Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
О Коммунизме, актуально
 
Новая тема.
Насущно. Необходимо.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 287 След.
Ответы
 
Charly дегенерат
 
Цитата
Reader написал:
Charly  дегенерат
Я так рад, что тебе понравилось!  
 
 
Какое шампанское у них стоит на столе,не  пойму?
Изменено: camus - 23.01.2019 09:23:13
 
Советское.
 
Цитата
camus написал:
Какое шампанское у них стоит на столе,не  пойму?
Картинка в нашем форуме кликабл! Там отлично видно! В крайнем случае еще клик правой кнопкой -> Открыть картинку в новой вкладке -> Лупа
Изменено: Charly - 23.01.2019 10:47:59
 
Разглядел.
 
Цитата
Charly написал:
Картинка в нашем форуме кликабл!
не понятно что изображено- это так называемый "пинап"? Шампанское за границей не пили, а унесенных ветром в СССР не показывали
У нас все нормально. Реально нереально
 
https://www.youtube.com/watch?v=LZOuMf8V_bs  
https://www.youtube.com/watch?v=m2wsu9OqwtA
Изменено: один - 23.01.2019 20:44:29
 
Да все мы из ...
 
Марк Степанович Редькин, 1949. Васильевский спуск. Праздничная иллюминация

 
Администрация киберпространства Китая удалила 9382 мобильных приложения и подвергла критике крупный новостной сайт Tencent за распространение «вульгарной информации». Всего в результате акции было удалено более 7 миллионов фрагментов информации и заблокировано 733 сайта.
 
Александр Дейнека. Эскиз росписи плафона в зрительном зале Челябинского театра оперы и балета. 1953 год.


 
Цитата
kosad написал:
Вылитые Немцов с Дурицкой.
Еще один дегенерат...
 
В этот день 100 лет назад

26 (13) января 1919 года

МОСКВА, 24 января. (РОСТА). Декретом Совета Народных Комиссаров в ознаменование Октябрьской революции, освободившей от духовного и экономического гнета трудящихся, утверждаются новые Государственные университеты в Костроме, Смоленске, Астрахани и Тамбове. Преобразовывается в университет Демидовский Юридический Лицей в Ярославле и Педагогический Институт в Самаре. 7 января 1919 г. считать сроком открытия университетов. Кредит на содержание новых университетов отпускать по сметам Народного Комиссариата Просвещения.
 
Ну и про Кубу тоже надо посмотреть

У нас все нормально. Реально нереально
 
Экого худого поставили на картинке.Но по ходу ролика у всех лица с похмелья не прикроешь.А  бэксайды  ваще. Голодают они.,едрёныть.
 
I7pOfut,

А, прикинь, 26 января 1919 года как было? Да Куба - раем покажется! А на что шли народные денежки? А теперь послушай Чубайса!
 

вторую серию найдете сами...
Изменено: Charly - 26.01.2019 21:44:46
 
Charly,
Цитата
Charly написал:
А, прикинь, 26 января 1919 года как было?
вы вообще не учитываете фактор научно-технического прогресса? 200 лет прошло! Раньше нормой было печь русскую топить и горшок по утрам на улицу выносить, а в сенях ковшиком лед в бадье разбивали.  
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
вы вообще не учитываете фактор научно-технического прогресса?
Где? В Ливии? Ну расскажите нам за Ливию!
 
А чо там коммунизм? Или Куба - это город в Ливии. Кто-то из нас двоих совсем поплыл и это не я
Изменено: I7pOfut - 26.01.2019 22:14:03
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
А чо там коммунизм? Или Куба - это город в Ливии. Кто-то из нас двоих совсем поплыл и это не я
Понял. Ливия мимо научно-технического прогресса! Тогда огласите список, кто не мимо?  
 
Не! Любители Обвального - реально тупые! Где он таких берет?!
 
I7pOfut,

Не! Еще раз послушай, как надо!

 
кто-то,

В Заставе... уже виден, этот Хрущевский разлом, и что мы теряем, и что будет в результате... Не знаю, по силам Вам это осознать?
 
Цитата
Charly написал:
Понял. Ливия мимо научно-технического прогресса! Тогда огласите список, кто не мимо?
давайте отмотаем  - с какого хера всплыла Ливия. Вроде бы Куба была! Рискну предположить, что вы где-то и что-то прочли у кого-то другого про Ливию и решили поговорить об этом со мной? И что вас беспокоит?  
У нас все нормально. Реально нереально
 
Цитата
I7pOfut написал:
с какого хера всплыла Ливия
Не прикидывайтесь наивным. В ней диктаторский режим сменился либеральным. Лучше стало? Есть такая поговорка, "по одежке протягивай ножки". А еще - плохо быть бедным и больным, и хорошо богатым и здоровым. Это же банально, если страна богата - то в ней начинает концентрироваться капитал. Любой капитал: финансовый, интеллектуальный, человеческий etc. Поэтому либерализм, как идеология, выгоден богатым странам. Бедные страны принимая его - с неизбежностью обрекают свои страны на обнищание: финансовое, интеллектуальное, человеческое... Это же просто как 2х2...
Изменено: Charly - 27.01.2019 13:11:28
 
Charly, я вот историю восточной Азии не знаю, подскажите - Южная Корея заранее была богатой, а Северная бедной? Чё они так поделились?
 
Расстрел коммуниста в Германии. 1919 год.

Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 287 След.