Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
18 сентября - выборы в Московскую областную думу
 
Всем здравствуйте! 18 сентября, одновременно с выборами в Госдуму, у нас пройдут и выборы в Мособлдуму. Фрязино, наряду с Фряново, Щёлково, Звёздным городком, Черноголовкой и Пушкино, входит в 17-й Пушкинский округ...
Я баллотируюсь от партии "Яблоко". Членом партии не являюсь. В ближайшее время выложу предвыборную программу. С удовольствием отвечу на все вопросы...
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Я баллотируюсь от партии "Яблоко".
а Кукушкина где баллотируется?
Изменено: Reader - 10.08.2016 18:20:44
 
kosad,
Ну, это просто. Референдум был проведён в нарушение международных норм. Поэтому надо вначале вернуть всё к исходному состоянию, а затем, спустя некоторое время, провести вновь референдум - но уже по всем правилам. Чтоб ни у кого не было претензий к его результатам...
 
Reader,
Кукушкина баллотируется в Госдуму, я - в облдуму. Разумеется, мы - в товарищеских отношениях...
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
Поэтому надо вначале вернуть всё к исходному состоянию, а затем, спустя некоторое время, провести вновь референдум - но уже по всем правилам. Чтоб ни у кого не было претензий к его результатам
отвечаете на незаданные вопросы, и не отвечаете на заданные.
Я правильно вас понимаю, что по вашему мнению, Крым - Украина?
Бывают такие ситуации, в которых лучше разжевать подробно ситуацию, а не ограничиться коротким ответом, дабы не подпасть под обвинение в нарушении российского законодательства... Я понятно объяснил?
Изменено: Igor Dmitriev - 10.08.2016 19:01:23
 
Цитата
kosad написал:
в любом случАе, кандидатам от Яблока желаю набрать больше 5%)).
А всем избирателям - прийти таки на избирательные участки.
Спасибо!!!
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
в которых лучше разжевать
Да не надо жевать ,здесь уже давно всё  пережёвано.
Крым чей?
 
Цитата
camus написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
в которых лучше разжевать
Да не надо жевать ,здесь уже давно всё  пережёвано.
Крым чей?
Я вроде чётко расписал то, как я вижу последовательность действий по разрешению конфликта.
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 00:00:25
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
как я вижу последовательность действий
Так вас про это не спрашивали.
 
Цитата
camus написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
как я вижу последовательность действий
Так вас про это не спрашивали.
Решать "Крым чей?" буду не я.
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 00:01:28
 
 
много было уже в Крыму референдумов
 
Цитата
Reader написал:
Ну, Севастополь - это особая песня. Вот в Симферополе, Бахчисарае, Феодосии и т.д. всё не так однозначно...
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
решать "Крым чей?"буду
А сейчас получается он ничей что ли.?
Изменено: camus - 10.08.2016 21:18:25
 
Цитата
Igor Dmitriev написал:
Севастополь - это особая песня.
 
Цитата
kosad написал:
 Igor Dmitriev , виляете как провокатор КГБ на диссидентской кухне.
Крым чей?
Позиция партии, от которой вы выдвинулись абсолютно однозначна.
Почитайте слоган раздела в котором вы так неосторожно высунулись. Честность - лучшая политика
Разумеется, Крым должен быть возвращён Украине, а потом, спустя некоторое время, уже под контролем украинских и международных структур там можно будет проводить законный референдум...  
 
Цитата
camus написал:
Цитата
 Igor Dmitriev  написал:
решать "Крым чей?" буду
А сейчас получается он ничей что ли.?
Сейчас Крым незаконно аннексирован Россией.
 
Цитата
kosad написал:
 Igor Dmitriev ,)) украинский, стало быть?

Добрый вам совет, от неформала андроповских времен и репрессированного всеми последующими режимами

 
Мы, с camus-ом так, простые люди. Подтянутся тяжеловесы - съедят вас. Только вред партии нанесете своими ответами.
В фейсбуках оно безопасней политику делать
Разве моя позиция по Крыму противоречит партийной? Нет, разумеется
 
альтернативно мыслящие товарищи будут всегда. Но это же уже на грани сектантства уже. Впрочем они во всем придерживаются точки зрения, озвучиваемой прессекретарем госдепа США.

Igor Dmitriev,  Малазийский боинг 777,  сбили конечно русские зенитчики? А сейчас войска, подконтрольные Путину, убивают "вооруженную оппозицию" и мирных граждан Сирии?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
групповое фото
Изменено: I7pOfeT - 11.08.2016 09:27:21
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Igor Dmitriev, я не понял- вы Киевлянин? Это ваша страница ведь? https://ru-ru.facebook.com/people/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B...

КиевГород проживания с 14 сентября 2014 г.  
Изменено: I7pOfeT - 11.08.2016 09:19:10
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
С референдумами не всё так просто!
В настоящее время в РФ за организацию их сажают в турму.
Так что как заново проводить референдум в Крыму - не понятно.
 
Интересно - партия Яблоко решила внедрить украинских агентов во властные структуры. Зачем? Это все так глупо и очевидно.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
kosad написал:
Цитата
 I7pOfeT  написал:
вы Киевлянин?
та ни, помайдинил трошки с побратимами, скорей всего.
Цитата
 I7pOfeT  написал:
партия Яблоко решила внедрить украинских агентов во властные структуры
Явлинский сливает протест.
Выставлять кандидатов, полных маргиналов, - так только партия любителей пива делала и т.п. структуры в начале 90-х.
Такую партию угробили. Явлинский, Болдырев, Лукин.
Спасибо, что обратили внимание. Действительно, тогда, когда гостил в Киеве, поставил статус. И после этого просто не исправил. Сейчас внёс исправления... Насчёт моей якобы "маргинальности" улыбнуло))). С начала 90-х активно занимаюсь общественно-политической деятельностью. Был тогда членом СДПР, РСДЦ... После трагических событий 1993 года решил совершить всё от меня возможное для вывода страны на нормальный путь развития. Пытался бороться со ставшей очевидным к середине 90-х трансформацией власти от квази-демократичной к авторитарному, коррумпированному режиму.А для этого – сделать политику моей профессией. В 1994 поступил в магистратуру философского факультета МГУ им. Ломоносова по специальности «политология» и стал профессиональным аналитиком-политологом. (По первому высшему образованию я - инженер-наладчик средств автоматизации, пять лет работы на пусковых объектах по всему СССР). Работал аналитиком, советником, консультантом, райтером, спичрайтером у российских VIP-политиков. Пытался вложить умные мысли в их головы - увы, безуспешно. Вереница надежд и разочарований... В течение последних 15 лет, обладая максимальной политической информированностью (широкий круг знакомых почти во всех фракциях Госдумы) и критической позицией в отношении власти, стал работать в известных федеральных газетах в должности главного редактора, заместителя главного редактора, редактора отдела политики, ведущего политического обозревателя: "Версия - Совершенно Секретно", "Московские новости", "Совершенно Секретно", "Русский курьер", "Российские вести", "Business FM" и т.д. В 2006 году получил 1-ую премию на Всероссийском журналистском конкурсе. Менялись площадки для приложения моей квалификации и усилий, но не менялись мои леволиберальные принципы, которые я старался продвигать на всех моих должностях.
С середины 2000-х стал активно заниматься внесистемной оппозиционной деятельностью. Был членом оргкомитета многих протестных митингов, создавал ряд общественных организаций, в том числе активно ныне действующий по защите интересов жителей Подмосковья «Московский совет» и "Народную палату Подмосковья". В начале 2013 года мы с группой демократических активистов протестного движения организовали «Свободную Школу Сопротивления» - по сути «школу гражданского активиста\политика». Образовательный проект на волонтёрской основе. Приглашаем лекторов по истории, политологии, экономике, социологии, правозащитной деятельности, культурологии, этнографии, экологии, организуем «круглые столы» на острые общественно-политические темы. Аудиторией были не только и не столько непосредственные слушатели, сколько сотни тысяч пользователей социальных сетей и читателей сайта СШС. За время работы проекта (2-3 лекции в неделю) были прочитаны уже около ста пятидесяти лекций...  
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 15:25:18
 
Цитата
Зелёный человечек написал:
С референдумами не всё так просто!
В настоящее время в РФ за организацию их сажают в турму.
Так что как заново проводить референдум в Крыму - не понятно.
В нынешнем статусе - невозможно, безусловно.  
 
Поддержу тусыч: гапоновщина и происки кэйджэйби - выявляют латентных ксантоцианозных скакунов и дискредитируют оппозицию.
economics is not objective science but a political art
 
Цитата
kosad написал:
 Igor Dmitriev ,)) украинский, стало быть?

Добрый вам совет, от неформала андроповских времен и репрессированного всеми последующими режимами

 
Мы, с camus-ом так, простые люди. Подтянутся тяжеловесы - съедят вас. Только вред партии нанесете своими ответами.
В фейсбуках оно безопасней политику делать
Я-то как раз профессионально занимаюсь политикой уже двадцать лет. Причём все эти годы общался и боролся с такими "зубрами", на фоне которых подмосковные "тяжеловесы" выглядят "бойцами веса мухи"... Просто впервые решил согласиться на предложение баллотироваться самому, а не помогать кому-то другому, оставаясь в тени...  
Изменено: Igor Dmitriev - 11.08.2016 11:29:08
 
и, конещна, массоны=)
Цитата
Рамки дискурса
Управление массами – процесс в России, да и на Западе налаженный. Упрощай-повторяй. Но в той же самой массе присутствуют разного рода люди, которые могут видеть процесс управления. Для них и предусмотрены технологии – нет, не дискурса самого по себе, но дискурсивного управления. Но сначала собственно дискурс.

Дискурс – это не для масс; для масс есть представления попроще: вопилки, верещалки, повторялки и т.п. Дискурс – для тех, кто считает себя умными и понимающими. Это для тех, кто уже научился решать простые задачки, вбрасываемые СМИ. В общем все правильно сделано, «назвался груздем – полезай в кузов», назвался умником – получи задачку посложнее.
В мире происходит глобальный спектакль.
Основной смысл дискурсивного управления – вывести значащие вещи за рамки восприятия, вывести эти вещи из поля зрения. Чтобы остался только спектакль. Чтобы люди страдали информационной фигней и на значащие, жизненные вещи даже не претендовали, и более – чтобы они о них даже не задумывались..
economics is not objective science but a political art
 
Цитата
Dobry написал:
Поддержу тусыч: гапоновщина и происки кэйджэйби - выявляют латентных ксантоцианозных скакунов и дискредитируют оппозицию.
Ну, упрекнуть меня в излишней радикальности - это нереально. Как раз-таки я достаточно реалистичен - издержки биографии... "Скакуном" не был никогда, поскольку не был никогда членом ни одной партии, не считая СДПР в начале 90-х. Работа на различных VIPов - это и есть приложение сил для аналитика-политолога, желающего сделать что-то для изменения страны...
 
Цитата
Dobry написал:
и, конещна, массоны=)
Цитата
  Рамки дискурса  
Управление массами – процесс в России, да и на Западе налаженный. Упрощай-повторяй. Но в той же самой массе присутствуют разного рода люди, которые могут видеть процесс управления. Для них и предусмотрены технологии – нет, не дискурса самого по себе, но дискурсивного управления. Но сначала собственно дискурс.

Дискурс – это не для масс; для масс есть представления попроще: вопилки, верещалки, повторялки и т.п. Дискурс – для тех, кто считает себя умными и понимающими. Это для тех, кто уже научился решать простые задачки, вбрасываемые СМИ. В общем все правильно сделано, «назвался груздем – полезай в кузов», назвался умником – получи задачку посложнее.
В мире происходит глобальный спектакль.
Основной смысл дискурсивного управления – вывести значащие вещи за рамки восприятия, вывести эти вещи из поля зрения. Чтобы остался только спектакль.  Чтобы люди страдали информационной фигней и на значащие, жизненные вещи даже не претендовали , и более – чтобы они о них даже не задумывались..
Не был, не состоял, не участвовал)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.