Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Выборы в Совет депутатов г.о. Фрязино, время подвести итоги и не ошибиться с выборами вновь
 
Как-то неожиданно подкатили очередные выборы депутатов горсовета... Я бы не вспомнил о них,если бы пару раз не попались недавно мне на улице агитаторы за кандидатов. И оба раза - от представителей КПРФ, что удивительно. Про другие партии не слышно и не видно.

Но сначала бы нам разобраться со старым составом...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
I7pOfut написал:
Да это словесный покер
Ну, тогда  следует ,что большинство  народа за социалистические преобразования..
 
Цитата
kosad написал:
радостливость антисоветчиков и антикоммунистов, от результатов КПРФ.
Они считают ,что сейчас решают тактическую задачу --понижение влияния ЕР в Думе. А вот потом !!!.. А что потом? А когда потом?. Прилепин набирает силу. Ещё кто-нибудь.
Изменено: camus - 14.09.2020 21:08:18
 
Цитата
I7pOfut написал:
Цитата
camus написал:
Хе,рукопожатные привели к власти коммунистов.Я не против ,но смешно.
и вы повелись на слова Геруса? Да это словесный покер- "умное голосования Фрязина" как я понимаю не имеет никакого отношения к умному голосованию Навального и ФБК. Соответственно вы услышали про него на форуме, еще 30 человек в фейсбуке, ну и как бы фсе. Зато 4 года будет рассказывать, что привел к власти коммунистов.
Герус не стыдно? А вдруг они ща с имененм Сталина учинят коллективизацию?
На подъездах развешивали списки за кого голосовать (имею в виду УГ). Кто собирался голосовать, те могли и заинтересоваться, а может даже поменять мнение и проголосовать по предложенным спискам.
Изменено: Maxx - 14.09.2020 23:44:32
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
camus написал:
Ну, тогда  следует ,что большинство  народа за социалистические преобразования..
боюсь, что у коммунистов и народа разные представления о сути этих преобразований, но это пол беды. Основная проблема в том, что коммунисты никогда ранее и в будущем не будут спрашивать народ- он для них темное и заблудшее стадо, которое надо вести (желательно плетью) в светлое будущее. Это их программный пункт (неписаный поэтому основной)
У нас все нормально. Реально нереально
 
Стали известны предварительные итоги голосования за кандидатов в Совет депутатов по г.о. Фрязино.

По данным пресс-службы администрации наукограда:

• в 1 избирательном округе наибольшее число голосов набрали:
Бухарин А.Н. (ЕР);
Колодинский А.В. (КПРФ);
Коновалова П.А. (КПРФ);
Морозов О.А. (КПРФ);
Русаков К.В. (КПРФ);

• во 2 избирательном округе победили:Беляев В.В. (самовыдвижение);
Коночев А.В. (КПРФ);
Листков Т.В. («Справедливая Россия»);
Новакович А.Г. (КПРФ);
Траба В.П. (КПРФ);

• по 3 избирательному округу в пятёрку лидеров вошли:Гусева М.Е. (КПРФ);
Зак С.М. (КПРФ);
Киреева А.А. (ЕР);
Коновалова И.Н. (самовыдвижение);
Панченко Л.А. (КПРФ);

• в 4 избирательном округе депутатами стали:Романова Е.В. (КПРФ);
Самсонов А.И. (КПРФ);
Соколов А.Н.(КПРФ);
Федотов В.В. (КПРФ);
Шульга Е.Л. (ЕР).
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
I7pOfut написал:
народ- он для них темное и заблудшее стадо, которое надо вести
Так всегда было и так будет. Природа так устроена. У цивилизаторов  всё тоже самое.  Пар  возмущений спускают через якобы "демократический" клапан. При большевиках-коммунистах пар оставляли в  котле ,но делали толще стенки. Этот способ надёжнее,  т.к у клапана конструкция более хлипкая При царе-батюшке  им устроенный клапан сорвало вместе с головой. Горбачёв дырку просверлил и хреновый клапан вставил. Всё развалилось и самому  под зад  коленкой.
Сейчас в США ,если выиграет Трамп,клапан тоже может не выдержать..Надо за Трампа кулачки держать,им потом не до нас будет с ихними санкциями.
 
моё ощущение выборов, что это были дурацкие выборы... Население натравили на администрацию, перечисляя безобразия, творившиеся прежней,  Сергеевской администрацией.

Я смотрел статью, приписываемую Панченко и напечатанную в в предвыборном номере газеты КПРФ. Смотрел статью за подписью Мирнова и Молдованоа в наукоградской газете. Ничего такого,  что реально можно было бы поставить в вину новой администрации, пока нет. А перечисляемые там грехи - грехи администрации за последние 5 лет.

Да, вот что забавно, тексты этих двух статей процентов на 50 совпадают практически слово в слово. Кто у кого передрал?? И кто сочинил и первым выдал этот сомнительный материал ?
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
моё ощущение выборов, что это были дурацкие выборы... Население натравили на администрацию, перечисляя безобразия, творившиеся прежней
ну а что вы хотели после назначенцев из москвы? Наглядный пример того, что происходит после отмены выборов глупым народом популистов. Ностальгии по Ухалкину пока нету?
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
MaxDM написал:
• по 3 избирательному округу в пятёрку лидеров вошли:  Гусева М.Е. (КПРФ);
Зак С.М. (КПРФ);
Киреева А.А. (ЕР);
Коновалова И.Н. (самовыдвижение);
Панченко Л.А. (КПРФ);
Коновалова же от ЕР раньше была? Может, провернула их любимый трюк - временно (или не очень) откреститься от любимой партии?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
I7pOfut написал:
Ностальгии по Ухалкину пока нету?
Ухалкин тоже был пришлый
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
Ухалкин тоже был пришлый
не понял- за него не голосовали, а назначили начальством?
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
Maxx написал:
их любимый трюк - временно (или не очень) откреститься от любимой партии?
можно было бы пошутить про круговорот- КПСС- ЕДРО-КПРФ, но уже выросло новое поколение жуликов и воров не заставших СССР. Что можно сказать про КПРФ - они у нас легальные падальщики. Им официально дозволено подбирать упавшую власть на местном уровне- видимо посмотрели на Минск и не стали рисовать результаты. Определенно это протестное голосование.
Но теперь закономерный вопрос- а что они будут делать с абсолютным большинством в совете? Кого они будут критиковать на следующих выборах? Неужели этим людям придется работать чтобы заслужить доверие избирателей? Успехов.
У нас все нормально. Реально нереально
 
Наконец-то появились официальные итоги голосования. В Ключе, в частности, отведены две газетные полосы. Явка во Фрязино была, и правда, не очень - 17%. Не понимаю, какова в этом заслуга Умного голосования. Признаюсь, склонен признать за голосовавшими толику здравого смысла - несколько одиозных на мой взгляд персон не прошли :-)
 
Мендель Штамм,госпожа Кукушкина прошла?
На стендах листовки так забавно висели. Лица на них упитанные, по краям периметра стенда жмутся.
А в центре стенда, и листовок этих, - реклама цирка "Наш старый добрый цирк". Улыбнуло.
 
kosad, как говорится, но пасаран. А где вы видели этот стенд? Хочу глянуть. Попадаются довольно интересные экземпляры листовок
 
Мендель Штамм,поспешите. Это на Школьной, позади стом. клиники. Там увидел кандидатку от Яблока. жаль, не прошла.
Квоту нужно вводить на обязательный проход для подобных персонажей и резервные голоса.
Всегда болею за слабых
 
Забавно то, что результаты выборов во Фрязино оказались уникальными не только в области, но и в стране - такого поражения ЕР на муниципальных или еще каких выборов никогда и нигде ей не наносили. Но в инете - полная тишина. Из достаточно достоверных источников стало известно, что в башнях кремля по этому поводу был весьма серьезный скандал. Но никаким поиском не удается найти в инете ссылок на события во Фрязино. Похоже, этим специально кто-то занимется, я имею в виду фильтрацию информации. Даже Шпилькин молчит.
 
неужто именно в этом предназначение наукограда Фрязино? Чтобы явить миру какой-то страшный урок? :-)
Изменено: Мендель Штамм - 19.09.2020 16:41:25
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
неужто именно в этом предназначение наукограда Фрязино? Чтобы явить миру какой-то страшный урок? :-)
Явить миру какой-то страшный урок - в этом именно предназначение не то что наукограда Фрязино, а всей России, начиная с 1917 года. Именно для этого родился мой земляк Володя Ульянов. Да и мой земляк Саша Керенский ему изо всех сил помог.
 
Плач Льва Шлосберга:
Цитата
Главная проблема «умного голосования» заключается в отсутствии у его организаторов морально-этических ограничений. По существу, обществу предложен политический промискуитет, секс без любви, что развращает общество и превращает публичную политику в дом терпимости.
Никакого отношения к изменению политики это не имеет. Такой всеядный подход создает у общества иллюзию достижений и перемен при полном отсутствии таковых, что в итоге очень быстро приводит людей к жестокому разочарованию в своём выборе. Человек, осознавший, что проголосовал против собственных убеждений, рано или поздно понимает, что его обманули. Это дискредитирует выборы и создает большие проблемы для всех демократических политиков.
...Практика «умного голосования» в огромном числе случаев приводит к практике личного политического предательства, и это очень скверный опыт для любого человека. Политический выбор с отказом от личных убеждений делает человека соучастником разрушения общественной морали

Вот так! :-)

Изменено: Мендель Штамм - 19.09.2020 19:25:32
 
Цитата
ili...ili написал:
Именно для этого родился мой земляк Володя Ульянов.
О, так вы аффилированы с ним по месту рождения! Согласно логике организаторов Умного голосования в нашем городе, вы несете с указанным господином полную ответственность за наполнение урока!
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
за наполнение урока!
Как красиво вы пишете.
 
Цитата
Gierus написал:
этим специально кто-то занимется, я имею в виду фильтрацию информации
Цитата
ili...ili написал:
мой земляк
Цитата
ili...ili написал:
Да и мой земляк
все совпадения, - не случайны
 
Цитата
Gierus написал:
никаким поиском не удается найти в инете ссылок на события во Фрязино
неоднократно проверено - нооскоп Вайно анализирует фрязинский форум.
И дискурс нарратива  корректируется искусственным интеллектом.
 
Цитата
Gierus написал:
Из достаточно достоверных источников стало известно, что в башнях кремля по этому поводу был весьма серьезный скандал.
Да- это правда. Достоверно известно, что Фрязино один из центров мироздания и башни Кремля ежедневно мониторят наши настроения. Путину распечатки с форума приносят ибо мы есмь фсе.
Истинно говорю вам
Изменено: I7pOfut - 20.09.2020 11:05:14
У нас все нормально. Реально нереально
 
вот что бывает, когда лисичкам попадаются в руки спички..
 
Может квартплата уменьшится.? Должна же быть какая-то польза от умного голосования.
 
А надо бы ещё сказать прощальное словечко о газете "Чеснок", которая сыграла свою ... не знаю, какой бы выбрать термин.. роль в выборах. Эта "общественно-политическая газета наукограда Фрязино" возникла из небытия прямо перед выборами, сделала в серии из трех номеров свою грязную работу, предвзято освещая жизнь в городе в интересах и с точки зрения только одной из сторон, и скрылась опять в болотной тине небытия. Такой она нам и запомнится, газетенкой по вызову.
 
Цитата
Мендель Штамм написал:
Такой она нам и запомнится, газетенкой по вызову.
Зачем наводить тень на плетень? Газета и не позиционировала себя как периодическое издание. Там ясно написано: "Ёфицированеное издание".
Как Ёмобиль. Как Ё-моё.
 
Цитата
ili...ili написал:
Цитата
Мендель Штамм написал:
Такой она нам и запомнится, газетенкой по вызову.
Зачем наводить тень на плетень? Газета и не позиционировала себя как периодическое издание. Там ясно написано: "Ёфицированеное издание".
Как Ёмобиль. Как Ё-моё.
А, ну если ё-моё...По классу "ё-моё" она проходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.