Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 ... 1994 След.
Ответы
 
точна! правильный гараж должен быть в получасе езды на автобусе на неохраняемой не расчищаемой территории, незаконно стоящий, засыпанный снегом, с замерзающими замками, сырой и с полной ямой или подвалом воды. ))
 
To fortum
 раньше неверным колеса спускал два года подряд - какое-то время не ставили - потом опять осмелели и че толку, надоело это занятие. Это я к чему? к тому что я почистил не мало места, а упыри и вурдалаки сразу же туда влезают и че? Если у вашего дома не так - это супер, я за вас рад.  
 
сегодня офце на салатовой калине на парковке глобуса нарисовал злой смайлик на стекле...  
то что офца стало понятно по методу парковки и розовой кофточке на торпеде
 
 
в будний день в районе обеда в глобусе какието проблемы с свободными местами на парковке? или она в двери заехала? ))
 
To Die$el
 
Цитата
точна! правильный гараж должен быть в получасе езды на автобусе на неохраняемой не расчищаемой территории, незаконно стоящий, засыпанный снегом, с замерзающими замками, сырой и с полной ямой или подвалом воды.
Ну, на счет замков и подвала неправда, зато все остальное - практически точняк.  
У тебя тоже такой есть?
 
To Die$el
 вот я тоже удивился - места ж.пой ешь, а ей захотелсь рядом со мной постоять
тока я встал возле колонны и собсно между мной и слудющей за колонной машиной это чудо и вонзилось
а тк колонна убрать целиком машину с прохода не дает она ее в раскоряку под углом поставила и фактически заперла меня
 
была мысль обставить это салатовое чудо тележками
но сошлись на рисунках маркером
 
To Pumba
 
Цитата
ленивый хозяин гаража
Это не так. Все, что  возможно сделать руками - сделано. Но вот подъездные пути. Там и трахтору нечего сейчас делать.  
Типа вот так:
http://s04.radikal.ru/i177/1003/09/2670ba81e550.jpg  
только снежку добавить надо.  
 
To Broker
и такой тоже
To Zero Cool
злой ты, маркером... )))
 
Господа, посоветуйте навигатор простенький...
Таким сабжем (читай идиотом) себя сегодня почувствовал... Аж стыдно...
 
To MrX
 texet nexx...
 
To MrX
я взял explay 335...дешево и сердито...правда надо разлочить, чтобы установить др. навиг. прогу...
 
To MrX
 у меня  
Цитата
explay
с Навителом. мне нравится. Но Гармин говорят лучше, но и дороже он.
 
 
Народ, а куда вы ездите, что готовы эти навигаторы терпеть в машине?
Просто сам в своё время отказался ввиду того, что неудобно каждый раз снимать/ставить (чтоб не украли), да и показывает иногда с ошибками (то есть надо очень чётко отслеживать обновления карт и заливать постоянно). Ну и если ездишь по накатанным маршрутам, то тоже вроде как не нужен... Да ведь они ж ещё и денег стоят!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
У меня навигатор "Бабка по пути следования" ошибаются так же как и все
To Maxx
 
To Maxx
иногда, конечно, навигаторы откровенно тупят...
 
Цитата
если ездишь по накатанным маршрутам, то тоже вроде как не нужен.
а если не по накатанным? ))
 
To IvanbI4
 а мозг человеку на что?
 
To IvanbI4
Ну карта есть. Я к покупке атласа очень серьёзно подошёл, пересмотрел множество, пока не купил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
езжу каждый день по Москве в различные точки, каждый раз как первый раз. карта порвалась в лоскуты уже )
вообще можно и по карте в общем то, но навигатор удобнее, легче отвлекаться чтоб посмотреть на него и не портится )))
 
...но так я его себе и не купил ) с картой веселее ))
 
To MrDims
вопрос из серии: зачем машина, если ноги есть ))))
 
To Maxx
в таком случае нужна очень подробная карта...в столице легко можно свернуть не в тот поворот и потерять время...
 
валяется он себе в бардачке, жрать не просит, я как человек вечно пролетающий повороты, очень доволен, купил JJ Conect 320 больше нафик не надо, все эти широкие экраны и прочие мультимедии, не понимаю зачем платить за это деньги
сунул на него навител, иго и автоспутник, без проблем. Карта хорошо, но учитывая как у нас принято ставить указатели, она бесполезна
 
To IvanbI4
 
Цитата
очень подробная карта
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Незнаю, после навигатора все эти бумажные карты-атласы и иже с ними как то ваще не айс, особенно если без штурмана едешь...
А куда-то полюбому приходиься мотацо в первый раз, се ля ви)
Поэтому я еще нисколько не пожалел о покупки кпк с GPS: и читалка на ночь, и записи нужные, и GPS с огромным автономным временем работы)
 
To Maxx
 ну в не езжанные места очень пригождается. Особенно по Москве. плюс там все ограничения есть,полицейские, светофоры, если профукал (ограничение, например) - напомнит.  
Повороты опять же не пролетаешь, о перестройке в нужный рад заранее напомнит - удобно.
а да, еще пробки показывает и как объехать.
 
кстати, по моему навигатор проще обновить,  чем каждый раз атласы покупать.. У Навитела система обновления оч удобная.  
 
To Sara O`Connor
Ничего не знаю, бабушек по дороге обновлять не надо, они и так через каждые 20 метров обновленные стоят  
 
Jedem das Seine!  
Si vis pacem, para bellum
 
Камрады! Снэгопадэ Опасносте !!!
 
To Pumba
Плавали - знаем. У меня ж тоже когда-то был GPS...
Перефразируя последний пост Димса, могу сказать, что действовать нужно согласно дорожной обстановке.
Раньше язык до Киева доводил, а теперь вот так...
Хотя думаю, что если ты вообще не представляешь, куда тебе надо, и такое происходит каждый день, то наверное такой прибор незаменим. Но хорошо бы всё-таки представлять весь путь, а не безоговорочно повторять требуемые действия...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Кому приходили штрафы с камер?
Ихв почтовый ящик кидают или на почту надо переть?
 
To jasper
 Они заказным письмом приходят. У меня квиток лежал в ящике, с ним и паспортом на почту.
 
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 ... 1994 След.