Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Морские свинки
 
У моего свина (возраст - 1,5 мес) верхние зубы неровные и все в кариесе Может кто-нибудь знает - нормально это или нет, и что с этим делать?
P.S. Прошу без спама и шуток!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Значит ему нечего грызть.у свинок есть ещё зубы.там подальше в глотке которыми они пережовывают пищю.а это резцы готорыми они кусают.кусаются очень сильно идолго заживает рана.
 
ещё продают пророщенный овёс.или можно самим прорастить.они очень любят ,съедаят всё.  
 
To ОКЕАН
 у мя овес загнется ткак и не взойдя.
что кусаются больно - знаю. Но и грызть ему есть что - у него корм есть и медовая палочка.
 
To ОКЕАН
To Тэйлен
что значит кусаются? ни один из моих свиней не кусался даже если его мучили. Только одна моя бешеная розетчатая свинья, когда ее наказывали тяпнула слегка...
To ОКЕАН
такие советы..: "сушите сено, проращивайте овес..." Зайдите в зоомагазин, там всего видимо-невидимо и на любой вкус!
Вы, кстати, недавно свинку приобрели? случаем не в зоомагазине рядом со спортклубом "Грация"? а то, может, у вас один из детенышей моей свини...
 
Народ!!!У кого есть морские свинки
 
свинок не держу я сними работаю.
 
To Багира
 мой пробует на зуб, что я ему сую. он рассчитывает на вкусность - а там всего лишь палец.
 
Он кстати похудел Не знаю, с чего бы, у него и корм есть, и палочка...
 
To F.Inzaghi
Ну у меня есть.
 
____________
Фродо.
 
To Тэйлен
Может, он страдает по моей свини?
Мои только толстеют. Я их кормлю, в основном: салатом (овощ), сеном и "Зверюшки" для свинок. Салатом 2 раза в день по листочку каждой, сено и "Зверюшки" у них есть практически всегда. Иногда, правда, устраиваю им разгрузочные дни, когда чего-то из этого не хватает
 
To Тэйлен
ясно
 
To Багира
может из-за этого, может из-за того что у меня не всегда есть сочный корм.  
а сухой корм моему понравился ЗООМИР Грызунчик -  типа специальный для грызунов - с фруктами, с орехами, хрустящий... Мой пока навалился на фруктовый.
Но скорее всего скучает по твоим свинкам - весна же все-таки.
 
Свин умер.
 
To Тэйлен
Прими мои соболезнования! Искренне жаль...
 
To Багира
Спасибо за поддержку.
 
поэтому я их не держу дома,в случае гибели опять трагедия и переживания.вам соболезную.
 
To Тэйлен
Прими мои соболезнования!Мне его тоже очень жалко      
 
To F.Inzaghi
 To ОКЕАН
 Спасибо.
 
Мне теперь до конца лета без свиней жить
 
To Тэйлен
а потом купишь поросенка?
 
To Тэйлен
 почему?
 
To Багира
 Да, скорее всего. Твои наверное в магазине к тому времени кончатся, к сожалению...
 
To F.Inzaghi
1) типа полгода душа свинтуса будет у меня жить, и новый может по аналогии и под влиянием вскоре умереть.
2) в августе уезжаю ненадолго - он тока-тока привыкнет - и снова его бросают.
 
To Тэйлен
они уже давно кончились...
 
To Багира
 Жалко. Ну да ладно... Будем думать ближе к часу Х
 
To Тэйлен
Ты философ
 
To F.Inzaghi
 почему это?
 
To Тэйлен
Такие мысли говоришь
Цитата
типа полгода душа свинтуса будет у меня жить, и новый может по аналогии и под влиянием вскоре умереть.
 
To F.Inzaghi
 это не я, это мне в магазине!
 
To Тэйлен
Всё с тобой ясно
 
А сколько они живут?
 
To Hostelk@
Кто сколько,у мя у знакомой прожила 12 лет
 
To Hostelk@
 обычно лет 8. в среднем.
 
а у меня раньше было 2 свина и каждый прожил по года 4 примерно. скорее всего от неправильного кормления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.