Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Морские свинки
 
У моего свина (возраст - 1,5 мес) верхние зубы неровные и все в кариесе Может кто-нибудь знает - нормально это или нет, и что с этим делать?
P.S. Прошу без спама и шуток!
 
To БагираВырвать плоскогубцами,и вставить золотые,прикинь,как будет смотреться твой свын!а если серьёзно-продаётся такой витаминный меловой диск,спешиал морсвиням,вот как раз от зубных проблем.У меня проблема покруче:матёрый морской хряк Кукарача хочет иБаста)не,правда,ну,самку онхочет,очень сильно...до нервоза просто,шерсть себе дерёт,пищит,и пытается неумело мастурбировать(шутка!).Вот бы кто дал попользовать свою свинюшку!обещаю,неудовлетворённая она не уйдёт Опять же,потомство можно выгодно продать...
 
To Баста
Спасибо за совет
Кстати, моему свину тоже очень скучно одному. Если твой хряк кого-нибудь ... и будут поросятки. Мне девочка нужна!
 
Продаются морские свинки! есть мальчик и девочка! Гладкошерстные! Окрас:рыжий с чёрным!Возраст 3,5 месяца!250 рублей!!!!!!!!!! 89039638887 МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот сегодня купили свинью. морскую. и чего с ней делать? книжка там же купленная дает двоякие советы. помогите у кого свинки - как за ними ухаживать?
 
Народ!
Кому нужен корм Vita для морских свинок?
 
конкретней:
Кому нужен нахаляву корм для морских свинок?
 
(купили по ошибке неделю назад, продавец перепутал с кормом для крыс. Крыс есть отказывается, справедливо заявляя, что он не морская свинка)
Корм стоит 200р, отдаю бесплатно%))
 
To #Вега#  
давай координаты
 
To Фродо Впринципе, ничего сложного, лучшая подстилка- опилки, едят почти всё (кроме мяса) овоши, фрукты, каши, обязательно летом трава, зимой желательно сено (некоторые не едят), и собственно всё.  

Сообщение изменено :korshun: от Tue Jan 17 17:27:04 2006
 
To :korshun:  
а если она наевшись сахару мотает головой и дико скачет по клетке, изображая горного козла - это как? нормально?
 
To Фродо   Апсолютно нормально, просто он ещё молодой, они таким образом играют, а с сахаром по осторожнее, много не давай это не очень полезно, лучше хлеб с молоком. Когда выростет будет сидеть как чурбан, они все такие . Честно говоря, это самое спокойное животное из всех что я видел.

Сообщение изменено :korshun: от Wed Jan 18 17:54:09 2006
 
To :korshun:  
Уф, спасибо! успокоил. Она, кстаи, много и не есть. Сахар слишком жесткий . Тут испугалась недавно снова - открывает рот и высовывает язык. Думала - подавилась чем. Оказалось, еду как чупачупс сосет
 
To Фродо Первый раз слышу, что свинки вообще умеют чтото сосать, может просто в зубах чтото застряло мандарин например, они их очень любят, но частенько давятся.
 
To :korshun:  
ну не знаю, она палочку травяную во рту держит и языком перекатывает. похоже, будто сосет, но только похоже. чай сладкий любит.
 
не подскажешь, ей какой-нить домик или что-то такое надо покупать?
 
To Фродо   Это они так жуют. Если хочеш, вместо чая, попробуй кофе, только не много, мой когда по моложе был после него носился как бешенный. А вообще пока она молодая, её нужно приучать к разнообразной пище, ато когда выростет будет сложно переучивать. На счёт домика- в принцыпе не обязательно, можно просто сена или травы по больше, захочет- сама закопается, но в морозы клетку нужно чем нибудь прикрывать, они очень боятся холода.
 


Сообщение изменено Caleb от Tue Jan 24 15:35:45 2006
 
To :korshun:  
не, у меня дома тепло. в морозы она жаловалась, щас уже нет.  
а почему она клетку грызет? у нее и палосчки есть, и камушек соляной, и сено, и корм, и даже печенька... а клетку грызет...  
 
а звук типа воркования - когда ей хорошо?
 
выше мой был пост...

Сообщение изменено Фродо от Tue Jan 24 15:36:23 2006
 
To Фродо звук типа воркования-  означает,что ей хорошо, а если хрюкает, то ещё лучше, а на счёт грызни клетки, честно говоря причин может быть масса- начиная от того, что ей чего нибудь не хватает на пример яблок (источник железа)заканчивая тем, что ей просто одной сидеть скучно (они очень общительны), либо просто зубы чешуться, а клетка вкуснее мой например, не смотря на обилие пищи, обожает жрать тряпки...  Кстати что такое печенька? Не ужели печонка?

Сообщение изменено :korshun: от Tue Jan 24 18:23:31 2006
 
To :korshun:  
не, одна штука печенья.
моя газету любит жрать. уже из-под опилок достает и хомячит. А яблок надо бы купить...
 
Когда у меня была морская синка, она очень обажала арбузные корки и огурцы, она могла за раз почти целый огурец съесть
и помоему с домиком лучше, ей там всё равно как-то спокойней.
 
To Bybonik  
не, моя беспокойная. и ОЧЕНЬ любопытная. ей дивана мало, ей видите ли на пол хочется...
а огурцов больше одного кружочка не сьедает.
 
To Фродо  
все они такие, когда молодые, а когда уже взрослеют им видители поспать где-нить в тепле и пожрать
ну на вкус и цвет как говориться, ведь они тоже личности как никак
 
To Bybonik  
с одной стороны - скорей бы повзрослела - надоел грохот, когда она зубы о клетку точит.
с другой - молодость - это хорошо.
 
To :korshun:  

бедная моя Ромашка...

Сообщение изменено Фродо от Tue Feb  7 13:22:36 2006
 
а если она наевшись сахару мотает головой и дико скачет по клетке, изображая горного козла - это как? нормально?  
 
To KAL!NA  
не, на самом деле!
 
народ! помогите хряка назвать! а то останется Чернышом!
 
______________________
Фродо
 
To Фродо
Назави его степашка или степа!! или хряком оставь!!!
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
все. хряк назван Бубликом.
 
To Баста и всем остальным владельцам хряков
У меня 2 морские свинки, к размножению будут готовы в июне. Нужен здоровый, красивый хряк не моложе 10 месяцев. На недельку.
 
To Frodo
Я думаю, что лучше не давать свинкам грызть газету, чернилами могут отравиться. Может лучше простую бумагу... И еще лучше домик ей не покупать, а то пугливая вырастет.
Есть сайт www.svinki.ru  - там очень много полезной информации про них.
Кстати, насчет клеток автор правильно пишет, что свиньи лазиют по лесенкам. У нас клетка где-то 50*70, я пристроила им столовую на крыше и промежуточный этаж, чтобы удобнее было туда добираться. И с промежуточного этажа в столовую они добираются по лесенке. Сначала делали вид, что не могут, а теперь распрыгались только так. Зато жирок свой растресут, а то жирные стали, как свиньи...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.