Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 997 998 999 1000 1001 ... 1994 След.
Ответы
 
To buntyara
По обочине да, катаюсь, в остальном не участвую.
To банщик
Не обижайтесь! Вас, персонально обидеть не было цели.
А вот нытье читать противно, особенно про барышню, растерявшуюся на светофоре (её лично не знаю), но оскорблять человека(тем более женщину)  и называть дурой как-то совсем некрасиво. Не так ли?
Каждый день бывает по 3-4 неоднозначных ситуации на дороге, но я их просто не запоминаю. Спокойно воспринимаю это дело, можно сказать философски.
Например, если подрезали - значит сам виноват, слишком большую дистанцию держу или когда вижу (Х5, Х6, РРС, ЛК и прочие пафосные телеги) практически сразу жду от них очень агрессивных действий.
 
 
To МИХА
накипело, да? но ведь не все подряд посты об этом.
 
To МИХА
человеческая натура такая, запоминается только негатив ))
 
To МИХА
 
Цитата
но оскорблять человека(тем более женщину) и называть дурой как-то совсем некрасиво. Не так ли?
дура она в вождении
я ей это и в лицо могу сказать
 
Хорошо так горела сегодня ночью Газель на мкаде около новой Каширки. Ни одной пожарной, куча пустых огнетушителей рядом, частники их владельцы, жуткая пробища. Красиво - кабина и часть кузова в пламени - там даже на запчасти ничего не останется.
 
To 2.5L
интересно, это у них печка так любит самовозгораться? или водилы пачки купюр в бордочке складывают?
 
To leek
При чём здесь печка летом? Пары бензина и искра вероятно.
 
почти из Айболита:
открыта кормушка (для птиц) и зверей (у Торгового)
вот интересно, что у нас за законы такие?
... по которым гаишникам можно стоять в безопасных местах стричь бабло вместо того, чтобы стоять в  опасных и предупреждать ДТП? ээх...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Большой победой считают в Федерации автовладельцев России (ФАР) установку светофоров и дорожных знаков в точке возле Павелецкого вокзала, где последние полгода движение было организовано таким образом, что водители невольно выезжали на встречную полосу, за что сразу штрафовались сотрудниками ГИБДД. Вместе с тем в ФАР предупредили: в Москве еще "много таких мест".
 
На протяжении всего времени существования так называемой ловушки представители Федерации писали жалобы в различные ведомства и два месяца назад получили обещание от замначальника ГИБДД разобраться с вопросом. Как передает "Эхо Москвы", в минувшую субботу автомобилисты заметили, что ловушки в районе Павелецкого не стало. За последние полгода официально в этом месте были лишены прав 362 человека. Представитель ФАР, однако, отказался прокомментировать информацию о том, что точка на Павелецком вокзале обеспечивала сотрудникам ГИБДД до 100 тысяч рублей за смену....
http://auto.newsru.com/article/21Feb2011/lovuwki  
 
чудеса....  
 
Цитата
Учитывая, что место было оживленным (среди бела дня за происходящими наблюдали много зевак), а беспардонность действий неизвестных не оставляла сомнений в том, что это настоящие сотрудники правоохранительных органов, Георгий Громов выкинул через бойницу свои документы.
http://www.fontanka.ru/2011/07/22/130/  
ааапчхи
 
To marleysaint
нет, чему тут кипеть то? Если кто подрезал или обогнал мне ровно, паркетник успокаивает, с моими 11с до сотни, зато комфорта конечно больше и мест для парковки тоже
To valday
Я тоже с ней пересекался на дорогах города, но вот кошмарить и истошно сигналить как-то ну совсем не было желания, бодренько объехал и всё.
 
 
 
Труба
 
Ютуб 1
Ютуб 2
 
понтовый регистраторов радаров по накупал а ездить не купил
 
To вааи
иконку забыл на торпеду приклеить и вот результат ))
 
To Maxx
А им оно надо?
Была такая история, остановили меня ночью у поста что в "яме" перед Каширкой на мкаде, недалеко во второй полосе в начале подъёма стоит сломанная легковушка с девушкой за рулём. Люди несутся с горы и влетают в гору. Один гаишник другому типа помоги убрать машину с дороги, не дай бог кто нибудь влетит. Второй - ну и что, протокол составим... Видал на этом посту истории ещё круче, не для этой темы - у них там гадючник есть, как в ментовке, рукоприкладство и прочее... Бедная страна, а ведь когда то была Великая.
To zoron
Тоже там невольно выезжал на встречную полосу, место конечно поганое.
To Alexis
Интересная ситуация, неординарная, понятно что инкассатор прав со своей стороны, но чую что законом его придавят, типа пдд для всех, хорошо ещё огонь не открыли.
To Fat@lenok
Первый дождь, а потом будет первый снег, первый гололёд
 
To Fat@lenok
 На первом видео автовоз с танком %)
 
To GlaciErr
А и правда, чуть не завалился.
Точнее тяжеловоз, но это уже мелочи, он и на втором заметен, и комментарии там забавные
26 тонн один только танк, он бы такую кашу там собрал вместе с тяжеловозом... повезло просто людям.
 
 
Цитата
хорошо ещё огонь не открыли.
У инкассатора армор выше, зато гаишников больше. Зазерговали бы.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
ща на мкаде чуть не впилился в зад бэхе семерке,осел за рулем которой оттормозился во втором слева ряду(я ехал правее и обратив внимание,что бумер странные вещи начал творить,тоже стал притормаживать)затем чудак резко включая поворотник одновременно пополз в мой ряд,учитывая уже мизерную дистанцию и разницу в скорости ~80+кмч,да и то что уйти мне было не куда(справа фура ползла) я давил тормоз и затыкал пальцем жопу.
к моему удивлению этот тип проделал то же самое с машиной,которая двигалась по ряду правее от меня.
съезд видимо пролетел,вот так 4 полосы мкада и закошмарил.
 
To LAR$
Да ладно...  
 
Цитата
как ни крути,пдд не нарушил
 
To MrX
Пдд 8.1 - ...При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. В такие мгновения седеют, чёртовы клоуны.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=lzU9cWzThYU&feature=player_embedded  
))
 
красавэлла
 
Жалко мужика на Газельке,вдруг радиатор пробил(
 
все трое ахтунгов...  
 
гаи приедет и в итоге окажется виноватый водитель волги..1к меняет карту дтп  
 
Ахахах, автор весельчак)))) а на субарике му*ло, неуважительное отношение к водителям перед переездом, и просто идиотской поступок после, интересно ыбло бы дальше посмотреть что было, я думаю без махания кулаками там не обошлось)))
 
вот это дааааа....
http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic343879.html  
 
Да на газелях то же кадры, видят же что ненормальный, нет бы пропустить, обязательно надо бодаться за дорогу, не успеют что ли.
To PJ
Не, Субара, это она въехала.
 
судя по скорости и плотности движения перед переездом, закрыт он был недолго перед проездом поезда
это не как у нас по 5 минут стоишь - потом едет)
учитывая это, непонятно, чего Субаре не стоялось как всем
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 997 998 999 1000 1001 ... 1994 След.