Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Морские свинки
 
У моего свина (возраст - 1,5 мес) верхние зубы неровные и все в кариесе Может кто-нибудь знает - нормально это или нет, и что с этим делать?
P.S. Прошу без спама и шуток!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
To Багира
 
Цитата
а у меня раньше было 2 свина и каждый прожил по года 4 примерно. скорее всего от неправильного кормления.
Может и не от этого,а может быть ты прав(а)
 
To Тэйлен
Извини за столь нескромный вопрос:Сколько у тебя свин прожил.Заранее извиняюсь если причиню тебе этим боль
 
To F.Inzaghi
да лан, я переживу. У меня он прожил год и месяц. Попал ко мне, когда ему где-то полгода было.
 
Щас хожу, грустно смотрю на свинячий хавчик и жду лета.
 
To Тэйлен
Ясно
 
To Тэйлен
Хочешь совет.Когда будешь смотреть на свинячий хавчик думай о хорошем
 
To F.Inzaghi
 да я и о том и о том думаю. и все равно жду лета.
 
To Тэйлен
 
Цитата
да я и о том и о том думаю. и все равно жду лета.
Не бойся лето не за горами
 
Больно мало он у тебя прожил,хоть я и не знаю сколько  они живут,но это мало.хомяк у меня прожил2года взяли уже взрослым.Может уход был не ахти какой.
 
To ОКЕАН
 
Цитата
Больно мало он у тебя прожил,хоть я и не знаю сколько они живут,но это мало.хомяк у меня прожил2года взяли уже взрослым.Может уход был не ахти какой.
у мя хомяк 2,5 года прожил,царство ему небесное
 
To ОКЕАН
 будто я этого не знаю (если это мне конечно)
 
Тебе конечно,но мне тоже интересно сколько они живут.
 
Как понять девочка свинка или мальчик?Может объясните,а то там где я покупала,сказали,что незнают пол.
 
Возми и загляни куда положено.Надови на низ живота,толко окуратно.и ты всё увидешь.
 
Люди погите!!!Купили двух морских свинок(мальчика и девочку) всё было хорошо ,но потом она стала ноги за собой волочить,я испугалась отвезла к ветеренару, сказали что травма,сделали укол,и отпустили.А потом через неделю умерла я в шоке. Но он то(тимошка) жив и тоже стал на ноги садиться преимущественно на задние,купила дорогие витамины ,даю свежий корм,фрукты ,овощи,погите пожалуйста если кто знает как можно помочь!!!!
Но ещё- у него нет насморка, хрипов тоже нет !Подскажите пожалуйста что это???
 
Лучше ветеринара все равно никто не скажет. Лучше мальчика тоже отведите к ветеринару, чем раньше тем лучше.
 
To ОКЕАН
Спасибки))
 
люди...подскажите сколько живут морские свинки?(извеняюсь если вопрос уже был,просто читать некогда всю тему)
 
To Hostelk@
Ну что разобрались кто у вас?Напишите ,мне тоже интересно.
 
Так сколько живут морские свинки?че никто не знает что ли?=(
 
 
Цитата
сколько живут морские свинки
Года три примерно . МАЛО  
 
Так, товарищи, пора уже на выгул со свиньями! Мои в этом году уже несколько раз паслись на поле рядом с Барскими.
Есть тут кто живой?        
 
кому нужен красивый золотой свин-мальчик 6 недель??? окрас - золотой агути. КОМУ???
 
фото
 
отдается в самые добрые руки
 
To jullie
вы его бесплатно отдаете?
 
To Багира
конечно. он очень ждет хозяев. напишите мне на мыло, или в аську, или в личку.  
 
 
 
Цитата
Так сколько живут морские свинки?
8 лет - средний срок (по словам умных книжек)
 
To jullie
инета нет посмотреть фоту, но я бы взяла...
 
To Тэйлен
Бери не глядя, я фотку в инете посмотрела - очень красивый! Могу помочь договориться с джулли через инетаську
 
To Багира
чьерт... мне пока не разрешают.... вот если б он меня подождал
 
а свинки воняют?? просто хочу завести, но если они пахнут то никак=(  
 
у меня тоже свинка была, мой любимый зверь...помер, давно правда...хотела ещё завести, а мама сказала нет, глядя на мои переживания
очень жаль, а хотелось бы
 
кстати ни у кого нет свинки на продажу?!
 
To гольфо4ка
 свинки - единственные из грызунов, которые не воняют.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.