камильфо. Напомню, что закон велит сначала расплатиться по вступившему в силу решению суда (после апелляции), а уж потом сражаться за возврат. Тем более, что Вы уже это по второму разу делаете, то есть, налицо рецидив одного и того же нарушения. Да и по другим судам (по защите чести и достоинства), даже если суд не все претензии истца удовлетворил, по тем, которые он удовлетворил, Вас обязали опубликовать в своей прессе опровержения. Но Вы, как я понимаю, опять это не делаете, нарушая закон. Как говорится в известной поговорке, Вы или трусики наденьте или крестик снимите.

Но разбор судов по поводу защиты чести и достоинства В.В. Ухалкина с удовольствием посмотрел бы... Желательно в обеих частях (как удовлетворенных, так и нет).
 
офф - кОмильфо  (comme il faut) - "так, как надо" ан франсэ. - офф
 
Хэнк
Это слишком вольный "перевод". Эта буква (в данном сочетании) на французском звучит между "а" и "о". И потому однозначного "перевода" быть не может.
Ну типа как "корова" "в переводе" на французский будет давать звук "а", а не "о" в первом слоге.
Изменено: Gierus - 22.01.2014 23:33:15
 
Цитата
Gierus пишет:
И потому однозначного "перевода" быть не может.
Как не может, когда "комильфо" есть в любом словаре русского языка: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/837838 https://ru.wiktionary.org/wiki/комильфо http://www.slovotop.ru/6/komilfo.html



Цитата
Gierus пишет:
Это слишком вольный перевод.
Это практически буквальный перевод. Комм - как, иль фо - надо, нужно. И звучит оно с "о" вполне явственно у самих французов, конечно, не глубокое eau и не au, но всё же.
 
"Комильфо" - "камильфо" - главное что бы 22 млн. вернулись...
 
Ха-ха-ха
 
Цитата
общественная организация Третий Рим пишет:
По поводу публикаций -большая часть претензий, выдвинутых нашему изданию администрацией,судом была отклонена. Почему бы не поговорить об этом?
По-видимому, это была очередная шутка. Как и обещание вернуть деньги после решения суда.
 
И деньги не вернет и молодежь военизирует. То мастер-класс по сборке-разборке АК, то мастер - класс по ножевому бою. Готовит собственную армию для обороны "Народного собора".
 
общественная организация Третий Рим
Я прошу прощения за назойливость. Но, помнится, Вы обещали две вещи:

1. Вернуть деньги (сколько-то там миллионов), если суд признает Вас неправым. После того, как Вы проиграли апелляцию (то есть, когда решение вступило в законную силу), деньги Вы не стали выплачивать, говоря, что еще не вечер, намекая, по-видимому, на кассационное рассмотрение. Если я не ошибаюсь, на прошедшей неделе кассацию Вы также вчистую проиграли. Не появилось желание исполнить свое тогдашнее публичное обещание? Или Вы, как я уже отмечал, будете ждать решение Страшного суда?

2. Вы высказали пожелание обсудить судебные решения по искам В.В. Ухалкина о защите чести и достоинства. Я Вам предложил обсудить обе части этих решений - как удовлетворенные судом, так и отвергнутые. В ответ - тоже молчание.

Вы, как я слышал, намереваетесь бороться за кресло мэра Фрязино на будущих выборах. Если так будете относиться к своим публичным заявлениям и обещаниям, боюсь, избиратели Вас могут не поддержать.
Изменено: Gierus - 02.03.2014 17:48:47
 
Цитата
Gierus пишет:
. Вернуть деньги (сколько-то там миллионов), если суд признает Вас неправым
Присоединяюсь к вопросу,г-н Громаков можете ответить?
 
не интересно всю тему лопатить, громаков же вроде на первых страницах писал что суды выигрывает? так в итоге что, всё проиграл? как так получилось?
 
Цитата
Dwango пишет:
громаков же вроде на первых страницах писал что суды выигрывает?
Мужик приходи к врачу-сексопатологу:
- доктор, я со своей женой сексом могу заниматься не чаще, чем 2 раза в неделю
- а сколько Вам лет?
- 58
- нормально
- а сосед, мой ровесник, говорит, что он это делает каждую ночь
- так и Вы говорите...
 
Начинаем публиковать наши материалы из №18 газеты "Третий Рим"
Мафиозная власть – группа политических засранцев

http://www.tretirim.ru/smersh-antikorruptsiya/476-mafioznaya-vlast-gruppa-politicheskikh-zasrantsev
Изменено: общественная организация Третий Рим - 10.09.2014 09:31:47
 
Цитата
Dwango пишет:
не интересно всю тему лопатить, громаков же вроде на первых страницах писал что суды выигрывает? так в итоге что, всё проиграл? как так получилось?
Прошу прощение за вмешательство, но не могу смолчать. Господин Громаков упирался ровно до того момента, пока для него не запахло уголовным делом. Статья Уголовного кодекса заставила его резко изменить свою позицию – в настоящий момент в бюджет города перечислено около 17 млн. рублей. Еще 5 млн. рублей это лицо должно горожанам.  
 
Цитата
Алексей Куров пишет:
в настоящий момент в бюджет города перечислено около 17 млн. рублей.
Надеемся, они пойдут на благие цели, а не просто растворятся в бюджете. А вообще было бы хорошо в подобных случаях информировать горожан о способе расходования таких поступлений в бюджет, чтобы было понятно, во что выливается уплата/неуплата налогов.
 
общественная организация Третий Рим, а это как прокомментируете? Или общественная организация Третий Рим - это не тоже самое, что и ТЦ Третий Рим?

Про ТЦ "Третий рим"

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А я-то думал, это вопрос неуплаченных налогов. Предположительно :-)
 
MaxDM Какие-то Вы неудобные вопросы задаете,Третий Рим только недавно Агекяна критиковал,который вроде городу только помогает в расселении аварийного жилья,и вроде как никому ничего не должен,в отличие от некоторых местных бизнесменов
 
Сказочник пишет:
Цитата
Статья имеет информационный характер. Изложенная в настоящей статье информация не является утверждением о фактах и событиях, в ней отражено субъективное мнение и суждения автора, с которыми Вы вправе не согласиться
Получается информация о субъективном мнении.
Интересна объективная информация.,а так ,сколько людей ,столько субъективных мнений.
 
Господа из 3 рима. Вы построили за своим зданием автостоянку сузив тем самым подездную дорогу к подъездам жилого дома до одной полосы. Просьба пускайте на свою стоянку хотя бы свои фуры что вечно стоят перекрывая подъезд людям. Тем более что на стоянке расчитаной машин под 30 целый день паркуется только одна две машины. Все остальное пусто. Ну будьте хоть немного снисходительны к окружающим Вас людям. Как то некрасиво получается.
 
Так что там со стоянкой. Сегодня с утра опять не смог запарковаться нормально. При том справа от ваших ворот есть два места под машину. Раньше мы туда на пол часа свои ставили. Теперь там стоит иномарка да так что бы занять оба места. Ваш охранник сказал что это машина начальника охраны и он специально ее так стал ставить.
Совсем как то некрасиво получается.
Все лекции читаете а на простые вопросы ответить?
 
Отсутствие ответа  - то же ответ. И более понятный чем пару строк для отписки. Ответ или его отсутствие нужен не данному господину, кстати слышу о таком впервые, а тем кто читает данный раздел.  
 
Увидел плакат на здании торжища "Третий Рим":


Ребята, кто сюды вляпал второй афоризм?!
ЦРУ бы не додумалось.
Изменено: Ом - 20.04.2015 02:32:47
 
Цитата
Ом написал:
ЦРУ бы не додумалось.

Так Вам не нравится или вы восхищаетесь удачной находкой художника оформителя? )
 
Цитата
kriut написал:
Цитата
Ом   написал:
ЦРУ бы не додумалось.
Так Вам не нравится или вы восхищаетесь удачной находкой художника оформителя? )
Конечно восхищаюсь. Не художником, естественно, а подбирателем афоризмов.
Я б так не смог.
 
Цитата
kosad написал:
уважаю таких
и ещё за нелепые панно на стенах ТЦ "Третий Рим"...
 
Цитата
Reader написал:
и ещё за нелепые панно на стенах ТЦ "Третий Рим"...
Зато таких точно нигде, как во Фрязино, нет :)  
 
был такой художник Васильев -- с его картин калька
 
зря вы так, почитал сегодня их газету и если оставить за скобками статьи на религиозные и политичные темы, то получается они многим помогают, в частности, различным спортивным молодежным секциям в городе.. разве это плохо?
 
Цитата
2-х фрязинских чиновников
кто второй?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.