Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 998 999 1000 1001 1002 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
Решил выпендриться...Типа "зря я что ли джип покупал?")
 
To 2.5L
 
Цитата
нет бы пропустить
а не пойти б ему в хй!?? все давать сломается кровать, особенный чтоли?
будет теперь попроще ездить чмошник.
 
To Die$el
хотя бы один из них вспомнил бы про правило трех д и ничего бы не было.
Нет пля как же так меня кто-то решил по обочине обогнать, я же ведь сцуко такой крутой, у меня сломается кровать, он особенный чтоли? Да я тоже е%лан и после переезда тоже по встречке поеду обгонять подумал автор видео.
 
народ никто недавно в рязань не ездил?Завтра необходимо быть там утром и вот в раздумьях как туда лучше по бетонке до Бронниц или через Москву? подскажите
 
To buntyara
он не обгонять поехал, а объехал этого барана пока он там письками с другой газелью мерялся. Если есть возможность, борзоту надо ставить на место ибо говно должно страдать. точка.
 
To литейщик
Я бы по бетонке поехал. А так - дело вкуса.
 
To buntyara
 Если нужно с утра быть на месте, то лучше через Москву. Ибо пробок на МКАДе ночью нет. Доедите гораздо быстрей, чем по бетонке, проверяли уже.
 
To литейщик
Через бетонку на 15 км длиннее. И до Рязани по 2 полосы в одну сторону, а бетонка-сами знаете, попадется дедушка со скоростью 35 км. и фиг обгонишь не нарушая.
 Мы туда-по МКАД, обратно через Бронницы.
 
To Лолли
Согласен ) я бы тоже через мкад поехал бы.
To Die$el
С таким ревом и настроем, только обгонять можно было ) Говно и так по жизни страдает хоть само и не понимает этого.
 
по моему он не обгонять поехал...а зажать его сбоку. остановился все же...и поехал только после удара..и то не сразу
 
"коробочка" это называется, грузовики так часто дрюкают тех кто их чем то достал
 
To литейщик
 
Цитата
по бетонке до Бронниц
Там Мост ремонтируют перед бронницами, по очереди пропускают встречников. Просто ппц.
 
да он остановился, чтобы ему сказать пару ласковых вот и вся его коробочка.
 
To Broker
 To buntyara
 To Eglle
 To Лолли
 To ANGel
 спасибо,поеду через мкад,там надо быть в 9-10 утра
 
To Die$el
Газелисты обычно так делают, а не все грузовики, они вечно куда то торопятся, хотя по правде сказать я могу представить куда - работа у них чаще всего не дай бог каждому. Но всё же - видно же что ненормальный лезет, пускай летит к едрени фени, чем потом стоять дожидаться дпс, мы один раз аж шесть часов стояли в Балашихе - ещё то счастье.
 
To 2.5L
у меня товарищ на матрёшке въехал в лансер 10 на риге..приехали депэсы, за 1к рублей сделали виноватым водилу лансера. схема рабочая..аргументы: без поворотников перестроение на торможении, не убедился в безопасности манёвра. так та полюбому виноват мой знакомый.
 
To PJ
Всегда виноват тот кто сзади, представьте что машина врезается в стоячую машину, так и здесь - не заметил что впереди машина тормозит - это твои проблемы. Наверное видео может доказать в суде когда машина впереди специально резко тормозит создавая аварийную ситуацию, но у всех ли эта штука есть.
 
To 2.5L
как видишь не всегда.
 
http://auto.fishki.net/comment.php?id=38100  
 
To PJ
А где аргумент против? Это нормальное поведение дебилов, только и всего, сам сталкивался с подобным.
 
To 2.5L
 аргумент против чего? про видео - нарезано весело, а так таких торопыг навалом.
 
To PJ
"Всегда виноват тот кто сзади" - на счёт этого. По человечески он в общем то не всегда виноват, но вот доказать это бывает проблемой.
 
To 2.5L
мне кажется такие песни критичны только для страховой, тоесть кому заплатят а кому нет. штаф за дтп платить обоим. да и за дтп документы же не отбирают.
не убедился в безопасности манёвра тоже штука весомая, а то иначе кидал было бы вагон..на том же щелчке..
 
To PJ
Вот и не правда, штраф платит виновный. Страховка скачет от этого же, от того кто виновный.
 
To 2.5L
чет много текста не по теме..я пинал на то что у кого денег больше тот и перепишет обстановку в свою пользу, не секрет что когда не известно кто виноват доходило дело до торгов у кого больше денег тот и не виноват. также могло произойти и в том случае с волгой и субару..хотя скорости мелкие, повреждения не значительные будут.
 
To PJ
Вы всё про коррупцию, а я про честное ведение дела. Согласен что коррупция имеет место, но и при честном ведении дела иногда есть подводные камни. Я только про это чёрт возьми
 
я приезжал в тачку сзади, был не виноват без приложения средств, получил бабосы со страховой.
 
To Die$el
Подробнее ситуацию, это интересно.
 
To 2.5L
весна или начало зимы было снег с дождём, ехал в правом с соблюдением всего чё только можно.
придурок на служебной тачке возомнил себя обосратся каким шумахером, мотался как говно меж рядов, я его отпустил вперёд, от греха подальше, но тот увидел голосующую на обочине бабу и резанул меня с левого ряда так, что вобще без шансов, ну и получил в сраку со всего размаха, баба сразу в кусты. У него бампер, у меня капот обе фары оба крыла, телевизор. Остановился парнишка который ехал сзади, свидетель, оставил телефон, но он не понадобился, всё было на глазах патруля припаркованного на обочине, они же сразу и оформили всё по совести ибо пугало это сидело глазками луп луп и кроме как "я не заметил", а мы с ним тронулись параллельно с одного светофора, ничего из себя выдавить не мог и его счастье ибо если бы он ещё и варежку раскрыл, эмоциональный настрой был таким что я пи"№л бы его пока бы кто нибудь бы не остановил.
 
To Die$el
Это повезло что на глазах. Писал про видео на ту же тему. Иначе труба была бы, фиг чего докажешь.
 
To 2.5L
регистратор штука хорошая, даже если ни как прямое доказательство, то если будут пытаться оформлять "не в ту сторону", всегда можно сказать что запись есть и лучше оформить как по закону, так сказать инвестиции в долгосрочной перспективе. не думаю что тот у кого не хватило денег на каско сможет предложить достаточно монет чтобы кто то стал подставлять погоны. а у кого каско есть тому вобще плевать и никакие мутки мутить не станет.  
Страницы: Пред. 1 ... 998 999 1000 1001 1002 ... 1994 След.