Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение кандидата Zinap в модераторы, Форумчане, поддержим один из институтов демократии - выборность модератора
 
Уважаемые форумчане, даже если сегодня нужность модератора в данном разделе не очевидна, кто знает, что произойдёт завтра.

Предлагаю провести выборы модератора в ПиО. Призываю активных сетевиков к участию.

Предлагаю кандидатом в модераторы Zinap. Неравнодушный сетевик. Имеет опыт общения с разными участниками дискуссий. Искушён в диспутах.    
 
Цитата
Щелканова пишет:
Искушён в диспутах.
Может быть искусен ?
Bad To The Bone
 
Цитата
кандидатом в модераторы Zinap...
кандидатура, конечно, идеальная. не только потому, что равнодушен или нет, у него уровень дискуссии совершенно иной... он новую планку способен задать. но вот согласится ли он?
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 06.04.2014 18:36:12
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
у него уровень дискуссии совершенно иной... он новую планку способен задать
Что вы имеете в виду, боярин? Давайте подробности. Программу кандидата озвучьте, что ли. Потому как такие штампы, как ваш или Щелкановой:

Цитата
Щелканова пишет:
Неравнодушный сетевик. Имеет опыт общения с разными участниками дискуссий. Искушён в диспутах
это просто насмешка над людьми.
Изменено: Мендель Штамм - 07.04.2014 09:40:58
 
Цитата
Потому как такие штампы,
это не штампы, это - мнение. а вот что вы под этим понимаете, и понимаете ли - это ваше личное дело  :)  можете соглашаться, можете не соглашаться - это пожалуйста, сколько угодно

Цитата
Программу кандидата озвучьте, что ли.
довольно странная просьба  :)   может быть вы хотели сказать (но у вас почему-то не получилось) - пожелания? так в случае если они возникнут, я смогу воспользоваться лс
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 07.04.2014 10:34:51
 
Не, ну что это такое?
Цитата
у него уровень дискуссии совершенно иной
Цитата
Неравнодушный сетевик. Имеет опыт общения с разными участниками дискуссий. Искушён в диспутах
Это применимо практически к каждому. Про Хэнка всё это можно сказать. про Одина. Тот тоже искушен в диспутах. Ты ему слово - он тебе два. Любому ответит.
 
Предлагаю кандидатом в модераторы Zinap. Неравнодушный сетевик. Имеет опыт общения с разными участниками дискуссий. Искушён в диспутах.
А почему нет! Поддерживаю.
Главное, отсутствие синдрома начальника калитки.
один.
Изменено: один - 07.04.2014 12:30:11
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
Что вы имеете в виду, боярин? Давайте подробности. Программу кандидата озвучьте, что ли.

Не гоните лошадей, Мендель ! Какие подробности ? Кандидат ешё не давал своего согласия. Оне ещё думают.  Имеют право ?

Если кандидат и согласится, то только для того, чтобы спасти дорогой сердцу  ПиО от позора сегодняшних "выборов" без выбора  Хотя вообще-то, это должны делать те, кто за сохранение выборов голосовал.( имхо)

Далее ,Sr. D. Jose Amoralez , как явствует из его поста, не является  доверенным лицом кандидата.  Как-то странно кричать ему из зала:"Давай подробности !
Да и кандидат,слава богу, не немой и знает больше трёх слов, так что озвучит свою программу в случае положительного решения.
 
Zinap , ничего я не гоню. :-)  И плохого в отношении Вас ничего не имел сказать.
Просто хотелось бы знать, что именно они обещают избирателю, предлагая свой вариант.
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
И плохого в отношении Вас ничего не имел сказать.
Просто хотелось бы знать, что именно они обещают избирателю, предлагая свой вариант
Разве ж я про плохое подумал ? Я "не гони" написал в смысле "не торопи". И что  ОНИ могут избирателю обещать ?  То же что и Вы.  То, что видят в форуме. Так что пишите  и хорошее, если  нравится и, конечно, о том, что Вам не нравится. Это поможет кандидату принять решение.  :p
Изменено: Zinap - 07.04.2014 14:14:32
 
Поддерживаю данную кандидатуру.
 
Цитата
Поддерживаю данную кандидатуру.
к сожалению это может привести к уменьшению электората.
Программ других кандидатов тоже пока не видно.
 
Zinap
Соглашайтесь, плз.
1. Я не хочу сказать, что Хэнк, как модератор, хуже Вас, но он уже не один раз им был (за что ему отдельное спасибо). А плохое у действующих начальников помнится дольше - такова специфика человеческой памяти. Когда с должности человек уходит, происходит обратный процесс - плохое быстрее забывается. Это, как в футболе - при смене тренера, даже на более плохого, команда встряхивается и, какое-то время, играет лучше на эмоциональном подъеме.

2. Кроме того, почти любые действия Хэнка, даже вполне нейтральные, часто вызывают нездоровую реакцию у некоторых "ребенков". Против Вас такого антагонизма нет (пока).

3. И последнее. Я подозреваю, что Вы должны быть неплохим модератором даже безотносительно первых двух пунктов.
 
Уважаемые участники!
Большое спасибо за поддержку.
Но, всё же огорчает отсутствие критиков.  Если, новый модератор будет не хуже и не лучше старого, то действительно говорить не о чем, и менять ничего не надо.
Хотелось бы услышать тех, кого всё в разделе устраивает и кто считает ,что " движемся в правильном направлении"
Хотелось бы услышать от стороннков этой точки зрения обоснование их благодушия.
Хотелось бы услышать и тех, кого что-то не устраивает, и кто  считает, что нынешнее "движение" - это  "бег на месте"  
 Пока "народ безмолствует" - можно говорить только о равнодушии.    
 
Цитата
Хотелось бы услышать
да какие проблемы - пожалуйста, слушайте.
очень старый анекдот, который стОит десяти книг псевдопсихологов о выдуманных ими неких семейных отношениях:
утром молодые супруги сидят за завтраком. она его спрашивает:
- милый, ты меня любишь? ну скажи. любишь? очень-очень?
он, поморщившись, пворачивается к ней и говорит:
- дорогая, ну что у тебя за манера - каждое утро начинать со скандала..

выборы покажут наверное кого и что устаривает или не устраивает
 
Цитата

Sr. D. Jose Amoralez пишет:
очень старый анекдот, который стОит десяти книг псевдопсихологов о выдуманных ими неких семейных отношениях:
Да, Хороший анекдот, хоть и старый.
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
выборы покажут наверное кого и что устаривает или не устраивает  
Наверное. Если состоятся.
 
Цитата
Zinap пишет:
Хотелось бы услышать тех, кого всё в разделе устраивает и кто считает ,что " движемся в правильном направлении"
Хотелось бы услышать от стороннков этой точки зрения обоснование их благодушия.
Хотелось бы услышать и тех, кого что-то не устраивает, и ктосчитает, что нынешнее "движение" - это"бег на месте"
Тоже вспомнился анекдот.
Молодой человек входит в женское общежитие. На входе строгая бабка-вахтерша перегораживает вход и грозным голосом у него спрашивает:
- молодой человек, вы к кому?
Тот отвечает, если это можно назвать ответом:
- а к кому бы Вы посоветовали?
 
А из новых анекдотов есть аналогия аморалесовому анекдоту.

- Здравствуйте, мы из России.
- А чего это вы с угроз начинаете разговор?
 
Цитата
Gierus пишет:
- а к кому бы Вы посоветовали?
Ах-ха-ха ! Ну развеселили ! Высший класс !
 
Цитата
Если состоятся
с чег бы такие упаднические настроения? что вас смущает?
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет
с чег бы такие упаднические настроения? что вас смущает?  
Пассивность  электората меня смущает. Похоже  настроение избирателей нашего разлела  характеризуется  старым :" Голосуй, не голосуй - всё равно получишь......проиграешь"
Сам я  тоже давно не являюсь сторонником выборов и голосовал за отказ от них.
Но, одновременно, я сторонник законности и считаю, что закон ( в нашем случае Правила), пока он не отменён , должен выполняться.
Если необходимости в выборах нет и Правила устарели, то вопрос этот должен был решаться до начала выборов.М.б. следовало провести по этому вопросу новое голосование, ( так как многие изменили своё мнение, возможно) обратиться в офис, действовать дальше в зависимости от обстоятельств. А что получается сегодня? Троцькизм какой-то  :-(  ." Ни мира, ни войны ,а армию распустить!" Т.о. два момента меня смущают ; 1. состояние электората. 2. организация выборов.
Изменено: Zinap - 09.04.2014 13:11:10
 
Цитата
Кроме того, почти любые действия Хэнка, даже вполне нейтральные, часто вызывают нездоровую реакцию у некоторых "ребенков".
Не только действия, но и просто посты. Кто-то думает, что это изменится? Посты-то мои как участника все равно будут.

Цитата
Zinap пишет:
Хотелось бы услышать тех, кого всё в разделе устраивает и кто считает ,что " движемся в правильном направлении"
Тут слов не нужно, уже можно просто пойти и посмотреть тему в Общем, Ситуация в Украине, последняя, на сей момент 156 стр. (Да и предыдущие, где Ридер впервые после долгого перерыва стал коверкать ники участников, используя в них мат). Там то, от чего мы тут ушли. Кто хочет возвращения такого в ПиО - ну что ж, участники имеют право, если все действительно соскучились, и я был неправ, что такое не разрешал.
 
Цитата
Хэнк пишет:
Тут слов не нужно, уже можно просто пойти и посмотреть тему в Общем, Ситуация в Украине, последняя, на сей момент 156 стр. (Да и предыдущие, где Ридер впервые после долгого перерыва стал коверкать ники участников, используя
 Посмотрел. На 156 стр. Ридера не заметил. Да не очень то и хотелось ! Коверкал ники ? Ай-яй-яй!
Но меня ьольше впечатлило Ваше активное участие в том, от чего мы ,якобы " ушли "
   
Цитата

то, от чего мы тут ушли.
Вы ,видимо, ушли. Но недалеко. В ОбщиЙ.
Ностальгируете ?.
И позволяете себе то, от чего якобы стремитесь избавиться здесь. Как это называется?
И этот человек запрещает нам ковырять в носу ! :-|)
 
Цитата
Пассивность электората меня смущает.
и совершенно напрасно смущает  :)  посмотрите сколько чтений имеет эта тема. почти 400. а в ней ведь ничего нет. строго говоря пустота. и тот, кто сюда захожит, видит количество постов. их очень мало. и тем не менее ведь заходят же. и это вы называете пассивностью? горько и обидно слышать от вас такие слова, профессор (с)  :)  

или что вы хотели? чтобы сетевики впадали сюда со стоном: напоите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю (с) от предвкушения выборов модератора  :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 09.04.2014 17:10:33
 
Цитата
Zinap пишет:
Вы ,видимо, ушли. Но недалеко. В ОбщиЙ.
Ну да, там ведь один я, я никогда и не сомневался в Вашей объективности.
Цитата
Zinap пишет:
Ностальгируете ?.
Помилуйте, все для Вас, чтобы Вы не скучали тут.
Цитата
Zinap пишет:
И позволяете себе то, от чего якобы стремитесь избавиться здесь. Как это называется?
Это называется показать альтернативу. То есть то, что многим, ну и Вам, конечно, так тут не хватает, ибо тут все слишком спокойно, нет выплеснутых ребенков. А там они есть.
Цитата
Zinap пишет:
Ридера не заметил. Да не очень то и хотелось !
Ну если не хочется замечать, то и в самом деле, зачем? Помню, как модератор как-то совершенно не замечал нарушений, о которых ему сообщалось многими. Ему, наверное, просто не хотелось замечать нарушений определенных участников. Ну что ж, если возвращать традиции, то полностью, Вы правы. :)
 
Цитата
Zinap пишет:
Пассивностьэлектората меня смущает.
Бывая на других форумах в инете,наблюдаю аналогичную картину.По непонятным причинам ещё недавно активные участники начинают писать всё реже и реже и в конечном итоге вообще пропадают.И ладно бы были шибко взрослые(в смысле пожилые) - можно было бы списать на старость,болячки и прочие отвлекающие факторы.Ан нет - в основном вполне себе молодые люди среднего возраста обеих полов.Полагаю,что пассивность тут не при чём,а,как один из вариантов,усталость от окружающей жизни,избыток морального напряжения.
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
горько и обидно слышать от вас такие слова, профессор (с)
Ну что Вы, коллега! У нас же здесь практически академическая среда! Помните, как один милый моему и Вашему сердцу сетевик радовался, что у нас модератор из академической среды ?
А в этой среде принято анализировать. Хождение имеет место быть. Но вот кто ходит и зачем,  что думает при этом, и думает ли вообще  - вот в чём вопрос?  А то ведь ходят тук всякие неизвестные, а что потом ? Неизвестно.

Господа, которые ходят, залогинтесь!

"Ходите, Вы всюду бродите!
 Как будто ваш аппендициТ
От хожденья будет сыт.... " :p
 
 
Цитата
Хэнк пишет:
Ну да, там ведь один я, я никогда и не сомневался в Вашей объективности.
Нет, Вы не один. Так ведь и Ридер не один, и Ваш оппонент не один. Скандал всегда имеет двух, минимум, участников. А затем идет цепная реакция.
Ну не будем же мы как в детском садике выяснять, кто первый начал.

Цитата
Хэнк пишет:
Помилуйте, все для Вас, чтобы Вы не скучали тут.
Помилуйте, я без Вас совсем тут не скучаю.  Тут у нас не скучно. Анекдоты хорошие и серьёзные посты стали появляться В любом случае, разговор  не бесполезный. Думаю, ствлекаться на скандалы не стоит. Так что, если для меня, не старайтесь.
Цитата
Хэнк пишет:
Это называется показать альтернативу. То есть то, что многим, ну и Вам, конечно, так тут не хватает, ибо тут все слишком спокойно, нет выплеснутых ребенков. А там они есть.
Ну такой альтернативой многие насытились, ещё когда Вы были просто участником.  Но Вам всё не хватает. Здесь Вы не можете этого себе позволить и поэтому  выплёскиваетесь в Общий. Добровольно.
И не говорите, как дитё малое, что Вас провоцируют другие "ребёнки." Я не против некоторой провокативности в дискуссии, это необходимо даже.  А вот как реагировать на провокации это уже говорит  об уровне коммуникативной компетентности участников.

Цитата
Хэнк пишет:
Ну если не хочется замечать, то и в самом деле, зачем?  
Да просто не нашёл ничего на этой странице. Не перечитывать же всю тему за ради такого. Ссылку дайте , что ли ? Хотя и не понимаю, что Вы от меня хотите? Осуждения Ридера ? Ну так я "не читал, но осуждаю"
 
 
Цитата
SMOLL пишет:
в основном вполне себе молодые люди среднего возраста обеих полов.Полагаю,что пассивность тут не при  чём,а,как один из вариантов,усталость от окружающей жизни,избыток морального напряжения.

Конечно Я согласен, что есть объективные факторы. И усталость от окружаюшей жизни, и избыток морального напряжения , и политическая обстановка и др. Это многое объясняет.
Но есть и субъективные факторы.  ПиО стареет.  На смену никто не приходит. А если приходят...  Они ведь другие. Неудобные, нахальные, не признают авторитетов, никакого почтения к званиям, регалиям итд.
Несут какую-нибудь ахинею и требуют к себе внимания и уважения, которого , по нашему мнению не заслуживают.  А ведь в них есть хорошее. Но мы их "выплёскиваем". Вообще, всё , что нестандартное  "выплёскиваем " Не только молодёжь А потом сами  кто в Общий, кто во Флейм, кто в Маразм, а кто вообще прочь из форума. Пртому, что скучно.
Это так,  концептуальные размышления :)  Но в чём я не прав?
 
Цитата
Но вот кто ходит и зачем, что думает при этом, и думает ли вообще - вот в чём вопрос?
если вас это действительно интересует, - хотя какое это имеет отношение к выборам - не понимаю. ну, ладно, допустим имеет. нет ничего проще узнать - откройте какую-нибудь тему.
Страницы: 1 2 3 След.