Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 709 710 711 712 713 ... 1994 След.
Ответы
 
To МИХА
Причём тут коцки и покраска? У меня кусок бампера снизу висит и пластиковая деталь почти отвалилась одна.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
жесть. чья то инна марковна стоит аккурат на повороте и на зебре с центральной на школьную около старой зубнушки и на против старого здания шк.№1.... в результате народу не повернуть нормально на школьную и выезд с нее затруднен. Автобусу пришлось поворачивать на Школьную по встречке, ну а мне соответсвенно сдавать назад (пыталась выехать на Центральную), благо сзади не было никого. А дяденька с палочкой пожилой еле обошел эту заразу, чтоб дорогу перейти - по краям ведь сугробища!!! Где у людей мозг...........?
 
To Sara O`Connor
 спусти ему колёса и приложи золотники с запиской, что он козёл
 
что тут толку писать?
 
To MrDims
Я думаю, он это и так знает.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 ну в таком случае 438 страниц тут написано без толку...будем предъявлять претензии создателю темы?...
 
To Sara O`Connor
 в целом так и есть
 
To Maxx
 
Цитата
У меня кусок бампера снизу висит и пластиковая деталь почти отвалилась одна.
Снимай бампер на зиму!
Если уж кусок бампера оторвал, то совсем плохи дела .....нью бампер тогда надо, потому что клеятся они плохо.  
 
 
Цитата
очередные разъяснения по ксенону
 
To Emercom и для Всех!
 
"Получить официальные комментарии в ГИБДД России за неделю нам так и не удалось, ответа на запрос по факсу мы также не получили. Однако свой источник в ведомстве сообщил редакции Авто.Вести.Ru, что пока документ действительно не несет юридической силы и был опубликован "для общего сведения". Наши другие источники в разных отделах ГИБДД по Москве так же подтвердили эту информацию: "официального указания сверху не было, пока никого не лишаем". "
 
 
 
To ~RED DEVIL~
 
знаешь что такое наживка?
 
To МИХА
Норм, клеятся. И шьются, и варятся...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 ну в таком случае я не буду интересоваться, что ты сам тут делаешь начиная с первой страницы с 2002 г.  
 
To Sara O`Connor
 развлекаюсь
 
 
Цитата
у кого во дворе до сих пор с пол метра снегу и не чистят?
На Мира 4корп1 у нас война с ЖЭКом! Мира6-Мира2-Полевая1 выскребли до "МЯСА"! А у наших домов(4/1. 4/2) как издеваются! Пройдёт грейдер и всех нас похоронит,НА утро приходится откапываясь всё обратно на дорогу возвращать! И так постоянно,с учётом того,что выше указанные дома чистили МТЗшкой(А трактор-то более маневренный чем грейдер.) ЖЭКовцы орут, что они дороги чистят не для того чтобы мы их обратно снегом заваливали,но после такой расчистки машину вааще во дворе негде поставить!!! В парковочных карманах по слоям снега можно уже сосчитать сколько раз он выпадал за всю зиму! Так вот и рвём свои спины,сцепление и нервы в борьбе со снегом и за парковочные места!!!      
Si vis pacem, para bellum
 
To Maxx
Если сам всё знаешь-зачем спрашиваешь?
есть кстати сайт - хочу обвес, там бамперки ничо так симпотишные, но это уже для любителей стайлинга и тюнинга больше.
 
To fortum
 
Цитата
Каждый лопатку взял и по чуть-чуть почистил, для себя же...
так и сделали с соседом. и так весь день по работе за компом сижу  
To ChesteR
А твой сарайчик по таким сугробам реально жалко...
 
To STALKER
а что кто то мешает ставить машину на стоянку или в гараж где не надо откапываться по утрам ??, а если хотите халявы в виде постановки машины около дома во дворе, то не жалуйтесь что вас засыпают
 
To Sara O`Connor
 
Владелец на пять минут в медуху забежал, зачет проставить...
 

Небольшой немецкий муниципалитет Нидерциммерн начал распродажу выбоин на дорогах, чтобы собрать средства на ремонт дорожного полотна. На продажу выставлены около 40 выбоин стоимостью 50 евро каждая. Имена покупателей будут увековечены на небольших табличках, вделанных в дорогу рядом с залатанными на их средства ямками.  
Подробнее: http://lenta.ru/news/2010/03/03/schlagloecher  
 
To Sobutilnic
Все такие умные и богатые!!! Куда деваться бедному крестьянину!   И гаражик тёплый есть и денег на стоянку видно куры не клюют раз так рассуждаешь?! Речь не о том какие мы бедные да разнесчастные,а о качестве уборки дворов нашими "доблестными" комунальными службами. -спаси СЕТЬ!!!
Si vis pacem, para bellum
 
To STALKER
 знаешь на счёт умных... у меня двор-танковый полигон полевая 3, за универсамом, грузовички застревали даже небольшие, два раза вешали объяву, уберите машины чистить будем, в том году убирали всё вычищалось, в этом грубо говоря из 20ти машин постоянно стоящих, убрали две, в результате кое как но почистили тяп ляп, маздёнку одну закопали правда трёшку. При чём машины эти как понятно далеко не сугробы гниющие, сугроб то как раз один хозяин откопал и убрал тачку, а вполне себе передвигающиеся каджый день. Ну и кого винить что они продолжают ползать по двору на пузах? коммунальные службы говно чтоли? чёто я не думаю что у вас ситуация иная, вместо того чтобы убрать свои машины, вы гоните что вам трактор не тот пригнали, да узбеков с лопатами не выделили, ага, хочешь изменить мир начни с себя )
 
To Die$el
Говно вопрос!!! Вспоминается первый снегопад! По квартирам проходили,напоминали! Я согласен с тем,что начинать надо с себя! За себя я спокоен! Как быть с дол.....ми которым по..й на всё( сёдня я сюда приехал,а завтра нет ! )
Si vis pacem, para bellum
 
 
Цитата
у меня двор-танковый полигон полевая 3, за универсамом
Это точно. У меня 4х4 и то ах...ваю. Как люди на легковых ползают ума не прилажу. И машин развелось пипец!Кризис! Года три назад мог без проблем машину поставить в любое время. Сегодня же приехал поздно и все, ставить не куда иди катайся дальше. И кружишь как мисершмит вокруг дома.      
 
To STALKER
 А если снег на обочину кидать? Я уже всю зиму чищу себе место (да и другим зодно, если не успеваю приехать)
 
To МИХА
Я спросил "где?". А не "как?". ))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sobutilnic
 стоянка не выход. Там тоже плохо, вернее, почти совсем не чистят. Я про стоянку на Барских. К дому на Полевой и не суюсь, хотя 4х4, но уж больно низенькая у меня машина.
 
ЗЫ "Народный" гараж за такие деньги.....Пусть себе его забирают те, кто строил.
 
To Sobutilnic
 
Цитата
а что кто то мешает ставить машину на стоянку или в гараж
Мешает то, что на стоянках мест нет, а гараж завален снегом по самое нихачу.  
 
значит это неправильный гараж
 
To Broker
 
Цитата
а гараж завален снегом по самое нихачу
To Die$el
 
Цитата
значит это неправильный гараж
 
скорее, ленивый хозяин гаража
 
я очень ленивый, но гараж откапывать мне не надо, о под крышей
 
To Die$el
 вот это называется неправильный гараж))
Страницы: Пред. 1 ... 709 710 711 712 713 ... 1994 След.