Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика DennisM кандитатом в модератора ПиО.
 
Я уверена он не будет "надирать" уши участникам ПиО.Корректный, уравновешенный сетевик. Не будет делить участников на наших и ваших,будет  объективно оценивать посты согласно правилам ПиО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Ferrum нормально у нас все- если бы не ваше деструктивное поведение, то всё было бы вообще прилично. Я уже говорил- что основные авторы тем в склоках не участвовали. Именно они и являются основой раздела на данный момент. Могу перечислить всех, кто общался на общественно-политические темы. Могу назвать и тех, кто общался только по теме модерирования. Как ни странно, но те, кому действительно интересно общаться по тематике раздела, почти все, голосовали за меня. Правда странный казус?  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Вы так и не поняли. Ничего. Жаль.
 
 
 
To Ferrum главное чтобы Вы осознали, а я уж как-нить разберусь.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Laim
 
Цитата
Тем более пора с цензурой кончать -"дабы дурь каждого видна была"!
Дурь - оно конечно. Но только дурь дури рознь. Хорошо, когда посмеяться над ней можно, и тем ограничиться... Хуже, когда это дурь неадекватного ушлёпка. Гм... Сейчас модератор наверняка спросит, не его ли я имею в виду? Нет, в этот раз не совсем.
 
To I7pOfeT
 См. отправлено: 17-03-2013 23:08:27
 
 
To Мендель Штамм
 а лучше избавить окружающих от эпитетов. Для всех лучше, а для Вас это даже важнее коли Вы под софиты встали
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Я уже говорил- что основные авторы тем в склоках не участвовали.
Чего-то я глянул на страницу раздела. И кто ж там такой? Ну, кроме самого модератора и его клонов? Добры, который не общается, а постит инет без комментов, Щелканова, которая меня теперь совестит тем, что я на вас похож неприятием Сталина, ну и одна тема Зел.чела.
При этом там тема Феррум про эпиграммы, остальное общ-полит. - мои две, ДеБур одна (я выборные не считаю), Фурщика 2, ВВС-2. Ну и Иви -1.
Это авторы тем. Ну и кто ж тогда основа раздела?
 
Не, то что "основа раздела на данный момент" - это Берсем, в смысле 60% понаехавших, по вашей же характеристике плюс один коренной вы - это факт.
 
Ничего удивительного нет - вы ведь сразу для себя поделили раздел на 2 части и вторую часть с наслаждением чморили. Вон в Общем я всего лишь с вами не согласился и опроверг одно ваше утверждение (при этом совершенно в рамках правил, не напоминая о ПиО), что немцы таки хотели бы заселить Украину и прочие места в СССР, и вас там сорвало с катушек, так долго яростно ругались на меня. И это Общий, а что бы было со мной, если бы я возразил вам в какой-то теме в ПиО? Две недели или месяц бана за это точно.
Ну и остальные все осознали и молчат или поддакивают.
 
To Хэнк да не придумывайте про немцев то, зачем? И потом -авторы темы это не только ник напротив названия, а те, кто занимаются наполнением. Уж сами полистайте и посмотрите кто там- несложно
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Да я вообще не придумываю, что было, то пишу: http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=203438&pfid=12411037#pd12411037  
 
Авторы тем - все же те, ник которых напротив названия. У нас они в Правилах упомянуты, про перенос тем. А остальных лучше называть участники тем. Посмотрю.
 
Кого только нет. Чарли, ДубДубом, Аморалес, ВВС, Смолл, Евгений, Иви, Мендель Штамм, Криут, ДеннисМ, Берсем, ессно, еще Щелканова, Сигма, я был в теме о законе и Ключе, хуман воис вроде мелькал.  
Ну как-то не получается, ведь все подряд пишут, и те, кто не голосовал, и кто голосовал против.
 
 
To Хэнк
 ну правильно на Ваш троллинг
 
Цитата
Я чегой-то не понимаю вашего хамства.
вы получили
 
Цитата
Ну как обычно. да пошел ка ты нахрен со своими закидонами.
мог быть вариант типа
"вы позорите звание модератора" и прочая тролльчатина, когда некоторые особо ретивые участники  бегали за мной по всему форуму
Смешные вы
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк тихо! обсуждаем кандидата- остальное в другие темы. Стоп оффтоп
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Я там еще посмотрел, кто постит. Все постят, и кто за, и кто против, и кто воздержался.
 
     
Цитата
ну правильно на Ваш троллинг
Вот ваш первый пост в ответ мне, вот троллинг, в лице перехода на личности. Про Володю только до сих пор не понимаю.  
зы А что там у Володи вроде - это вы там детям в школе раньше рассказывали, а тут не надо пожалста
Вот после этого я и переделал вашу фразу про "чегой-то", ибо явный троллинг в мой адрес был.
   
Цитата
Стоп оффтоп
Ну как обычно - вы пишете свои и не даете возразить. Что и требовалось доказать.
 
Вот обсудим ДеннисаМ тогда, вот он был не такой, ему, когда он был модер, можно было возражать в политических темах без риска. Кто-нибудь может это опровергнуть?
 
To Хэнк
 
Цитата
Ну как обычно - вы пишете свои и не даете возразить.
да, не даю, но вы то всё равно не успокоитесь. Больше возражений не будет?
Володя - это ваше "вроде", присказка на "вроде" есть такая
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Не, не будет. Про поговорку только заинтересовало, не слышал про нее. Нашел в инете:  
Вроде Володи
Прост. Шутл.-ирон. О незначительном человеке, не играющем какой-л. серьёзной роли в чём-л. Сл. Акчим. 1, 142; Мокиенко 2003, 16.
 
Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007.
 
To Хэнк эх.. я не знаю что там в инетах, но вот в моей семье или вот друг-москвич, употребляют ее после того как ляпнут что-то типа неуверенно, с оговоркой "вроде"
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Вымарывание постов, это  разновидность цензуры, что  запрещено Конституцией - на что денису , как видно, наплевать!
Бгггг, любимая пластинка  
 
Laim, ну сколько раз тебе объяснять - свобода слова, и вседозволенность - радикально разные вещи. Свобода хамить собеседникам - это то, что ты для себя определил, как свободу слова. Ну, извини...
 
Какие шекспировские страсти! Смешно...    
 
To Charly
О чём вы, боярин?  
А давайте, тогда вас изберем в модераторы? Будете судить всех с точки зрения Шекспира
 
To Мендель Штамм
не, лучше Вас    
I am proud to be Ukrainian
 
To Мендель Штамм
 Не говорите "нет" (с) .
 
To De Boer
 To Щелканова
Вы не ошиблись темой?
 
 
Здесь спорят мэтры раздела. Вытаскивают посты многолетний давности.Считают сколько постов скрыто, сколко людей было отправлено в бан во время модерирования DennisM.Ну а как без этого, если сетевики нарушали правила.Давайте сравним удаление постов и время, проведённое в бане при  модераторе DennisM и модераторе I7pOfeT, то I7pOfeT войдет в книгу рекордов раздела.Давайте адекватно оценивать, чтобы раздел не напоминал палату №6.  
 
To Мендель Штамм
 
Цитата
О чём вы, боярин?
Да фиг знает, но смешно... Не, ну действительно, смешно...  Так все серьезно...  
 
To госпожа
 
Цитата
.Давайте сравним
давайте, сравните! Только это немного сложнее чем постить разные мудрые высказывания, справитесь?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM я так понимаю, что Вы отдохнули и готовы приступить к обязанностям модератора? Пресс-адимна обещаете не обижать? Она человек подневольный
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Я ещё не решил. У меня ведь есть время на определение, не так ли?
 
To DennisMне решил как поступишь с пресс-админом?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
To DennisM: Пресс-адимна обещаете не обижать?
Умиляет (в хорошем смысле) Ваша забота о пресс-админе.
Однако я попросила бы ещё не обижать сетевиков, которые за него не проголосуют. Но просить об этом не буду, т.к. надеюсь, что DennisM в случае его избрания будет достойно вести себя и в этом отношении.
 
   
 
To Charly
 Извини, если можешь. По-другому чего-то не получается...
 
To I7pOfeT
 А как с ним поступать? Тему Курова я, в своё время, от офф-топа чистил, пресс-админская тема от неё, в этом плане, ничем не отличается: вопрос по существу - ответ по существу, всё остальное - в топку.
 
Главное, что бы сам пресс-админ регулярно на три месяца не пропадал...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.