Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 ... 1994 След.
Ответы
 
To Pushkin
 
Цитата
да это самый необходимый ключ для твоего авто
тогда уж и для твоего как раз будет!
приезжай - устрою тебе ТЫДЫЩЬ!!!!    
 
To Zarazka
 я настолько ловкий...что смогу без ключей это сделать...да и вообще у меня хонда...всё на скотче и жвачке собрано, ключи не требуютса
 
А ну-ка цыц все! Барин пришел!  
 
 
Цитата
Не спорю у меня тоже есть знакомая девушка которая водит машину прекрасно, но при этом она согласна, что женщины в большинстве своем не созданы для вождения машин. Не знаю в силу каких конечно причин
 
однозначно ))
 
 
To YuZer
 
 
 
Цитата
Те женщины, которые хорошо ездят, подозреваю, имеют более мужской психотип поведения.)))
 
 
вот я тоже заметила: то машину толкаю, то в драке замешана
 
To DuZell
сосать прикажите, господин?
 
To Pushkin
 Сегодня нет. Пляши гопака! Мне скучно нынче!
 
To Pushkin
 я смотрю ты всем это предлагаешь? что, не хватает?    
 
To DuZell
ща только ласины надену и рот подотру... вам господам не угодишь...одному соси, другому танцуй...
 
To Zarazka
Пашка мой любимый господин, для него всегда зубы начищены и губёшки накрашены!
 
To Pushkin
 
Цитата
Пашка мой любимый господин, для него всегда зубы начищены и губёшки накрашены!
ппц! а я думала для меня...
 
To Zarazka
для тебя у меня всегда стоит
 
To kirusha
 
Цитата
то в драке замешана
 мортал комбат на дороге ))) и фаталити глушителем по голове?? ))
 
To IvanbI4
 карданом... от маза
 
To MrDims
 
Цитата
от маза
поддержи отечественного производителя ))
 
To IvanbI4
To MrDims
 
 
я предпочитаю кулачные бои по понятиям
карданом каждый дурак может, а вот в рукопашную  
 
 
To DuZell
To Pushkin
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To kirusha
 Зубы и когти - оружие оборотней и вампиров.
 
а у кого во дворе до сих пор с пол метра снегу и не чистят?  
 
про двор меж домами луговая 27- пр.мира3 забыли с начала снегопада и не вспоминают. а  треш возле мимо мира 1 еще тот .......  
 
 
Цитата
во дворе до сих пор с пол метра снегу
это госпрограмма по поддержке "народных гаражей"
 
ааапчхи
 
 
Цитата
а у кого во дворе до сих пор с пол метра снегу и не чистят?
да везде почти... десантников 3, 5, 11. мира 22, 24 и тд
 
Скоро будет пол метра воды
 
А где можно взять красный световозвращатель/катафот размером 145х75мм? Только одну плассмаску. Из какой фары вырезать или знака аварийки?    
 
To S-13
 наклейки такие на южке видел))
 
To Olgazh
 
Прежде чем обвинять кого-то в тупости и невоспитанности, научитесь для начала сами уважать других участников движения. У вас на лбу не написано, что вы заехали на пять пинут, а даже если и на пять. Бросать машину, как попало и уходить - элементарное хамство. За эти пять минут могла подъехать скорая - и вы помешали бы ей проехать, мог подъехать неопытный водитель и просто устроить дтп, сам того не желая - просто вам было лень как следует припарковаться, лень сделать лишнее движение руками... А если бы вы застряли в лифте? Пять минут превратилось бы в пятьдесят?
 
 
очередные разъяснения по ксенону
Do not believe, do not fear, do not ask
 
дайте дайте мне тоже свои 50 копеек вставить  
 
To fortum
 
Отчасти Вы конечно правы...   но есть существенное большое НО, если двор был бы вычещен и парковка не вызывала трудностей - я думаю она бы так и поступила у нас тут во дворе то машину некуда поставить - то ставь не хочу, только потому что заехать на эти места не возможно - кроме джипа.  Есть еще один адрес - где я так же делаю и честно - 5 минут ЭТО НЕ ТАКАЯ катастрофа, как могло бы показаться.
 
 
Оторвал таки снизу кусок бампера об эти горы снежные. Кто-нить знает, где можно починить-подлатать пластиковый бампер? Без покраски.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To ChesteR
 
Каждый лопатку взял и по чуть-чуть почистил, для себя же... У каждого во дворе левых машин на ночь остаются единицы, паркуются всегда одни и те же, влюбом случае чистишь для себя... А причины и отговорки найдутся всегда!
 
To fortum
дык вроде за уборку деньги берутся, с какого лопатой то самому махать?
 
To Maxx
А ты уверен, что это последняя коцка за эту зиму? Не парься, соберешь коцек, потом покрасишь целиком  
Страницы: Пред. 1 ... 708 709 710 711 712 ... 1994 След.