Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика DennisM кандитатом в модератора ПиО.
 
Я уверена он не будет "надирать" уши участникам ПиО.Корректный, уравновешенный сетевик. Не будет делить участников на наших и ваших,будет  объективно оценивать посты согласно правилам ПиО.
 
To госпожа  
 
Цитата
Корректный, уравновешенный сетевик
Полный бред!  
Хватит уже ИХ наелись! Ознакомьтесь  
как это уже было однажды.  
 
 
У меня по ссылке лайма веб-дизайн какой-то Или это вирус?
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer  
 
Цитата
Или это вирус?
 
Надо бы Вам лецензионный антивирь использовать!      
 
To De Boer
У Вас, видимо, хохляндский антивирь?  
 
 
To De Boer эх прям сестра по несчастью... скорее всего там ссылка на старую тему- проверить могу только с ноута
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я???? Я же тиран и деспот    При сочетании моего ника и подписи "модератор" у отдельных граждан начинается резкая боль в разных частях тела    
 
 
Что болит, Laim? Зубы, или гораздо ниже?    
 
 
To I7pOfeT
Да. Будь ласка, проверьте. А то он тут всех перезаражает
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boerпроверьте лицензию на операционную систему
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Качества, которыми  De Boer  в соседней теме охарактеризовала (совершенно справедливо) Мендель Штамма, в равной степени относятся и к сетевику  DennisM.
Добавлю, что DennisM имеет опыт модерирования. Положительный опыт.
 
PS: Реакция  Laim предсказуема.
 
 
 
 
 
 
To I7pOfeT
   
Цитата
проверьте лицензию на операционную систему
При чем тут вообще какая-то лицензия? Лайм просто дал локальную ссылку на тему, которая действует только из локалки, а Де Бур, как все уже знают (и как она сама написала в соседней теме) пишет из инета - у нее и посылается на какой-нибудь web.ru, com, net и т.д.
 
Лайм, на пост тогда надо ссылки давать, не на тему - они тогда везде открываются. Или дублировать для инетчиков или там, имеющих роутер, меняя web на fryazino.net
 
http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=18&tid=85429&page=165  
 
To Хэнк ок спасибо
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
Это то, на что ссылался лайм?
I am proud to be Ukrainian
 
Я не понял, по какой причине там катит бочку Лайм
А вот я нашел там своё поздравление ДеннисуМ по поводу его избрания модератором ПИО. ДеннисМ, хотел бы в ближайшем времени ещё раз поздравить вас по тому же поводу
 
 
Цитата
Я не понял, по какому поводу там катит бочку Лайм
Видите ли, я привык всякого рода разным националистам прямо высказывать, что о них думаю. Тем более - тем, которые неполюбившихся оппонентов прилюдно записывают в нелюбимые нации. Хотя, это уже не национализм, а обычное хамство. Как известно, наказуемое.
 
To Мендель Штамм
Там ещё кое-что интересное есть.
 
Цитата
Хэнк
 Участник
 licq:2152 отправлено: 05-03-2010 11:06:55  
 
 Модератор ДеннисМ грубо нарушил правила. Модератор ДеннисМ не выносит, если кто-то не просто не восхваляет его, от чего ДеннисМ млеет, а критикует. Вот этого нельзя, вот за критику надо банить, найдя любой предлог.  
 
 Потому что ДеннисуМ в модераторах не место - все предыдущие модеры отличались тем, что к критике относились нормально, почти все могли объяснить свои действия, а не банить несогласных.  
 
 
To DennisM
 
Цитата
Видите ли, я привык всякого рода разным националистам прямо высказывать, что о них думаю.
Забыл добавить "посредством ЛС" Власов Вас очень любит за "тишину"
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Ну естественно - не прилюдно же.  
 
Образчик на тему  
"корректности" и "уравновешенности":  
   
Цитата
Что болит, Laim? Зубы, или гораздо ниже?
По твоему вопросу видать:  у тебя  только два болезненных места на упитанном теле!      
   
Цитата
Видите ли, я привык всякого рода разным националистам прямо высказывать, что о них думаю.
Если б  высказывать,  а то только   гадить подленько. Ты ведь, как известно, и есть первый в форуме сиононацист.  
 
 
To De Boer
   
Цитата
Это то, на что ссылался лайм?
Думаю да. У меня роутер тоже выбрасывал невесть куда, я заменил web на фрянет и открылось то, что открылось.
 
To Мендель Штамм
Там я критикую ДеннисаМ, рабочие моменты, он накуролесил поначалу, потом втянулся и перестал лес рубить.
За что его так не любит Лайм, я не знаю, чего-то своё, с моей первой критикой не связанное. Он вообще всех модераторов не любит, но тут что-то особенное.
 
 
To Laim
Да у тебя все кругом сиононацисты.  
 
 
To Хэнк
Цитата
За что его так не любит Лайм, я не знаю, чего-то своё,
Я тоже не понимаю. Ведь любой взвешенный модератор станет пресекать проявления того, что часто проявляется у Лайма
 
 
To Ferrum Видать подзабыли как это...:
Цитата
Ferrum
 
Участник
Без лукавства
отправлено: 20-03-2010 15:22:55 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
To DennisM  
 
ЖАЛОБА
цитата:
Сообщение отправленное N14__ от 19-03-2010 14:18:11 скрыто модератором  
Сообщение отправленное N14__ от 19-03-2010 14:24:40 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Ferrum от 19-03-2010 15:22:32 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Натали от 19-03-2010 16:55:37 скрыто модератором  
Сообщение отправленное Ferrum от 19-03-2010 17:16:49 скрыто модератором  
Сообщение отправленное BBC от 19-03-2010 17:35:34 скрыто модератором  
Сообщение отправленное BBC от 19-03-2010 17:36:32 скрыто модератором  
Сообщение отправленное BBC от 19-03-2010 17:56:13 скрыто модератором  
Сообщение отправленное NL от 19-03-2010 18:29:04 скрыто модератором
Уважаемый DennisM!  
Думаю, что кнопкой скрыто модератором этот вопрос не решить.  
Мои посты и посты N14__ содержали жалобы, что не противоречит сабжу этой темы.  
Кроме того я обращалась и к Вам, и к Office Fryazino.Net как к модераторам ПиО, указанным на главной странице
.  
 
Считаю делом чести модераторов ПиО Office Fryazino.Net и DennisM разобраться с баном Крыши длительностью 212 лет.
 
 
Ещё напомним подзабывшим:
Цитата
BBC
 
Участник
Холодной войны
отправлено: 27-04-2010 11:43:20 | 0 (кто[2]) - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
To DennisM
Мне тоже непонятно, почему этот пост оставлен, а остальные закрыты.  
Никакого обсуждения темы в нем нет.  
Только гадости.  
Когда аналогию пишут в адрес евреев обычно автор уходит отдыхать надолго.  
Про русских можно?
 
 
Так сказать "трудовые будни"  модера DennisM    
 
 
 
Цитата
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:20:27 скрыто модератором
 
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:27:41 скрыто модератором
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:35:32 скрыто модератором
Сообщение отправленное BBC от 31-05-2010 17:35:52 скрыто модератором
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:38:52 скрыто модератором
Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 17:42:29 скрыто модератором
Сообщение отправленное Хэнк от 31-05-2010 17:47:07 скрыто модератором
Сообщение отправленное Божий одуванчик от 31-05-2010 17:56:04 скрыто модератором
Сообщение отправленное I7pOfeT от 31-05-2010 18:50:42 скрыто модератором
Сообщение отправленное хаос от 31-05-2010 20:42:11 скрыто модератором
Сообщение отправленное Натали от 31-05-2010 21:36:41 скрыто модератором
Сообщение отправленное N14__ от 31-05-2010 21:52:29 скрыто модератором
Сообщение отправленное Атех от 31-05-2010 22:39:53 скрыто модератором
 
 
 
To Laim
Весь компромат нарыл?
 
 
To хаос для этого и темы, а сообщения ЛС публиковать нельзя
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
а сообщения ЛС публиковать нельзя
Жаль! У меня много интересного от упомянутого модера скопилось!    
 
 
сразу говорю: я против.
а потому что! -- за "Зижди"! Побоялся открыть безобидную творческую темку, где мог самовыражаться простой народ, общество, тксссзать, в его первозданной оболочке, темке, закрытой неправедно и глупо слетевшим с катушек к концу модерирования Навотной Стоечкой
Нос свой ДеннисМ слишком высоко задрал, чтоб разбираться. А я просила - откройте! хре н вам - не открыл. Потому я против. Сто раз против.
 
Я скорее против чем за. Ну как модератор- отличный. А вот всмысле модерирования тем -вопросов администрации и Курову, может сорваться на огульную критику и даже травлю, тогда прощайте темки. Впрочем может я и зря. Люди меняются
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.