Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Выборы модератора ПиО
 
Прошёл год, объявляются новые выборы модератора.

Единственное изменение - так как прошлой весной достаточно большое количество участников, но не большинство, высказалось за отмену выборов модератора в разделе, то всем участникам предлагается определить к этому своё отношение. Отмечу в качестве дополнения, что теперь модератор имеет право полностью удалять посты участника, так, что ни один администратор их после не найдёт, также можно скрыть все посты одного участника за все время и участник удаляется из списка ников форума. Правда, потом, если модератору вручную открыть какие-то посты этого участника, то ник вроде возрождается, но тут я не уверен.

То есть - как ранее - можно выдвигать кандидатов в модераторы, кто высказывается за отмену процедуры выборов - тоже может отметиться в этой теме, написав, что он за отмену выборов.
Если не передумали и голосов будет мало - право голосовать за своих кандидатов остается, по окончании недели, то есть наступлению 21.00 30 марта сего года, будет проведено голосование по кандидатурам.

Процедура выдвижения кандидатов описана в теме Правила ПиО, кто забыл или кто новенький, может ознакомиться:
http://fryazino.net/forum/messages/forum18/topic606/message392450/#message392450

Срок подсчета постов для определения сроков - с 23 августа по 23 февраля. Если я неправ, поправьте.
Как считать посты в нынешнем форуме - нажать на ник на странице, откроется его профиль, нажать на сообщения и там определить временные рамки постов и затем подсчитать посты.
 
Хэнк , мне кажется, можно оставить вас модератором. Либо в результате отказа от выборов в ПиО и сохранения статус-кво, либо в результате выборов. В том, что вас выберут опять, не сомневаюсь. :-)
Изменено: Мендель Штамм - 24.03.2014 20:34:50
 
Раздел не пользуется спросом.
Нуждаемость в модераторе стремится к нулю.
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
Хэнк , мне кажется, можно оставить вас модератором. Либо в результате отказа от выборов в ПиО и сохранения статус-кво, либо в результате выборов. В том, что вас выберут опять, не сомневаюсь.
Поддерживаю.
 
Цитата

Хэнк , мне кажется, можно оставить вас модератором. Либо в результате отказа от выборов в ПиО и сохранения статус-кво, либо в результате выборов. В том, что вас выберут опять, не сомневаюсь.
+1
 
Цитата
Щелканова пишет:
Раздел не пользуется спросом.
В т.ч. и из-за модератора..Жизнь ПиО,с упорством достойным лучшего применения,поддерживает только Щелканова.
Изменено: Bercem - 26.03.2014 11:17:57
 
Что то не ладно в этом королевстве, если люди перестали здесь общаться и ушли в другие места!
 
Хэнк , оставайтесь. :-up
 
Я тоже за Хэнка! Нравится мне с ним вести беседы, аргументированные, конструктивные и для меня продуктивные местами.
 
Таких унылых выборов раздел еще не видывал. Думаю, что отчасти виной этому автор топика. Предлагаю поменять сию смысловую кашу на конкретное предложение по типу.

Уважаемые участники раздела. Пришло время перевыборов модератора. Прошу выдвигать кандидатуры. Т.к. все сроки уже прошли, то выборы продлеваются каждый раз на три дня пока не будет двух согласившихся кандидатов. На данный момент выборы продлены до 1го числа включительно, далее до 4го включительно и т.д.

Приглашаю желающих принять участие в процессе
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Для выдвижения и самовыдвижения нужно создать отдельную тему. Давайте граждане- кто у нас еще не модерил? Поактивней давайте. Требования к кандидату- спокойный, уравновешенный непофигист, любящий посидеть в форуме. Желательно не член банды, не подлец и не хулиган. Есть такие?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Лучше уж никакого, чем Хэнка.

Цитата
DubDubom пишет:
Я тоже за Хэнка! Нравится мне с ним вести беседы, аргументированные, конструктивные и для меня продуктивные местами.
Уж такие они аргументированные...
А что вы хотели - кого попало в клавиатурные войска не берут.
 
Зелёный человечек да я с вами полностью согласен, но он вроде не выдвигался. Он довольно продуманный чел, все заранее готовит, в личку переписку ведет, агитирует. Так что если бы хотел, то уже выдвинулся. Так что придется вам как-то без него...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT
Цитата
I7pOfeT пишет:
Желательно не член банды, не подлец и не хулиган
Себя к каким?
 
один я пас
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT
А что тогда раскомандовался?
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Он довольно продуманный чел, все заранее готовит, в личку переписку ведет, агитирует.
И многих уже сагитировал?Факты есть иль это вы про свою бурную деятельность?
 
Убрал тут нападки и всякие неприличности.



I7pOfeT вы ведь давеча голосовали за отмену выборов модератора, правил ПиО и за назначение модератора офисом.

Если вы передумали, то напишите, я вас вычеркну из того списка проголосовавших, так так я обещал учесть волю тех участников, а так как мои полномочия заканчиваются, я планирую отправить те результаты и ссылку на нынешнюю тему в Офис для его решения по назначению, так как передумавших пока не было.
 
I7pOfeT скрыл. Как и ваш пост за хамство. Воздержитесь от криков и ответьте на вопрос.
 
Цитата
Хэнк пишет:
скрыл.
понятно
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Право выбора модератора надо оставить.
Хэнка тоже оставить на второй год, если он не против.  :)
 
Отмечу, что я сформулировал предложение все же оставить правила выборов в качестве резерва, мало ли что, вдруг модератор не будет устраивать участников, как оставить и право участников объявить недоверие модератору, тогда к выборам можно вернутся, как и в случае отставки модератора. Выборы по мере надобности, в таком ключе, чтобы был компромисс.
 
Видимо, надо ввести поправку в правила, чтобы выборы модератора объявлялись по мере необходимости. Иначе оставаться модератором должен действующий, если он не против.
 
Цитата
Хэнк пишет:
так так я обещал учесть волю тех участников, а так как
меня тоже вычеркните.Список,голосовавших за выборы,отправите?
Изменено: Bercem - 01.04.2014 14:55:02
 
Какой же Хэнк из себя весь такой порядочный. Прямо как кандидаты в мэры и прочие слуги народа. Прямо даже выбрать хочется. И у него даже есть достоинство. Он почти всё время в форуме, что не напишешь - он тут как тут. Или Хэнк - собирательный образ? Отдела (взвода) клавиатурной дивизии ФСБ?
Скажете личная обида? Ни в коем разе! Я за объективность и беспристрастность! Только не в отношении моей Родины!  
 
А я тоже за хенк ! С одним условием, что бы он не лазил не под каким видом в другие разделы.
Личный раздел хенк! Подарок от общества. Любой может годиться, что общался с хенк в его разделе, на любые темы.
один.
Изменено: один - 01.04.2014 18:22:41
 
Цитата
Щелканова пишет:
Нуждаемость в модераторе стремится к нулю.
Смею предположить, что отсутствие модератора в разделе приведёт, в первую очередь, к исчезновению тем представителей городской Администрации - А.А.Курова и Пресс-админа. Они и так еле теплятся, а, если некому будет чистить их от непрофильных вопросов, обсуждений не по теме, и прочего мусора - захиреют на нет вовсе.  
 
Цитата
DennisM пишет:
отсутствие модератора в разделе приведёт, в первую очередь, к исчезновению тем представителей городской Администрации - А.А.Курова и Пресс-админа. Они и так еле теплятся, а, если некому будет чистить их от непрофильных вопросов, обсуждений не по теме, и прочего мусора - захиреют на нет вовсе.
Пожалуй, такую возможность нельзя исключать.
Что же, ради чистоты тем А.А.Курова и Пресс-админа действительно нужен модератор.
 
Объявление такое. ВСА в отпуске еще 2 недели, санкции на изменения дать не может, потому все остается как есть, тем более, что и инициаторы отмены выборов взяли своё предложение обратно.

Стало быть, выборы проводятся обязательно, так что прошу активно участвовать. С передачей полномочий от действующего модератора новому в случае такой необходимости может быть задержка на неделю в связи с тем, что такое распоряжение дает ВСА, но это вынуждено.
 
Считаю, что выборы не нужны и даже вредны. Потому, что в нынешних условиях они превращаются в пустую формальность, и лишь  создают иллюзию демократии.
Но раз уж они неизбежны, то может  быть  использовать их как повод для серьёзного разговора о том , что происходит в разделе ?
Ведь права Щелканова, когда замечает, что раздел не пользуется  спросом.
Даже такая сугубо политическая тема как события на Украине больше обсуждается в Общем.
Читаю раздел по привычке, но  писать желания не возникает. Никаких дискуссий, никакой полемики, никакого разнообразия мнений. Всё предсказуемо и уныло. Похоже не только у меня такое мнение, т. к. раздел обезлюдел.
И верно заметили участники, что модератор нужен для двух тем, которые, кстати, прекрасно вписываются в формат Общего. И всё - ПиО можно закрывать.
Не стал бы обвинять в этом одного модератора. Просто, предлагаю участникам задуматься .  Быть может прав один, когда пишет:


Цитата
не ладно в этом королевстве, если люди перестали здесь общаться и ушли в другие места!
Страницы: 1 2 3 След.