Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
О Коммунизме, актуально
 
Новая тема.
Насущно. Необходимо.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 287 След.
Ответы
 
Цитата
кто-то написал:
Да за один этот пункт
За этот один пункт погубили остальные одиннадцать.
Можно сказать, оглушительный успех демократических преобразований ;o
 
camus,
Цитата
camus написал:
За этот один пункт погубили остальные одиннадцать.
какой же вы звиздабол. Давайте начнем с первого пункта- сколько часов в день вы работаете? И второй вопрос- сколько часов в неделю вы по настоящему работаете- т.е. реально что-то делаете , а не курите, пьете чай, рассуждаете о политике и читаете анекдоты?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Давайте начнем
ГлупОй ты ещё о таких материях рассуждать.
 
camus, кловун
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Вот я и говорю -- глупОй
 
Цитата
кто-то написал:
Засим всего доброго. Считаю, что сменяемость власти достаточно важный фактор нашего движения вперёд. Поэтому как ни больно, но пойду и поддержу Грудинина.
Спасибо за откровенность. Я вот еще не определился. Пока среди меня рейтинги таковы: процентов 60 меня хочет проголосовать за Путина, процентов 40 - за Грудинина, но есть вариант плюнуть на все и проголосовать за "товарища Максима" (Сурайкина).

Сменяемость власти действительно важный фактор, кто же спорит. Как и возможность развестись с женой.
Однако народ не разводится с женами  раз в пятилетку, с целью определить опытным путем, не будет ли новая жена вкуснее варить борщ.  :)
 
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
За создание самого сильного отравляющего вещества "новичок",  которым отправили Скрипаля, учёные получили Ленинискую премию
 
кто-то, напоминает про многа мельдония в крови керлингиста
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Да вся политика напоминает катание по льду таза с фекалиями.
 
После выборов кто-то совсем рехнётся.
 
Да, не надо так серьезно, вот комический сюжет

наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
кто-то написал:
Да вся политика напоминает катание по льду таза с фекалиями.
Ага, американский президент эти тазики на английский манер фейками называет...

- Князь! - А? - Беда! - Чего там? - Оказывается Пересвет был под допингом! - И чего теперь?
- Ну, победу присудили Челубею!
- Мда...

- Князь!
- Ну?
- Опять беда!
- Какая?
- Оказывается вся дружина была под допингом!
- Итить-колотить и чего?
- Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
- Однако...

- Князь!
- Божечки-кошечки, что там опять!?
- Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
- Хм...
- В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
- От чего?
- Даже не знаю...

- Князь!
- Да что за день-то такой!?
- Беда!
- Я догадался, что теперь-то?
- Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
- Так он же за них был!
- Ну, теперь нет...

- Князь!
- Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
- Там письмо от Мамая.
- Даже читать не хочу!
- Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
- Ой, все! Я спать пошел!
 
Цитата
camus написал: После выборов кто-то совсем рехнётся.
))) Ключевое слово - совсем.  
 
kosad, нету у меня оппонентов акромя одного записного балбеса, да и тот со скуки токмо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
kosad написал: в Незримых алмазных сферах признали таки Ленина Махатмой?
Мы уже обсуждали этот вопрос, и я отвечал вам, что он был представителем от информационного земного слоя, где скапливалось всё, что в истории человечества касалось и сейчас касается управления. Обычно, те, кто приобретает большую известность, по статусу считаются богами первого ранга: Ленин, Иисус Христос, Магомет, Сталин, Вивекананда... (ибо представителей последующих 6 рангов богов совсем мало кто знает, они никому практически не известны, а сущностей, выше, чем боги, совсем никто...окромя, конечно, некоторых йогов :))))
 
Цитата
kriut написал:
Обычно, те, кто приобретает большую известность, по статусу считаются богами первого ранга: Ленин, Иисус Христос, Магомет, Сталин
А майкл джексон, дэвид боуи и пугачева? Их по моему знают и любят больше. Некоторым заяавление Табакова ценнее мнений всей госдумы с Путиным. Они что- тоже боги?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
кто-то написал:
За создание самого сильного отравляющего вещества "новичок",  которым отправили Скрипаля, учёные получили Ленинискую премию
По сути изобретатель и куратор отравляющего вещества "Новичок" бежал в США и сейчас там благополучно живет и работает. В 2010г. подписал письмо российской оппозиции "Путин должен уйти"
 
Цитата
I7pOfeT написал: А майкл джексон, дэвид боуи и пугачева? Их по моему знают и любят больше. Некоторым заяавление Табакова ценнее мнений всей госдумы с Путиным. Они что- тоже боги?
Не, это лишь знаменитые артисты и певцы - этажём ниже, определённые слои, живя или подключаясь к которым, человек проходит 7 рангов героев, в частности, героя-кумира (если прошёл, про такого говорят, прошёл огонь, воду и медные трубы, т.е. испытание славой). Редко бывает, что такой герой соберёт ну очень много энергии с людей и сможет вломится в мир управления, что иногда пытаются делать артисты, которые начинают депутатствовать. У них это не получается, т.к. актёрствуя или исполняя чужие песни, они ни кем не управляли (если только вниманием зрителей). Им нужно начинать с мелкого управления, но оказавшись, благодаря тому, что они знамениты, в думе, они не могут собрать необходимых ресурсов, чтобы их личный эгрегор распух до уровня бога первого ранга. Заявления, и особенно, поступки артистов в их обычной жизни не касаются ответсвенных решений в деле управления огромными людскими суперсистемами. В слоях героев важны отношения между личностью и коллективом. Артисты могут халтурить, если остаются в варне шудр. Многие остаются в варне мастеров, которые очень хорошо что-то умеют делать. Но им нужно учиться торговать, потом заводить собственное маленькое дело, а потом выбираться на управление чем-то или кем-то. Директор театра, да... это уже что-то. Нормальный директор, если он на практике реализует свои способности управлять и реально разруливает все вопросы -  дожен подключаться к информационным ресурсам управления. Но часто это куклы, автоматы от мира управления, но не представители, не номенклатура этого слоя.
 
 И что этому шудре объяснять, все равно ничего не поймёт.
 
camus, кандидаты в президенты различаются не только по своему геройству, но и по принадлежности к 12-ти архетипам (цветам) управления. Когда у кого-то голова, допустим, жёлтая, а у кого-то зелёная или красная  - они спорят, а понять им друг друга тяжело - так и вы со своим оппонентом. Если кандидатов попросить изготовить детскую мягкую игрушку - они сделают разные. У кого-то получится злобный оскал, у кого-то доброе выражение лица и т.д. По игрушке можно научится понимать, от какого цвета управления будет конкретный товарищ. В нашем форуме холивары бывают даже между теми, кто принадлежит к различным архетипам, где разновидности геройства. Чего уж про управление говорить... Чтобы понять, надо познакомиться со всем веером возможностей каждого слоя (а их 24 (!)... профессии на 2 этаже, герои на 3-ем, социальные формации и религии на 4-ом, а дальше на правах номенклатуры и равноправного представителя слои проходят лишь единицы). Сами подумайте... ну как такому... "несущему свет" в КиН и ПиО, который талдычит везде, что во всём виновата власть и путен, который считает остальных уродами и тупыми обывателями, ну как такому болезному куда-то вступить и задвинуться самостоятельно? Его уже задвинули, да так, что ни пикнуть... вот он и талдычит... вот он и пойдёт марать даденный ему бюллетень...
 
Уже очень давно,  более 10 лет тому назад, во времена ШВВ, исследовали мы вопрос о форуме как модели общества. Форум тогда был заметно более населен, активен и интересен. Сейчас здесь остались считанные единицы постоянных участников,  представляющих общество уже не очень репрезентативно, возможно даже однобоко. Но как раньше, так и теперь эта малая толика очень адекватно представляет главный порок российского социума - его внутреннюю злобу, ожесточенность и непримеримость с чужим мнением, полную невозможность договариваться и быть хотя бы вежливыми друг с другом. Другими словами, даже эта малая, практически насмерть знакомая друг другу группа общения не способна образовать дружную и дружественную коммуну.
Какой уж тут коммунизм!..
 
Цитата
кто-то написал:
Уже очень давно, более 10 лет тому назад, во времена ШВВ, исследовали мы вопрос о форуме как модели общества
теперь вот и Навальный2018 заявляет, что занимается здесь исследованием. Что ж так неуютно от этих исследований и признаний в проведении исследований??
 
Цитата
кто-то написал:
не способна образовать дружную и дружественную коммуну.
camus, Один я за вас всех стараюсь ;-) Потому что задолго до анимированного выступления Путина перед федеральным собранием известный советский мыслитель кот Леопольд завещал: "Давайте жить дружно!"
p.s.
ETH на исследовательскую деятельность я принимаю в 0xb7daf86fd651d3bd99ed3ba6867451001521ca10
Изменено: НавальныЙ 20!8 - 14.03.2018 14:39:57
 
Цитата
НавальныЙ 20!8 написал:
ETH на исследовательскую деятельность я принимаю в 0xb7daf86fd651d3bd99ed3ba6867451001521ca10
а в жестяную кружку у церкви? :-)
 
В Китае создадут министерство сталинских реформ
 
Charly, странное сообщение -- разве им одного Мао мало?
 
Цитата
Брут написал:
а в жестяную кружку у церкви?
Там конкуренция большая! И подают рублями ;-)  Кому они нужны будут на пятом сроке химического Вольдемара?
 
Цитата
Reader написал:
разве им одного Мао мало?
Ну, Мао был сталинист. С оппортунистом Хрущевым от разругался из-за того, что тот предал Сталина.
 
Цитата
кто-то написал: главный порок российского социума - его внутреннюю злобу, ожесточенность и непримеримость с чужим мнением, полную невозможность договариваться
 
 
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой
Над нами царствовал тогда.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 287 След.