Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Буква или дух? (про демократию и граждан)
 
Про демократию и граждан, думаю, что во всем мире примерно одинаковые проблемы взаимоотношений государства и человека.
Изменено: I7pOfut - 21.01.2018 13:35:16
У нас все нормально. Реально нереально
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
I7pOfut написал:
Люди
Не люди ,а либералы. Больше бы таких, бюджету вспоможение
Изменено: camus - 14.11.2018 13:46:09
 
Цитата
I7pOfut написал:
Люди проголосовали рублем

Вы так иронизируете? Один чек от USAID вы считаете голосованием народа?! Все просто бросились подписываться на The New Times с тиражом 50 т.э, (как они сами заявляют)?  
 
Цитата
Charly написал:
Один чек от USAID вы считаете голосованием народа?!
я вообще не понимаю о чем вы меня спросили. По заверению Альбац прошли десятки тысяч микротранзакций 500-1000 рублей. Я считаю- это голосование народа, да.
У нас все нормально. Реально нереально
 
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
По заверению Альбац
Цитата
I7pOfut написал:
Я считаю- это голосование народа, да.
:xD
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
I7pOfut написал:
По заверению Альбац
Гы! Вдова Голованова известна своей брехливостью и сутяжничестом... Я бы с ней не связывался... Но на веру ее слова принимать, это смешно.  
 
А подозревать в таком легко разоблачаемом обмане глупо. Да и подло.
 
У нас все нормально. Реально нереально
 
первомай в Питере
У нас все нормально. Реально нереально
 
винтят
У нас все нормально. Реально нереально
 

Избиратели Москвы пришли к избиркому рассказать, что их подписи не поддельные и просят зарегистрировать своих кандидатов. Это маловероятно конечно
У нас все нормально. Реально нереально
 
У нас все нормально. Реально нереально
 



кандидатам указали на их место
У нас все нормально. Реально нереально
 
https://www.youtube.com/watch?v=c2ZYjTZBlCU
 
https://www.youtube.com/watch?v=6G-FyGXRk7g
У нас все нормально. Реально нереально
 
Ползучий государственный переворот в эти дни завершился его полной "легитимизацией". Теперь можно на оппозиционеров плевать открыто, прилюдно и в любом количестве. Смена власти никаким мирным путем невозможна. Для подавления любых видов сопротивления сделано всё необходимое. Если не провести "разлагающую работу" в силовых структурах, то не будет уже ничего. Страна превращена в концлагерь, где можно пока передвигаться между бараками. Но на всех вышкам по периметру пулеметы наведены на этих праздношатающихся придурков и готовы стрелять при первом же проступке.
 
kosad, В Вертухаи готовишься!? Не рано?
 
Цитата
ili...ili написал:
Если не провести "разлагающую работу" в силовых структурах, то не будет уже ничего.
Ленинским путём идёте товарищ. Тот тоже организовывал антигосударственную пропаганду в Армии .
 
Цитата
ili...ili написал:
Страна превращена в концлагерь, где можно пока передвигаться между бараками.
На иномаке
 
Хоть на иномаке хоть на инорозе теперь даже сквозь Щелково не проедешь, не говоря уж о Щелковском шоссе в целом.
Точно так же, как на Колыме.
 
Цитата
ili...ili написал:
праздношатающихся придурков
Премьер-министр РФ провел заседание президиума совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Медведев сообщил, что на стройках может возникнуть дефицит рабочих.
Есть возможность предотвратить дефицит.
Изменено: camus - 16.07.2019 18:06:43
 
Цитата
kosad написал:
один,гуляйте пока, из уважения к пролетарскому стажу. Будете упорствовать - будет разоблачены
Без денег!?
 
не спят
https://www.youtube.com/watch?v=EA9x7mANrbA
У нас все нормально. Реально нереально
 
«У нас забрали все ноутбуки, все телефоны, все наши банковские карты». В штабах Навального по всей России прошли обыски — вот как это было
У нас все нормально. Реально нереально
 
С мест передают, что в результате спецоперации не у подозреваемых, а всего лишь у свидетелей (несуществующего преступления, но это даже не важно) отбирают все деньги и банковские карты, блокируют все счета. Надо сообразить, так ли была разгромлена в приснопамятные времена Промпартия? В какой конкретно год нашей печальной истории мы вернулись? И что на очереди? Покушение на Кирова?
 
Цитата
ili...ili написал:
Надо сообразить, так ли была разгромлена в приснопамятные времена Промпартия? В какой конкретно год нашей печальной истории мы вернулись? И что на очереди? Покушение на Кирова?
А почему бы не сообразить применительно к другому веку? К 17-ому, например?
Век начался с того, что было смутное время, была куча всяких самозванцев, с которыми так или иначе, но чаще сурово разбирались. Был Соляной бунт, война с Польшей, а в середине века - воссоединение Украины с Россией. Вот такой набор может быть на очереди, а не какая-то промпартия :-)
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
Вот такой набор может быть
наборы то могут быть разными, но вот отношение к людям нынешние элиты унаследовали  от коммунистов и всем людям надо эту проблему как-то решить ибо или мы или они
У нас все нормально. Реально нереально
 
Силам правопорядка удалось поймать и повязать опасного террориста, который в самом центре Москвы стоял и держал в руке заряженный телефон. Потом он напал на девятерых омоновцев, разрядил в них всю обойму и вывихнул им всем плечо. Сегодня суд должен был посадить его на 6 лет, но почему-то перенес оглашение приговора на понедельник.

 
Цитата
ili...ili написал:
Сегодня суд должен был посадить его на 6 лет
А чего Вы удивляетесь? Это общемировая практика в странах победившего либерализма! Воспитание уважения к полиции - основа на которой они стоят. И мы понимаем почему: потому, что они до ужаса боятся пролетарской революции!





 
Забавно, насколько по-разному видят люди, глядя на одно и то же событие...

цитата из МК
Цитата
Устинов отрицает и то, что сопротивлялся, и то, что протестовал. По его словам, политикой он совершенно не интересуется и в том месте оказался совершенно случайно. Просто ждал знакомого, с которым договорился о встрече. И видеозаписи задержания — их несколько — эту версию полностью подтверждают.

Запечатленное на них выглядит так: группа «космонавтов», облаченных в боевую униформу блюстителей закона, решительным шагом направляется к спокойно стоящему особняком молодому человеку, который в этот момент говорит с кем-то по телефону. Приближающихся «космонавтов» он не видит, поэтому в момент контакта, совершенно для него неожиданного, теряет равновесие. Возникает куча-мала: первый «космонавт», спотыкаясь, падает, затем падает Устинов.

...Представьте себе: стоите вы, уткнувшись в смартфон, на улице, никого не трогаете. И вдруг на вас налетает некая неведомая сила, опрокидывающая вас на землю. Вы пытаетесь встать, но удары дубинкой по голове дают вам понять, что лучше этого не делать.
Как бы ернический комментарий нашего милого либерала  - примерно о том же.

А на мой взгляд,там не так.


Изменено: Мендель Штамм - 14.09.2019 09:29:50
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.