Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1994 След.
Ответы
 
и всё это дело замостить! ))
 
To Zero Cool
 
Цитата
сча по радиву сказали что из центра мск накуй выселят 2 500 000 жителей
 
Если брать геометрический центр, то это в районе Тёплого стана.
 
По словам мэра Москвы Сергей Собянина, столица станет больше в 2,35 раза - со 107 тысяч до 251 тысячи гектаров. Расширение будет происходить за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.
 
 
Цитата
и всё это дело замостить!
плиткой
знакомая сказала, что видела пару случаев разлома абсолютно свежего асфальта и замену его на плитку
угадайте с чьего завода
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
вежего асфальта и замену его на плитку
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Maxx
 там разве не брусчатка? ну не суть, именно это я и имел в виду  
 
To Die$el
ну плитка дорожная (тротуарная), брусчатка... примерно одна фигня)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
А в питере проводили эксперимент с умным асфальтом. В нем типа есть какие-то бактерии, которые питаются нефтепродуктами, а итог жизнедеятельности какая-то субстанция типа асфальта.  
 
Вот инфа
 
Интересно, с каким аппетитом эти бактерии захавают двигатель и прочее?
 
это было актуально в начале апреля  
 
 http://upload.fryazino.net/view/68125/8s7rosofhjbo.jpg  
 
да он был вроде только там было что то типа 5см в глубину и полметра в длину.
 
To DubDubom
To Die$el
Вы это серьёзно? Там же честно написано что это первоапрельская шутка
 
To 2.5L
 Когда я эту статью читал, был точно не апрель,а март. И не с этого сайта.
 
с утра пораньше пробочка на вокзальной из-за новых лежачек(((
 
Кто-нибудь квасок пьет за рулем? Мусара еще никого за это дело не привлекали?
За Калимдор!
 
To Сокол
 байкал вполне заменяет квас
 
To Сокол
 за рулём нет, а по вечерам, когда утром за руль или по ночам пью литрами и квас и пиво, пошли они в задницу.
 
To Die$el
Медведев подписал закон, приравнивающий пиво к алкоголю...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F155769%2F  
 
To Сокол
 один товарищ зимой отписывался, что его привлекали. то ли за квас, то ли кумыс... а вообще запах изо рта после кваса очень напоминает пивной.
 
To marleysaint
 это если он дунул в трубку... она показала промилле, и чел не предложил проверить кровь ))
обычно анализ в больничке ничего не выявляет (если больничка не купленная)
 
To IvanbI4
пиво вполне себе алкоголь и даже после самого лёгкого на следующий день дудка покажет >0, даже если выпита маленькая бутылка 0,33.
прикол в том что у меня она (дудка) кажет всегда >0, поэтому мне что пей, что не пей, всё одно бодаться если продуют. Но это не значит что я езжу синий или с бодуна, но пару лёгкого пива, иногда вечером в будни, запросто.
To marleysaint
И в квасе есть алкоголь, хотя его там и ничтожно мало, максимум градуса полтора, дудка тоже его покажет, в отличии от кефира где просто "магия", в квасе реально спирт, да и пахнет после него "бражкой" за версту, правда выветривается быстро.
 
 
 
 
To Die$el
в том то и дело, что вечерком уже не купишь, после 21.00...
но все зависит от организма...всегда считал, что бутылка обычного пива в среднем за 2-3 часа в ноль уходит...
 
To Die$el
 
Цитата
максимум градуса полтора
если по ГОСТ - 1,2%  
 
To IvanbI4
у меня стратегический запас часто имеется
 
To Viper
а если хороший белый домашний?
 
Сегодня в пробке на нашем родном Щелчке водитель газели спрашивал - почему я его хочу объехать, а не еду за ним. Ответить не успел, поэтому напишу здесь (вдруг он наш местный) и заодно для всех остальных газелистов.
На это есть по крайней мере две причины: во-первых за вашим сараем вообще ни фига не видно ситуацию на дороге (особенно если особо одаренные наращивают его до размеров 5х10), во-вторых - воняет от него так, что не справляется угольный фильтр салона, а если открыты окна - то вообще дышать нечем.
   
 
 
To Broker
а ещё он тормозит тебя в поворотах и на светофорах и на лежачках.
есть такие козлы едет 40 там где ты можешь лупить тапку в пол, а потом на прямке усирается, вместо того чтобы выпустить тебя и тошнить дальше с комфортной для него скоростью, забыв о том что ты вообще за ним ехал.
 
To Die$el
Я вчера ехал за такой на пежо (правда очень старая модель, я вообще такой ни разу не видел, кроме как вчера).. Едем между Королёвым и Щёлково, там где везде сплошная.. И едет она ровно 40 км/ч (как будто у неё там круиз-контроль). Демонстративно выкидывает бычки из своего окна периодически и похоже кроме как перед собой ничего не видит.  
 
ЗЫ: убило, что всех лежачих она проезжала не там, где они фактически спилены, а чётко по тем местам, где они как раз есть. И второе (так сказать "Finish Him" - при выезде в Щёлково поехала КОНЕЧНО ЖЕ в левый ряд, чуть не создав ДТП...Затем удивлённо на меня посмотрела, когда я оказался зажат между встречкой и ей и уже только тогда ушла в правый ряд...Так сильно меня ещё никто не нервировал, даже газелисты, всеми ненавистные, отдыхают на фоне неё
 
To ANGel
лежачки я тоже так проезжаю к примеру, потому что если ехать по колее то цепляю резонатором или вобще приёмной трубой, как повезёт.
я не про то когда тошнит просто человек, а про сараи которые дрочат тебя везде всю дорогу, а там где их можно обогнать топят, обогнать то многотонное ведро не проблема, но сам факт этого высера напрягает, потому что таких прямых кусков в пути у него подавляюще мало и выжимая всё что есть из сарая он времени скроит мизер.
 
как же выбешивают выродки, создающие 3, а то и 4!!! ряд у кемпа, на поворот налево из москвы    
 
To вааи
 
Цитата
как же выбешивают выродки, создающие 3, а то и 4!!! ряд у кемпа, на поворот налево из москвы  
+100500!!!
 
To Filou
в любом автосервисе где сход развал
Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1994 След.