Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Євромайдан и его последствия
 
Эта тема не про "королевства". Она про Европу.
Объясните мне, будь ласка, почему наше правительство так противится договору об ассоциации Украины с ЕС? Почему Украине (да и России тоже) нельзя торговать одновременно со всеми на равных условиях?
Где тут собака зарыта?
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 143 След.
Ответы
 
кто-то,  Ib, не можете писать стихи, не пишите! Не Ваше!  
Изменено: один - 07.10.2018 23:33:38
 
Цитата
kosad написал:
у большевиков нет телевизора.
У меня тоже сломался телевизор.  :-(   Куплю новый и выпишусь из большевиков.
 
https://www.youtube.com/watch?v=v8MwGX1tjfc          
 
Порошенко нанес сокрушительный удар в Париже.

                     
                                 



Зал Верховной рады томился в ожидании.
Сегодня  президент должен был выступить с отчетом о своем визите в Париж на  мероприятия в честь столетия со дня окончания Первой мировой войны.
Уголь  из Пенсильвании еще не привезли, отчего в Раде было холодно, и простые  депутаты зябко поводили плечами, желчно завидуя лидерам фракций, которые  грелись возле персональных железных бочек с дровами. Кому-то из них уже  потихоньку жарили шашлык, и по храму украинской государственности,  тревожа чуткие ноздри народных избранников, разносился аромат жареного  мяса.
Наконец из покрытых инеем динамиков раздалось долгожданное:  «Пани та панове! Президент Петро Порошенко!» — и все засуетились.  Украинские журналисты сразу перестали бить ногами своего испанского  коллегу, неосторожно спросившего, как побывать на выборах в ДНР, и  бросились из фойе в зал, на бегу изучая фотоаппарат, бумажник и теплые,  почти неношеные ботинки бытового испанского сепаратиста.
На трибуне  появился Петр Алексеевич. Он был порывист и весел, а его грудь украшали  многочисленные значки «I love Paris», «Welcome to France», миниатюрные  Эйфелевы башни и магнитики с изображениями Триумфальной арки, Лувра и  собора Парижской Богоматери.

По Раде пронесся  завистливо-восхищенный гул: «Наградили уже!», «Да у него три ордена  Кавалера Эйфелевой башни, вы только гляньте, панове!»
Петр Алексеевич скромно насладился полученным эффектом и приступил к докладу.
Он  не стал ходить вокруг да около и сразу доложил, как уже на аэродроме к  нему, отталкивая друг друга локтями, кинулись Трамп, Меркель и Макрон,  чтобы пожать ему руку и поблагодарить за окончание Первой мировой войны.
Как тут же, на летном поле, в его честь был проведен военный парад.
Как военный оркестр пять раз подряд исполнил гимн Украины, отчего половина Иностранного легиона плакала в свои эполеты.
Как  его отвезли к гробнице Наполеона и, когда он подошел к саркофагу, на  камне вдруг чудесным образом проявилась надпись: «Если бы у меня была  рота Збройних сил України и маршал де Муженко — я бы завоевал весь  мир!».
И как он не успел ее сфотографировать, потому что сел аккумулятор телефона.

В этот момент в зале произошла небольшая суета — упал в обморок потрясенный Муженко.
—  Двести двадцать пять встреч! — продолжал Порошенко, немного покачиваясь  от нечеловеческой усталости. — Сто из них только с Трампом. Он мне  вообще проходу не давал — то натыкался на меня, выходя из туалета, то  назойливо махал мне рукой на фуршетах, когда я разносил на подносе  фужеры с шампанским, то прилипчиво отнимал у меня свое пальто. А Макрон  так и вовсе пытался ночью влезть ко мне в номер по пожарной лестнице.
В зале опять возникла суета — на этот раз в обморок рухнул впечатлительный Ляшко.
—  Он хотел выпросить у меня согласие сделать наши VSOP… пардон, наши ВСУ  костяком новой европейской армии, потому что наш опыт победоносного  попадания в котлы очень ценен для них, — с гордостью добавил президент.
Зал бешено захлопал.
Раздались крики: «Петро Олексиевич, а ты Путина бачив?»
—  Конечно! — кивнул президент. — Я твердо сказал ему прямо в спину, когда  почти догнал: «Остаточне прощевай!» Потом еще полночи кричал  «Прощевай!» под окнами его отеля, пока полиция не приехала.
Зал пять минут рукоплескал стоя.

Кто-то опять крикнул: «А руку, руку ему Трамп пожимал?»
—  Нет, — твердо ответил Порошенко. — Трамп протянул ему руку и сурово  сказал: «Не пожму я твою руку, ахрессор, бо ты оккупировав мою ридну  Украйну». У него же дед с Полтавщины, Трампчук фамилия. И пришлось  Путину пожимать его руку, а потом позорно стоять в первом ряду. Я все  хорошо рассмотрел со своего пятого.
Когда ликование Рады стихло, Петр  Алексеевич сообщил, что ему нужно срочно лететь в Сингапур, так как там  сейчас Путин, которого пригласили на два саммита, хотя на самом деле  приглашали не Путина, а его.
Депутаты быстро проголосовали за  выделение из бюджета необходимой для такой важной поездки суммы,  попросив пана президента привезти им новых удивительных историй.
После  чего торопливо спели гимн и спешно разъехались по домам, так как время  уже было позднее и на улицы Киева вот-вот должны были выйти стаи  голодных ветеранов АТО для ночной охоты.
А в опустевшем зале  Верховной рады возле теплой бочки спал Ляшко. Ему снилось, как в его  окно лезет президент Франции с букетом цветов. Олег счастливо улыбнулся и  еще крепче обнял свои вилы с остатками шашлыка на закопченных зубьях.
 
один, этот звиздеж возможен от того, что никто не афиширует тот факт, что в Украине ежегодно добывается около 20 млрд кубометров собственного газа, а населению требуется 18.
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
 один , этот звиздеж возможен от того, что никто не афиширует тот факт, что в Украине ежегодно добывается около 20 млрд кубометров собственного газа, а населению требуется 18.
Это Вы откуда взяли?
Зачем же они тогда у России ( своего врага и с кем они по их же словам воюют ) качают газ в Европу да еще и лишку себе нелегально ( со слов газпрома ) сливают.  
 
klop, воот! видите как наши СМИ формируют картину мира? Вам про Украину все уши прожужжали, а вы и не знаете ничего. Кроме пропаганды и рекламы вообще ничего полезного от них не дождешься- дурят народ.


газ нужен ихним олигархам для сталеплавильных и прочих предприятий
Изменено: I7pOfut - 16.11.2018 20:25:02
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
видите как наши СМИ формируют картину мира?
А у тебя какая? На Украине остановили все предприятия и весь газ отдали на отопление жителей? Украинцы всю зиму не работают, греются у батарей и сосут лапу.
 
Скоро на всех ТВ экранах на Украине:

 
http://u-news.com.ua/69653-pochemu-v-evrope-sderzhanno-otreagirovali-na-rossijskuju-agressiju-v-kerc...
 
Ну какие последствия? Сейчас идет интервью Путина с бизнес кругами. Вопросы переводят в прямом эфире. Во время вопроса про Украину режиссер просто убрал звук перевода до минимума. У нас идет информационная война и они воюют - не мы воюем, и даже наверное Путин с Порошенко не так сильно воюет, как один Кисилев с другим Кисилевым. Это уже бесконтрольные потоки лжи, когда это уже не журналисты а политруки. Это уже болезнь - журналист-политрук. Чума 21 века. Ганапольский политрук, Кисилев политрук, Альбац вообще почитает себя мамой демократии. В США бедняга Трамп вообще смешан с дерьмом политруками.
Нас кормят информационными суррогатами. Что делать? Можно расслабиться или прекратить есть суррогаты. Пытаться готовить самому. Не покупать вареную колбасу, а хотя бы мясной фарш. Конечно же здоровое питание в полном отказе от потребления телевизора и новостных каналов
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
Это уже болезнь - журналист-политрук. Чума 21 века
Чума ,но не 21 века ,а более раннее явление . Зрелые люди ,переболевшие  чумой ещё в СССР ,приобрели навыки фильтрации --читать между строк.. Кто без навыков, жрёт всё подряд и ,соответственно, диарея. Сам ,без радио ,телевизора ,интернета по международным делам ничего не приготовишь --надо фильтровать. По внутренним делам :  радио -- это зарплата ,телевизор -- цены ,интернет -- наблюдения за жизнью вокруг себя. Но "интернет " надо тоже фильтровать и не верить словам.
 
Цитата
camus написал:
Зрелые люди ,переболевшие  чумой ещё в СССР ,приобрели навыки фильтрации
как вы фильтруете вареную колбасу или пельмени? Что вы несете - если вам дают дерьмо, то именно его вы и жрете. Между строк! Да кто там пишет между, давно уже нет (если такое было вообще)
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
как вы фильтруете вареную колбасу или пельмени?
Вы что, все подряд, без разбора жрете, штоли?  :)
Цитата
I7pOfut написал:
если вам дают дерьмо
Зачем все, что Вам дают в рот тащить?  :) Отказаться нельзя, нет?  :)
 
Цитата
I7pOfut написал:
Да кто там пишет между, давно уже нет
Ответственные СМИ  и персоны ,которым и соврать нельзя .и отмолчаться нельзя ,т.к. молчание тоже ответ.
 
Цитата
Tonic написал:
Вы что, все подряд, без разбора жрете,
Таки ,жрёт.Поэтому и душок от постов.
 
Дай солому, сожрёте солому, чай солома не своя!  И нечего тут строить из себя!)))
 
Между тем, правда из суррогата может отделяться и сама.
Исключительным и мозги напрягать не надо.
Им правда глаза колет.  :)
Запад обвинил российские СМИ в избытке правды
Цитата

Российские средства массовой информации говорят слишком много правды. И это делает Соединенные Штаты Америки слабее.

Так, во всяком случае, считает бывшая заместитель главы Министерства  Внутренней Безопасности США Сюзанн Споулдинг.

Она придерживается мнения,  что на сегодняшний день мир находится в состоянии масштабной  информационной войны.

Споулдинг сетует, что Российской Федерации для  того, чтобы победить в этой самой войне Соединенные Штаты Америки,  иногда не стоит даже выдумывать чего-то нового.

Российским средствам  массовой информации, говорит экс-заместитель главы Министерства  Внутренней Безопасности США, порой достаточно говорить лишь правду.

Местные же, с промытыми "святыми" 90-ми мозгами, пытаются внушить самим себе и окружающим, что все мол врут. (Всё, мол дерьмо и суррогат).

Но оказывается Россия еще не достигла такого уровня цивилизованности, что бы врать как западные СМИ.  :)
 
Цитата
Tonic написал:
Российским средствам  массовой информации, говорит экс-заместитель главы Министерства  Внутренней Безопасности США, порой достаточно говорить лишь правду.
Естественно. Если Российские средства массовой информации будут говорить лишь правду, то не только США, весь мир охренеет.

)Молодец  Сюзанн Споулдинг, умно пошутила)
 
Цитата
кто-то написал:
то не только США, весь мир охренеет
Охренеет - в смысле ослабнет, как США? Как об этом говорит Сюзанн Споулдинг?



"И это делает Соединенные Штаты Америки слабее" (С) Сюзанн Споулдинг
Цитата
кто-то написал:
умно пошутила
Охренительно умнО!
Да.... русофобия действительно приводит к умственной деградации....
 
Tonic,
Цитата
Tonic написал:
Цитата
 I7pOfut  написал:
как вы фильтруете вареную колбасу или пельмени?
Вы что, все подряд, без разбора жрете, штоли?  
Цитата
 I7pOfut  написал:
если вам дают дерьмо
Зачем все, что Вам дают в рот тащить?   Отказаться нельзя, нет?  
я хз - на это надо отвечать? Допустим Кисилев- это вареная колбаса. Тоник садится смотреть Кисилева и в принципе вопросов нет, а вот Камус фильтрует. И вот непонятно как фильтровать кисилева или смотреть его избирательно
И почему вы спрашиваете меня можно ли отказаться? Кисилева смотрите вы, а не я
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
Кисилева смотрите вы, а не я
А кто это? Где его смотрят?  :)
 
Tonic,

У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
фильтровать кисилева или смотреть его избирательно
Я не смотрю уже очень давно. Во-первых ,ничего нового ,во-вторых ,примитивная аналитика. Да и вообще ,на всех этих ток-шоу молотят одно и тоже месяцами , годами. Ну ,примерно как у нас на форуме. Только ведущие этих шоу деньгу зашибают на рекламе ,а мы забесплатно собачимся.Посмотришь минут 5 ,и переходишь на детективчик ,или 5 канал.  
 
Удивляюсь, кто в наше время вообще смотрит телевизор?! Мозахисты?
 
Цитата
Charly написал:
Мозахисты?
Отрицание или обожание, воздвигнутое в принцип, признак некоторой ограниченности.
 
I7pOfut


А, вот Вы про какого. На Украине еще один Киселев, подъедается...
Я конечно не понимаю почему Вы так уверены, что я именно этого Киселева смотрю, ну да Бог с Вами, пусть так.


Объясните мне как Вы присвоили ему статус "вареной колбасы", причем судя по Вашему к нему отношению, колбасы не советского качества, а современного.
В методичке так написано, или по CNN рассказали?
Я так понимаю сами то Вы его не смотрите.  :)
 
ма́-за. 1. прост., игр. ставка в игре, на тотализаторе и т.п. 2. крим. жарг., сленг возможность, вероятность. 3. сленг хорошая мысль, замысел, идея, намерение, план. 4. сленг везение, «полоса удачи» (в спортивных и азартных играх); пруха.
Хист
— "ловкость, сноровка, умение", южн. (Даль, Шолохов), хи́стный "проворный", хиста́ть "двигать", укр. хист "ловкость, способность, дар", хистки́й "шаткий,
одаренный,ловкий",

Мазохист --- удачливый ,ловкий человек
Садомазохист--  удачливый ,преуспевающий садовод
..
Изменено: camus - 30.11.2018 09:25:31
 
Цитата
kosad написал:
правильно писать "мазохисты"
Действительно! ))))
 
Цитата
Tonic написал:
Объясните мне как Вы присвоили ему статус "вареной колбасы", причем судя по Вашему к нему отношению, колбасы не советского качества, а современного.
В методичке так написано, или по CNN рассказали?
да это просто чтобы не обидеть тех, кто его смотрит. А то потом будете кричать, что обозвал вас дерьмоедами
У нас все нормально. Реально нереально
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 143 След.