Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Євромайдан и его последствия
 
Эта тема не про "королевства". Она про Европу.
Объясните мне, будь ласка, почему наше правительство так противится договору об ассоциации Украины с ЕС? Почему Украине (да и России тоже) нельзя торговать одновременно со всеми на равных условиях?
Где тут собака зарыта?
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 След.
Ответы
 
Украинский омбудсмен упала в обморок во время речи Порошенко
   Уполномоченная Верховной рады по правам человека, народный депутат Людмила Денисова потеряла сознание в ходе выступления президента страны Петра Порошенко в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV. Фрагмент инцидента опубликован на YouTube.

Омбудсмен упала в обморок в тот момент, когда Порошенко говорил о реакции Запада на ситуацию с украинскими моряками, которые были задержаны российскими пограничниками в Керченском проливе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c05f3b39a7947fa10964791?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Изменено: camus - 04.12.2018 09:54:50
 
Цитата
I7pOfut написал:
да это просто чтобы не обидеть тех, кто его смотрит
Да вроде бы на Руси испокон веков на дураков никто не обижается.  :)
 
ютуб выдал в рекомендациях

У нас все нормально. Реально нереально
 
Из серии - награда нашла героя
Судьба политолога: Ковтун попал в расстрельный список «Миротворца»


Увы, но таков удел всех, поддержавших майдан. Ведь известно, что  любая революция/госпереворот/путч пожирает своих детей,
а Слава Ковтун –  один из ярких примеров таких выкормышей

 
Tonic, ну он же типа звезда Российского телевидения? Участвует во всех пропагандистких шоу, что тут не так? Высоко оплачиваемый пропагандист РФ.
У нас все нормально. Реально нереально
 
Tonic, видели опрос про русский мир Шария? Как от этого опроса рвет пуканы  в комментах - это что-то. Причем они ни на секунду не задумались в ценности самого понятия "русский мир" - они хохлов поливают гавном, сами комменты ценнее наверное опроса, мозги у Россиян крепко промыты- до блеска, там и тени сомнения не задерживается. Почитайте.

https://www.youtube.com/watch?v=rNRbgf0xzUI
Изменено: I7pOfut - 28.12.2018 13:03:35
У нас все нормально. Реально нереально
 
Используя Вашу логику, Вас можно назвать пропагандистом советской власти.
Правда, не уверен, что  высоко оплачиваемым.... так, на уровне "полезного идиота"
В этом смысле и Ковтун - "полезный идиот"  Правда высокооплачиваемый.  :)  

 
 
Цитата
I7pOfut написал:
мозги у Россиян
Вы сами то не россиянин, что ли?

Гражданин мира, с не промытой кашей в голове?  :)
 
Цитата
Tonic написал:
Используя Вашу логику
если своей не осталось, то попробуйте, но для моей логики надо мозгами иногда шевелить
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
Tonic написал:
Вы сами то не россиянин, что ли?

Гражданин мира, с не промытой кашей в голове?
Граждане мира как раз объясняют вам про русский мир, и помалкивают о конфузе со взломом хакерами баз данных на офшорных счетах.
Навальный навеял мне "феномен Ковтуна клишаса" Т.е. вот такой типичный государственный деятель русского мира. Коллекционирует часы, складывает их в сейф - уже на миллиард наложил в сейф
тьфу ты - попутал с другим активистом

Изменено: I7pOfut - 28.12.2018 13:34:10
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
но для моей логики надо мозгами иногда шевелить
То то я и гляжу, что не часто Вы своими мозгами шевелите, лишь иногда...  :)
 
Сенатор Клишас
 
В апреле 2017 года Генеральный совет ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избрал А. А. Клишаса председателем Либеральной платформы партии.

Оказывается внутри  ЕР ещё есть какая-то Либ.ЕР.
 
Да ладно. А то неясно, что едро это патриоты (кавычки закрываются).
 
Либеральные патриоты значит. И платформа у них есть.  
 
Цитата
кто-то написал:
Да ладно. А то неясно, что едро это патриоты (кавычки закрываются).
Кто-то , чего вы добиваетесь? Я вот что прочитал: кавычки открываются
"Если натовцы завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним. Вы этого хотите, да?"
 
Цитата
Александр Ильич написал:
"Если натовцы завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним. Вы этого хотите, да?"
О, дадада... Это называется, кажется, демотиваторы:
"Если натовцы завоюют Россию, они отнимут у народа больницы и школы, накупят себе по 10 часов за 29 000 000 рублей и будут смеяться над ним".
"Если натовцы завоюют Россию, они отнимут у народа ФИРЭ, ИРЭ и Исток, накупят себе шуб и дач и будут смеяться над ним".
Да они уже смеются!

 
Эх , кто-то. Еще одну революцию , которую вы готовите, Россия не выдержит.
 
Цитата
кто-то написал:
они отнимут у народа ФИРЭ, ИРЭ и Исток
Русал отняли и без войны. Можно смеяться или грустить.
 
Ох, Александр Ильич, а я ведь прочитал "Размышления над Февральской революцией" Солженицына. И его же "Черты двух революций". В последней, вы думаете, он сравнивает Февральскую и Октябрьскую? Нет - русскую и французскую. Вот его вывод, он неутешителен: "Однако саморазумейная одноприродность революций в том, что при всей конкретной непредсказуемости их ходов общее положение страны и народа длительно идет к худшему и худшему. Революция всегда есть пылающая болезнь и катастрофа. Это размах (крушение) от больших высоких надежд и ограниченности первичных задач — до полного разорения страны, всеобщего голода, обесценения денег, упадка производства, народной усталости, тошнотного равнодушия, и хуже — к озверению нравов, к атмосфере всеобщей ненависти, разнузданию зависти, жадности к захвату чужих имуществ (у большевиков открыто сформулировано: “грабь награбленное!”), прорыву самых первобытных инстинктов, к разложению национального характера и порче языка. К распаду семьи (легкости одностороннего развода), неуважению к старшим, неуважению и к смерти и к похоронам. Это размах от лозунгов самой неограниченной свободы — уж не скажем к гильотине и подвалам ЧК, но к парламентским депутатам, высылаемым в железных клетках (Фруктидор), а затем к государству куда более централизованному, чем предреволюционное, — и даже в короткий срок. И еще непременно: всякая революция насыщена сгущенным числом отвратительных фигур, она как бы взмучивает их с морального дна, притягивает из разрозненности и небытия, а некоторых таких даже и обожествляет — после смерти (как Марат, Ленин), а то и при жизни (Робеспьер, Сталин). Открывает революция черные пропасти и в таких людях, которые без нее прожили бы вполне благопристойно".

Если вы полагаете, как большинство местных патриотов, что я пропитан Солженицыным так же, как и прочими Сахаровыми-Гефтерами-Ганапольскими, то вот и смотрите, за революцию я ратую или еще за что.
 
Цитата
кто-то написал:
то вот и смотрите, за революцию я ратую или еще за что.
Так за что же? Или это секрет?
По поводу Солженицына. Я прочитал "Один день..." будучи в 11 классе , 1962-1963гг. Много лет с уважением относился к тому , что он был упорен в своих взглядах, несмотря на преследования.  Мое уважение к нему пропало , когда я уже после "перестройки" в одной из книг прочитал ( передаю приблизительно) , что большевики и прочие революционеры не должны были разрушать в азарте свое родное государство , несмотря на то , что их претензии к самодержавию были очень даже обоснованны, они должны были воздержаться от игры за враждебные  страны. Что-то вроде "бросания камней в стеклянном доме". А что делал сам ? На кого работал в Вермонте? Он что , не понимал , кто его финансирует и зачем? Призывал атомные бомбардировки СССР? Возомнил себя Богом? Он призывал жить "не во лжи" , я не верю во многие его "факты" , как он писал "по свидетельству такого-то" , думаю , много напридумывал сам. . Сам он в лагерях устроился "в придурках" , но писал о совершеннейших ужасах.  Отношусь к нему с презрением.
Так за что же ратуете вы? Вы развернули в форуме не просто агитационную , я бы сказал , пропагандистскую кампанию. Да , факты говорят , что наше государство пропитано коррупцией. Я верю , что вы,  в отличие от Навального , не преследуете личные корыстные цели. Так чего же вы добиваетесь? Объяснили бы , а то убежденные вами рванут на баррикады.
 
Цитата
Александр Ильич написал:
а то убежденные вами рванут на баррикады.
Ой, ну не смешите мои тапочки...


(По поводу того, что я хочу. Если совсем коротко - чтобы дураков и упорных дебилов было поменьше. И от моих желаний не меняется решительно ничего, ни один упорный дебил не стал менее упорным. Поэтому про баррикады вы пишете страшные глупости (как и про Солженицына глупые пошлости))

(Я не за революция, я за террор. Террор - слово, за которое ать-два и за решетку у нас. Так вот я имею в виду совсем не тот террор. Никаких убийств, взрывов, стрельбы. Просто если народ обувают по самые уши, он должен выходить на улицы в таком количестве, чтобы эти бесчеловечные ублюдки-полицейские уже не могли тащить детей за волосы в каталажку. Вот как примерно в те давние 90-е было. Это майдан, но не приводящий к майданутой политике. Это требование честных выборов и сменяемости власти. Вот и всё. Хотя для нынешних ворюг в Администрации-Правительстве-Думе это, разумеется, террор. Если будет хотя бы начало перемен через выборы, страна начнет меняться. Станет немного лучше не через 100-150 лет, а, может быть, уже лет через 10)

(А презирать Солженицына, который, конечно, сложный человек, вы можете. Да только вам это в ущерб идёт, портит вашу ауру и карму)
 
Цитата
кто-то написал:
Я не за революция, я за террор. Террор - слово, за которое ать-два и за решетку у нас. Так вот я имею в виду совсем не тот террор.
Какой-то хитроягодичный  террорист.
 
Цитата
кто-то написал:
ублюдки-полицейские уже не могли тащить детей за волосы в каталажку.
Анижедети. А вы не поняли , что детям бывает в радость побузить? Что у них мозг только еще формируется ? Что они могут выкинуть что-то совсем нелогичное и сами потом удивляются? Те , кто их привлекает к политике - преступники.
Цитата
кто-то написал:
чтобы дураков и упорных дебилов было поменьше.
Все этого хотят , но на глупость и дебильство есть разные взгляды , некоторые так воспринимают вас. Почему вы не допускаете , что вы ошибаетесь? Вы этим смахиваете на Солженицына.
Цитата
кто-то написал:
Хотя для нынешних ворюг в Администрации-Правительстве-Думе
Смотрите ширше. Вы сами говорили , что коррупция - не изобретение нынешней власти , в России так было всегда , это называлось "кормление". Следуйте завету Солженицына - не бросайтесь камнями в стеклянном доме ( хотя он сам этот завет не выполнял и много стекла покрошил)..
Цитата
кто-то написал:
Это майдан, но не приводящий к майданутой политике. Это требование честных выборов и сменяемости власти. Вот и всё.  Если будет хотя бы начало перемен через выборы, страна начнет меняться. Станет немного лучше не через 100-150 лет, а, может быть, уже лет через 10)
Очень , очень похоже на идеализм рэволюционэров начала 20 века, еще не дорвавшихся до власти. Или примитивная маниловщина.
Цитата
кто-то написал:
Поэтому про баррикады вы пишете страшные глупости (как и про Солженицына глупые пошлости))
Заметьте , я о вас так сейчас не писал, хотя мог бы. А Солженицын - не писатель , он пропагандист. И жил-то он как раз во лжи.
Изменено: Александр Ильич - 29.12.2018 20:27:52
 
Цитата
Александр Ильич написал:
Вы этим смахиваете на Солженицына.
О, за такое остальную чушь можно и простить. Спасибо.
 
(Шутка, разумеется.  Ваши пошлости непростительны)
 
не могу не вспомнить Некрасова, его "Блажен незлобивый поэт"...

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.

 
Да, спасибо. Особенно "добрый" умиляет. Он, кажется, уже и в сортир Кладезя готов подглядывать, не экономит ли директор на туалетной бумаге?
 
кто-то, не знаю, будет ли вам утешением концовка того стихотворения :-)

со всех сторон его клянут
И, только труп его увидя,
Как много сделал он, поймут,
И как любил он — ненавидя!
 
Мендель Штамм, спасибо! Вы правда думаете, что вид моего трупа окажет на "них" столь благотворное действие? Мне почему-то кажется, что люди, умеющие так ненавидеть, не умеют ни любить, ни понимать.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 След.