Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ситуация в Украине: прямая трансляция, Ссылки в теме по евромайдану
 
Это Вам не олимпиада.
Страницы: Пред. 1 ... 742 743 744 745 746 ... 766 След.
Ответы
 
безвкусица...
 
ну, конечно, свои-то шутки не пахнут...
 
 
 
 
 
ничегошеньки в каждой бочке затычка вездесущий kosad не понял!

обе этикетки об уродливости украинских на винах надписей...

:-cop\
Изменено: Reader - 11.09.2016 13:13:54
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Reader,   А где его продают?
 
я покупал в Крыму когда он был не наш

сейчас все надписи уже на русском:

 
Изменено: Reader - 13.09.2016 19:57:46
 
После нападения на посольство Киев заявил, что Москва ему "расшатывает эмоции"


 
 
На три поста ранее пишу. Продающееся на Полевой в Универсаме Бастардо таковым не является. Поверьте опытному человеку. А вот белый массандроаский портвейн - рекомендую.
 

Творческая встреча с Александром Васюковичем
 
В продолжении темы:
 
Цитата
Tork написал:
В продолжении темы:
у этой истории хороший конец -- сейчас патриота задержат и припаяют возмещение причинённого ущерба
 
Сейчас в Ленте сюжетец,как герой Норкин выталкивает какого-то украинца с передачи,называет его бараном.Все вроде нормально.Но там еще уместились,чьи-то рассуждения про  сбитый малазийский самолет и  американский спутник,который,как раз все это вснимал и то есть все это было для США сделано.Вот мне интересно это тот самый спутник,который летал за корейским  Боингом 35 лет назад?,мне почему-то кажется .что и фамилия летчика ,сбившего корейца,была украинская.Что интересно еще тогда,ну те кто знал.говорили,что спутники американские летают всегда, и не так много их надо.
Изменено: Bercem - 30.09.2016 00:07:45
 
Цитата
kosad написал:
Все правильно человек из видео сделал
патриот расслабился, ввязался в беседу,
потерял бдительность, а полицейские тут как тут...
 
Цитата
kosad написал:
 Reader ,вам, кстати, как эксперту по моче, Украине и фотоискусству, будет полезно знать, что моченосец на фотовыставке Серджеса - приехал с на Украины
только истинный эксперт по моче и прочим нечистотам kosad может знать такие подробности...
 
...рассказывает самый известный советский телеведущий Игорь Кириллов:

 
 
 
 
Цитата
Reader написал:

учудил неадекват косад со своим "плясанием на костях"...
 
Цитата
MH17: Пресс-конференция Международной следственной группы

28 сентября Международная следственная группа, занимающаяся уголовным расследованием сбития MH17,
провела пресс-конференцию, на которой представила промежуточные выводы расследования и доказательства,
подкрепляющие эти выводы.

Представители МСГ заявили что имеют достаточно доказательств, согласно которым рейс MH17 был сбит ракетой
семейства 9М38, выпущенной из самоходной огневой установки комплекса «Бук», прибывшей из России и
после выстрела вернувшейся туда же.
 
ЗАЧЕМ БУК (один единственный) ввезли на Донбасс, стрельнули и вывезли?
 
отвали, надоедливый kosad...
 
Цитата
Reader написал:
ЗАЧЕМ БУК (один единственный) ввезли на Донбасс, стрельнули и вывезли?
Таки там написано
Цитата
Таким образом похоже, что 289 пассажиров МН17, сами того не осознавая,  ценой своих жизней остановили полномасштабное вторжение российской армии  в Украину, и вполне возможно, третью мировую войну.
Хохлы сбили боинг ,т.к их разведка донесла ,что российская армия собирается делать зачистку на  Украине.Они с перепугу сделали ход конём ,направили в зону боевых действий  пассажирский  самолёт и сбили его.Поднялся шум и  российские составы с танками и якутами вернули в Якутию.
Ясно ,как день.
 
Цитата
kosad написал:
Я не специалист, конечно,
 Я тоже.Меня удивляет ,что никто из окрестных сёл не говорит о реверсивном следе от ракеты. Событие произошло в активное время ,кругом сёла ,дороги.Должно быть как минимум человек  50 свидетелей .Не важно ,с какой стороны запущено. Хлопок слышали ,а следа не видели.
 
Цитата
kosad написал:
Но и от хохлоракеты такой же след должен быть
Совершенно верно.После взрыва на высоте его тоже видно.Взрыв видели ,а следа не видели.Странно.
 
Цитата
camus написал:
о реверсивном следе от ракеты
след называется инверсионный...
 
Цитата
camus написал:
Меня удивляет ,что никто из окрестных сёл не говорит о реверсивном следе от ракеты.
Ох уж эти мне, диванные аналитики.

Посмотрите пресс-конференцию. Там как раз говорится о свидетельских показаниях нескольких свидетелей инверсионного следа. И приведены несколько фотографий (как минимум, 2) этого следа. Целая следственная комиссия установила, что след был, а камус с косадом говорят - не было. И приведены фотографии места, откуда по мнению комиссии была запущена ракета до пуска и после. Где отчетливо видно обгорелое место после пуска, а также распаханную землю, чтоб скрыть следы преступления. И говорится о том, что на поле после запуска начался пожар.
Изменено: Gierus - 03.10.2016 18:27:30
 
Gierus, взять анализы почвы,  где предположительно был пуск надо было?
Как бук этот атаковал цель на встречных курсах,  причем встреча произошла прям на входе в зону действия и это без машины целеуказания и обнаружения...  
 
Цитата
Gierus написал:
Целая следственная комиссия установила, что след был
И я говорю ,что должен быть
Чья следственная комиссия.?Есть ли документы? Почему мало свидетелей ,где они живут?За бутылку водки и фрязинский синяк что хочешь засвидетельствует. Кто делал несколько фотографий следа ?Эти несколько свидетелей?Получается у свидетелей заранее должны быть камеры.Замечу ,что это не подмосковье и не у каждого случайного  крестьянина будет мобильник с камерой.
Цитата
Gierus написал:
И приведены фотографии места, откуда по мнению комиссии была запущена ракета до пуска и после.
Как могла комиссия снять место пуска до пуска !!!!? Она что ,загодя знала откуда будет пуск и пришла протоколировать,фотографировать!!!?
Обгорелых мест в условиях войны сколько угодно
Ох уж эти мне, диванные аналитики.Наслушаются пресс-конференций ,а мозги не включают.
Изменено: camus - 03.10.2016 19:09:54
Страницы: Пред. 1 ... 742 743 744 745 746 ... 766 След.