Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 1994 След.
Ответы
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/13580_Demotivators_12.jpg  
http://upload.inside.fryazino.net/files/63211_Demotivators_43.jpg  
 
MrX
http://upload.inside.fryazino.net/files/63211_Demotivators_43.jpg      
 
Улыбнуло:
http://www.youtube.com/watch?v=RmNAth0cTHQ
  http://www.youtube.com/watch?v=tCBdQqUGnjE  
Водила не MG Rover
 
асфальт...как же хорошо прохватить под двушку по ртсу
 
To Pushkin
чё уже расконсервировал?  
 
To СООL
ну так..на пол шишечки
 
люди, кто-нибудь знает владельцев-@бланов а\м Honda odyssey, civic, заперли обе ракушки за мира 19, причём ракушками каждый день пользуются, там расчищено было, весь день стоят.
 
г\н  К486ХУ150 - цивик
г\н  Н855СУ177 - одисей
 
 
жесть, только написал - объявились ))))
лан, пусть тут висят как полноценные сабжи темы.
 
Песец...полный. Я с такой тупостью и невоспитанностью не встречалась уже лет несколько... и, главное, в этой ситуации человеку совершенно честно говоришь в глаза что он тупой и невежливый. И не считаешь это оскорблением в его адрес. Просто говоришь правду, какая она есть. Суть.  Двор дома  Мира-1 (1-я шестнадцатиэтажка со стороны Щелково). С парковкой там всегда хитро (места мало и оно кривое)), а сейчас  особенно. Из двора два выезда, в каждый может проехать только одна машина. Мне надо заехать домой на три-пять минут. Заезжая, останавливаюсь скраю двора, только чтобы зад машины не мешал проезду мимо (боюсь ехать дальше и  застрять в  снегу). Одновременно наблюдаю, что во дворе стоит машина, около нее  стоят молодой человек и девушка. Просто стоят и разговаривают, со стороны даже - не факт, что имеют какое-то отношение к авто. Отмечаю про себя, что у машины есть вариант выезда задом из двора  (как раз я обычно так и выезжаю, если ставлю туда же машину). Выхожу, иду к подъезду. И тут слышу от молчела  (оно меня младше)  вопрос в такой форме "девушка, объясните мне, пожалуйста, как теперь я должен выезжать из двора" - этаким тоном начальника к провинившемуся подчиненному. Просьба быть повежливей была не понята и не принята.  На предложение выехать из двора, сдав назад, был ответ, что "я там застряну". Нах вообще во двор лезть, если ты там застрянешь? Донести до чувака ту мысль, что никаких внешних признаков, что он сейчас поедет, и что машина имеет  отношение к нему, со стороны не наблюдалось,  и  что в таких случаях обычно вежливо  объясняют ситуацию (застряну, не смогу, уезжаю и т.п) и просят отъехать, подождать и т.п., я тоже не смогла. Оно тупо грубило и спрашивало как ему теперь уехать. Причем в машину даже не садилось и не собиралось. Я, поняв, что оно (т.е. молчел)  безнадежное, поднялась к себе бросить сумку с покупками, когда ехала обратно в лифте, со мной ехали пара пожилых людей. Это важно. Выйдя на улицу, я попыталась еще раз объяснить челу, что со стороны его намерения абсолютно неочевидны и в таких ситуациях диалог начинают не таким тоном. Толку не было, он сказал что он тупой и не понимает, вот как фактически  теперь ему выехать и я ему должна объяснить. Подтвердив ему, что он тупой, я уехала.  А теперь внимание! Те пожилые люди, которые ехали со мной в лифте  - в процессе нашего ора  подошли  к нему и стали садиться в машину. Более того, я уже уехала из двора, успела развернуться перед Лукойлом, а они все еще не тронулись с места и не все сели в машину. Масштаб тупости, важничания  и хамства  очевиден?  Я просто в шоке. Я помню это создание с детства - тихое, скромное.  Откуда что берется?
Я предполагаю, что ты, дорогой мой сосед по дому, здесь тоже бываешь.
Так что прими к сведению все таки следующее:
- никто постронний  ничего твоей персоне не должен никогда
- важничай в масштабе своей квартиры и перед своей девушкой,  людей учись уважать, а головой учись думать.
.... еще к теме. Те, кто работает в Москве (ну и не только, я просто упоминаю то, за что ручаться могу) особенно в центре, наверное, ощутили последствия снегопада на дорогах, да и снег попросту не убирается . В центре очень сложно было - узкие улицы, переулки,  все разъезжались в мм. И ни разу я не сталкивалась вот с подобным поведением у водителей - всем тяжко было, помогали, уступали, ждали, пропускали и никто не требовал, чтобы ему объяснили....
Мужики, не будьте такими, это деградация на фоне сильно отрощенного "я".
 
 
Цитата
на фоне сильно отрощенного "я".
А насколько сильно он его отрастил?
 
To Olgazh
Это деградация на фоне заниженной самооценки, то есть постоянного опасения того, что "я", наоборот, так и не отросло А компенсируется такая позиция, само собой, вызывающими попытками показать размеры этого "я"
 
To DuZell надеюсь, мне никогда не  придется это оценивать. Но на вскидку - достаточно.  
To Sunflower похоже на то..  
 
Вчера выталкивали около Мира 15 Лачетти. Лицо водителя было каким то "сетевым"  Может где то фото видел, на фряшоте, например
 
Кому "стрельнул" дальним в зад(вроде десятка),на главном перекрестке,ехалв сторону фряново,извеняюсь торопился,а ты ехал пипец как медленно в левом ряду.
 
To Olgazh
   
Цитата
останавливаюсь скраю двора, только чтобы зад машины не мешал проезду мимо
так можно было проехать мимо вас или нет?
но раз вы отметили, что у них только вариант выезда задом из двора, вы могли поинтересоваться: они с другой машины и если да, предупредить, что оставляете ненадолго.
   
Цитата
вопрос в такой форме "девушка, объясните мне, пожалуйста, как теперь я должен выезжать из двора" - этаким тоном начальника
Вполне вежливый вопрос или вам тон начальника не понравился?
 
 
To Riz@
Если знаешь, что надо забежать домой взять какую-то мелочь и тут же выйти, то не очень-то и логично драть днище с бампером, пытаясь взгромоздиться на снежный отвал на обочине.
Я бы правда в такой ситуации ответил человеку, что выйду буквально через пару минут - благо живу на нижнем этаже. Требовать от других вежливости, когда сам раскорячился на дороге и создал им проблемы, не стал бы. Тем более, что в описанной ситуации хамства и оскорблений я не заметил (припоминаю похожие ситуации, когда они были).
To Sunflower
Следовало бы выслушать обе стороны, прежде чем делать выводы.
О какой деградации речь? Ты стоишь у подъёзда, ждёшь пассажиров. Вдруг приезжает машина (ни из чего не следует, что она приехала на 3-5 минут) и встаёт так, что выезжать тебе становится крайне неудобно - мало ли куда твоё авто потащит по такой то каше, в какую сторону. При том, что ты уже до этого прикинул, что выехать будет непросто. Нет, ты конечно выедешь, но количество сложностей теперь возросло (не забудь, ты ещё ждёшь 3-4 человек в машину). И что, проявлением заниженной самооценки явится твоё желание подстраховаться и намекнуть водителю, которому покласть на всех и вся во дворе (сколько раз мы видели фотки "круто" припаркованных тачек), что лучше бы встать чуть-чуть по-другому???
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Olgazh
вот тебе надо с ним ораться!?ты знаешь что никому не мешает твой автомобиль и всё.
 
При всем уважение к женскому полу, у Вас девушки поразительная способность к парковке, а точнее сказать неспособность к ней.    
 
To Mik697
подъедь на улицу Ленина и посмотри как моя жена паркуется на "патриоте" и после этого скажи ей в глаза :"о неспособности к парковке".некоторые девушки дадут фору мужикам.
 
Жаль, что лишь некоторые...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To банщик
Посмотрю.Не спорю у меня тоже есть знакомая девушка которая водит машину прекрасно, но при этом она согласна, что женщины в большинстве своем не созданы для вождения машин. Не знаю в силу каких конечно причин. Я руководствуюсь исключительно своим опытом, то что я видел, а значит знаю и могу делать опр. выводы.  
К сожалению девушка хорошо управляющая автомобилем это скорее исключение из правила. Надеюсь исключений станет больше.
 
To Mik697
 
Цитата
Не знаю в силу каких конечно причин.
 Решительности и однозначности в принятии решения.
Не женские качества, а на дороге очень нужны. Те женщины, которые хорошо ездят, подозреваю, имеют более мужской психотип поведения.)))
 
бедные вы наши мужчины... все то вас женщины обижают... эх....      
держите цветочки, и хороших вам попутчиков на дорогах, ну и попутчиц однозначно!
 
"пусть тот, кто скажет, что я хреново вожу - первый бросит в меня камень"      
 
To Zarazka
 хреново ты водишь
 
To Pushkin
 
Цитата
хреново ты водишь
а ты со мной не ездил    
 
To Zarazka
 поскольку вопрос автомобильный, кидать надо монтировку... или ключ на "38"
 
To MrDims
Тридцать два на сорок пять (с) Ш.Каретный
 
To MrDims и Миша
 хорошо, я исправлюсь    
только что ключ на 38, что чего-то там на сорок пять - для меня загадкой и останется
 
To Zarazka
 как не знаешь? да это самый необходимый ключ для твоего авто, им удобнее всего устранить ксенон...с размаху ТЫДЫЩЬ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 707 708 709 710 711 ... 1994 След.