Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
18 сентября - выборы в Московскую областную думу
 
Всем здравствуйте! 18 сентября, одновременно с выборами в Госдуму, у нас пройдут и выборы в Мособлдуму. Фрязино, наряду с Фряново, Щёлково, Звёздным городком, Черноголовкой и Пушкино, входит в 17-й Пушкинский округ...
Я баллотируюсь от партии "Яблоко". Членом партии не являюсь. В ближайшее время выложу предвыборную программу. С удовольствием отвечу на все вопросы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
..держат за болванчика в старом польском преферансе..?
economics is not objective science but a political art
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Действительно, тогда, когда гостил в Киеве, поставил статус. И после этого просто не исправил. Сейчас внёс исправления...
если бы все в жизни было так просто, был статус "живет в Киеве" а стал- кандидат в депутаты московской! областной думы, внезапно. У нас тоже мэр в городе не местный, но не настолько вроде бы. Ну т.е. живет не за границей
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
Действительно, тогда, когда гостил в Киеве, поставил статус. И после этого просто не исправил. Сейчас внёс исправления...
если бы все в жизни было так просто, был статус "живет в Киеве" а стал- кандидат в депутаты московской! областной думы, внезапно. У нас тоже мэр в городе не местный, но не настолько вроде бы. Ну т.е. живет не за границей
Ну, у меня всё проще. Живу и работаю в Москве. Здесь же и активно занимаюсь общественно-политической деятельностью. Только за этот год организовывал в Москве две большие конференции, сам выступал ещё на нескольких. Плюс выступления на московских митингах и т.д. Киев по времени ну никак не вписывается...
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
Насчёт моей якобы "маргинальности" улыбнуло)))
меня тоже. На ваших киевских видео вы в таком затрапезном свитерке а ля 90 ые выступаете, и мне показалось, что вы испытывали материальные проблемы.
Предвыборная кампания стоит несколько миллионов рублей в неделю. Если я правильно понимаю, "кремлевское" финансирование не доходит до партийцев, хоть Яблока, хоть  КПРФ, на местах. Тяжело вам будет.
А Яблоко в законодателях необходимо, пусть даже такие всеядные оппортунисты, как вы.
Совсем распоясались некоторые правящие партии, окорот пора давать
Да, в стиле одежды я консервативен, это факт, но в многолетних свитерах всё же не разгуливаю. Ну да, не роскошествую, однако и не побираюсь. Как я считаю, обычный уровень жизни... С деньгами на кампанию, конечно, не как у "Единой России", но газеты, листовки будут... "Всеядным оппортунистом" никогда не был! Считаю себя профессионалом, на протяжении 25 лет пытающимся изменить страну к лучшему - всеми доступными способами...
 
Цитата
kosad написал:
 Igor Dmitriev ,)) оказывается, вы - левый социал - демократ. Жму руку с большевистским приветом.
За вас буду агитировать, без гнева, но с пристрастием. Готовтесь к неудобным вопросам.
Будет время - задам
Жму руку в ответ! С удовольствием отвечу! У меня могли меняться точки зрения на те или иные вещи, но принципов я не менял...
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 13:00:23
 
Пушкинский – Игорь Дмитриев Alexander Ivanov

почему сразу двое?
 
kosad,
Извините, но какой-то уж совсем идиотский вопрос Вы задали: "Крым наш?" Я не понимаю, почему претендент на него не ответил единственно возможным образом: с точки зрения руководства России - наш. С точки зрения руководства практически всех других стран - украинский.

Я бы мог понять, если бы Вы сформулировали его по-другому: "как Вы считаете, Крым де факто перешел под управление России с соблюдением всех норм международного права или нет?"
 
Пижонство с "живу в Киеве" хорошо для политолога и лайков от московской белоленточной публики. А вот для политика, кандидата в депутаты - жизнь в другом государстве с которым еще и отношения мягко говоря, вплоть до запрета спортсменам давать интервью русским телеканалам, это конечно негативный, но яркий штрих. Вообще политолог-депутат, звучит как чудо-юдо. Так что там в Киеве? Не получилось заработать? Там где прошел хохол, политологу делать нефиг
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
Работал аналитиком, советником, консультантом, райтером, спичрайтером у российских VIP-политиков (Зюганов, Лебедь, Лужков, Примаков, Шмаков, «Единая Россия», "Справедливая Россия")
работать на всю эту палитру и получать от нее деньги, это похоже на известную ленинскую оценку Троцкого. Извините, за большевисткую прямоту
Вероятно, требуется пояснить. Я работал в штабе Зюганова в 96-м, когда он был единственным (!) реальным противником Ельцина, то есть Кремля. Был там представителем левых демократов.
В мозговом центре Лебедя - самое лучшее время. Жаль, ему не дали!
Спичрайтером Примакова и Лужкова - в 99-м, когда этот блок "Отечество - Вся Россия" пошёл против Кремля и его ставленника Путина.
Спичрайтером Шмакова - потому что решил что-то хорошее для страны сделать снизу, через профсоюзы, разочаровавшись в победе над властью.
Аналитиком в ЕР - потому что попробовал "тактику малых дел", сделать что-то хорошее, находясь внутри Системы.
Медиа-консультантом в СР - потому что на первом (!) этапе в неё поверили многие умеренные левые...
 
Цитата
Gierus написал:
Я не понимаю, почему претендент на него не ответил
так вся жизнь такая - становитесь претендентом и отвечайте! (опыт правильных ответов не у всех есть. Им обладают прежде всего служивые люди, которые свои ответы обдумывают. А разные гуманитарии конечно хала-бала, должны учиться этому.)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Reader написал:
Пушкинский –  Игорь Дмитриев   Alexander Ivanov

почему сразу двое?
Двое - по списку территориальной группы. Дмитриев - первый, Иванов - второй. Плюс я - по округу
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 13:11:15
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Пижонство с "живу в Киеве" хорошо для политолога и лайков от московской белоленточной публики. А вот для политика, кандидата в депутаты - жизнь в другом государстве с которым еще и отношения мягко говоря, вплоть до запрета спортсменам давать интервью русским телеканалам, это конечно негативный, но яркий штрих. Вообще политолог-депутат, звучит как чудо-юдо. Так что там в Киеве? Не получилось заработать? Там где прошел хохол, политологу делать нефиг
То, что я поехал своими глазами посмотреть на Майдан и жизнь после него - это вполне логично для российского гражданина, который хочет разбираться в политике. Происходящее в Украине даёт очень много полезных уроков...
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 Gierus  написал:
Извините, но какой-то уж совсем идиотский вопрос Вы
Андрей Валерианович, ну опять вы смуту вносите в борьбу за вашу и нашу свободу. Демагогируете.
Мой вопрос - "Крым чей?"
 Igor Dmitriev , вы, похоже, работаете по принципу Против Кремля. Все равно, с кем. Печально
Нет, не всё равно. В принципе это - долгая беседа, я лишь вкратце... У меня цель - помочь демократической модернизации страны. её переводу на европейский путь развития, на рельсы социал-демократии. Я считаю себя реалистом и потому готов к ситуативным союзам, если они ведут к этой цели. На мой взгляд, это лучше, чем вставать в позу гордого одиночества. В нынешней палитре нет другой партии, кроме "Яблока", чьи действия ведут в этом направлении. ПАРНАС, например, ведёт её в другую сторону, на мой взгляд...
 
kosad,
О какой смуте Вы толкуете? Вы сперва научитесь задавать корректные вопросы, а потом уж требуйте ответа.

В чем идиотизм Вашего вопроса? Представьте, что Вы сейчас решили поступать на дипломатический факультет какого-нибудь Оксфорда. И на вступительном экзамене Вам указывают на Крым и задают вопрос, кому эта территория принадлежит де юре. Вы отвечаете России и вылетаете с экзамена.

Или какой-нибудь знакомый Вам дипломат из Африки, которого пригласили в Киев на какое-то мероприятие, говорит Вам: вот я слышал, что где-то в ваших краях есть тское красивое место Крым. Я бы по пути в Киев хотел туда заехать. У меня проблем не будет, это никакая не спорная территория, а чисто российская? А Вы ему в ответ: никаких проблем, Крым наш. Можешь спокойно туда заехать по пути в Киев.
 
Цитата
kosad написал:
Как там, пригодилась украинцам ваша помощь? Когда окончательная перемога и процветание?
Так я поехал не помогать, а учиться на их достижениях и ошибках... Не знаю. Там сложная ситуация. Хочется верить, что через несколько лет справятся. Прогноз и анализ здесь давать не буду, поскольку считаю для россиян это некорректным...
 
Цитата
kosad написал:
 Igor Dmitriev ,лукавить начали в ответах, - заметно невооруженным взглядом. Честность - лучшая политика.
Я отвечаю честно. Не лукавлю. Говорю то, что думаю.
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
Я отвечаю честно. Не лукавлю. Говорю то, что думаю.
у политиков это редко встречается. Пока нет программы, вечный вопрос на нашем форуме.
Агенты влияния ЕР всегда дают на него отрицательный ответ и пытаются замотать.
Люстрации в современной России нужны будут после смены режима?
Опыт украинских люстраций - положительный или отрицательный?
А я никогда ещё не был политиком. Это - мой первый опыт, потому и не привык лукавить)... Я думаю, что люстрации нужны - для сотрудников "конторы" (штатных и внештатных). Опыт украинских люстраций - отрицательный, потому что там они были лишь на словах, реальных не было...
 
Цитата
Говорят, что сыну Явлинского пальцы отрезали, чтобы Григорий Алексеевич сговорчивей был. Это вымысел или на самом деле было.
Слышал, конечно, но вот честно, не знаю, слух ли это или правда...
 
 
Цитата
Reader написал:
Спасибо! Значит, увы, правда...
 
Яkosad,
Вы так и не поняли бессмысленность своего вопроса. Даю намек.

Сидят в камере двое - профессор и уголовник. Уголовник обращается к профессору.

У. Вот все говорят относительность, относительность. А что это такое?

П. Ставит табурет посреди камеры, сажает У на табурет и начинает вокруг него ходить. Спрашивает. Ты что делаешь?
У. Сижу.
П. А я что делаю?
У. Ходишь вокруг меня.
П. А вот и нет. Я тоже сижу...

Но, боюсь, Вы все равно не поймете намека.
Разжевываю. Де факто Крым принадлежит России. Де юре с точки зрения России и еще 10 стран Крымнаш. С точки зрения остальных почти 200 стран де юре Крым является частью Украины. Поскольку с точки зрения этих стран де юре и де факто не совпадают, на Россию и наложены санкции-антисанкции. И в Вашей постановке вопрос попросту не имеет никакого смысла, поскольку Вы никак не определили что Вы вложили в понятие наш. И на него кратко отетить вообще не возможно. Как в случае с зэками.

А для себя можете попробовать честно ответить на вопрос в той постановке, которую я предложил. Как на такой вопрос ответит претендент спрашивать не надо. Он уже фактически ответ дал.
 
Gierus, ваши рассуждения хороши для русскоязычного гетто берлина или йорка, а тут был задан предельно понятный вопрос и был получен предсказуемый ответ для внутреннего пользования.
На мои вопросы про сбитый самолет и боевые действия в Сирии автор предпочел не отвечать т.к. скорее всего он и впрвду солидарен с линией госдепа США. Самолет сбили русские наймиты Путина, который сейчас уничтожает вооруженных демократов Сирии
Ну задам другой вопрос
Igor Dmitriev,
кто симпатичен вам в кандидатах в президенты США? Хиллари или ТРамп? скорее всего демократ Хиллари? Как вы относитесь к заявлению Трампа, что ИГИЛ создан Обамой и Хиллари?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
кто симпатичен вам в кандидатах в президенты США? Хиллари или ТРамп? скорее всего демократ Хиллари? Как вы относитесь к заявлению Трампа, что ИГИЛ создан Обамой и Хиллари?
Мне был симпатичен Берни Сандерс. Из оставшихся двух для меня хуже Трамп...  Трамп имитирует якобы внесистемного кандидата и в то же время ругает представителей Демпартии. Нестыковочка) Да, я считаю, что к созданию ИГИЛ были причастны и США, но этим занимались спецслужбы, а они над партиями. И начали это делать при ещё при республиканце Буше-младшем...
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Из оставшихся двух для меня хуже Трамп
чем же он хуже именно для вас? Помимо внутреннего "популизма" как говорят в сми, он радикально отличается от Хиллари только тем, что призывает наладить диалог с Россией, что для меня лично хорошо и не желает заключать трансатлантический договор, что тоже неплохо для русских. А Хиллари что? Чем она вас привлекает?
Цитата
На завершившемся в США съезде демократической партии Хиллари Клинтон, ставшая официальным кандидатом на президентский пост от демократов, выделила Россию в качестве особой угрозы для НАТО.- Для Америки наступает момент истины. И я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников по НАТО против любой угрозы, включая Россию, - заявила бывшая глава госдепа. Ни про опасность международного терроризма, ни проИран с Северной Кореей она уже не вспоминала. Даже для видимости.
Проживание в Киеве наложило на вас неизгладимый отпечаток зазеркалья
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Фотомонтаж в Дейли Мирор называется "Всадники апокалипсиса":


То есть они даже не понимают, что это действительно новая анти-Гитлеровская, ой, пардон, антиХилларивская коалиция, а себя они таким образом ассоциируют с Гитлером. (диктаторские замашки хиллари видны невооруженным взглядом)

это ролик не Трампа, это ролик не Суркова. Это Барак Обама ком
Изменено: I7pOfeT - 12.08.2016 08:23:03
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
kosad написал:
Агенты влияния ЕР всегда дают на него отрицательный ответ и пытаются замотать.
излюбленое занятие сексота -- рядиться в белые одежды...
 
где у меня написано про то что я ПРОТИВНИК, сексот kosad ?
 
я против того чтобы ей занимались такие как ты, kosad
 
Оказывается, скоро выборы.
Цитата
Igor Dmitriev написал:
С удовольствием отвечу на все вопросы...
Вопросы есть... Чтобы не валить все в кучу , задавать их буду по одному. Вопрос первый - вы в Киеве только скакали на майдане с кличем "Хто нэ скаче , той москаль" , или принимали посильное участие в избиении безоружных беркутовцев и жгли их коктейлями Молотова?
 
Присоединюсь к Александру Ильичу с вопросами
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Кукушкина баллотируется в Госдуму, я - в облдуму.
Почему именно в облдуму? А на что надеетесь? Вы с Кукушкиной трезво оцениваете свои шансы?
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Просто впервые решил согласиться на предложение баллотироваться самому
Интересно, кто это предложил? И из этого следует, что сами не обирались этим заниматься. Этим же похоже объясняется тот факт, что программу до сих пор не выложили. Нет её у вас :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.