Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1994 След.
Ответы
 
его закрыть давно пора
 
To Broker
парни,я сейчас езжу на газельке и вижу полное не уважение к этому авто(подрезают,не уступают и тд).манера вождения у меня не изменилась.может что то не так делаю?!))) (смена авто не предлагать))) .)
 
To банщик
 медитировать ))
 
На счёт Газели - вероятно не все обладающие нормальными авто знают про её беду, во всяком случае с обычным движком, на ней установлен радиатор от легковой машины - она тупо перегревается и кипит, по этому лишние обороты ей часто противопоказаны. Валдай изначально избавлен от этой напасти, по роду своего двигателя, но у него свои тараканы. ГАЗ это не Мерседес, к сожалению.
 
pict0331.avi  
Они еще хотят уважения к себе
 
 
Смотреть до конца как ездят 361
 
To M.M.A
А нафига надо было лезть в левый ряд на проспекте Мира, на заправку надо было? Подрезал он конечно чётко на Полевой и потом вылез по встречке на светофоре - индеец, однозначно, но не понятны ваши маневры на Мира.
 
Ехал на заправку
 
To банщик
 Не все на газелях ездят. Я сам порою влезая с запасом в разрез потока, под газель, понимаю что не совсем прав.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To M.M.A
Еще они любят ехать по обочине утром в Москву или вечером из неё,влезая вряд редко включая поворотник,а уж если влезли или их кто пустил,фиг спасибо увидешь.Черноголовские вообще бешенные,несутся как в род.дом всех везут.
Кстате авария сегодня фьюжена,газели и Черноголовского автобуса была перед постом ДПС,в сторону Мск.
 
 
Уф, сейчас попал в ДТП только отпустили
Короче суть такова, еду я еду и тут смотрю куда-то не туда я еду, хотя не, не так все было. Начинаю я трогаться плавно от подъезда №1 по ул. Полевой 25-А и проезжая мимо 7-ого подъезда Полевой 25 получаю такой не слабый удар... Смотрю в зеркало, а оно согнуто и разбито из таксишки припаркованной у подъезда с пассажирского сидения начал вылезать какой-то м%длан с козьей бородкой и зацепил дверью мое зеркальце Я останавливаюсь и включаю аварийку, вылажу из машины и смотрю на все это дело. Таксист вылазит следом и сразу заявляет это не я это все м%длан по сторонам не смотрит. М%длан в этот момент тупо смотрит на дверь, смотрит на зеркало и говорит это не я это было короче мне пора идти пиво пить я пишу все это для м%длана - слушай чорт, приезжала собака с милицией и тебя ищу уже не только я но и они. Дай бог чтобы они нашли тебя первыми! Кстати зовут его Саша  
 
To M.M.A
 Я б ему в голову дал. А НА 1:26 видно НЛО над ментовкой.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To DuZell
Написано так будто сон свой рассказываешь...
 
To M.M.A
 
 
Цитата
Они еще хотят уважения к себе
 
пока так говорят люди так и будет беспредел на дороге.дураков хватает и на бентли и на запорожцах.
как я разница на каком авто едет человек?!я уважаю людей на дороге,поэтому в своей последней аварии и не ударил в пассажирскую дверь(виновнику аварии) своим швеллером на уазке,хотя все говорили что надо было бить и учит таких уродов)))).
 
 
To M.M.A
 Передай видеозапись в диспетчерскую гаммы +
 
да меня просто оторвали от компа.. завтра напишу как все було
 
To DuZell
 а че его искать?!
он же такси по телефону вызывал (с вероятностью большой)
соотв в базе в колл-центре есть его номерок (по адресу в нужное время пробивается)
так что ментам нужно тока запрос сделать
 
To банщик
 что такое стереотип знаешь?!
так вот у большинства водителей уже стереотип того что на газелях сплошное быдло и чурки и ездят...
что ж тут удивительного если в большинстве своем так и есть - рулят они безобразно, хамят
отдельная категория маршруточники... но суть таже - газелисты
 
вот у меня друг паталогически не переваривает водителей волг
тк был неоднократно таранен на ровном месте именно волгами
при этом водятлы даже толком не могли объяснить свои действия.... да еще и бычить начинали со словами "откуда ты тут взялся вообще?! тебя тут не было!"
 
To банщик
Я не против водителей газелей, просто объяснил почему за ними ехать плохо (остальные дополнили ).
Я по-человечески понимаю - что работа у них такая и ничего личного (все равно кого подрезать )
 
ПыСы. Я вчера с женой на обед ехали и затор как обычно Советская/Полевая. Так я ушел налево и объехал вокруг через Мира/Десант/60лет только из-за того, что впереди дед на уазике влез (причем внаглую, видимо за свою железяку ни капли не переживая) и нас просто задушил выхлопом
 
 
To Broker
 А что ему переживать за непробиваемую железку? Еще пади бампер железный, 7мм толщиной Можно попробовать такого повоспитывать, но только из чего-нить бронебойного
To банщик
 Вот это ты правильно рассуждаешь! А то эти все обучения - затрата своего же времени...  
 
To M.M.A
 Меня вчера на мосту через мкад жестко газелист резанул...я в свою очередь резанул мазду(я перед ним потом извинился, ну я так думаю, что он и так этот момент видел....)  
У газелистов главное кол-во ходок, а потом на себя.... Вот они так очко и рвут, причем не только себе, а и все остальным)
 
И обязательно отправь это видео!!!! Пусть посушат ему голову и карман этого контрацептива...
 
To банщик
 
Цитата
оэтому в своей последней аварии и не ударил в пассажирскую дверь
пожалел дурака или из уважения не ударил?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
вчера меня тож газелист резанул на перекрестке, потом мадам на форестере по встречке затор объезжала с невозмутимым видом, а затем пеший странник решил резко рвануть через дорогу в неположенном месте мне под колеса...он чуть в сранника не превратился..а у меня адреналинчика аж на сегодня хватило..
 
To IvanbI4
 против девочек на форестерах помогает высунутый в форточку пистолет
 
To DubDubom
зачем в гамму плюс?))) есть другие, более действенные способы лечения)))))
 
To Zero Cool
 
Цитата
против девочек на форестерах помогает высунутый ...
 
 
To M.M.A
 а че ты так тормозил то? выезжая с полевой на главном светофоре
видно же прекрасно что встречки нет
а ты подтупливаешь
 
To 2.5L
 
Цитата
Валдай изначально избавлен от этой напасти
да уж я избавлен  
 
Спасибо парню, на сером универсале, который маякнул мне о том что у меня задний борт открыт, както пару дней назад у бобра. через 700 метров стояли гАи. они б мене очень сурово наказали.
СПАСИБО друг!
 
сегодня из-за аварии перекрывали бетонку, самые умные сразу начали пылить по обочине. но я пользуясь "служебным положением" (у меня фургон) чуток ее прикрыл. так вот самый хитровыеденный на рав4  меня объехав покрутил у виска пальцем. Неужели я неправ??
Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1994 След.