Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика DennisM кандитатом в модератора ПиО.
 
Я уверена он не будет "надирать" уши участникам ПиО.Корректный, уравновешенный сетевик. Не будет делить участников на наших и ваших,будет  объективно оценивать посты согласно правилам ПиО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Laim
 
Цитата
отправлено: 17-03-2013 18:49:02
Ну и что?
Дело в том, что Крышу (Ридера, Сидорова) очень часто банили. Мы с Н14 постоянно воевали с модераторами за него. Однажды даже добровольно ушли на месяц в знак протеста (кажется, при Стоечко).
 Модератор DennisM не стал исключением.
 
А в приведённом Вами случае я просила его о невозможном:
 
Цитата
Считаю делом чести модераторов ПиО Office Fryazino.Net и DennisM разобраться с баном Крыши длительностью 212 лет.
 
Однако DennisM был хорошим модератором.  
В данной сложившейся ситуации он мог бы изменить ситуацию в разделе в лучшую сторону.  
 
Хотя вопрос слишком запущен диким методом модерирования.
   
 
 
 
 
 
To Ferrum
Вопрос не запущен, он именно кадровый, решается всего лишь сменой одного кадра. Ну, и правила еще подкорректировать во избежание подобного.
 
To Laim
цитата:
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:20:27 скрыто модератором  
 
 Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:27:41 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:35:32 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное BBC от 31-05-2010 17:35:52 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:38:52 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 17:42:29 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:47:07 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:56:04 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 18:50:42 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное хаос от 31-05-2010 20:42:11 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Натали от 31-05-2010 21:36:41 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное N14__ от 31-05-2010 21:52:29 скрыто модератором  
 Сообщение отправленное Атех от 31-05-2010 22:39:53 скрыто модератором
 
простите, а это из какой темы? хочу прочесть чтобы оценить адекватность действий
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=85429&pfid=10858150#pd10858150  
Там такого "добра" навалом, да и не только такого...
 
To Laim почитал. Там бардак кошмарный. Модератор даже рыпнулся было
 
Цитата
To Натали  
 Убедительная просьба: модератора другого раздела обсуждать в другом разделе.
 но куда там- на него даже не обращали внимания. Хэнк был как обычно- как у себя дома и рассуждал о чем интересно лично ему, причем модератор, зная характер Хэнка, скрывал его посты очень избирательно
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Поражает самодовольно-наплевательское неуважение к мнению тех кто его  
(модера  DennisM ! ) и выбрал!  
Типа:  
"А чего Я буду  с "быдлом" разговаривать  - вымарать их "бред" и  баста!"  
Отсюда мы и видим сплошное: "скрыто модератором" - в теме которая обязывает его отвечать на вопросы участников форума!  
 
Цитата
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:20:27 скрыто модератором  
 
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:27:41 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:35:32 скрыто модератором  
Сообщение отправленное BBC от 31-05-2010 17:35:52 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:38:52 скрыто модератором  
Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 17:42:29 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:47:07 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:56:04 скрыто модератором  
Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 18:50:42 скрыто модератором  
Сообщение отправленное хаос от 31-05-2010 20:42:11 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Натали от 31-05-2010 21:36:41 скрыто модератором  
Сообщение отправленное N14__ от 31-05-2010 21:52:29 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Атех от 31-05-2010 22:39:53 скрыто модератором  
 
To Laim не я же сказал- на него даже не обращали внимания ))))))))
Народ просто базарил о своем, именно как привыкли- из-за этого, что я эту традицию прекратил меня и прессовали год
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Там бардак кошмарный
Вам  из "модераторских прав" конечно виднее, но факт хамсконаплевательского отношения денниса к форумчанам - очевиден.
 
 
To Laim поверьте- там и вправду взаимно. Народ вел себя в книге жалоб просто как в гайд-парке.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
из-за этого, что я эту традицию прекратил меня и прессовали год

все еще впереди...  
 
To Laim вот ваш пост открыт
 To DennisM  
 В соответствии с Правилами форума:  
 
цитата:
 
 4. ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ.  
 4.5. .......... Переход к критике оппонента как личности вместо критики его позиции запрещён и должен пресекаться замечаниями других участников и в неулаженных случаях - модератором.  
 
 Прошу "подтереть" у Хаоса и Василиска: http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=127107&pfid=10868021#pd10868021  
 
А вот разговор с одним "непацаном" скрыт Начинает Батя
To Брут  
 Чё , правда что-ли еврей?
Далее Вы
To Брут  
цитата:
Какая-то удивительно саморазоблачающая манера - отвечать вопросом на вопрос  
 
 С каждым стараюсь говорить на его языке.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Хэнк был как обычно- как у себя дома и рассуждал о чем интересно лично ему, причем модератор, зная характер Хэнка, скрывал его посты очень избирательно
Если бы я рассуждал, как один ваш прихвостень на букву Б, о том, что интересно только ему, то мои посты были бы там без ответа, как его во всех темах. А там даже не все посты некоего  I7pOfeT[/b] про "обострение у Лб" не скрыты. Наверное, модератор знал характер этого участника еще тогда...
   
 
To Хэнк всем хватит места в нашем домике- оплоте ....
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To BBC
 
Цитата
 
все еще впереди...
Интересно,пожизненно?  
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Народ просто базарил о своем, именно как привыкли- из-за этого, что я эту традицию прекратил меня и прессовали год  
А зачем было прекращать традицию? Ну базарил народ о своём как привык ,и чего его трогать.?
 
To camus ну, можете возродить традицию, попозжей ток- пока я модератор, лучше не надо
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
А вот разговор с одним "непацаном" скрыт Начинает Батя  
To Брут  
Чё , правда что-ли еврей?  
Далее Вы  
To Брут  
цитата:  
Какая-то удивительно саморазоблачающая манера - отвечать вопросом на вопрос
Нормальный базар ,и чё его скрывать?
 
To camus
Там Книга жалоб, офтоп в важной теме. Отмечу, что оставлены посты, в т.ч. мои и нынешнего модератора, которые хоть как-то касаются темы.
 Но скрывать всякую такую чухню действительно не нужно было - у нас же Гайд-парк есть, можно было и туда перенести.  
 
 
To camus ну это не гайд-парк, наверное не хотел переносить, там спамили очень быстро (напомнить как тема называется?)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
Цитата
Но скрывать всякую такую чухню действительно не нужно было - у нас же Гайд-парк есть, можно было и туда перенести.
а проще заставить уважать требования модератора и тогда не будешь выносить за другими судно
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Интересно,пожизненно?
To SMOLL
 Ну, не знаю. Можно поэтапно. Исключительно ради душевного здоровья подопечного...
 
 Я вообще считаю ,что скрывать что-то не надо совсем .Ну уж если какая крайность.Даже интересно наблюдать как тема о самолётах(например) плавно перетекает на разговор о пляжных костюмах.
 
тоже мысль- многие даже рады что скрыт их высер, они как бы лицо сохраняют, а то ведь, если не скрывать, такой сортир будет...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To camus
 
Цитата
Я вообще считаю ,что скрывать что-то не надо совсем
Согласен с Вами. Общение в форуме, это просто развлекуха. Общение\обмен мнениями   для удовольствия, и не надо модеру относиться к этому слишком серьёзно.
Скрывать\наказывать  надо только посты нарушающие Законы, а также  оскорбления. Форум чем хорош: не нравиться - не  участвуй!  
Вымарывание постов, это  разновидность цензуры, что  запрещено Конституцией - на что денису , как видно, наплевать!
 
To Laim
 To camus
 а обязательно развлекаться в прикрепленных темах? мало пространства?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
а проще заставить уважать требования модератора и тогда не будешь выносить за другими судно
Так один в палате и останетесь, а никого не заставите. Да и требования требованиям рознь. К примеру, кто-то решил начать банить и стирать в Книге Жалоб то, что ранее было ее сабжем - жалобы на модератора.
 
To camus
 
Цитата
Даже интересно наблюдать как тема о самолётах(например) плавно перетекает на разговор о пляжных костюмах.
Что-то мне это напомнило:
 
Цитата
Понимаете, на этих уроках каждый должен был встать и произнести речь.  Ну,
вы знаете, вроде импровизации на тему и все такое.  А  если кто отклонялся
от темы, все сразу кричали: "Отклоняешься!"  Меня это просто бесило.  Я  и
получил кол.
     - Но почему же?
     - Да сам не знаю. Действует на нервы, когда все орут: "Отклоняешься!"
А вот я почему-то люблю, когда отклоняются от темы. Гораздо интереснее.
     - Разве ты не хочешь, чтобы человек придерживался того, о чем он тебе
рассказывает?
     - Нет, хочу, конечно. Конечно, я  хочу,  чтобы  мне  рассказывали  по
порядку. Но я не люблю, когда рассказывают все время только про одно.  Сам
не знаю.  Наверно,  мне скучно,  когда все время говорят про одно и то же.
Конечно, ребята, которые все время  придерживались  одной  темы,  получали
самые высокие оценки - это справедливо. Но у нас был один мальчик - Ричард
Кинселла. Он  никак  не  мог  говорить  на  тему,  и  вечно  ему  кричали:
"Отклоняешься от темы!" Это было ужасно, прежде всего потому, что  он  был
страшно нервный - понимаете, страшно нервный малый, и  у  него  даже  губы
тряслись, когда его прерывали, и  говорил  он  так,  что  ничего  не  было
слышно, особенно  если  сидишь  сзади.  Но  когда  у  него  губы  немножко
переставали дрожать, он рассказывал интереснее всех. Но он тоже фактически
провалился. А все потому, что ребята все  время  орали:  "Отклоняешься  от
темы!" Например, он рассказывал  про  ферму,  которую  его  отец  купил  в
Вермонте. Он говорит, а ему  все  время  кричат:  "Отклоняешься!",  а  наш
учитель, мистер Винсон, влепил ему кол за то,  что он не рассказал,  какой
там животный и растительный мир у них на ферме.  А он,  этот самый  Ричард
Кинселла, он так рассказывал: начнет про эту ферму, что там было, а  потом
вдруг расскажет про письмо, которое мать получила от его дяди, и как  этот
дядя в сорок четыре года перенес полиомиелит и никого не пускал к  себе  в
госпиталь, потому что не хотел, чтобы его видели калекой. Конечно, к ферме
это не  имело  никакого  отношения,  -  согласен!  -  но  зато  интересно.
Интересно, когда человек рассказывает про своего дядю. Особенно  когда  он
начинает  что-то  плести  про  отцовскую  ферму,  и  вдруг  ему  захочется
рассказать про своего дядю.  И свинство орать:  "Отклоняешься  от  темы!",
когда он только-только разговорится, оживет...  Не знаю...  Трудно мне это
объяснить.
Дж.Д. Сэлинджер. Над пропастью во ржи.
 
To Laim
 
Цитата
Вымарывание постов, это  разновидность цензуры, что  запрещено Конституцией - на что денису , как видно, наплевать!
При чем тут Денис? Вон, зайдите в ту же книгу жалоб на последнюю страницу - скрыто штук 8 постов, штук 6 из них мои, и при этом офтопа там никакого не было, что видно по постам тех, кого не скрывают.  
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Я скорее против чем за. Ну как модератор- отличный. А вот всмысле модерирования тем -вопросов администрации и Курову, может сорваться на огульную критику и даже травлю, тогда прощайте темки. Впрочем может я и зря. Люди меняются
Да уж. Вы прикреплённые темы модерировали с фанатизмом в особо крупных размерах. А остальной раздел практически разрушили, вернее, предоставили его сетевику Б.
 
 
To Хэнк
 Тем более пора с цензурой  кончать -"дабы дурь каждого видна была"!  
Но... те   кто контролирует СМИ, хотят контроля и над Инетом!  
ОНИ и здесь "рулить" желают!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.