Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Политическая партия "Единая Россия". Мнения.
 
Появляется все больше свидетельств того, что ЕдРо в нарушение законов РФ уже задействовало для своей раскрутки на выборах в Госдуму имеющийся у нее административный ресурс.  
Не гнушаясь при этом бесстыдно залезать в государственные и местные бюджеты.
 
Вот один из примеров:  
 
ПРЕСС-СЛУЖБА «МОЛОДЕЖНОГО ЯБЛОКА»  27 сентября 2007 г.
 
 
«МОЛОДОЙ ГВАРДИЕЙ ЕДИНОЙ РОССИИ» ЗАЙМЕТСЯ ПРОКУРАТУРА
 
Сегодня, 27 сентября, лидер «Молодежного ЯБЛОКА» Илья Яшин подаст в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении «Молодой Гвардии Единой России» и Департамента семейной и молодежной политики Правительства Москвы по факту нецелевого использования бюджетных средств.
 
Напомним, что летняя рекламная кампания «Молодой гвардии» была профинансирована мэрией Москвы под видом поддержки программы молодежного парламентаризма. На рекламных щитах изображен логотип МГЕР, логотип их проекта «Политзавод» и ссылка на официальный сайт www.mosgvard.ru  идентичный дизайну сайта politzavod.ru. Речь идет предположительно о затратах в размере 61 млн. рублей.
 
«Молодогвардейцы окончательно обнаглели. Рекламная кампания молодежной организации «Единой России» оплачивается не из партийной кассы, а из бюджета. Это очевидное нецелевое расходование средств, мы зубами вцепимся в «единороссов» и сделаем все, чтобы было заведено уголовное дело», – заявил Илья Яшин.
 
Лидер фракции «ЯБЛОКО» » в Молодежной палате при Мосгордуме Иван Большаков в свою очередь поднял вопрос о наглом использовании бюджетных средств на заседании Палаты во вторник. «Эти деньги с гораздо большим успехом могли быть потрачены на социальные программы для молодежи Москвы» – считает «яблочник».
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответы
 
To Хэнк
Почему в некоторых странах,хорошо разветых, обороной занимается частные фирмы? И армии этих государств далеко не слыбые? Сименс, сааб и так далее. Они делают все, чтобы быть рентабельными... Какая фирма делает американские автоматы? И почему они нормально себя чувствуют?
Как вы думаете, что будет с нашим истоком после акционирования? Как мне кажется, наконец починят дырявые трубы,которые парят на территории не 1десяток лет.  
Насчет азота
Нет, просто была у нас всегда любовь не считать и не думать, особенно когда бабла много...
И коронный мой вопрос: почему на заводах такие загаженые туалеты? Даже стены! И достойны ли эти люди, которые это все устраивают, хорошей жизни? Или они все же достойны утонуть в этом толчке?
 
To DubDubom
   
Цитата
Почему в некоторых странах,хорошо разветых, обороной занимается частные фирмы?
Потому что это страны хорошо развитые, и потому, что у этих стран полно в союзниках таких же развитых стран, и комплектующие в них же можно закупить, и именно эти страны и принимают решения о том, кто ось зла, а кто надежда и оплот демократии.
Потому что у этих стран холуи по всему миру в правительствах, и если они им скажут, что надо купить правильные автоматы, то они их купят именно у них, а не у "неправильных" стран.
Вот давайте когда мы догоним и перегоним эти страны, тогда и обсудим вопрос и приватизации оборонных отраслей тех же.
Исток без господдержки, ессно, сдохнет совсем, это даже не обсуждается уже.
Акционирование - это когда был собственник гос-во, а теперь собственник 100% акций государственная же корпорация?  
 
Цитата
И коронный мой вопрос: почему на заводах такие загаженые туалеты?
А что тут коронного? 1) Потому что разруха в головах, 2) Потому что рабочему на завод наплевать, 3) Потому что руководство завода экономит на туалетах и содержании уборщиц.
Мой коронных вопрос - если убрать уборщиц в представительствах иностранных фирм, которые убирают туалеты раз в 15 минут, через сколько часов они станут напоминать туалеты на остатках советских заводов?
 
 
а у вас дома тоже уборщица есть или Вы просто не можете себе позволить оставить грязь за собой?
Надеюсь до Вас дошло,что я хотел этим вопросом сказать... Все зависит от людей. Есть те,которые будут гадить себе под ноги, другие, рядом с ним стоящие, будут убирать и за собой и за ним. И это касается не только простых рабочих... И вверху люди и внизу. И какая бы партия не была во главе, там теже люди, которые также одни гадят, другие убирают и за собой и за ним, не из-за того, что он уборщик,а просто потому, что ему тошно быть таким же. И ведь в чем весь прикол: те, кто гадят под себя, их большинство. А 10% никогда не смогут навести порядок. А к оставшимся 90 всегда будут примыкать новенькие(например вступая в партию для решения своих вопросов). Я больше чем уверен, что Вы поняли, что я не за и не против какой-либо партии говорю.  
 
To DubDubom
 
Цитата
а у вас дома тоже уборщица есть или Вы просто не можете себе позволить оставить грязь за собой?
Дома, естественно, убирают, когда я, когда мои близкие. И у меня вся сантехника, в отличие от заводов и прочих учреждений, достаточно новая и работает. А вот в общественных местах она бывает забита или разбита, что все равно течет по полу.
Надеюсь, что до Вас дошло, что работа сантехников и уборщиков значит очень многое.
Состояние туалетов от того, какая именно партия имеет большинство в Думе, не зависит вообще. Порядок в общественных местах наводится легко, было бы желание у руководства. Жаль, что мой вопрос проигнорировали.
 
To Хэнк
Я думал что я разом ответил на все вопросы...
Если убрать уборщиц- то там же работают такие же люди,одни гадят, другие убирают....если сперва в туалеты пойдут те самые 10% а потом оставшиеся 90- есесно будет загажено по сымые не балуйся!и некоторые из этих 90 даже решат потерпеть до места, где не загажено, чтоб загадить.
 
 
To DubDubom
 
Цитата
Если убрать уборщиц- то там же работают такие же люди,одни гадят, другие убирают....если сперва в туалеты пойдут те самые 10% а потом оставшиеся 90- есесно будет загажено по сымые не балуйся!
Ерунда какая-то выходит... А если сперва пойдут 90, а потом 10? Типа будет чисто? Вы относите себя к 10% наверняка, ну так станете ли Вы убирать общественный туалет за другими? Чё-то я не верю в положительный ответ.
 
To Summer_kgs
 
Цитата
Ну как можно быть таким тупым, чтобы не понимать
Да понимают конечно.Может мы чего-то не понимаем считая , что если большой начальник ,то может всё разом решить.Неистребимая  вера в всемогущество царя ,ген.секретаря ,президента.
 В этом есть что-то от детства ,когда ребёнок считает ,что его папа  всё может и обижается на то ,что ему не покупают дорогую игрушку.
 
 
To Хэнк
Когда я захожу в туалет, и он не совсем чистый, я наведу минимальный порядок, чтом мне справиться, и уходя за собой наведу порядок...вот и получится, что я убрался и после меня осталась чистота...есть люди, которые считают что не царское дело убрать за собой... Недавно смотрел сюжет, как одна русская женщина по инету познакомилась с французом и тот решил переехать к ней... Местная синива по началу хихикали над ним, из-за того, что он ходил и по пути собирал мусор...потом им стало стыдно, что какой-то францужишка убирает... Перестали мусорить и старались убрать, где увидели...
Вернемся к партиям.
Вы наверняка видели сопливых за рулем хороших авто?(не все ездят не на своих авто) один скажет про такого- вор! Не реально заработать на такое авто, не воруя. Другой скажет, вот ведь молодец, видать трудиться "как раб на галлерах". А тот, действительно трудиться, птидумывает как и что делать... У него возможностей просто гиганское множество! Он изначально трудится не на дяду. И как Вы думаете, захочет он что-либо менять в политике? Ему все равно, но сейчас ему все хорошо,при сегодняшней власти. Он давно не думает о бесплатной медецине, он привык за все платить. К 30-35 годам у него будет какой-то успешный бизнес, и он сможет покупать квартиры,авто... И всегда будет такой,кто будет голосовать за ту власть,которая у него отберет и ему даст.
 
To DubDubom
 
Цитата
Вы наверняка видели сопливых за рулем хороших авто?(не все ездят не на своих авто) один скажет про такого- вор! Не реально заработать на такое авто, не воруя. Другой скажет, вот ведь молодец
третий скажет, что папаня у сопливого денежный и купил ему такой подарок на ДР. И почти всегда окажется прав.
 
Про партии смысл не уловил. Тот, кто доволен жизнью, ничего не захочет менять, кто недоволен, захочет что-то изменить, как говаривал еще Капитан Очевидность.
 
вот тот кто не доволен, тот захочет перемен во власти,а не в себе! Он так же будет ныть о том, что гос-во ему должно дать, а расматривать тот вариант, что он может сделать сам он даже не подумает!  
А вот папаня, что купил авто сыну, мог купить ему за какие-нибудь заслуги. Есть примеры в жизни у знакомых. Сын окончил престижный вуз,бесплатно. После чего он выбрал успешную работу. Папаня увидел, что сын вырос!и что дальнейшее у него предсказуемо. Он сделал ему подарок. Кв и авто. Денег ему он не давал никогда! Сейчас паренек в полне себе успешный, обустраевает свой быт.
Он задумался о пенсии, откладывает денежку. Он расчитывает на себя, а не на то, что ему должно дать гос-во. Он и не думает о политеке и прочем. Он думает о семье и о ее будущем. Таких примеров,или почти таких, большое множество! Для него самое главное чтоб было стабильно! И для меня стабильность важна. Я знаю, что будет через год, что через 5... Я верю в светлое будущее страны. Те, кто остались от кпсс сменятся более адекватными людми. Главное, чтобы не было резких движений и революций. У нас страна еще совсем молодая! Всего десяток лет! И еще через 10 лет вообще будет замечательно!
 
To DubDubom
 
Цитата
Сын окончил престижный вуз,бесплатно. После чего он выбрал успешную работу. Папаня увидел, что сын вырос!и что дальнейшее у него предсказуемо. Он сделал ему подарок. К
 
Для более полной идилии Вам бы следовало добавить еще один положительный штрих к описываемому Вами герою нашего времени в лице послушного сына.
Он всегда смывал за собой в туалете. Именно за это папаня купил ему отдельную кв.
 
Ну прям "Богатые тоже плачут...от щастья"  
 
Вам бы сериалы снимать. Обрыдаешься.    
 
И главное не подкопаешься. Все предсказуемо. Еще 10 лет. И внукам квартирку подогнать.
 
To DubDubom
 
Цитата
Он задумался о пенсии, откладывает денежку. Он расчитывает на себя, а не на то, что ему должно дать гос-во. Он и не думает о политеке и прочем.  Он и не думает о политеке и прочем.
даа, пускай не задумывается - дяди за него решат. Сначала решат что делать с его пенсией, а потом решат что делать с его семьей  
 
Сколько же таких людей. Я не хочу сказать, что они уроды, но больные точно. У них шизофрения с крайней степенью отчуждения. Их миллионы. Они живут в государстве, пользуются его благами, соблюдают законы, но совершенно не ассоциируют себя со страной  в которой они живут. Они рассуждают как интуристы...но только мало кто из них уезжает из страны, скорее как барашки- нас это не касается... я вот пасусь на травке, а дяди с ножиками ко мне отношения не имеют.
Бог с ним- пронесет его, не зарежут. Квартиру он купил, машину... даже автомат чтобы от бандитов отстреливаться, а дорогу себе сам построит? А учителей детям наймет? А где возьмет учителей? Учителя учатся в школах, где давно не учат.. а заболеет если? Много ли сейчас хороших врачей? Их учат учителя, которые учились в школах, где давно не учат...
 
Цитата
Он и не думает о политеке и прочем
 
как не крути, мы все барашки на поле, а вокруг дяди с ножами...  
Учителя,врачи и прочее.. Если хорошо работать,можно и в израеле лечиться...
Вы не подумайте, что я против бедных и прочих не защищенных. Я за то,что положение в стране измениться ровно тогда, когда изменимся мы сами!!! А до сели приходиться крутиться...можно сесть на кухне и сидеть плюваться в телевизор...а можно пойти и занятся делом!
 
 
Цитата
Сейчас паренек в полне себе успешный, обустраевает свой быт.
Была темка лет 5 назад"Олемпеада по руски",многие повелись,особенно бывший модер. ну теперь люди м.б. поумнее.  
 
в очередной раз выводят Монсона, правда с хоккейного матча
http://www.youtube.com/watch?v=1OqBfnpJGVA  
 
Читаю "ключ":
   
Цитата
Фрязинские единороссы уверены: поджог местного отделения призван дестабилизировать обстановку
 
Чего только не придумают перед выборами, лишь бы был повод появиться на страницах газеты. Еще можно было грабеж устроить, как в операции "Ы".
 
Привет страдальцам за путина  
 
Они думают, что от поджога их офиса "возникнет социальная напряженность среди населения". Ничего глупее их агитаторы придумать не могли. Только вдумайтесь: из-за поджого офиса "Едра" "возникнет социальная напряженность среди населения". Это надо читать медленно и несколько раз "из-за поджога Едра... - среди населения"  
 
Шедевр!
 
И ведь знают же, что:
1) В результате правления этой партии напряженность давно возникла;
2) Населению глубоко плевать на офис Едра.
 
 
Цитата
цитата:
 
Фрязинские единороссы уверены: поджог местного отделения призван дестабилизировать обстановку
Шаблонная фраза, этакий ярлычок в стиле "враги народа не дремлют".  
 
Партии жуликов и воров плодятся почкованием.Скоро их будет две! Как всегда за счет налогоплательщиков.
 
Е!!ную россию" поделят надвое
 
 
 http://top.rbc.ru/politics/21/09/2012/670691.shtml  Вот так!  
 
To Madelina
 Прям как Ленин в начале своего пути....
 
Вспомнилось, что так же увлечённо в конце 80-х начале 90-х народ гнобил КПСС. Форумов конечно тогда ещё не было, проклятых коммуняк ругали оффлайн. Результаты искусно подпущенного народного гнева известны - в борьбе с КПСС профукали СССР. Чем нынешнее недовольство обернётся?
 
To banzzai
http://www.youtube.com/watch?v=DXN7wSbhYd4  
 
Лизуны-2012
 
Я выбрал 5,16,19.
 
 
Цитата
Лизуны-2012
с непонятно на кого расчитанными сентенциями очень внушитеьно выглядят на фоне:
 
   
Цитата
Юбилей Путина: культ без личности
 В обстановке тотального недоверия любой культ вождя превращается в пародию  

Из Анталии пишут. На курорте немецкие туристы, заметив над морем дельтаплан, начинают ржать: "Путин, Путин!" За последний год с имиджем национального лидера произошла непоправимая вещь: президент становится комическим персонажем. Если Медведев в Твиттере фигурировал под хэштегом #жалкий, то Путину впору присваивать хэштег #смешной.
Из героя уважительных анекдотов, при виде которого тряслось желе в холодильнике, он превратился в героя демотиваторов, который ведет корюшку на нерест.
И дело, наверное, даже не в том злополучном полете со стерхами, за который он с ходу принялся оправдываться перед Машей Гессен, не в бутафорских амфорах и не в опереточной истории с одесскими террористами, готовившими на него покушение в тиши Малой Арнаутской. Дело в том, что в России радикально изменилась общественная атмосфера, причем не только среди креативного класса и демонстрантов Болотной, но на уровне национального мышления, грамматики языка. Фирменный путинский цинизм, который он принес в политику под лейблом прагматизма, цинизм, в котором слышались отголоски всеобщего скепсиса брежневской эпохи, пацанские понятия питерской подворотни и чекистская ухмылка (как в сакраментальном "она утонула") – этот цинизм вернулся к нему в виде тотального, всепоглощающего неверия, которое в любых действиях власти видит пиар, распил и развод. Можно рисовать какие угодно цифры на выборах и в рейтингах придворных соцопросов, сгонять сколько угодно студентов и коммунальщиков на Поклонную и Манежную, но невозможно вернуть ушедшие веру, надежду и любовь. Роман с Россией закончен. Остались формальности постылого брака.
Накануне 60-летнего юбилея Путина вертикаль привычно рапортует: проводятся конкурсы детского рисунка, пишутся сочинения, проводится выставка черных лабрадоров. В Челябинске пишут гигантскую открытку, в Ростове на мосту через Дон растянут 140-метровый баннер с поздравлением. Из глубин народного духа прорывается кустарный китч: бюстики, школьные тетрадки с образом голубоглазого вождя, китайские полотенца и коврики веселых расцветок, где Путин похож на херувима: во всем какое-то недопустимое легкомыслие, нездоровая кокетливость. Даже тертые нашисты во время "Белого кольца" в феврале фланировали по Садовому с розовыми сердечками, на которых было написано "Путин любит всех". Культ личности с птичками и виньетками. При Сталине такого бы не допустили.
За всей этой суетой чувствуется усталость материала, усталость эпохи, усталость самого юбиляра, как в бессмертной маркесовской "Осени патриарха". Мне кажется, что символические корни происходящего надо искать в майском перформансе под названием "инаугурация" ("кенгурация", как ее тут же ехидно окрестили), которое с мефистофельским коварством срежиссировал и с голливудским размахом снял Константин Эрнст. По улицам вымершего, как после Чернобыля, города зловеще и бесшумно скользил черный кортеж. С этого момента мы стали зрителями гигантского сюрреалистического спектакля, который разыгрывается в голове одного человека. Он выдумывает себе народ с преданными бюджетниками и суровыми уральскими мужиками, которым он читает в Лужниках Лермонтова. Выдумывает страну с сочинскими снегами, забайкальскими автобанами и маниловским мостом на необитаемый остров. Выдумывает войну с Грузией, с белыми ленточками и с происками Госдепа. Играет в стерхов, нерп и тигров, наивно полагая, что это как-то пробудит интерес сограждан к живой природе. На пороге седьмого десятка он оказался абсолютно, экзистенциально одинок, окруженный грызущимися кланами, проворовавшимися соратниками и растерянными пресс-секретарями, никто из которых не осмеливается сказать ему, что он смешон, как король из андерсеновской сказки.
В ранней повести Виктора Пелевина "Принц Госплана" герой оказывается внутри компьютерной игры, смысл которой в том, чтобы пройдя все уровни защиты, добраться до принцессы на верхнем уровне. Одолев всех стражников, герой попадает, наконец, в заветную комнату и обнаруживает, что принцесса – всего лишь кукла, набитая соломой. С культом личности ровно то же самое. Сегодня, наверное, он еще возможен в более патриархальных странах типа Венесуэлы или Ливии. Но в России, стране победившего постмодерна, культ личности оказывается культом пустоты, пародией на себя самого. Не взрыв, но всхлип. Не "эпик фейл", а эпик фейк.  
Кстати, о Пелевине. Говорят, после новости о том, что Путин в облике журавля возглавил стаю и полетел на юг, Виктор Олегович решил оставить писательское ремесло. Надеюсь, что это, как и другие слухи о нем, окажется мифом.  
Сергей МЕДВЕДЕВ,  
профессор Высшей школы экономики  
Forbes.ru
 
А это из интервью с разведчиком-нелегалом. Долгое время работал в США, вернулся в связи с "делом Чапмэн"
http://www.rusrep.ru/article/2012/10/08/pochemu/  
 
Цитата

- А как американцы воспринимают Россию?
- Вообще в американских СМИ и у американских политиков Россия занимает маргинальную позицию. После того как СССР ушел в небытие, их реально волнует лишь тема нашего военного потенциала, ­который все еще представляет опасность. Я не думаю, что американских политиков интересует еще какой-нибудь аспект. Все сводится к штампам: Россия несовершенна, играет не по тем правилам, недемократична. Россия им видится слабой и поэтому неинтересной, не заслуживающей реального партнерского диалога. Это как в отношениях между людьми: чтобы вас уважали другие, надо в первую очередь уважать себя.
 
 
Большинство россиян считает, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров
 
 
Население не удивляет, что больше всего богатых депутатов оказалось в главной фракции Думы. Единороссы выражают интересы именно богатых, объясняет 31% респондентов. Членство в этой партии дает административные ресурсы для обогащения, считают еще 44%. А 15% полагают, что так исторически сложилось.
 
Декларационные и диссертационные скандалы скоро забудутся, уверены 50% респондентов. Лишь 14% опрошенных полагают, что они будут разгораться. 28% считают, что сами журналисты скоро переключатся на другие темы, а по мнению 15%, к этому будет принуждать власть, которая начнет преследовать СМИ, сообщающие о доходах и диссертациях. Еще 39% полагают, что чиновники и депутаты успешно засудят разоблачителей и принудят их платить штрафы. О желании наказать Алексея Навального и других обидчиков единороссы уже заявляют (см. статью на стр. 02). Но впервые большинство граждан ответили утвердительно на вопрос, согласны ли они с тезисом Навального, что это партия жуликов и воров«(см. график
 
 
 
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/11652321/partiya_dlya_bogatyh#ixzz2Rr3fmgot  
 
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/11652321/partiya_dlya_bogatyh#ixzz2Rr2Qgh3D  
I am proud to be Ukrainian
 
ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ: Быть может, снятый с самолета депутат Исаев выполнял секретное задание...

Хочется выступить в защиту депутата Исаева, вынужденного отказаться от поста замсекретаря президиума госсовета «Единой России» из-за огласки, которую получил дебош в самолете рейсом Петербург—Москва.

Исаев, как известно, пытался провести в бизнес-класс своего помощника — некоего Поглазова (ныне уволенного). Тот был якобы сильно нетрезв, его не хотели пускать в бизнес-класс, Исаев размахивал корочкой и обещал стюардам неприятности. В результате с самолета сняли и депутата, и помощника, а рейс задержался на полтора часа. Не знаю, как надо было орать и размахивать корочкой, чтобы из-за тебя на полтора часа задержали самолет, но полагаю, что все это, товарищи, не важно! Подумайте: депутатская комиссия по этике только сейчас обратила внимание на заносчивость и фанаберию Исаева, объявила его поступок недопустимым. А когда он, значит, обещал загнать политических противников, куда Макар телят не гонял, — это было хорошо? Да по мне, иные его записи в твиттере стоили любого дебоша. Когда он называл оппонентов «мерзкими тварями» или требовал проверить на экстремизм вполне невинные высказывания Белковского, когда он требовал уволить журналиста Гусева, а оппозицию обвинял в истеричности, все было нормально. Когда он оскорблял не столько оппозицию (Бог бы с ней!), сколько здравый смысл и пристойность, его манеры всех устраивали. Но стоило ему совершить человеческий поступок, то есть вступиться за нетрезвого коллегу, — тут вам сразу и скандал, и комиссия по этике, и уход с поста, и хорошо еще, что не лишение мандата.

Это вообще типичная история для отечественных властей: если кого и прорабатывают, и снимают, и обвиняют в личной нескромности, то исключительно за то, что на самом деле выдает в пострадавшем человека. Народ-то мыслит как раз наоборот: если кто пьет, дебоширит, умудряется проспать встречу с премьером Ирландии — это не осуждается и до известного предела способствует подъему национальной гордости. Если народный депутат спьяну или стрезва поскандалил на борту самолета — это как раз то немногое, что еще может спасти рейтинг единоросса. И вот я думаю: а что, если Исаев выступил тут своеобразным Штирлицем — то есть притворился грубым или пьяным (сам он это отрицает, но были свидетели), чтобы хоть так понравиться избирателю?
Ни для кого не секрет, что «Единая Россия» осознается Кремлем как балласт, и, возможно, ЕР как раз нащупала последний способ вернуть себе если не любовь народа (ее, собственно, никогда не было), то хотя бы доверие. Не удалось сыграть на ксенофобии? Не вышло привлечь сердца с помощью запрета на усыновление российских детей? Наезды на прессу, на гомосексуалистов, на промискуитет — все было тщетно? Тогда, может быть, дебош, лучше — пьяный, в исполнении одного из самых одиозных депутатов вернет популярность не только «Единой России», но и Госдуме в целом. Мы совсем было привыкли к мысли, что они там роботы, лишенные и намека на человечность, — и вдруг! «И монстры бухать умеют», — сказал бы Карамзин.

Дмитрий Быков, "Профиль", 14 октября
 
Рейтинг «Единой России» упал до рекордно низкого уровня — 31% (ФОМ). Это самый низкий результат партии за всё время, что ФОМ измеряет рейтинги ЕдРа.

 
Оно, конечно, похвально,когда такая активная и последовательная жизненная позиция, но настырность с этой фигнёй в форуме достойна строчек, навеянных творчеством  Высоцкого:: "Я и в бреду всё смотрел передачи, всё насмехался над Единой Россией" :-)
 
Нет, я лишен того. Для вас
тащусь повсюду...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.