Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 996 997 998 999 1000 ... 1994 След.
Ответы
 
To valday
Пух иногда стоит чистить с радиатора
 
To Вортекс
всех придурков не вылечишь. если челу насрать на всех ради себя любимого - просто пожелай ему удачи, а он её себе на зад обязательно найдёт.
 
To Вортекс
 на мкаде "обочину" тоже немного прикрываешь?
 
To Zero Cool
 да уж, газелисты-парни лихие, у них время-деньги. но водят все-таки хорошо в основном, хоть и безумно) меня они раздражают лишь тем, что ни хрена за ними не видно, пару раз лишь счастливый случай меня выручал. ну и ломаются часто далеко не в самых удобных местах. пацаны вот- другое дело, гоняют просто сломя голову, и им абсолютно пофиг, что за поворотом или за обгоняемым транспортом. могут замутить легко реальный крэш с летальным исходом. ездят в основном на наших, либо доубивают хлам люфтваффэ.
 
To Вортекс
 
Цитата
сегодня из-за аварии перекрывали бетонку, самые умные сразу начали пылить по обочине.
я сегодня тоже постояла на бетонке ооочень немало времени и полно было любителей прокатиться по обочине. А ответ на Ваш вопрос  
 
Цитата
Неужели я неправ??
я видела вчера (седан какой-то не соизмерил свои габариты и край обочины. Висел в кювете) и недели полторы назад  фура недалеко от переезда лежала на боку навзничь.  
Тише едешь-дальше будешь
 
А вообще когда ни себе ни людям-это не очень красиво
 
 
To Хома
А он ни себе, НО людям
 
To Хома
Дорога нужна для того, чтобы ехать. Если обочина едет - нечего множить пробку.
Если машина не позволяет там ехать - включи рециркуляцию, и не будет пыль лететь в салон.  
 
To Sunflower
Это что ещё за зверь?
 
To 2.5L
Чисто технически - это заслонка, которая физически перекрывает доступ воздуха в салон извне. У кого есть салонный фильтр - и это не особо актуально.  
 
To Sunflower
Пускай так, хотя далеко не у всех кондиционер - не сильно комфортно по такой жаре глотать пыль из открытых настеж окон, да и радиатор, воздушный фильтр забиваются. Плюс обочина нехило тормозит остальных вылезая в наглую впереди, создавая кстати аварийную ситуацию. Одни минусы для всех остальных.
 
To Sunflower
 это была скрытая реклама ипоножипчиков?
 
To Sunflower
Так я ж так и сказала - сам не едешь - другим не мешай.  
Каждый сам соизмеряет свои риски.
 
Главное не задом по встречке  
 
 
 
To 2.5L
 жизнь вообще несправедлива
 
но если в данном случае проезд по асфальту перекрыт вообще, то какие претензии к едущим по обочине?
 
не можете проехать по обочине - стойте ждите или разворачивайтесь
а кто может - пусть едут
 
Друзья, а многие из вас проезжают светофор у жегаловской церкви перестраиваясь из левого ряда в правый ?    
 
Езда по обочинам запрещена)) И ездям там только сабжы, которые думают, что они самые умные.
 
To Karlson
это уже на столько распространённое хамство, как и поворот налево на Т образном перекрёстке с правого ряда, бесит сука когда влезут, а чё с этим дальше делать не знают и не умеют и начинают тупить и тормозить всех, когда бодряком уверенно вклиниваются ещё чёрт с ним.
 
To Karlson
чаще всего так и делаю, бывает что и не перестраиваюсь и что дальше?To Die$el
тоже бесит, когда тормозят
 
To Karlson
бывает, когда реально вижу место для перестроения...нагло кого-то подрезать не в моих правилах...если уж нет возможности вклиниться, жду пока кто-нить не пропустит..
 
To Die$el
Я вот такого умника на круизере в пятницу как раз в Королёве не пропустил...(тоже резко из левого ряда хотел передо мной влезть (там, где стрелка налево и зелёный прямо), а я еду себя прямо в правом ряду и еду как ни в чём не бывало. Он упирается в тех, кому надо на стрелку и отсасывает...
 
Потом меня догоняет и начинает учить - резко прижимает к бордюру и полностью останавливается, так что я ему чуть бочину не помял...Постояли секунду и он ушёл в точку.  
 
Теперь понимаю, что ПДД в нашей в стране написаны для мега-добрых инопланетян
 
To buntyara
 
Цитата
что дальше?
Теперь ты в моём списке ненависти. А так все ок
 
 
 
To Karlson
ну хоть так, а то я уж подумал, что убивать будут )
 
To ANGel
я как то научился избегать таких ситуаций, еду плавно всегда заранее в нужном мне ряду, никого не режу не притормаживаю и не ограничиваю, даже если он не прав. могу подоставать какого нибудь дурня который ломится как глист, но водить явно не умеет, но без активных действий, тупо в рамках пдд, но по настроению, без зла и жести, так просто поржать над дурашкой. Никто не ломится меня лечить, а те кто пытались, было всего пару раз за год, все отсосали. потому что не учитывают то что маленькое жОлтое едет бодро когда надо, тормозит и рулится и за рулём не блондинко, как на первый взгляд кажется. НАдо быть добрее и внимательнее и не ломится как обосраный, выпустил и поехал дальше с целыми нервами, ковыряясь в носу, дурака издалека видно и чё он хочет тоже понятно.
 
To Die$el
ну ващеее не водитель, а сказка )))
научился избегать и всего пару раз за год... это как? )
Меня вот учили только 1 раз 6 лет назад, когда и месяца не было моего стажа.. сам виноват был.
И то я не могу сказать, что научился избегать таких ситуаций на дороге все может быть.
 
To buntyara
уметь надо
 
To Maxx
жалко человеческую тварь,будь она хоть гов..м или хорошим человеком))))
 
To банщик
вот я так и подумал
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Скучный форум стал...одни терпилы отписываются.
Прям стыдно за родной город всех подрезают, прессуют и по обочинам обгоняют....кошмар!
 
 
To МИХА
ну напиши как ты всех подрезаешь, прессуешь и обгоняешь )
 
To МИХА
да вы что!приезжайте завтра на монтажку у переезда в 12 и обоснуйте мне свои слова(я например ваши слова воспринял как оскарбление).
1.где вы нашли "терпил"?
2.на форуме люди делятся впечатлениями
3.а если вы заботитесь о городе,так вы  сделайте  для него что нибудь.
 
 
 
про конфликтные ситуации вспомнилась одна фраза )
с первой минуты
http://www.dailymotion.com/video/xjlfrq_richard-hammond-marauder-test_auto  
Страницы: Пред. 1 ... 996 997 998 999 1000 ... 1994 След.