Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Морские свинки
 
У моего свина (возраст - 1,5 мес) верхние зубы неровные и все в кариесе Может кто-нибудь знает - нормально это или нет, и что с этим делать?
P.S. Прошу без спама и шуток!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
To :korshun:
прямая дорога в ивантеевку. там говорят классная ветеринарка.
 
To Багира
я только за.
 
Где в городе можно купить опилок?????
 
 
To Mungusid
В зоомагазине в подвале рядом с торг.центром. А вообще, если у вас есть знакомые, работающие на производстве, то там опилок обычно полно бесплатных. Мне они так достаются.
To Frodo
Тогда давай договариваться на эти выходные. В сб днем можешь?
 
 
To Багира
так как эти выходные прошли, давай на следующие. могу в сб после 6 и в вс после 5.
а вообще меня проще найти по аське.
 
To Frodo
Давай на сб договоримся. Лучше, как можно раньше, ты в 6 уже можешь быть на месте гуляния?
Погоду обещают холодную - 10 градусов. Если будет такая погода, то лучше не стоит ходить, я думаю...
 
ВСЕМ, у кого есть морские свинки!
Присоединяйтесь, устроим свинячье пати!
 
To Багира
не... я в 6 заканчиваю, т.е. + 15 минут
 
To Багира
 
Цитата
устроим свинячье пати
а чтоб свиньям жизнь малиной не казалась, я приведу свего Макса  
 
To Frodo
Давай тогда конкретно договоримся в лаське, а потом сделаем здесь объявление, может кто еще соберется...
To кар-кар
Только, пожалуйста, на поводке и в наморднике
 
 
хм... я снова в сети толькот по выходным...  
так что давайте тут списываться...
 
купила свину шлейку - а она велика оказалась! прям свынство!
 
Мой хряк сегодня помер, прожив 3 года и 6 месяцев...  
 
To :korshun:
сочувствую  
 
To Anna Asakura Спасибо... Жалко беднягу... Ведь был совсем молодой... у тебя свин есть:?
 
 
 
 
To :korshun:
Жалко...
 
To Frodo
Не то слово... Предидущий у меня 8 лет прожил, хотя тоже болел.  
 
To Frodo
У рыжей свинки сегодня ночью родилось 5 поросят. Шерстка у них такая же мягкая, как у твоего свина. Приводи папашу знакомить с детЯми! Поросятки - просто красотулечки!
To :korshun:
Если хочешь, через месяц могу подарить тебе поросенка    
 
БАГИРА
 
 
 
Через месяц буду раздавать гладкошерстных поросят!
- в незнакомые хорошие руки - 200 р.
- в знакомые хорошие руки - бесплатно
- в плохие руки - 1000 р. Шучу, плохие руки, просьба, не беспокоиться!
Поросят можно прийти посмотреть и выбрать уже сейчас!
Для связи: моб.телефон: 903-142-80-94, ася - 278-590-413, лася - 2917
 
 http://web/forum?action=post&fid=7&tid=109033  
В этой теме есть фотки малышей
 
 
To Багира
поздравляю нас! только боюсь я своего свина не принесу.... вдруг он простудится... после того как у меня один свин умер, я не хочу допускать чего-то, что может повлечь за собой подобное.
 
ой блин, какие крысюки!!!! (это я фотки посмотрела)
я так поняла там рыженькие, рыже-беленькие, черно-беленькие, и что-то типа твоих свинок... (одна пестренькая и одна лохматенькая)
 
 
Да, у моего свинокрыса мордочка стала менее остренькой. Стал хоть на нормального свина похож
 
To Frodo
Там 5 поросят, каждого фоткала по 2 раза, т.е. с 0-9 фотки - это все детишки. Родила только рыжая. Серая, видно, не далась, ну и слава богу А взрослых свинок сфоткала просто так . Кстати, там действительно есть поросенок, очень похожий на моего рыжика.
Укутай свина покрепче и приходите!
 
Мой решил сам себе доктором стать. Ломает с завидной периодичностью себе все зубы. Ломает - худеет, зубы отростают - он отъедается, потом снова ломает...
 
Профилактика чтоль такая?
 
______________
Фродо.
 
Запасайте летом сено для свинок,очень его любят.оно для них и еда иподстилка.опилки нужныдля того чтоб меньше сырости было.
 
да где запасать? в городе? там экология... кхм...
 
хотите сказать опилки чище?
 
Я хотя бы не вижу как на них машины пукают
 
что у вас нет даже небольшого парка?или поспрашивайте в магазинах. гдето должны продовать.
 
To ОКЕАН
насчет продавать - это уже другой вопрос. Покупное сено - как елка - зимой и летом одним цветом. То есть одинаково сухое и несочное.
 
И еще вопрос - где в центре города парк?
 
всё равно они там находят для себя нужное,они ведь грызуны.им нужно грызть,они так зубы стачивают.                
 
To ОКЕАН
 мой нашел лучший способ сточить зубы.
Он их просто о решетку обламывает
 
Да, я и не спорю, что свинкам нужно сено
 
____________
Фродо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.