Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика DennisM кандитатом в модератора ПиО.
 
Я уверена он не будет "надирать" уши участникам ПиО.Корректный, уравновешенный сетевик. Не будет делить участников на наших и ваших,будет  объективно оценивать посты согласно правилам ПиО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Ferrum
 
Цитата
Однако я попросила бы ещё
 
Цитата
Но просить об этом не буду, т.к.
дурдом. Вы кого не просите? Меня или кандидата?  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM главное не поддавайся на злобные происки наших оппозиционеров- они умеют только разрушать
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
дурдом. Вы кого не просите? Меня или кандидата?
Кандидата.  
Хватит ужо прикидываться, I7pOfeT, выхватывая куски из предложений.
По поводу дурдома. Немного позже.
 
 
To Ferrum
 
Цитата
Однако я попросила бы ещё не обижать сетевиков, которые за него не проголосуют.
А разве такое в прошлый раз было?
 
To Ferrum а почему ко мне обращаетесь? да еще хамите? (с)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM
 
Цитата
А разве такое в прошлый раз было?
Не было. Потому и не прошу.
Это  I7pOfeT как бы не понял намёка. А мож, понял, но исказил.
 
   
 
To Ferrum))))) непросить вслух это лучшее из маразма, что я услышал за неделю.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ferrum простите, вы на втором месте =( на первом Щелканова с торговлей по количеству расстрелянных в день, но всёравно поздравляю
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
простите, вы на втором месте
Если бы Вы не поскромничали, у меня была бы всего лишь бронза.
 
 
 
Цитата
Давайте сравним
 
Цитата
давайте, сравните!
Вне всякого сомнения: DennisM как модератор был лучше, чем I7pOfeT, поскольку хуже модератора, чем I7pOfeT, просто быть не может. ИМХО.
I am proud to be Ukrainian
 
 
Ну, думаю - НАЧАЛОСЬ!!!    
 
To De Boer да что Вы без меня будете делать? в раздел будете заходить раз в полгода. Сами подумайте- в темах вы в принципе не участвуете, а ругать будет некого. Тоска зеленая. Придется вам к следующим выборам набивать посты типа
   
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 Да ладно вот навотно у жени спрашивал,что я сказал в его разделе,т.е. просто не читал. ничего.а модером стать хотел.Женщину своим голосом победил..
 Женя конечно стучал,с Хенком все что мог.Но спасибо,что НС хоть прочитал,что я говорил и понял,что эти ........вырывали из контекста
 
To DennisM
Ждём положительного ответа от Вас, хотя время ещё есть.
 
 
To DennisM я бы рекомендовал Вам взять "Общий" просто идеальный вариант и офис будет непротив
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
To DennisM я бы рекомендовал Вам взять "Общий" просто идеальный вариант и офис будет непротив
Ага! Нам только виртуальной затычки в Общем и не хватает, для полного щасья!  
Своё самолюбие денис натешит вдоволь: сплошные сокрытия и прочие модер-гадости...
   
 
 
To Laim
Испужалси ?    
 
 
To хаос
 А это его нормальное состояние    
 
 " DennisM Прекрасный опытный сетевик. Почти 20 тыс. постов и ни одного наказания. Всегда выдержан, никогда не опускается до оскорбления оппонента. Никогда! Очень уравновешен, грамотен, неконфликтен, интересуется городскими проблемами. Пишет хорошо, без всякого словесного мусора, без ехидства, с уважением к оппонентам."
 
Так ОльгаД писала в 2010 году о DennisM .Сегодня подписываюсь под каждым её словом.
 
To госпожа
Как-то вы через-чур...
Не могу подписаться под каждым словом. Особенно, на счёт уравновешенности и неконфликтности, исходя, конечно, из собственного опыта общения в тот момент, когда обсуждаемый выдвиженец модерировал какой-то раздел, а общался со мной в другом разделе. А где же сейчас ОльгаД?  
 
To госпожа с Вашей подачи залез в ЛС- эх сколько всего писали! И не просто так, а прям письма как Ганди Толстому. И про общество и про политику, и про нравственность, про что только нет. Правда Денис ничего такого не писал- все больше на злобу дня, но очень много.  
Т.е. в смысле модерирования у него строго непубличный стиль.  
 
Кстати наткнулся на сообщения от людей (угадайте с трех раз кто) науськивающих меня на модератора КиН, с подробными инструкциями куда и что писать...
А потом эти же люди вылепили из меня образ борца с модератором КиН
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Т.е. цитировать ЛС нельзя, а пересказывать своими словами можно?
Интересный компот...
 
To BBC вы случаем не военный? копаем отсюда до обеда, а потом красим покрышки гуталином?
(про оффтоп не забываем- тема про кандидата)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To De Boer
 
Цитата
хуже модератора, чем I7pOfeT, просто быть не может. ИМХО.
Наивность, наивность...
 
To госпожа
 
Цитата
Почти 20 тыс. постов и ни одного наказания.
Святее самого Папы Римского!  
Этот факт и должен всех настораживать...  
 
 
Да... А 20 наказаний на 3000 постов у Лайма - это норма жизни. С ног на голову перевернут - и глазом не моргнут.
 
 
Цитата
Почти 20 тыс. постов и ни одного наказания.
Допустим, 27 тысяч с лишним
 
 
Цитата
Этот факт и должен всех настораживать...
Боятся! Значит, уважают!
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
Да... А 20 наказаний на 3000 постов у Лайма - это норма жизни. С ног на голову перевернут - и глазом не моргнут.
Больше половины - от денисмодера.
   
 
 
 
 To I7pOfeT
 
Цитата
To DennisM я бы рекомендовал Вам взять "Общий" просто идеальный вариант и офис будет непротив
Вы что? DennisM нужнее в ПиО.
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.